Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275: Новости

Все эти подростки, включая Е Цин, сидели с широко раскрытыми глазами и открытыми ртами в северном дворе ресторана - Донгю. Если бы был описан этот знакомый случай, когда старый смотритель, сбивает Рыцаря Алого Пламени, Песочного Тигра, эти подростки бы не поверили этому, не говоря уже о том если бы был описан их знакомый, нездоровый учитель, заставляющий группу людей вместе с их лошадьми исчезнуть просто взмахом одной руки!

- Учитель, ты, ты? - Е Цин пристально смотрел на Сюэ Ин. Это не имело смысла. Тело их учителя было действительно нездоровым. Прошло много лет, и, поскольку он жил со своим учителем в течение нескольких лет, об этом ему было известно. Кроме того, у их учителя не было причин притворяться больным всё это время.

-На самом деле ... Донг Бо - это только моя фамилия, - произнес Сюэ Ин: - Меня зовут Донг Бо Сюэ Ин!

- Донг Бо Сюэ Ин? - в голову Е Цин, а также других закралось сомнение.

Кто это был?

- Хахаха… - рассмеялся Глава Дворца Чэнь – - Сюэ Ин, кажется твои ученики никогда не слышали твое имя. Хаха…

Сюэ Ин также на некоторое время потерял дар речи. В прошлом, когда он был Легендарным рядовым, даже он знал мало имен Исключительных.

По сравнению с ним в его возрасте, его ученик Е Цин, был слабее, с точки зрения боевой мощи, и его знания, вероятно, также составляли половину от его знаний. Как слабые люди Исключительные были действительно слишком далеки и обычно о них рассказывали только в рассказах или народных сказках, написанных очень давно. Несмотря на то, что несколько рассказов о нынешнем Сюэ Ин распространилось по всему миру, это происходило только в некоторых местах.

Более того! Он также знал эту информацию, потому что любил читать такие биографические рассказы! А его ученик, Е Цин, был человеком, который не читает биографии.

- В конечном итоге, вы узнаете об этом. - рассмеялась Сюэ Ин.

- Мг. - Е Цину тоже стало стыдно, и он почувствовал вину за то, что не знал значимость настоящего имени своего учителя. В глубине души он решил, что обязательно пойдет и спросит о - Донг Бо Сюэ Ине. Как, будучи его учеником, можно было не знать имени своего учителя?

- Учитель, этот большой старший ... - сказал Е Цин.

- Он больше не твой большой старший. - сказал Сюэ Ин, закинув голову.

- Этот Лон Тянь Юнь, как мне с ним работать в будущем? - спросил Е Цин.

- Просто делай так, как будто ты не знаешь этого человека, - сказал Сюэ Ин. - Хорошо, у меня все еще есть некоторые вопросы, на которые нужно обратить внимание. Пока иди и делай свой собственный материал.

Когда он закончил говорить, он обернулся и проводил Главу Дворца Чэнь по коридору.

Когда они шли по коридору ...

Сюэ Ин, Глава Дворца Чэнь и Цзин Цю шли плечом к плечу. Старый смотритель Ву Лэй последовал за ними.

- Сюэ Ин, ваш ученик - действительно какой-то ... При выборе ученика чрезвычайно важно их сердце. - Глава Дворца Чэнь рассмеялся.

- Либо вы принимаете их после фильтрации на темперамент, натуру и врожденный талант, либо заботьтесь о них, пока они еще молоды!

- Я просто при удобном случае обучаю их некоторым фундаментальным методам владения копьем, путешествуя по разным частям Мира Клана Ся, - заявил Сюэ Ин. - Все зависит от судьбы. Я не желаю большего.

Цзин Цю возразил: - Этот Лон Тянь Юнь был самым старшим, когда он начал изучать методы владения копьем, ему исполнилось 15 лет! Так, как ему было 15 лет, он имел твёрдые убеждения, следовательно, был слишком стойким к развитию характера. Я знал, что у него плохой темперамент и неприятный характер, и я побуждал Сюэ Ина прогнать его. Однако Сюэ Ин, все еще чувствует, что он тогда был действительно слишком жалким.

- Его плохой темперамент и неприятный характер являются следствием его семьи! - разъяснил Сюэ Ин. - Его отец был игроманом и грубо бил его, ругал и мучил. Не говоря уже о долгах ... он был болен физически и чуть не умер от голода. Я позволил ему прийти, чтобы выучить в моей школе методы владения копьем, таким образом я мог дать ему немного еды. Должен ли я преследовать его просто из-за его плохого темперамента и неприятного характера? Таким образом, позволяя ему умереть от болезни или голода? С тех пор, как он пришел, изучить некоторые методы владения копьем, было понятно, что наши судьбы пересеклись, поэтому я решил вытащить его из болота!

- Однако ни я, ни кто-либо другой, не подумали бы, что, на тот момент несмотря на свой неприятный характер, отсутствие злых дел и послушание, которое он показал мне, заставило бы меня еще больше разочароваться в нем чем старше он становился, - сказал Сюэ Ин, покачав головой.

Чем старше он ...

Откровения относительно темперамента и недостатков Лон Тянь Юня начали раскрываться по мере того, как его боевая мощь усиливалась - безжалостная и ненасытная, расточительная и хвастливая! Было похоже на то, что его детство было слишком тяжелым, что заставило его с возрастом стать более неумеренным. Из-за его возраста и ограниченного таланта в культивировании, Сюэ Ин изначально хотел хорошо ухаживать за всеми тремя учениками, найти хорошего мужа для второго ученика, прося Поместье Драконовой Горы позаботиться о ней и завещать ресторан старшему ученику.

Но кто бы мог подумать, что после получения небольших денег самый старший сразу потратит их. Несмотря на то, что Сюэ Ин сделал ему выговор, мысль о том, что его старший ученик украл приданое своего второго ученика, потратив его на алкоголь и куртизанок, никогда не покидала ум Сюэ Ин! Лон Тянь Юнь просто выбрасывал деньги! Тогда Сюэ Ин был действительно в ярости и сделал строгий выговор ему. В результате Лон Тянь Юнь также мог разорвать все отношения с Сюэ Ином. Лон Тянь Юнь считал, что он достаточно окреп, и его боевая мощь достаточно сильна, чтобы он выходить в окружающий мир.

- Твое сердце все еще слишком мягкое, - заметил Глава Дворца Чэнь. - Но я могу предвидеть, что такой человек, который кусает руку, которая его кормила, несомненно, пострадает в будущем.

- Когда он был молод, я с удовольствием заботился о нем, но теперь? Мне все равно, - сказал Сюэ Ин.

Глава Дворца Чэнь слегка кивнула.

Сюэ Ин можно считать как человека, который был тверд в своих решениях. Он сделал все от чистого сердца. Те, кого, по его мнению, нужно спасти, будут спасены, и те, чья судьба завершиться с ним, то значит она закончится. Это было его принципом.

...

Вскоре после этого трое вошли в гостиную и сели скрестив ноги за стол, наполненный маленькими блюдами, фруктами, десертами и вином.

- Я приехал сюда по очень важному вопросу. - немедленно начал объяснение Глава Дворца Чэнь после того, как сел.

"Ох?" Сюэ Ин и Цзин Цю оба перепугались.

Один из этих двух был святым магом, а другой был человеком с колдовским ядом в своем теле. Что может быть настолько важным, что он пришел лично поговорить с ними обоими?

- Это связано с Утесом Багровой Горы, - продолжал глава Дворца Чэнь.

Выражение Сюэ Ина слегка изменилось, когда он выпалил: - Должен ли Цзин Цю уйти?

Обычные Полубоги Клана Ся не имели никакой квалификации, чтобы знать об Утесе Багровой Горы.

- В конце концов, вы расскажите ей об этом, так, чтобы ей не нужно было уезжать, - ответил Глава Дворца Чэнь.

- Утес Багровой Горы? Цзин Цю озадачилась, когда услыша: - Где это? Я никогда не слышала о таком особом месте, которое называется Утес Багровой Горы.

Глава Дворца Чэнь рассмеялась: - Утес Багровой Горы - это абсолютно уникальное место, расположенное более чем в 50 000 километрах под землей в нашем Мире клана Ся!

- Более 50 000 километров под землей? Цзин Цю был поражен.

На расстоянии около 150 километров под землей начинаются невидимые законы препятствий. Чем глубже, тем сильнее будут увеличиваться законы препятствий в материальном смертном мире. Таким образом, даже если Полубог Клана Ся хотел бы проехать 50000 километров под землёй, ему все равно было бы чрезвычайно сложно. В таком глубоком районе на самом деле было место под названием - Утес Багровой Горы. Цзин Цю чувствовал что-то неладное.

- Сюэ Ин должен знать, что так, как Утес Багровой Горы происходил от Мира Божеств, попадая в наш Мир Клана Ся, несколько мощных существ отправляли команды Полубогов в наш Мир Клана Ся ,- предположил Глава Дворца Чэнь.

Сюэ Ин кивнул.

Цзинь Цю был сбит с толка.

Отправляли Полубогов? Если бы Полубогов отправляли, то их отправляли бы через Храм Времени по крайне ужасной цене. Таким образом, кроме аутсайдеров, которые полагались на тот случайный момент, когда пространственные трещины выровняются, они обычно должны были зависеть от Храм Времени, чтобы отправить их. Цена за отправку одного полубога была действительно пугающей! Не было необходимости говорить о том, чтобы отправить команду Полубогов.

- Утес Багровой Горы поистине слишком опасен, только один из десяти путешественников может выжить там - объяснил Глава Дворца Чэнь - - Из тех, кто в прошлом вошел в Утес Багровой Горы на самом деле многие были неродными Полубогами, которые умерли внутри. Таким образом, за последние миллионы лет Мир Клана Ся был довольно мирным, хотя изредка бывали одна или две приходящие команды.

- Но сейчас все по-другому - серьезно сказал Глава Дворца Чэнь.

Сюэ Ин нахмурился и продолжал слушать.

- Несколько могущественных существ в Мире Божества и Темной Бездне должны быть осторожными с Богом Чародеев и Планом Великого Бога Демонов! Таким образом, в течение этого времени будет существовать непрерывная цепь аутсайдеров, которые были отправлены сюда Храмом Времени. Кроме того, я слышал, что каждый отдельный аутсайдер приносит с собой Божественное оружие для этого единственного случая - Глава Дворца Чэнь глубоко вздохнула, затем продолжила: - На этот раз очевидно, что мощные существа в Мире Божества и Темной Бездне будут принимать участие в огромной авантюре.

- Принесут Божественное Оружие? Сюэ Ин был ошеломлен.

Отправка этих вершинных Полубогов была уже непомерной, но отправка оружия Божества была еще дороже.

Эти аутсайдеры приносят свое собственное оружие Божества? Это было безумие!

- Храм Земного Бога уже имел команду Полубогов, прибывающих в наш Мир Клана Ся - сказал Глава Дворца Чэнь - Я уже встречался с ними и попросил их помочь нашему клану в том, чтобы привести вас в Утес Багровой Горы!

- Я войду в Утес Багровой Горы? - застенчиво спросил Сюэ Ин.

- Сюэ Ин, яд - Возмущение Шести Призраков поражает твое тело. Прошло уже сто лет, и, скорее всего, эффективность лекарства сильно ухудшилась. Вероятно, что ты каждый свой миг проводишь в мучительной агонии, верно? " спросил Глава Дворца Чэнь - Вы можете противостоять такой боли?

- Все в порядке. Я только что выпил несколько лекарств, поэтому мое состояние значительно улучшилось, - ответил Сюэ Ин.

- Если мы будем ждать, пока лекарство станет полностью неэффективным, тогда у вас будет столько боли, что вы не сможете даже хорошо контролировать свое тело. В таком случае, как вы будете сражаться? - спросил Глава Дворца Чэнь, нахмурившись. - Сейчас вы все еще можете контролировать свое тело и все еще можете сражаться! Таким образом, вам лучше сражаться за свою жизнь в Утес Багровой Горы. Если вы отложите это, у вас может даже не быть шанса сражаться. По моему мнению, только Утес Багровой Горы может исправить твою ситуацию.

http://tl.rulate.ru/book/311/272634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку