Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266: Пробуждение

-Хорошо. Я начну готовить материалы для того, чтобы сделать лекарство прямо сейчас.

Император Пурпурного Грома усмехнулся. Он с удовлетворением отметил, что его потомки оправдали его ожидания. Если бы они этого не сделали, если бы он что-то сделал для них, он бы сделал это с болью в сердце и внутренне чувствуя, что это не стоит того. Но, зная, что их потомки знали, как лелеять друг друга, божества предков будут чувствовать себя счастливыми, даже если им придется за это платить большую цену.

Император Пурпурного Грома повернулся, чтобы посмотреть на Главу Дворца Чэнь.

-Кроме того, что вы говорили о Великом Аватаре Бога Демонов, упомянутом ранее?

Глава Дворца Чэнь немедленно передал: - Отчитываясь Предку Пурпурного Грома; - дело в том, что ... используя каждый момент в полной мере, он быстро пересказал предыдущие события.

-Я уже говорил об этом вопросе с Предком Юнь Хай, который сказал, что, учитывая, что Бог Чародеев и Великий Бог Демонов объединили усилия и что даже добавив веру всего смертного мира не стоила бы цены их сотрудничество, единственная цель, которую они могли бы иметь ... это Утес Багровый Горы.

- Мм. Конечно, это должно быть Утес Багровой Горы, - ответил Император Пурпурного Грома.

-Даже если они стремятся захватить Утес Багровой Горы, их боевые силы не дадут им достаточного преимущества-есть много других Мировых Божеств, гораздо более сильных, чем они! Тем не менее, учитывая, что Великий Бог Демонов подготовил Аватар Божества, ясно, что он был готов спуститься! Аватарам Божеств не разрешено входить в Утес Багровой Горы, что оставляет единственную возможность ... они хотели атаковать Клан Ся. Но почему он хочет атаковать наш клан?

-Я предполагаю, что Бог Чародеев и Великий Бог Демонов хотели сотрудничать и уничтожить наш Клан Ся, чтобы они могли завоевать Мир Клана Ся. В момент, когда они взяли полный контроль над ним, достигнуть Утес Багровой Горы, было бы так же легко для них, как добраться до мешка. Работая вместе, они могли бы обезопасить весь мир так, что даже если бы другие эксперты отправили Полубогов из Мира Божеств, они, скорее всего, не смогли бы войти в Утес Багровой Горы!

- Когда другие не могут войти в мир, и двое из них оккупируют его, они могут постепенно выгнать Полубогов, и, в конце концов, Утес Багровой Горы неизбежно попадет в их руки.

-Завоевание Клана Ся, однако, не так просто. Я думаю, что другие, более грозные планы, скрыты под этим! И эти скрытые планы будут проводиться Богом Чародеев, где они получат уверенность в том, что смогут завоевать Мир Клана Ся, - передал Император Пурпурного Грома.

Глава Дворца Чэнь кивнул.

-Предок Юнь Хай также упоминал нечто подобное. Он сказал, что боевая сила Бога Чародеев слабее, чем сила Великого Бога Демонов, поэтому их объединение означает, что Бог Чародеев наверняка будет на что-то полагаться. И так как Великий Бог Демонов был готов заплатить цену за создание Божественного Аватара, я боюсь, что то, на что полагается Бог Чародеев, должно быть огромным! На этот раз мы видели Королеву Пауков и саблю Бога Чародеев... Клан Зверей, должно быть, хранит так много секретов под упаковкой. В тот момент, когда они будут раскрыты, они, безусловно, окажут огромное влияние.

-Почему меня не проинформировали по этому поводу? спросил Император Пурпурного Грома.

- Мы не знали этого наверняка до нападения, и только недавно мы уничтожили Аватар Великого Бога Демонов, - ответил Глава Дворца Чэнь.

–Я говорил об этом с Предком Юнь Хай раньше, и мы договорились, что после подтверждения ситуации, мы, естественно, сообщим и другим предкам.

- Мм. Этот вопрос имеет чрезвычайно важное значение. Я буду обсуждать его с другими и найду способ решения этой проблемы. Император Пурпурного Грома нахмурился. То, что Бог Чародеев и Великий Бог Демонов, хотели заплатить огромное количество ресурсов, означало, что они должны были полагаться на что—то великое - на что-то, что Клан Ся не сможет легко раскрыть.

- Там еще должно быть время. Божественный Аватар Великого Бога Демонов был уничтожен, что означает, что большая часть их плана теперь отсутствует, - передал Глава Дворца Чэнь.

- Верно ... их планы должны быть отложены. Они только разыграют этот важный план, как только они полностью закончат подготовку. Тем не менее, мы должны также начать готовиться; чем больше мы будем готовы, к тому моменту когда они начнут действовать, тем лучше. Ни Император Пурпурного Грома, ни другие Божества не захотели бы наблюдать, как Клан Ся будет уничтожен на их глазах. Глядя на Сюэ Ин, лежащего рядом, Император Пурпурного Грома продолжил:

-Нам повезло, что у нас есть эта маленькая кукла. Если бы не он, они бы начали действовать по своим планам еще до того, как мы о них узнали. К тому времени, было бы слишком поздно, чтобы подготовиться...

Действия Сюэ Ина привели к тому, что Император Пурпурного Грома получил благоприятное впечатление о нем, как о потомке Клана Ся.

- Вы должны заботиться о нем. Если его Бессмертное Тело не может больше держаться, используйте лечебные гранулы, чтобы пополнить его жизненную силу. Делайте все возможное, чтобы отсрочить его смерть. Я пошлю лекарство через Храм Времени, как только смогу.

-Да, ответил Глава Дворца Чэнь.

Цена этих гранул, которые смогли пополнить жизненную силу, была непомерна. Цена отсрочки его смерти всего на несколько часов была близка к 500 000 килограммам Камней Истоков. Но для них, которые согласились заплатить цену на оружие Божества, чтобы спасти Сюэ Ина, будет ли такая цена иметь значение?

...

Он чувствовал себя бестолковым.

Его сознание было темным.

Внезапно он смутно почувствовал, что боль, распространяющаяся на каждую часть его тела, каким-то образом сильно уменьшилась.

- Я...

- Я, это...

Постепенно приходя в сознание, он начал вспоминать, что произошло раньше, когда на него напали Старейшина Ао Лань и другие. Несмотря на то, что он скрывался в Миражах и был защищен зеленым бронированным защитником и струящейся металлической броней, ему все еще был поражен ужасным ядом, который причинял ему мучительную боль. Затем Клан Ся прорвался через массивы, вызвав побег Старейшины Ао Лана и остальных, в то время как он потерял сознание через несколько мгновений после выхода из Миража.

Так горько. Сюэ Ин едва восстановил свои чувства, когда понял, что горький вкус распространился по его рту.

Но в тот момент, когда эта горькая пилюля попала в его тело, она подавила таинственный яд и уменьшила боль, которую он чувствовал до совершенно терпимой степени.

Мое тело, что случилось с моим телом?

Почему, почему это все...

Сюэ Ин не спешил осматривать каждую часть своего тела, только чтобы найти огромную проблему.

Яд задержался внутри основных частиц, образующих его тело, и уже давно глубоко укоренился внутри. Пока Лекарство могло подавлять яд, его концентрация оставалась прежней! Кроме того, его море Даньтянь Ци также было поражено, что сделало невозможным культивирование Ци. Исключительная Ци, остающаяся внутри него, скорее всего, будет медленно, но верно израсходована.

Где я? Сюэ Ин медленно открыл глаза и увидел хлопковый балдахин над кроватью.

-Сюэ Ин, прозвучал голос.

Только тогда Сюэ Ин повернулся к голосу.

Два человека стояли у кровати. Эти два человека были Глава Дворца Чэнь и Горный Лорд Хэ.

Сюэ Ин быстро сел, несмотря на то, что его тело все еще болело. Тем не менее, боль была сейчас незначительной.

- Глава Дворца Чэнь, Горный Лорд Хэ, спасибо. Спасибо за спасение моей жизни, сказал Сюэ Ин.

Сердца Главы Дворца Чэнь и Горного Лорда Хэ были тронуты.

Он был благодарен?

- Не упоминай об этом. Сперва возьмите это; это Сто Горькое Восстановление, посланное Императором Пурпурного Грома, одним из наших предков Клана Ся. Глава Дворца Чэнь передал Сюэ Ину черную тыквенную бутыль.

- Тыква содержит небольшое пространство с достаточным количеством лекарств внутри, чтобы прослужить вам 200 лет.

- 200 лет? Сюэ Ин принял эту черную тыквенную бутыль.

- Я не думаю, что вы понимаете вашу текущую ситуацию, так что я должен объяснить вам. Глава Дворца Чэнь в сомнениях нахмурился.

- Скажи мне, пожалуйста. Сюэ Ин внимательно слушал.

Глава Дворца Чэнь начал свое объяснение:

- Вы были поражены колдовским ядом, который называется Шесть Призраков Обиды! Лекарство, которое я дал тебе, может только временно подавить яд, и по мере того, как твое тело переваривает его, яд начнет действовать снова. Другими словами ... боль, которую вы чувствуете сейчас, так как вы только что приняли лекарство, является самой слабой, из того что вы будете чувствовать в последствии.

Сюэ Ин кивнул. Он уже почувствовал это. Лекарство все еще подавляло яд в его теле, но по мере того, как его концентрация начала постепенно уменьшаться, боль снова начала расти.

-Чем больше лекарства вы принимаете, тем более приспособленными становятся Шесть Призраков Обиды. Как только у вас закончится эта тыква, наступит ваша смерть, так что вы должны сделать все возможное, пить как можно медленнее!

Глава Дворца Чэнь продолжил:

-Теоретически, вы можете прожить 200 лет, но это только в соответствии с записями Мира Божеств. Если боль станет слишком невыносимой, и вы выпьете больше, вы даже не сможете прожить 100 лет!

Сюэ Ин глубоко задумался.

Теоретически он мог бы прожить еще до 200 лет, но на самом деле время было меньше?

Глава дворца Чэнь сказал:

- Ваше тело и море Даньтянь Ци были отравлены, поэтому Вы не сможете культивировать ни свое тело, ни свою Ци. Причина, по которой он чувствовал себя тяжело, заключалась в том, что, как он объяснил, Сюэ Ин никогда не сможет культивировать снова, и поэтому никогда не достигнет области Полубогов. Он умрет как Святой.

- Боль, причиняемая этим ядом, будет постепенно увеличиваться, делая вас неспособными успокоить свое сердце и постичь Глубинные Тайны. Глава Дворца Чэнь покачал головой.

- Мы ничего не могли поделать ни с одним из этих последствий.

Он больше не мог культивировать?

Стало чрезвычайно трудно постигать Глубинные Тайны?

Разве это не значит, что он уже был калекой?

-Прости, Сюэ Ин. Других вариантов у нас не было,- сказал Глава Дворца Чэнь.

- Нет нужды говорить это, Глава Дворца Чэнь, - ответил Сюэ Ин.

- Я понимаю.

Это лекарство, которое он держал, было послано Императором Пурпурного Грома. Они уже столько сделали. Все, что мог сделать Клан Ся, они сделали. По крайней мере, Император Пурпурного Грома и остальные хорошо это знали.

- Смертный не может даже прожить последние 100 лет. Я уже прожил более нескольких десятков лет, и я могу прожить еще 200 лет. Чем я могу быть недоволен?

Сюэ Ин продолжил.

-Хорошо. Я чувствую, как будто готов выйти на прогулку.

После того, как он закончил говорить, золотая броня, покрывающая его, распространилась, прежде чем вернуться к форме его первоначального, обычного черного одеяния. Затем он вышел из комнаты.

Как он распахнул дверь…

Он увидел внутренний двор, раскинувшийся прямо за пределами комнаты. Теплое солнце светило на его тело и над этим двором, где стояла единственная женщина, одетая в одежду индиго. Солнечный свет прошел через ее шелковистые волосы, и казалось что свет, излучается от нее.

Такая красивая! Сюэ Ин улыбнулся.

Он открыл рот, чтобы сказать:

-Цзин Цю.

Цзин Цю повернулась в тот момент, когда услышала его голос. Перед ней был молодой человек в черном с улыбкой на лице.

http://tl.rulate.ru/book/311/271713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку