Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286: Удар

- Но Ань, продолжай блокировать его, - приказал Лорд Ю Лань, увидев заряжающегося Сы Кона Яна.

- Да, - тут же подтвердил Но Но Ань в черном одеянии.

Столкнувшись с фигурой, похожей на ослепительное солнце и бушующее пламя, зеленые глаза Но Но Аня в черном одеянии наполнились жутким намерением. Зловеще смеясь –хуа – он внезапно полетел в сторону Сы Кона Яна. Устремившись вперед, тело Но Но Аня растворилось в черном тумане, состоящем из туманных сфер в количестве не менее ста.

Затем каждая из этих сфер превратилась в злого духа – некоторые из них были красивые, некоторые – уродливые, некоторые – привлекательные, а некоторые – странные.

Эти злые духи, в общем количестве ста, одновременно выкрикивали:

- Сы Кон Ян, умри!

Несмотря на то, что это одновременно кричала сотня духов, казалось, рычал один человек. В действительности, Лорд Но Но Ань был единственным, кто рычал! Он разделил свое тело на сто отдельных частей, и каждый из духов считался фрагментом его изначальной фигуры. Естественно, когда его тело разделилось на такое количество частей, общая боевая мощь злых духов также увеличилась.

Хуа, Хуа, Хуа. Сто злых духов окружили Сы Кона Яна и сразу же атаковали его.

- Уничтожить! - Сы Кон Ян ударил прямо по духам. Его ослепительная золотая ладонь, похожая на бушующее пламя, обрушилась прямо на подлетающих духов.

- Хахаха...

- Это вся твоя сила? Ты действительно слишком слаб.

Злые духи продолжали вращаться вокруг Сы Кона Яна, и как бы Сы Кон Ян не атаковал них, они оставались целыми и невредимыми. Самые сильные из них едва достигли десятки лучших Полубогов, в то время как большинство было всего лишь на уровне обычного Полубога, но все они обладали Бессмертными Телами и не могли быть так легко уничтожены. Так как они работали все вместе, у Сы Кона Яна практически не было способа уничтожить их.

Ао!!! Внезапно злые духи выпустили одновременный вой, способный проникнуть в душу.

Тело Сы Кона Яна бушевало в пламени, позволяя ему уменьшить половину силы этого ужасающего воя. Еще 80-90% энергии блокировалось доспехами, которыми он был оснащен. Как только он почувствовал, что остальная сила воя войдет в его душу, он полностью изолировал его эффект одной мыслью.

- Это надоедает. Как бы я ни старался, я не могу повредить эти Доспехи Божественного Огня Девяти Драконов, - Лорд Но Но Ань чувствовал себя действительно раздраженным. Даже если он встретится с Подавителем Эпохи, ему придется сначала сразиться с ними, чтобы определить, кто из них сильнее, а кто – слабее. Что касается Сы Кона Яна... он не мог преодолеть его защиту, что бы он не делал. Даже Лорд Ю Лань достиг бы такого же результата, если бы атаковал Сы Кона Яна, поэтому его не следовало беспокоить для атаки.

- Должно быть, это доспехи Божественного класса защищают тело Исключительного Клана Ся. Что еще помогло бы ему противостоять Негодование Сотни Призраков Но Но Аня, - Генерал Ку Мэн ухмыльнулся, - Яда Негодования Сотни Призраков было бы достаточно, чтобы свести его с ума.

- Он использует Доспехи Божественного Огня Девяти Драконов. Мощные доспехи Божественного класса, подобные этим, тратится впустую на его тело. Жаль, что эти сокровища были оставлены предками Клана Ся, что делает невозможным для нас их доработку и использование. В противном случае, они были бы полезны для нас. - несмотря на эти слова, Лорд Ю Лань нисколько не беспокоился о Сы Коне Яне, его взгляд вместо этого был обращен к Броненосцу D9.

Причина этого заключалась в том, что Сы Кон Ян обладал, в лучшем случае, боевой мощью Подавителя Эпохи. Он не представлял для него ни малейшей угрозы.

Что такое Подавитель Эпохи?

Они были Исключительными, которые сконцентрировали Сердце Истинного Божества через Истинное Предназначение третьей степени или достигли сферы третьей стадии Истинного Предназначения второй степени, а также обладали Божественным сокровищем! Как только он начал соответствовать этим критериям, Исключительный считался Подавителем Эпохи.

Двумя необходимыми аспектами были Власть и постижение Законов Глубинных Тайн.

Например, Сы Кон Ян мог достичь силы Божественной сферы через Доспехи Божественного Огня Девяти Драконов. Однако, его понимание Законов Глубинных Тайн достигло только уровня четвертого класса Сердца Божества!

- Сы Кон Ян пойман в ловушку Но Но Анем! – Исключительные Клана Ся в главном зале Броненосца D9 чувствовали тревогу. Первоначальный план предполагал, что Лорд Ю Лань разделит внимание, сражаясь с Сы Коном Яном.

- У нас нет другого выбора! - Глава Дворца Чэнь нахмурился, - Давайте сначала попробуем это. Начинайте!

- Мм, Лорд Горы Хэ кивнул.

Кристалл Божества имел форму лазурной ромбовидной призмы. Его красота была такой, что она могла потрясти сердце.

Такой кристалл был внедрен в двигательный канал Броненосца D9. Раньше Лорд Горы Хэ контролировал броненосец, используя свою собственную магическую силу, но теперь он отозвал свою магию и вместо этого начал направлять силу Кристалла Божества. Лорд Горы Хэ начал управлять сложными строениями броненосца. Однако, поскольку они предназначались для Божеств, он мог понять только часть из них, позволяя ему применить только часть своей силы.

Па!

В небе пронеслась молния, похожая на титаническую змею лазурного цвета. Как только она появилось, она заставило весь мир слабо задрожать. Там, где она проходила, небо превращалось в пустоту, оставляя только трещины. Но Но Ань, Генерал Ку Мэн и даже Лорд Ю Лань внутренне дрожали при виде ее мощи.

Это была самая сильная атака Клана Ся, реализованная броненосцом из мира Божеств! Несмотря на то, что демоны подготовились к битве против Клана Ся, приняв решение, они все равно могли чувствовать, что их жизни угрожает опасность!

Быстро!

Молния была очень быстрой!

В считанные секунды змея лазурного цвета была почти над Лордом Ю Ланем.

- Броненосец из мира Божеств! - Лорд Ю Лань всегда был начеку. Его ученики сжались, и время вокруг него, особенно там, откуда приближалась лазурная змея, внезапно замедлилось. В то же время титаническая змея молнии также начала замедляться.

Тем не менее, несмотря на то, что она замедлилась, она все еще была ужасно быстрой, и охватила тело Лорда Ю Ланя!

Ху.

Как раз в то время, когда тело Лорда Ю Ланя начало испаряться.

Вдалеке, в десяти метрах, фигура Лорда Ю Ланя снова появилась.

По мере того как лазурный свет молнии передвигался, верхняя половина соседней горы исчезла без малейшего звука. В мгновение ока молния пересекла расстояние в пятьсот метров, прежде чем, наконец, ударилась о землю и создала огромную выемку, глубиной более пятисот метров. Затем она окончательно рассеялась под землей по неведомым законам.

Лорд Ю Лань внутренне вздохнул. Ему повезло, что его Истинное Предназначение Замедления Времени сработало, избавив его от необходимости использовать его методы по спасению жизни.

- Черт! Он действительно избежал ее!

- Еще немного! -Полубоги Клана Ся на Броненосце D9 чувствовали тревогу и отказывались верить в это.

- Строения Броненосца D9 слишком сложны и таинственны, и я лишь частично их познал, - прорычал Лорд Горы Хэ, - Если бы только мое постижение сфер было более глубоким... сила, которую я мог применить, тоже была бы выше.

- Хэ Юань, этот броненосец из мира Божеств, и даже Божества там должны обдумывать и исследовать строения, прежде чем смогут полностью применить их силу. Ты все еще единственный человек в Клане Ся, который может применить самую большую часть своего могущества. Тебя нельзя винить, тем более, что Истинное Предназначение, которое он постиг, – это сложное Истинное Предназначение Замедления Времени, - Глава Дворца Чэнь делился своими тревогами, - Он смог замедлить время, когда мы атаковали, что дало ему достаточно времени, чтобы отреагировать!

Некоторые другие Истинные Предназначения второго уровня, наступательные или чисто оборонительные, почти наверняка не смогли бы заблокировать эту атаку. Столкнувшись с таким ужасающим ударом Броненосца D9, никто не смог бы уклониться, он скорее всего, в итоге бы погиб!

- Хахаха! Клан Ся, вы, конечно же, готовы тратить ресурсы. Эта атака должна была исчерпать Кристалл Божества, верно? Давайте продолжим. Я хочу посмотреть, сколько техник у вас осталось! - Лорд Ю Лань холодно усмехнулся.

...

Сюэ Ин в это время передвигался в Мираже, все еще разыскивая команду Пропасти Тьмы.

Хуа.

Он снова вернулся в реальный мир, приземлившись на красивую и безмятежную горную вершину.

Когда он искал команду, он иногда возвращался в реальный мир, чтобы получать внешние передачи.

- Сюэ Ин, команда из Пропасти Тьмы была найдена. Позволь нам дальше самим разбираться с ними, - эта передача была отправлена Главой Дворца Чэнем, который явно не хотел, чтобы Сюэ Ин участвовал в штурме. Он даже утаил место – Черно-белую Гору Божеств – от Сюэ Ина. С точки зрения Главы Дворцы Чэня, Сюэ Ин ничем не мог бы помочь, если только не внезапная атака в Мираже. Он был обеспокоен тем, что Сюэ Ин может умереть!

Враги на этот раз были просто ужасны!

Сы Кон Ян был вынужден полагаться на Доспехи Божественного Огня Девяти Драконов, в то время как другие Полубоги были так же неспособны столкнуться в лоб в лоб с командой из Пропасти Тьмы и зависели от защитных сокровищ Клана Ся!

- Брат Дун Бо, те из Пропасти Тьмы уже пробрались на Черно-белую Гору Божеств! После того, как убили бесчисленных смертных нашего Клана Ся, они даже потребовали от нас тридцать Свитков Божественного класса! Старший Фэн Дун был убит одним движением кем-то по имени Лорд Ю Лань!

- Брат Дун Бо, они уже начали сражаться на Черно-белой Горе Божеств! Смерть Старшего Фэна Дуна была поистине трагичной... Он был вынужден молить о пощаде, но сказал, что скорее умрет, чем сдастся. Он был убит мгновенно.

- Сюэ Ин.

Появлялось все больше новостей.

Все они поступали от разных очевидцев. Исключительные на Черно-белой Горе Божеств, наблюдавшие за битвой, были безумны от гнева и, естественно, распространяли новости по всему миру. Глава Дворца Чэнь отправил приказ о том, что другим Исключительным было запрещено участвовать в битве; Полубоги уже вступили в бой! Несмотря на то, что они не смогли присоединиться, Исключительные продолжали передавать новости, и, естественно, они в конце концов дошли до Сюэ Ина!

Как только Сюэ Ин получил информацию, он наконец понял, что происходит. Выражение его лица становилось все более угрожающим, его лицо было серым и мрачным.

Черно-белая Гора Божеств!

Сюэ Ин махнул рукой, разрывая пространство, чтобы войти в пустоту и поспешил к Черно-белой Горе Божеств.

Когда он пролетал через космический туннель, его фигура была охвачена Истинным Предназначением Предельной Пронзительности, которое позволило ему преодолевать препятствия на своем пути. В то же время он достал винную флягу и проглотил немного Бальзама Восстановления Сотни. По мере того как Бальзам входил в его тело, боль, которую он чувствовал, быстро подавлялась. Хотя какая-то боль оставалась, это не повлияло бы на его битву.

http://tl.rulate.ru/book/311/275520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку