Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297: Побег

- Что! - Все четыре команды были потрясены при виде битвы, разворачивающейся на их глазах. Это происходило слишком быстро! Некоторое время назад они все еще думали, что Сюэ Ин не сможет справиться с Лордом Ю Ланем, но ситуация так быстро изменилась! Клан Ся решил, что они скорее заплатят высокую цену, необходимую для того, чтобы Линкор D9 снова ударил, но затем сразу после этого последовала пугающая атака копьем Сюэ Инем. Лорду Ю Ланю удалось увернуться от первой атаки, но ему не удалось избежать второй.

- Он не умрет, верно? - Все сосредоточенно смотрели; Лорд Ю Лань был Полубогом с силой, сравнимой с силой Царства Божества. Может ли он умереть именно так?

Исключительные Клана Ся с трепетом наблюдали внутри линкора D9.

...

- Нет! - Лорд Ю Лань почувствовал волны, вызванные Глубокой Тайной Разрушения, пробивающейся через него, разрушая в этом процессе его демоническое тело. Но в одно мгновение его череп был разбит вдребезги.

Тем не менее, атака едва смогла уничтожить только череп; остальная часть тела с черной кожей ниже шеи оставалась в хорошем состоянии!

То, что осталось от его фигуры, сразу же упало обратно во взрывоопасное отступление!

Когда он двинулся назад, из шеи на теле Лорда Ю Ланя быстро вырос новый череп. Его демоническое тело стало еще более грозным, чем тело Генерала Ку Мэна, и если бы оно увеличивалось, то достигло бы ужасающей высоты в сто пятьдесят километров! Это означало, что одна только его рука могла легко достигать длины более пяти километров. Для сравнения, такое тело было действительно схоже с телом Великого демонического Бога!

Но его череп, тем не менее, был полностью раздавлен после одного удара!

При таких атаках мое Демоническое Тело будет уничтожено менее чем десятью ударами. Пережив бедствие, волна страха все еще задержалась в сердце Лорда Ю Ланя. Лицо на недавно выросшей голове выглядело бледным.

Он почувствовал это.

Какой-то таинственный яд быстро распространялся по его телу. Даже его свирепое тело, сравнимое с телом демонического Бога, не могло помешать распространению этого яда. Он пронизывал и разъедал каждую его часть, даже доходя до глубин его Дьявольского Моря, где он культивировал темную магическую силу. Там яд действовал точно так же и даже начал влиять на возобновление его Дьявольского Моря.

Вскоре этот яд, который пронизывал все до уровня фундаментальных частиц, распространился на его мозг.

Ааааааа! Ужасная боль, которую Лорд Ю Лань до этого никогда не испытывал, одолевала его. На протяжении всей своей жизни в Пропасти Тьмы он испытывал и боролся с бесчисленными опасностями, но боль такой интенсивности даже его застала врасплох.

Это была такая боль, которая выходила за пределы физического тела, которая заставляла даже духа дрожать.

- АААА! – От этой своей боли, Лорд Ю Лань гневно ревел. Его лицо было зловещим, и, казалось, что он сошел с ума.

- Это колдовской яд, «Негодование Шести Призраков»! – рев Лорда Ю Лана был наполнен безграничной ненавистью и убийственным намерением. Его голос отражался на небесах и на земле.

- Что?!

Четыре команды, а также Исключительные Клана Ся, наблюдавшие за сражением с Синкора D9, были потрясены этим зрелищем! Они все слышали злобный рев от боли Лорда Ю Ланя и были этому свидетелями!

- Так это был яд «Негодование Шести Призраков».

- Да. Должно быть, он от Дун Бо Сюэ Иня. Его тело уже отравлено колдовским ядом, поэтому он, должно быть, планировал с самого начала намазать его на свое оружие, чтобы использовать в разгар битвы. Он определенно ужасный.

- Мне жаль Лорда Ю Ланя. Он отравлен «Негодованием Шести Призраков»? Насколько я знаю, этот колдовской яд невыносимо болезненный.

- Так безжалостно. У него действительно нет милосердия.

Каждый член четырех команд в какой-то степени симпатизировал Лорду Ю Ланю из-за его силы. Он осмелился угрожать Клану Ся Истинным Предназначением, замедляющим время, и он мог бы даже преуспеть, если бы удача была на его стороне. Но Клан Ся отправил Сюэ Иня, чей невероятный талант поставил Лорда Ю Ланя в тяжелое положение.

...

Несмотря на ни с чем не сравнимую боль, сердце Лорда Ю Ланя было спокойным, потому что он знал, что он находился между жизнью или смертью!

Это «Негодование Шести Призраков» ... просто разбавленный яд, который скопился в его крови. Он уже намного слабее оригинала. Это может быть мощным колдовским ядом, но я могу противостоять ему регенерирующей способностью моего Демонического Тела. Единственное, что меня беспокоит, это то, что он уже вошел в мое внутреннее Дьявольское Море, а это значит, что теперь я смогу культивировать только с половиной эффективности, отметил Лорд Ю Лань.

Это было нормально!

Даже «Негодование Шести Призраков», которым был отравлен Сюэ Ин, не был оригинальным, а был примесью с эффективностью, равной половине оригинала и был нанесен на меч Бога Чародеев.

Когда Сюэ Ин первый раз был поражен мечом, способности его тела для восстановления было достаточно, чтобы бороться с повреждениями, вызванными ядом. Следующий удар после этой атаки спровоцировал конечный результат.

В то время как каждая часть тела Сюэ Ина теперь содержала «Негодование Шести Призраков», этот яд был разбавленным и более слабым, даже слабее Меча Бога Чародеев.

В конце концов это было бы невозможно, если бы кровь, в которую попал «Негодование Шести Призраков при взятии с вены, была бы идентична оригиналу «Негодование Шести Призраков». В противном случае, можно было бы просто сделать бесконечное количество яда! Это было просто невозможно.

Таким образом, колдовской яд в крови Сюэ Иня был слабее, чем яд, который был нанесен на Меч Бога Чародеев.

После того, как яд попал в его Демоническое тело, Лорд Ю Лань с легкостью мог противостоять его разрушительной силе. Была затронута его Скорость Культивирования Темной Магической Силы, но это было степенью повреждения. Но самое главное было то,... что яд все еще причинял боль!

Этот колдовской яд намного ослаблен, но он все еще причинял сильную боль! Я не должен беречь силы, чтобы сохранять спокойствие, но с такой скоростью, я мог бы запросто заразиться еще больше, потому что я продолжаю бороться с Сюэ Инем! Сила воли Лорда Ю Ланя была сильна, но по сравнению с силой воли Сюэ Иня, который страдал в течение ста лет каждый день и ночь, его сила была все еще ниже.

К счастью, колдовской яд был лишь в разбавленном виде, так что он мог продолжать борьбу.

Мне нужно бежать!

Я не могу продолжать в том же духе, я не могу даже прямо сейчас полностью сконцентрироваться! Страдая от этого адского мучения, выражение лица Лорда Ю Ланя стало свирепым. Ему в голову пришла мысль, и он мгновенно принял решение.

Даже не колебаясь, Лорд Ю Лань скомкал в своей руке кровавый свиток.

Си ла~

Он разорвал его на части!

Вэн!

Слой причудливого красного света образовался на поверхности его тела, распространяясь до тех пор, пока он не покрыл его полностью. Это был один из спасительных свитков Божества, которые он принес из Пропасти Тьмы. Сила темной магии была усовершенствованной силой-ее можно было использовать для сражений, для исключительного рыцаря, для заклинаний, управления свитками и так далее.

У исключительных рыцарей, подобных Сюэ Иню, не было возможности управлять такими свитками.

- Бежать! – Лорд Ю Лань сразу превратился легкий свет и начал бежать в смятении! Он все еще не нашел способа заблокировать копье Сюэ Иня, поэтому ему пришлось полагаться на силу свитка, чтобы бежать. Он не осмелился вкусить аромат копья Сюэ Иня еще раз. В конце концов, с каждой атакой не только его травмы ухудшаться, но и яд также накопится и усилит его боль!

Он не намерен мириться с такими результатами.

...

Действия были медленными, чтобы описывать, но на самом деле, это заняло всего мгновение после того, как Лорд Ю Лань был поражен копьем и почувствовал страшный для него яд, и принял решение, разорвать свиток и бежать!

- Пытаешься убежать? - Насколько быстр был Сюэ Ин внутри Миража? Используя свое Предельное Проникновение, он мог пройти пятьсот километров за минуту! Неважно, как быстро Лорд Ю Лань бежал, он не мог превысить эту скорость.

Хуа.

Лорд Ю Лань полетел изо всех сил.

Его скорость действительно была достойна, чтобы созерцать, сравнивать с материальным телом демонического Бога. После того, как его тело превратилось в золотой свет, который мог игнорировать сопротивление воздуха, оно достигло ужасающей скорости в пятьсот километров в секунду - даже быстрее, чем у Третьего священника Демонической Божественной Секты, когда он использовал теневое изображение. В конце концов, Лорд Ю Лань был сравним с Демоническим Богом не только с точки зрения его тела; даже глубины его законов и Глубоких Тайн были схожи с Демоническим Богом.

Но независимо от того, как быстро он бежал внутри Миража, Сюэ Ин мог легко идти в ногу.

- Умри. – Из неоткуда ударило копье.

Гонг! Лорд Ю Лань все еще полагался на свою скорость, чтобы убежать и почти все его внимание сконцентрировалось на окрестностях. Несмотря на боль, которую он испытывал, он сохранял хладнокровие и сумел переключить всю свою мощь, чтобы защититься от этой атаки.

Ему удалось блокировать опасный удар.

Сюэ Ин не был потревоженным. Он продолжал преследовать и совершать нападения.

За десять секунд и расстояние в пять тысяч километров, Лорд Ю Лань продолжал бежать, в то время как Сюэ Ин ударял снова и снова. В общей сложности девять атак обрушились на тело Лорда Ю Ланя, но оборонительная сила, обеспечиваемая светом цвета крови, была довольно мощной! Эти девять ударов на самом деле даже не смогли уничтожить его, только значительно затемнив его, что не удивило Сюэ Иня.

В то время он много страдал от атак, исходящих от Меча Бога Чародеев, несмотря на Глубокие Тайны, которыми командовал Великий Старейшина АО Лан, будучи сравнительно слабым. Но Меч Бога Чародеев более чем компенсировал свою мощь. Даже после того, как он был ослаблен зеленым бронированным защитником, его сила все еще находилась на уровне царства Божества. Тем не менее, меч также нуждался в десяти ударах, чтобы прорваться сквозь Фиолетовый Щит Молнии!

Сила защитного свитка Лорда Ю Ланя не должна уступать Фиолетовому Щиту Молнии, который я использовал в прошлом, и, вероятно, будет еще сильнее. Сила моих ударов должна быть сравнима с мечом Бога Чародеев после прохождения через Зеленый Бронированный протектор, но мое Уничтожение Звездного Метеора более мощно с точки зрения Глубокой Тайны, и его разрушительная сила выше, чем атаки Великого Ао Ланв. Свет должен быть уничтожен после трех-пяти ударов, подумал Сюэ Ин.

Си-ла!

Не сдержав своего обета, Лорд Ю Лань немедленно помчался в туннель в пространстве и попытался бежать как можно быстрее.

Гонг! Копье Сюэ Ина появилось из воздуха и ударило Лорда Ю Ланя, пока он был еще внутри пространственного туннеля.

Что касается скорости.

Пространственный туннель одинаково отражался в Миражах, поэтому штурм продолжался!

...

- Следуй за ними! - У Ма Хай и остальные четыре команды преследовали их, быстро следуя за ними благодаря колебаниям пространственного туннеля. Они не отставали от бойцов.

- Черт! - Полубоги внутри линкора D9 были недовольны таким исходом.

- Как только Линкор отправляется в полет на полной скорости, он больше не может перекрывать пространство, и не сможет продолжать атаковать. – У Лорда Горы Хе начала болеть голова от чувства беспомощности. Эта ситуация была сродни тому, как смертному было бы почти невозможно нарисовать картину во время бега на полной скорости, или как более слабые Исключительные маги не могли легко очистить свой разум и правильно использовать магию при беге на высоких скоростях. По этому же принципу, царство Лорда Горы Хе было просто слишком низким - как только Линкор начал двигаться с высокой скоростью, он был не в состоянии управлять им, чтобы начать атаки.

Только когда он стоял на месте или летел чрезвычайно медленно, он мог перекрыть пространство или осуществлять атаки.

- Мы тоже пойдем, - сказал Глава Дворца Чэнь.

Лорда Горы Хе кивнул головой.

- Хорошо.

Как только он запустил перекрытие пространства, Линкор D9 сразу же последовал за колебаниями предыдущего пространственного туннеля Лорда Ю Ланя и следовал за ними.

...

Его Предельное Проникновение позволяет ему быть даже быстрее меня. Летая внутри пространственного туннеля, Лорд Ю Лань подвергся дальнейшим атакам копья Сюэ Иня. Он был очень расстроен ситуацией, но он знал, что ничего нельзя сделать; каждое Истинное Предназначение имеет свои особенности. Из двух его Истинных Предназначений второй степени, одно преуспело в наступательной силе, а другое, Замедление Времени, было пространственного типа. К сожалению, в отличие от полноценного Истинного Предназначения Пространства Мастера Мейшан, Замедление Времени Лорда Ю Ланя не смогло проникнуть в Мираж..

Не хорошо. Я должен переключить этот щит. Лорд Ю Лань быстро понял, что его защитный слой кровавого света был на исходе. К черту эту боль!

Если бы он был в состоянии полностью сосредоточиться, он мог бы блокировать эти атаки, но колдовской яд просто причинял слишком большую боль!

Мало того, что он не мог сохранять абсолютную сосредоточенность, он едва мог даже оставаться хладнокровным.

- Хм?

Внутри Миража Сюэ Ин внимательно следил за тем же туннелем в пространстве, затем внезапно нахмурился. Его пространственный туннель ведет к Утесу Багровой Горы?

Лорд Ю Лань не мог поддерживать такую же скорость внутри пространственного туннеля из-за препятствия невидимых Законов. Этот туннель уже проник в землю и постоянно наклонялся. В соответствии со своим направлением... он, казалось, вел прямо к местоположению Утеса Багровой Горы, которое Предок Черного Ветра на детальной карте оставил для Сюэ Ина.

http://tl.rulate.ru/book/311/277117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку