Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281: Взгляд гнева, желание разорвать.

- Глава дворца Чэнь, к вам подошел командир команды Таверна Кровавой Бойни? Вы отправили свитки богослужения?

Сюэ Ин также был взволнован, услышав эти новости. Естественно, он был готов следовать за командой, если ему предоставили такую возможность. В конце концов, у этих команд была невероятная боевая мощь, и их понимание области также было хорошим. Кроме того, у каждого участника было оружие Божества и многие другие сокровища, подготовленные для этой авантюры в Утесе Багровой Горы.

Что касается него?

По правде говоря, он не обладал оружием и зависел от своей собственной боевой мощи. Его самые драгоценные сокровища он вернул в клан Ся! Он тоже был один, и, несмотря на его уверенность, трудность увеличилась бы почти в десять раз, если бы он должен был войти сам.

- Будьте уверены, я бы никогда не послал свитки богослужения, я даже не имею на это права, - ответил Глава дворца Чэнь.

- Это был командир команды Таверны Кровавой Бойни, который взял на себя инициативу, чтобы упомянуть об этом!

- Мне нужно будет навестить их.

Сердце Сюэ Иня было наполнено благодарностью.

...

Штаб Таверны Кровавой Бойни был расположен в обычном округе. Невероятно большая таверна охватывала площадь почти в километр, она бурлила от активности.

За таверной можно было найти большое количество дворов, и в одном из этих дворов находилась команда полубогов из мира Божества.

- Хозяин поместья, Дун Бо Сюэ Ин - просто Святой Исключительный. Он был поражен ядовитым Негодованием Шести Призраков, и он, безусловно, не самый сильный человек в этом смертном мире. Разве он не будет просто мешать, если мы отвезем его Утесу Багровой Горы?

В обсуждении этого вопроса участвовал старик с бородкой. Он был неряшливым как в манере, так и в одежде. Рядом с ним сидел, сложа ноги крест-накрест, лысый старик, одетый в желтые одежды.

Лысый мужчина кивнул:

- Слова этого старого вора имеют смысл. Хозяин поместья, ты заплатил огромную цену, чтобы приехать сюда, и мы все делаем ставку на нашу жизнь в этой игре. Нам не нужна помощь Дуна Бо Сюэ Иня , и если придет время, когда он вместо этого помешает нам, мы попадаем в ужасную ситуацию.

Было важно выбрать подходящих членов команды. Именно по этой причине команда Храма Бога Земли решила так много запросить. Любая обычная команда не была бы готова помешать, так как команда была бы обречена, если бы этот человек тянул их обратно в самые важные моменты.

- Старый вор, дядя Фу, я уже изучал это. Дун Бо Сюэ Ин ухватился за Истинное Предназначение Теневого Пространства. Он не принесет больших неприятностей.

Человек, говорящий эти слова, был мужчиной средних лет в зеленой одежде.

У этого мужчины средних лет был необычайный темперамент. Он сдерживал свою ауру до такой степени, что волны подавления были полностью освобождены.

Тем не менее, он был командиром команды.

Таверна Кровавой Бойни ... принадлежала одной из трех сверхдержав Мира Божества, Дворцу Бога Кровопролития. Любое из этих сильных существ могло легко обнаружить много мощных полубогов, поэтому он выбрал эту команду из множества возможных, естественно, это было необычно.

- Он не причинит никаких неприятностей, но он так же не будет помогать. Что касается способности разведки, я уже давно сконструировал Сердце Истинного Божества для моего Истинного Предназначения иллюзии. Насколько более грозным является это, когда по сравнению с Истинным Предназначением Миража, в котором он может иметь только поверхностное понимание? - сказал широкоплечий старик с бородкой.

- Истинное Предназначение иллюзии было всего лишь трехзначным Истинного Предназначения, тогда как Истинное Предназначение Миража было вторым истинным значением. Несмотря на это, невозможно было противостоять ему, когда понимание другой стороны уже достигло уровня способности конденсировать Сердце Истинного Божества.

Подросток в зеленых одеждах сказал:

- Этого достаточно, вы двое. Прекратите свое ворчание. Дун Бо Сюэ Ин прибыл. Давайте посмотрим на это отродье, которое станет нашим будущим товарищем, чьи жизнь и смерть будут переплетены с нашими.

Старик с бородкой и лысый старик в желтой одежде чувствовали себя беспомощными.

Они не могли изменить решимость своего Хозяина Поместья!

Очень скоро…

Чжи Я, двери открылись.

Подросток в белых одеждах со слегка больным видом прошел. У Исключительных обычно были яркие цвета, но Сюэ Ин был, естественно, довольно бледным из-за всех пыток, причиненных ядом.

- Колдовской яд.

Человек в зеленых одеждах среднего возраста смотрел в направлении Сюэ Иня, который только что вошел, но его мысли были о жене. Он женился на ней после того, как стал Исключительным. Она жила под пыткой колдовского яда в течение 30 лет, и она сопровождала его все эти годы, пока она, наконец, не умерла. Он никогда не мог забыть эту боль до конца своей жизни. Познакомившись с обстоятельствами Сюэ Иня, он, естественно, пришел к решению.

Этот молодой человек мог противостоять Негодованию Шести Призраков, колдовскому яду, в течение всей жизни. Он совсем не выглядел простым.

- Дун Бо Сюэ Ин, я прав?

Мужчина в зеленых одеждах средних лет улыбнулся.

- Я Чэнь Цзю! Мы будем товарищами в будущем!

- Привет, брат Чэнь Цзю.

Сюэ Ин слегка поклонился, проявив уважение.

Во время этой первой встречи ...

Чэнь Цзю, естественно, выпустил часть своей ауры. В мире Исключительных боеспособность была превыше всего.

При вступлении в контакт с аурой, выпущенной Чэнем Цзю, Сюэ Ин получил смутное ощущение, будто восемь свирепых драконов ревели на него! Эти драконы представляли собой страшную решимость. Некоторые были похожи на аспекты разрушений, некоторые из яда, некоторые из беспощадности; все они были очень ужасающими. Помимо этого террора, однако, лежала бесконечная жизнестойкость.

Ясно, что эти драконы представляли различные аспекты террора, но они были подкреплены безграничной жизненной силой. Это было похоже на логику исключительного Ин, рождающего Янь, или крайнего Яня, рождающего Ин.

Неудивительно, что он является командиром команды, посланной верхушками Дворца Бога Кровопролития. Он по-настоящему глубокий и неизмеримый, подумал Сюэ Ин.

******

В заурядном округе бесчисленное количество людей жили своей обычной жизнью.

- Ты негодяй! С тех пор, как ты хочешь меня убить, я уверен, что ты тоже не выживешь. Умри, умри!

В настоящее время выглядящий наивно парень проявлял дикую экспрессию, размахивая ножом мясника, пытаясь пробить мускулистого мужчину с божественным и властным отношением, который двигалось. Этот мужчина посмотрел на парня и выхватил нож из пояса.

- Позади тебя!

Двое мужчин начали пытаться убивать друг друга.

Странно, однако, ни один из прохожих на улице не был в ужасе на этой сцене. У всех были красные глаза, когда они начали оскорблять друг друга и сражаться между собой, некоторые из них нехитрыми способами.

- Ха-ха-ха, ты милая, неважно, насколько громко ты кричишь.

Брутальная фигура ворвалась в дом простого человека, чтобы схватить женщину внутри. Она плакала и плакала:

- Дитя мое, мое дитя!

Рядом с ней был младенец, не подающий признаков жизни.

- Ааа, дитя мое, мое дитя!

Когда печальные вопли женщины отзвучали, ее глаза стали красными. Она толкнула пальцами в глаза младенца рядом с ней, пу-чи ...

- Разделите их всех, соберите их тела!

Там сидел человек с порочным видом, наблюдая, как мужчин и женщин повесили.

- Я использую кожу того, кто может понравиться хозяину, чтобы сделать какую-то одежду. Ты обязательно будешь наслаждаться ею. Разберите их! Разберите, разберите, разберите!

Обычно эти подданные были бы в ужасе, боясь, что их хозяева станут еще более жестокими. В тот момент, однако, их глаза были красными, когда они хихикнули, и каждый вынул нож ...

Те, кого вешали, начали проклинать с яростью и злостью.

...

Граждане этого округа, казалось бы, превратились в бесов, проявляющих самые жестокие личностные качества. Через короткое мгновение весь округ начал пахнуть кровью. Этот запах пронизывал каждый угол и переулок округа, поскольку более половины населения начали убивать друг друга и, наконец, умерли. Те слева все еще находились в процессе убийства друг друга.

Все эти люди, несправедливо умирающие, привели к возникновению недовольства во всем городе.

-Хахахаха, такой красивый звук ...

Стоя в воздухе над этим округом, смотрел на все это худой и слабый старик с очень длинными ногтями. Непрерывно высвобождая дьявольскую ауру в свое окружение, он держался за таинственный хрустальный шар, содержащий большое количество призраков людей, которые погибли несправедливо, в настоящее время вопили от горя.

- Это ... что случилось здесь?

В воздухе появилась фигура холодного, спокойного человека, выпустившего ауру холода и тьмы.

Он был не кем иным, как Призрачным Рыцарем, Фэн Дун.

Темперамент Фэн Дуна обычно был холодным, но в тот момент он почувствовал себя потрясенным. Он наблюдал, как тысячи людей в округе превратили все в ад! Зловоние крови заполнило воздух, и недовольство взлетело к небу!

Вэн! Он заимствовал Энергию Мира для исследования округа. Результаты привели к гневу на лице и желанию разорвать его. Около 80% до 90% людей в этом округе уже умерли, некоторые из таких жестоких смертей он не осмеливался засвидетельствовать. Мертвые были полны дикого и злонамеренного негодования, из-за которого ярость в сердце Фэн Дуна взорвалась.

- Кто ты?!

Фэн Дун обнаружил худого, слабо выглядящего старика, стоящего над центром округа. Телепортировавшись, он подошел к нему.

Он бросил взгляд, полный гнева на этого старика; он хорошо понимал, что все было вызвано этим человеком.

Это хрустальный шар. Фэн Дун слабо чувствовал, как хрустальный шар высвобождает невидимую силу, охватывающую весь округ, который превратил людей в сумасшедших. После их смерти их души будут поглощены этой силой и втянуты в хрустальный шар.

- Перерыв для меня.

Ярость Фэн Дуна переполнилась до небес. Алебарда появилась в его руке, прежде чем превратиться в черный луч, который тянется к хрустальному шару.

Худой, слабо выглядящий старик сразу взревел:

- Наглость!

http://tl.rulate.ru/book/311/275515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку