Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342 Победоносная стратегия Клана Ся

Это трансформация глубочайшей уровня. Каждая частица его тела изменилась. Его волосы стали жестче и лучше любых самых твердых металлов. Его кости окрепли, уже готовые к борьбе за Божественные сокровища. Его тело было гораздо сильнее, чем у многих Божеств с Божественными телами. К тому же, только Сюэ Ин мог развивать ценную технику Временной Древний Манускрипт.

Исходя из этого, можно представить, каким устрашающим стало тело Сюэ Ина.

Ху. Спустя некоторое время Сюэ Ин открыл глаза.

— Это…

Сюэ Ин отвлеченно всматривался вдаль. На вершине высокой горы в десяти километрах от Острова Багровой Пыли по каменной дороге ползла маленькая многоножка. Он прекрасно видел каждый волосок на ее теле.

Тысячи звуков самых разных частот переплетались в его голове. Эти звуковые волны врезались в несколько гор, отскачили или врезались в деревья, вообще они двигались беспорядочно по всем направлениям. Любое препятствие сразу изменяло их курс.

Бесчисленные звуки.

Высокая или низкая частота - неважно. Ранее Сюэ Ином не различная их, а сейчас они были предельно ясны, словно шелест травы .

Более того, Сюэ Ин даже стал ярче ощущать, как например столкновение многочисленных звуковых волн, расположение каждой травинки и разломленный камень в километре отсюда.

— Мой слух, я могу слышать все в радиусе километра? — Сюэ Ин не мог поверить в это и закрыл глаза, чтобы убедиться.

И вправду.

Все было несравненно четким, мир полнился звуками.

Многочисленные звуковые волны были еще одним чудом света. Бесчисленные предметы тоже ощущались остро.

В какой-то момент слышать все эти звуки надоест, не?

Такого не произойдет.

Все равно что обычные люди видят много воронов одним лишь взглядом, или как они слышат разные звуки, удивительная способность мозга — отсеивать ненужную информацию, от этого определенно не устаешь.

— Чувствуешь себя как Божество. — Си Вэй и дух Багровой Горы переглянулись. Си Вэй продолжила, — Когда становишься Божеством, твоя Божественная энергия поглощает тело. Из-за этого ты меняешься. Хотя Твое Временное Древнее Тело еще на первом уровне, оно значительно сильнее, чем у Божества и из-за этого твое восприятие еще острее.

— Это настоящее чудо. — расширились глаза Сюэ Ина от восторга. —Я сначала подумал, что мне придется овладеть Истинным Предназначением Волн или похожим Законом и Глубинной Тайной, чтобы чувствовать так сильно. Я не думал, что стоит всего лишь довериться своему слуху, я сделаю этот шаг.

— При тренировках твоя сущность непременно достигнет больших высот, — продолжил дух Багровой Горы, — Естественно, ты овладеешь парочкой ранее невиданных техник на каждом подьеме. Как Исключительный, контролировать время необъяснимо сложно. Но Божественность и Королевство Божеств обострят твои чувства с течением времени, постепенно увеличивая влияние на них.

Дух Багровой Горы улыбнулся и заключил:

— Пока ты силен, ты можешь все.

— Угу.

— Дунь Бо Сюэ Ин кивнул.

Возле озера и несмотря на белую одежду, Сюэ Ин словно заново родился. Он вытянула свою правую руку, медленно раскрыл ладонь и резко щелкнул.

Бум! Воздух в ладоне тут же сжался в ком. Неожиданный процесс привел к небольшому взрыву. Это сжимающее движение молго взорвать Лорда Ю Ланя и легко одолеть других. Само собой ново возросшие Исключительные тоже не могут противостоять против обычной схватки с Сюэ Ином.

— Слишком сильное, это тело слишком сильное — хоть Сюэ Ин был морально готов к такому, его поражали последствия обретения Временного Древнего тела.

Временное Древнее тело действительно заслуживает название секретной техники Магического Аватара, которые повсеместно хотят получить даже сущности Мировых Божеств.— слегка улыбнулся дух Багровой Горы такой красивой улыбкой, что даже взгляда хватило бы свести с ума многочисленных женщин.

Сюэ Ин пробормотал по себя:

— Эх, божественный дух, как только эта крохотная улыбка делает тебя таким привлекательным?

Дух Багровой Горы продолжил:

— Хотя это первая ступень, самая легкая, она уже специфическая.

— Почему я не могу чувствовать своих Первых Предков? — спросил Сюэ Ин

— Первых Предков? — Си Вэй поразилась. — глупенький Сюэ Ин, что ты знаешь о Первых Предках?

— Предки?— Сюэ Ин посмотрел рассеянно.

— Непроявившиеся гены просыпаются и формируют тело, отличную силу, скорость, и так далее. Они даже обеспечивают контроль над грозой и молнией, влияют на пространство и не только. —Си Вэй ухмельнулась,— уже сейчас, все частицы твоего тела изменились. Ты прошел стадию родства и возрос до небес и земли. Среди всех предшественников Клана Ся, демонов Пропасти Тьмы ты знаешь кого-то хоть немного похожего на тебя?

— В настоящее время, у тебя самая мощная генетика За всю историю существования мира Клана Ся! — рассмеялся дух Багровой Горы. — Тво способность превосходит все Первых Предков и даже Демоничнских Предков.

Дунь Бо Сюэ Ин был поражен.

Хорошо.

Это все абсолютно верно.

Его тело сейчас сильно превышало его уровень Исключительного. Все эти Предки, о которых он слышал, меркли по сравнению с тем, что у него было сейчас. Он мог даже насмерть поразить новообратившихся Божеств. Это тело определенно бросало вызов небесам. К тому же дух Багровой Горы имел всего 18 секретных техник Мира Божеств. Вместо трех Истинных Предназначения, он мог тренировать лишь одну такую технику. Условия ее развития были очевидно более чем суровыми.

— Раньше я думал, что после развития третьей степени Истинного Предназначения Звезды, можно тренировать необходимые навыки для Тела Бессмертной Звезды. Я понял, что это абсолютно бессмысленно. — посмеялся Сюэ Ин.

— В таком случае ты просто пачкал сталь грязью. [1. Он в высшей степени оскорблял Тело Бессмертной Звезды, называя ее «грязью» и говоря «пачкать» по отношению к высшей сущности, Сюэ Ин] Тело Бессмертной Звезды? Это название действительно многообещающее. Техника укрепления Тела

степени Исключительного, даже не секретная, может называться Бессмертной? — подкачал головой дух Багровой Горы в пренебрежении.

— Это нормально. Разве среди Исключительных нет самопровозгашенных «королей» или «императоров»? — прокомментировала Си Вэй.

Сюэ Ин слушал и улыбался.

У него было хорошее настроение.

Он не ожидал, что став почетным учеником, его сила увеличится до такого уровня! Если бы он носил доспехи Божественного сокровища и просто стоял там и позволял всем беспрепятственно атаковать его, как много ран он получил бы? Сюэ Ин хорошо понимал, что сила, скорость, видение, слух и другие преимущества естественное дополнение к его Временному Древнему Телу. Самое страшное в этом теле были выживаемость и длительность. Оно было лучшим среди восемнадцати секретных техник Мира Божеств по выживаемости. Сюэ Ин сам не мог вычислить, как убить себя.

Конечно, его собственное видение было слишком слабым! Его врагами были Бог Магов и Великий Бог Демонов! Лучше быть немного осторожнее.

— Господа, — Сюэ Ин продолжил, — Почетные ученики награждаются я Божественными доспехами на время. Я бы хотел выбрать что-то из списка. Я немного озабочен.

Сюэ Ин посмотрел на этих двоих перед ним.

— Вы двое — господа — знаете, что сейчас моему Клану Ся угрожает Бог Магов и Бог Демонов. Скорее всего они оба развяжут войну и уничтожают мой Клан Ся, навсегда заняв весь мир Клана Ся. Таким образом они также могут запретить вход всем с Утеса Богровой Горы, тем самым оккупировав его.

— Для Утеса Багровой Горы нет никакого значения, но для моего Клана Ся это катастрофа.

— Я хочу спросить, как я могу выбрать сокровище из списка? Что обеспечит наибольшее сопротивление Богу Магов и Богу Демонов? — спросил Сюэ Ин.

Он не мог принять решение самостоятельно.

Самый мощный старец Клана Ся был только на вершине Божественного уровня.

Согласно Мирскому Храму, оборонительная стратегия Ся потеряет 99% времени! Всем известно, что будущее не предопределено, и Мирской Храм не надеется на особый успех. Таким образом, считается, что поражение обеспечено на 99%. Если учитывать раннюю силу Клана Ся, то его ждет стопроцентный провал!

Когда Сюэ Ин стал почетным учеником, очевидно шансы на победу для Клана Ся начали расти.

Однако, Сюэ Иню необходимо использовать все возможные ресурсы!

У Клана Ся нет никого с достаточно широким мировоззрением.

Но…

Госпожа Си Вэй и Господин Багровой Горы обладали им.

Они оба следовали за могущественными членами Божеств! В рамках мировоззрения, они могут быть даже лучше чем Бог Магов и Бог Демонов.

— Этот парень смышлен. — покачал головой дух Багровой Горы, улыбаясь, — Он знает, о чем спрашивать нас.

http://tl.rulate.ru/book/311/288780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку