Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351: Успех

Став почетным учеником, Чэнь Цзю не спешил уходить. В конце концов, ему и Мастеру клана Мейшан было поручено вернуть наследование секретной техники класса Мирового Божества, но не имело никакого значения, когда они это сделают, лишь бы до того, как начнется война. Они планировали уйти до истечения двадцати лет, но до этого времени они, естественно, сосредоточились на культивации в острове Багровой Пыли!

Остров Багровой Пыли был святой землей культивации!

Как только они покинут мир клана Ся, им не удастся вернуться обратно. Им придется использовать все имеющееся время до последней секунды.

Чэнь Цзю сжимал Сердце Божества Истинного Я, так что он выбрал секретную технику Скрытая Звездная Река, связанная с телом класса Мирового Божества. Эта сила помогала телу развиться до невероятного уровня. Однажды достигнув вершины, все тело становилось похоже на безграничную звездную реку! Кроме этого, это выживаемость, которая была немного слабее, чем у тело Незапамятных Времен, и каждый другой аспект значительно его превышал.

Однако его требования было очень трудно удовлетворить, и эту культивацию было чрезвычайно сложно осуществить. Только Сердце Божества Истинного Я, в котором основное внимание было уделено изучению тела, кое -как позволило Чэнь Цзю культивировать это.

Даже тогда - будь то Чэнь Цзю или Мастер клана Мейшан, каждый из них обладал самообучающейся секретной техникой класса Мирового Божества - ни один из них не мог соответствовать Сюэ Иню. Даже теперь, когда Чэнь Цзю и другие достигли своих Сердец Божества и секретных техник, им было бы очень и очень трудно увеличить свою силу в будущем. На самом деле, было так сложно, что даже через десять тысяч лет они не могли бы увеличить ее хотя бы еще на один шаг.

Увеличить силу для того, кто уже достиг полного Сердце Божества... им нужно было достичь уровня сердца Божества в других Истинных Предназначениях, а затем сформировать из них свое собственное Сердце Истинного Божества, чтобы продолжить развиваться и улучшаться. Конечная цель и то, что каждый жаждал, - это высший класс Сердце Божества.

Однако, у Сюэ Иня ситуация была другой, поскольку его сила до сих пор быстро и яростно увеличивалась; три его Истинных Предназначения непрестанно улучшались. В конце концов, ему оставалось совсем немного до достижения Сердца Божества.

Ша ша ~~~

Внутри комнаты Блаженного Уголка Развития Сюэ Иня. В пустом внутреннем дворе уже пожелтели листья внушительного дерева, а с дуновением ветра они опадали.

Фигура Сюэ Иня в белом одеянии проносилась сквозь окружающее пространство, иногда появляясь, а иногда исчезая.

Копье, которое он держал, время от времени протыкало пустоту.

Сы ла! Сы ла! Сы ла! Сы ла!

В окружающей пустоте внезапно появилось много темных трещин, увеличивающихся до упора.

– Я наконец-то добился большого успеха. -- С радостью в глазах Сюэ Ин вышел из пустоты. – После одиннадцатилетней культивации здесь, на Острове Багровой Пыли, я наконец-то усовершенствовал последние два шага моей техники копья. Наконец-то, она завершена.

– Моя сила наконец-то достигла своего нынешнего предела. След разочарования и отчаяния вспыхнул в глазах Сюэ Иня. – Все же, прогресс, полученный за эти одиннадцать лет, на самом деле, оказался гораздо больше того, чего я ожидал.

В течение этих одиннадцати лет, пока тело Незапамятных Времен все в большой степени питало его душу, он не нашел никакого ядовитого яда, способного побеспокоить его! К тому же, условия для культивации в Утесе Багровой Горы были потрясающе хорошими. На одном дыхании, Сюэ Ин улучшил три своих Истинных Предназначения с начального уровня третий стадии до пика сферы третьей стадии. Было почти невозможно подобраться еще ближе к следующей стадии. Чтобы сделать еще один шаг, он должен был сжать свое Сердце Божества.

– Сердце Божества? – Сюэ Ин нахмурился.

Несмотря на то, что его три Истинных Предназначения достигли пика сферы третьей стадии, никто из них не имел малейшего видения для сжатия Сердца Божества.

Пересечь этот заключительный этап было явно очень трудно.

Мастер клана Мейшан и Чэнь Цзю достигли пика сферы третей стадии много лет назад, подвергаясь большому количеству закалки и имея колоссальный накопленный опыт. В конце концов, это произошло под давлением тяжелых испытаний Утеса Багровой Горы, через которые им удалось прорваться, находясь в опасности. На самом деле, в Мире Богов очень большое количество таких людей, кто никогда не делал этот последний шаг.

Что касается будущего, когда все три его Истинных Предназначения достигнут стадии Сердца Божества, Сюэ Ин еще не определился, на каком Истинном Божестве он сконцентрируется. На данный момент не было смысла слишком много думать об этом предмете, так как достижение уровня сердца Божества было немедленным шагом.

– Моя секретные навыки техники копья достигло большого успеха, и мои Истинные Предназначения достигли пика! – В глазах Сюэ Иня появился блеск. – Надеюсь, что на этот раз я смогу пройти испытание шестого этажа!

Он застрял на шестом этаже Башни Парящего Облака около трех лет.

С его двумя последними навыками техники копья теперь было совершенно, он пришел к выводу, что его сила значительно увеличилась! Однако, это был его последний шанс! Если он снова проиграет, у него не будет возможности снова увеличить свои силы за короткое время.

Снаружи, комната Блаженного Уголка Развития почетного ученика была просто обычным внутренним двором. Однако, пройдя внутрь, пространство внезапно увеличивалось!

После того, как он покинул Блаженный Уголок Развития, Сюэ Ин продолжил Путь Размышлений.

Он шел по пути, как всегда – только вверх, шаг за шагом! Он знал, что внутреннее сердце должно постоянно перемещатьс, или оно не только остановится, но и упадет. Сюэ Ин прогуливался по Пути Размышлений примерно по десять раз каждый день.

Хун Хун Хун~~~ Чувство усталости пронизывало всю его душу, которая слегка расцветала лучами света в ответ.

Он продолжал идти, шаг за шагом. Вскоре он прошел первый этап и вышел на второй. Там чувство усталости стало более бурным и сильным; оно практически затопило душу и становилось более мощным с каждым шагом Сюэ Иня. Наконец-то он упал с каменных ступенек, и погрузился в глубокий сон. Падание в озеро, находившееся внизу, бросило бесчисленные волны, брызнувшие наружу. Там, в озере, Сюэ Ин улыбнулся, а затем встал, чтобы пройти путь второй раз.

Затем снова. И опять. Он прошел путь десять раз!

Когда он шел к Пагоде Парящего Облака, Сюэ Ин был безмятежным. Там, он поднял голову, чтобы взглянуть целиком на легендарную девятиэтажную конструкцию.

На шестом этаже легендарной девятиэтажной башни.

Сюэ Ин шел по деревянной лестнице. Шестой этаж башни состоял из пустого кругового пространства, в центре которого сидел белобородый старик с перекрещенным ногами. Этот старик положил узкий черный меч на колени. Это был тонкий меч без ножны и, казалось, не содержавший ни капли силы.

– Прошло два месяца, малыш, ты вообще развился? – Белобородый старик улыбнулся губами. – Если ты не достиг никаких улучшений, я бы хотел, чтобы ты не тратил мое время.

– Старший, ваш младший хочет попробовать еще раз, - сказал Сюэ Ин.

– Хорошо.

Белобородый старик встал.

Вэн!

Без каких-либо предупреждения, из комнаты белокурого старика распространилось множество круглых рябей. Эти ряби охватывали каждое место в этом пространстве, будь то реальное, теневое или что-то среднее между ними; все слои были ими пронизаны, даже обыскались все до мельчайшей частицы. Эти бестелесные ряби также несли своего рода вибрационную силу. Даже первоклассный человек, такой как Лорд Ю Лань, увидит, как его тело ломается и рушится под вибрационной силой этих рябей, окружающих старика.

Это был один из пугающих секретных приемов, которыми пользовался белобородый старик.

Обычные недавно вознесенные божества были бы легко погашены под влиянием этих круговых рябей.

С другой стороны, Сюэ Ин просто стоял, не обращая на это внимания. Его Тело Незапамятных Времен могло легко противостоять их эффекту. С усмешкой он произнес:

– Старший, будьте осторожны.

– Думай только о том, как сделать свой ход. – Белобородый старик был чрезвычайно надменным.

Хуа.

Сюэ Ин внезапно исчез в воздухе.

– Пытаешься спрятаться, а? – Старик ухмыльнулся, и распространял бесчисленные ряби, окружившие его со всех направлений. Когда он это сделал, его выражение постепенно изменилось. – Этого не может быть!

Ряби, которые покрывали каждый дюйм пространства в этой круглой комнате, внезапно сжались, чтобы стать невероятно крошечными - такими крошечными, что их было трудно увидеть невооруженным глазом. Белобородый старик использовал свою технику поиска на их максимальной мощи.

Он ушел!

Белобородый старик был несколько шокирован и не мог не спросить:

– Малыш, ты постиг Сердце Божества Миража?

Как он знал об этом, если Сюэ Ин один раз достигнет Сердца Божества Миража, то его тело, по существу, становится частью Миража, и его способность к сокрытию была бы более ужасающей, чем даже сфера третий стадии. В этом случае, это было бы настолько мощным, что настоящему телу больше не нужно было бы даже двигаться, так как его Сердце Божества Миража действительно имело бы силу, сравнимую с оригиналом. Это было одной из причин, почему эксперты Сердца Божества Миража считались самыми страшными ассасинами.

– Прошло не так много, как ты достиг пика сферы третий стадии, но без какого-либо накопленного опыта и без каких-либо проблем на пути, ты действительно смог достичь стадии Сердца Божества? – Белобородый старик не хотел поверить в это.

– Разве младший не удивителен? Это одно из Истинных Предназначений Миража, которое только что достигло пика сферы третей стадии. Я даже еще не постиг стадии Сердца Божества Миража! Я только усовершенствовал Истинное Предназначение тайных навыков Миража, что позволило мне выполнить такую вещь. – Голос Сюэ Ин звучал в окружающем пространстве. Уверенность Сюэ Иня уже достигло новых высот. Поскольку старик не мог его обнаружить, его шансы на победу были выше, по крайней мере, тридцати процентов.

http://tl.rulate.ru/book/311/288789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку