Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320: Избежать смерть!

—Ха-ха-ха, умри, умри. — Лорд Ю Лань стоял в отдалении, его глаза пылали. Он решил, что раз находится в этой опасной ситуации, нет нужды сообщать, что только один, даже три или пять от него столкнуться с жестокой смертью.

— Эн? — нахмурил брови Лорд Ю Лань.

Сюэ Ин, которого сильно ударила щупальца, внезапно растворился в воздухе.

— Он вошел в Мираж?— нахмурил брови Лорд Ю Лань. — Входить в Мираж бесполезно; эти осьмигогие Создания Миража...Они везде там. Их сила как будто бы неиссякаема. Какая жалость. Не могу видеть, как он умирает.

В Мираже.

На самом деле, осьминогие монстры, окружающие Сюэ Ина, и подобные из их племени были своего рода поражены увидеть человека посреди Миража. Этот человек тоже попал внутрь Миража?

Чик. Сюэ Ин порезал ладонь об острие копья, оставив темно-красное пятно.

Вот сейчас Сюэ Ин был действительно в отчаянном состоянии.

Он не мог думать о других вещах.

— Ты вошел в Мираж, ты должен умереть. — осьминогие монстры принялись атаковать со всех сторон, многочисленные голубые щупальца охватывали его отовсюду. Их скорость была велика. Даже Сюэ Ин со своими чрезвычайно быстрыми атаками от Предельной Пронзительности и единственным копьем не мог справиться с таким количеством щупалец.

Пиу! Пиу! Пиу! Пиу! Пиу! Пиу!

Копье стало фантоном, наконечник- холодной звездой. Каждый раз он отбивался от осаждающих щупалец. Кожу невозможно было пробить, боль почти не чувствовала, так что ее можно было игнорировать…

Но — —

У-у-у

У-у-у!

Каждый осьминогий монстр чувствовал такое мучение, что завывал. Им было слишком больно.Копье должно было только поразить щупальцу и им причиняло это такую боль, что они убирали другие конечности и даже сворачивались, бездумно совершая удары.

Хотя яд в организме Сюэ Ина протекала слабее, к тому времени боль увеличилась, что даже душа трепетала. Даже если распространение яда немного замедлилось, было нестерпимо больно. Даже Лорд Ю Лань со своим характером вскрикивал от боли, получая новый удар.

— И? — Едва завидев это, Сюэ Ин принялся атаковать осьминогих монстров,осаждавших Чэнь Цзю.

Пиу, пик, пиу… Копье с холодным светом вызвало угрозу темно-красного цвета и осьминогие монстры завыли от боли.

В реальном мире Чэнь Цзю уже не мог больше держаться, смотрел безучастно. Щупальца, которые потянулись из Миража, неожиданно резко сократились.

— Чэнь Цзю, быстро беги к сердцевине листа. Эти Существа Миража тоже отравлены магическим ядом, но им не потребуется много времени, чтобы привыкнуть. — передал Сюэ Ин.

Хийя!

Передав сообщение, он охотно поспешил к сердцевине листа. Он также без труда размазал свою кровь по копью. Там было не меньше 139 осьминогих монстров!

Сюэ Ин вновь и вновь посылал удары, каждый из которых обладал относительно слабой Предельной Пронзительностью! Но этого было достаточно. Осьминогие монстры вопили от боли от магического яда. Как оказалось Он созданы и плоти и крови и вовсе не солдаты Божественного Мира.

— Проклятые люди.

— Что это за яд?

— Убейте его.

Боль не унималась, но вскоре осьминогие монстры привыкли. Ведь они были существами, достигшими Божественного уровня. Боль неимоверно поражала...Но они продолжили сражаться.

Боль наполнила их обидой и желанием убивать!

С большим усилием Сюэ Ин заколол 110 осьминогих монстров. Ранее убитые адаптировались и снова принялись за атаку.

— Так быстро? — Сюэ Ин знал, что скоро они привыкнут. Ранее Лорд Ю Лань адаптировался даже быстрее, за долю секунды, если быть точным.

Не только Сюэ Ин страдал от атак, но и Чэнь Цзю, который хотел сбежать, тоже.

На этот раз, Сюэ Ин не мог помочь ему! Восемь-десять осьминогих монстров одновременно захватили его. Около сотни голубых щупалец обвязали его, не оставляя ни просвета. Чэнь Цзю выглядел отчаявшимся.

Пиу! Пиу! Пиу!

Его восемь рук создали идеальную защиту.

Но снова и снова многочисленные щупальцы обвивали его с разных сторон, словно огромная сеть! Чэнь Цзю боролся, чтобы освободиться, но щупальцев стало вдвое больше. Одна лишь секунда…

Chi ~

Масса щупалец переплелась вокруг него! Толстые и плотные, они образовали круг из щупалец! Чэнь Цзю повял внутри него.

— Все конечно. — отчаялся Чэнь Цзю.

Хоть у него и было Божественное Сокровище, не позволяющее ему быть убитым, эти осьминогие монстры так и так не могли пробить его защиту…

Его уведут в убежище монстров! Там где их так много ему уже не сбежать. Если он не сможет сбежать, он не пройдет испытание мира первого виноградного листа. Существа уровня Божеств помогли ему спуститься в мир мертвых, но он ограничен во времени. Потому что очень скоро Бог Магов и Бог Демонов начнут войну! И потом у них уже не будет возможности войти в Утес Багровой Горы.

На этот раз, он должен победить!

— Все кончено, все кончено.— Чэнь Цзю не смог больше противостоять. Он чувствовал себя полностью связанным. Эти осьминогие монстры по-видимому захватили его и уведут куда-то.

— Ха-ха-ха, с Чень Цзю покончено. — Лорд Ю Лань с вершины сердцевины листа наблюдал, как Чэнь Цзю связали щупальцами и потащили в Мираж. Его выражение лица было игривым. — Я потерял из виду Сюэ Ина. Но он не сможет противостоять стольким Существам Миража слишком долго.

Лорд Ю Лань знал, что Сюэ Ин держится только потому что улавливает волны пространства битвы в Мираже!

******

В Мираже.

Тем не менее, Сюэ Ин держался.

Пиу. Копье поражало окружающие его щупальцы.

У-у! Восемь осьминогие монстры начали завывать. Хоть время от времени они испытывали ужасные муки, они снова попытались противостоять копья Сюэ Ина с отравленной кровью, но это только увеличило концентрацию яда в из организме. Боль естественно усилилась.

Их это только позволило еще больше, но все осьминогие монстры страдали от копья Сюэ Ина.

В конце концов, сила яда достаточно слабая. После нескольких ударов, ее влияние на битву значительно упало. Сюэ Ин заметно волновался.

— Я не могу проиграть. Не могу!

— Я дал обещание Цзинь Цю.

Сюэ видел, как Чэнь Цзю одолели, повязали и потащили в Мираж. Он понимал, что его поражение будет еще ужаснее, поскольку у него не было доспехов-сокровища Божества!

Только с Истинным Предназначением Миража и Истинным Предназначением Звезды, если хоть одно из них, только одно, могло бы прорваться, у меня был бы шанс. Сюэ Ин невероятно взволнован.

Он безудержно использовал Истинное Предназначение Предельной Пронзительности на полную мощь, неистово вспоминая сцену из Сотворения Небес и Мира, яростно подавлял действие Негодования Шести Призраков в его теле, поскольку он думал, как применить Истинное Предназначение Миража и Истинное Предназначение Звезды.

Я должен одержать победу!

Если не сделаю этого, я умру!

Бам!

Щупальца пробила защиты Сюэ Ина и набросилась на него.

Он отлетел назад и сразу же отразил атаку свои световым копьем щупальцу, которая хотела добавить его.

—Ааа!—сразу же завыл осьминогий монстр. Все его тело застрялось, но вскоре он начал атаковать опять.

К счастью, его все оборонительные Божественные Свитки, имевшиеся у Дяди Фу, были использованы для Сюэ Ина. Иначе он был бы серьезно ранен после прямых атак этих существ Божественного уровня, если бы не умер. Всего лишь несколько атак — и он поражен.

— Звезда…

— Мираж…

Волнение свело Сюэ Ина с ума.

В своем воображении он представлял сцену творца Утеса Багровой Горы, указывающего пальцем и создающего целый мир. С растениями, травой и цветами, а также летающими птицами и тварями…

Думая об этом несравненно широком и наполненном жизнью миром, мозг Сюэ Ина моментально переключился.

Бум.

Истинное Предназначение Звезды, изначально защищающее его внезапно объединились с его истинной формой, и гравитационная сила королевства также моментально взорвалась!

Мощная гравитационная сила смела всех осьминогих монстров вокруг. Их тела были огромными. До этого гравитация королевства сокращалась их скорость в десятки раз несмотря на слабую мощь. Однако сейчас оно улучшилось и осьминогие монстры замерли, и их скорость притупилась.

— Истинное Предназначение Звезды прорвалось.— Сюэ Ин был так растроган, что чуть не проранил слезу. По правде, будучи на грани жизни и смерти ему удалось выбраться. — Небеса не покинули меня!Небеса не покинули меня!

http://tl.rulate.ru/book/311/282460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку