Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262: Падение

Старейшина Ао Лань был полон уверенности.

Он начал объяснять: -Поскольку он был пронзен, он, конечно, в итоге умер! Этот Дун Бо Сюэ Ин просто человеческий Святой; у него не должно быть бессмертного тела! Как только он был пронзен саблей Бога Чародеев, страшный яд распространился по всему его телу, в результате чего его уязвимые места, такие как его мозг, разрушились. Тогда, он будет-

-Да?

Выражение Старейшины Ао Лань изменилось.

С помощью сабли Бога Чародеев он мог почувствовать, что аура Сюэ Ин была в Мираже, хотя и в хаосе, но все еще там.

-Он не умер? Старейшина Ао Лань не осмелился поверить в это.

-Это яд Бога Чародеев! Это из области мастерства великого Бога Чародеев! Проникновение даже небольшого количество яда сабли должно быть достаточно, чтобы убить его.

-Возможно ли, что у него есть бессмертное тело? сказал Монарх Цин Янь.

-Согласно нашим разведывательным данным, он пробудил свою Изначальную Родословную, пока еще был смертным. Возможно, он уже культивировал Бессмертное Тело?

Старейшина Ао Лань сомневался.

–Был ли у него миллион килограммов Камней Истоков, необходимых для его культивации?

-Хмм. Даже если у него есть Бессмертное Тело, это все равно бесполезно! Глаза старейшины Ао Лана были полны намерений убивать. Это все еще яд Бога Чародеев. Просто кажется, что количество яда, которое ранее попало в его тело, недостаточно. Он должен умереть быстрее, если его будет больше. Логично, что даже обычный Полубог потерял бы сознание после того, как его бы один раз пронзили, но этот Дун Бо Сюэ Ин все еще держится? Его душа кажется решительной. Неудивительно, что он самый способный из Клана Исключительного Ся, но убийство такого Исключительного принесет мне еще большую радость.

...

В Мираже.

Сабля Бога Чародеев снова атаковала Сюэ Ин.

Даже его душа дрожала из-за невероятной боли. Сюэ Ин делал все возможное, чтобы не заснуть, но он больше не мог даже размахивать своим Копьем Пылающего Звездного Неба.

После вторжения в каждую клетку его тела таинственный яд продолжал постепенно уничтожать его частицы. В то же время частицы регенерировали без перерыва.

Таким образом, вся фигура Сюэ Ина была еще целой и еще не начала по-настоящему распадаться.

Гонг гонг!

Сабля Бога Чародеев пронзила защитника в зеленой броне, а также плавную металлическую броню и соответственно задела его силу. Тем не менее, он продолжал свой путь, пронзая Сюэ Ина и посылая еще одну прядь холодного Инь, чтобы вторгнуться в его тело. Это было не что иное, как таинственный яд! При этом, таинственный яд внутри тела Сюэ Ин был усилен, ускоряя процесс коррозии в его теле, а также увеличивая интенсивность боли, передаваемой его душе.

Сюэ Ин не боялся боли и был полон решимости сохранить свое сознание, однако—

Это не очень хорошо. Яд начинает разъедать мое тело еще быстрее. Сюэ Ин был встревожен.

Гонг гонг гонг!

Сабля продолжала колоть его снова и снова, пока не достигла в общей сложности семи ударов. К тому времени таинственный яд внутри тела Сюэ Ина достиг максимальной эффективности и дальнейшие удары больше не улучшат его концентрацию.

Однако в тот момент разрушение, вызванное ядом, стало настолько пугающе быстрым, что жизненная сила регенерации, дарованна Бессмертным Телом Сюэ Ина, уже не могло догнать его. Он мог только поглотить жизненную силу, присущую его телу!

Ахххх ~ Я должен держаться. Я должен продолжать, пока массивы не будут сломаны. Пока я вижу Главу Дворца Чэня и остальных, я смогу выжить! Душа Сюэ Ина дрожала. Он смотрел на отдаленные массивы за пределами 100-километрового изолированного мира, на который напали. Он ждал; он верил, что с созданием Клана Ся, до тех пор, пока он сохраняет свою жизнь благодаря этому испытанию, он, безусловно, выживет.

...

Выражение Старейшины Ао Лань стало мерзким.

-Как поживаете, Великий Старейшина?

-Дун Бо Сюэ Ин мертв? Монарх Цин Ян и Королева Пауков были оба огорчены. Убить Сюэ Ина было их миссией.

-Будьте уверены, не должно быть никаких проблем. Яд Бога Чародеев внутри его тела достиг максимального эффекта, и он уже неизлечим. Старейшина Ао Лань был полностью уверен.

-Мне интересно...как он может оставаться в сознание с ядом на максимальной мощности? Бог Чародеев ранее сказал мне, что, когда он испытывал его на Полубогах, 99 из 100 немедленно разваливались и теряли сознание. Но ему действительно удалось остаться в сознании?

Он не сомневался в силе Бога Чародеев, которого он почитал.

Почему Бог Чародеев был известен под этим именем?

Это была его специальность в чародейских ядах, которая в конечном итоге привели к тому, что его назвали "Бог Чародеев"!

Даже яд, проникший в его саблю, был таким пугающим.

Хонг Хонг ~ восемь массивов были нарушены.

-Откройте для меня! Сы Кун Ян был ослепителен, как солнце и несравненно сумасшедшим.

-Перерыв! Одинокий старик был рядом, действуя при каждой возможности.

Хонг Лонг Лонг ~ девятый массив был разбит!

Второе прошло после второго.

Десятый был разбит!

-Разве он не умер еще? Спросил с тревогой Монарх Цин Ян.

-Это ... у него бессмертное тело и огромная жизненная сила. Старейшина Ао Лань чувствовал себя довольно неловко.

-Я никогда раньше не встречал человека, который мог бы культивировать и иметь Бессмертное Тело как Святой. Даже если бы он и пробудил свою Изначальную Родословную, ему все равно понадобился бы миллион килограммов Камней Истоков. Где он все это получил? Тем не менее, вы оба можете быть уверены. Независимо от его Бессмертного Тела, он все равно умрет в конце концов, так как он был отравлен ядом Бога Чародеев. Вопрос лишь в том, когда, его Бессмертное Тело просто даст ему немного больше времени.

Единственное, что он мог сделать, это наблюдать. В конце концов, они могли просто контролировать саблю Бога Чародеев внутри Миража, не входя в него самим.

-11-й массив был нарушен, тихо сказала Королева Пауков.

-Приготовьтесь. Мы немедленно уйдем, как только 12-й массив будет прорван.

...

Огромный и могучий Линкор D9 стоял в воздухе. Полубоги делали все возможное, чтобы скоординировать нападение на массивы. Они даже разорвали в общей сложности пять драгоценных свитков ранга Божества, чтобы напасть на них. Свитки должны были использованы в самые подходящие моменты; если бы они были брошены вслепую, их эффективность была бы слишком низкой.

-Я притяну темные тучи грома, и тогда мы все прорвемся за один ход.Одинокий старик, Мастер Мэйшань, действительно сделал все возможное, внес большой вклад в разрушение массивов. Конечно, более важными были упорные старания Клана Ся, которые в конечном итоге позволили им сократить время, необходимое для разрушения массивов, до немного меньшего, чем время, необходимое для приготовления чашки чая.

Мастер Мэйшань протянул руки, прежде чем выщипать все десять пальцев.

Без вмешательства других 11 массивов пространство вокруг окончательного массива, формирующего темные облака грома, начало искажаться. Вскоре равновесие темных облаков было нарушено.

Хонг ка ~

Бесчисленные полосы грома злобно вспыхнули, взрываясь во всех направлениях.

Некоторые молнии были даже направлены в массивы Магическим Аватаром Старейшины Ао Лана.

-Атака!

Клан ся выдвинулся на передний план с Линкором D9, а Полубоги следовали за ним в исступлении.

Хонг Лонг Лонг —

Среди грохота неба и разрывающейся земли, окончательный массив был полностью разрушен.

-Давай! Хотя изолированный мир остался, его основной целью было просто запечатать и помешать Сюэ Ину. Она не могла ни выдержать, ни помешать бешеному нападению Клана Ся. Кроме того, сокровище, проецирующее этот изолированный мир, было слишком ценным, чтобы оставить его; его цена на самом деле сравнима с саблей Бога Чародеев. Старейшина Ао Лань должен был взять его с собой.

В небе появился изумрудный летающий корабль.

С единственной мыслью Старейшина Ао Лань приказал сабле Бога Чародеев вернуться к нему из Миража. После его сохранения он вошел в изумрудный летающий корабль вместе с другими.

Сю! Корабль быстро поднялся в воздух, прежде чем совершить побег с ужасающей скоростью более 300 километров в секунду. Прежний эффект мировой изоляции также исчез.

Линкор D9 ворвался на 100-километровую территорию.

Там были Глава Дворца Чэнь, Сы Кун Ян, Чи Цю Бай, Чао Цин, Городская Леди Бу, Глава Дворца Великого Старейшины и Гун Юй, а также многие другие полубоги Клана Ся. Даже Полубоги из дворца Земного Бога прибыли. Эта могучая группа полубогов Клана Ся даже включала Мастера Мэйшань.

-Где он?

-Сюэ Ин?

Все они осмотрелись вокруг.

Хуа.

Фигура, одетая в толстую зеленую броню, вышла из Миража. Зеленая броня сразу же превратилась в туман, прежде чем вернуться к форме зеленого бронированного защитника. У Сюэ Ина еще хуже течет металлический доспех. Эта золотая броня прилипла ко всему его телу, в результате чего даже его лицо и его радужка были золотистого цвета. На данный момент, Сюэ Ин похож на скульптуру из золота.

-Ты здесь. Краешек рта Сюэ Ина слегка поднялся. Он старался изо всех сил, чтобы показать ухмылку, хотя его видение было брошено далеко назад на фигуру, стоящую в воздухе-она была не что иное, как красивая женщина, одетая в Лазурный халат. Его видение, естественно, обратилось к человеку, которого он хотел видеть больше всего.

Затем...

Почувствовав лишь несколько мгновений назад эту безумную решимость, Сюэ Ин отпустил свое решение. В одно мгновение дрожащая от земли боль одолела его и подтолкнула к бессознательному.

Сюэ Ин упал с неба, как металлическая скульптура.

-Сюэ Ин!

-Сюэ Ин!

Выражения на лицах Главы Дворца Чэнь, Сы Кун Яна, Чао Цина и всех других Полубогов Клана Ся изменились, когда они отчаянно бросились к нему.

Начало формы

http://tl.rulate.ru/book/311/271709

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку