Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256: Это Дун Бо Сюе Ин

В другом месте, на Броненосце D9.

Большая группа трансцендентов собралась на главной палубе корабля, празднуя эту неожиданную великую победу.

«Кто мог вообразить, что мы уничтожим штаб-квартиру Демонической фракции в этой эпохе?»

«Мне все еще кажется, что это сон».

«Это верно. Не так давно мы все еще отмечали успех нашей атаки на пять генералов демонов, мы получили приказ атаковать штаб-квартиру демонической фракции. Было очень легко осадить их. Всё прошло настолько гладко, что нам мгновенно удалось вынести её».

«Действительно, это было довольно странно. Штаб-квартира уже была погромлена внутри, а массивы были полностью уничтожены».

«Правда, массивы уже были уничтожены, когда мы вошли».

«Кто их уничтожил?»

«Я чувствую, что глава дворца Чен все еще хранит некоторые моменты в секрете. Как мы в конечном итоге нашли места дислокации генералов демонов и штаб-квартиру демонической фракции? И кто изнутри устроил переполох в штаб-квартире?»

«Возможно, это связано с каким-то секретом».

Полубоги клана Ся обсуждали этот вопрос. Самым счастливым среди них был Чжао Цин. Обладая титулом «Громовержца», Чжао Цин был жестоким и был очень рад принять участие в этой атаке. Воевать всю жизнь ... он счел бы это достойным, даже если бы он умер в этом процессе! Неожиданно он на самом деле сконденсировал сердце Истинного Божества прямо во время битвы.

Таким образом, он стал третьим в списке полубогов клана Ся, сконденсировав сердце Истинного Божества. С его помощью его сила увеличилась даже выше, чем у Си Конг Яна.

«Брат Чжао, поздравляю».

«Поздравляю, старейшина Чжао. Я действительно восхищаюсь вами».

«Брат Чжао, возможно, вы сможете открыть свое Море Божества и стать Божеством, пока время уйти ещё не пришло».

Лысый и худой Чжао Цин рассмеялся от души.

Сегодня действительно был радостный, счастливый день. Смерть генералов демонов, разрушение штаба и его конденсация Сердца - все это сделало его день.

«Старик Чжао». Опустив чашку вина, глава дворца Чэнь подошел к Чжао Цину.

«Глава дворца Чен». Чжао Цин кивнул.

Показав слабую улыбку, глава дворца Чен передал Чжао Цину: «У тебя есть определенная надежда стать Божеством».

Чжао Цин ответил: «Не тяни меня за руку, я знаю свои силы … стать Божеством — я не надеюсь на такое. Более того, я приближаюсь к своему концу».

«Есть место, куда ты можешь пойти, что может дать тебе шанс стать Божеством», - передал глава Дворца Чэн.

«О, что за место?» Чжао Цин был удивлен.

«Согласно правилам Дворца инферналов, я могу рассказать», - пояснил глава Чэн. «Здесь есть место под названием «Багровая гора». Мне понадобится очень много времени, чтобы объяснить все, что с ней связано. Давайте обсудим этот вопрос более подробно, как только мы вернемся в Инфернальный дворец».

Чжао Цин слегка кивнул.

Багровая гора?

Он отметил это имя в своем уме.

...

Внезапно глава дворца Чэнь вышел вперёд и повернулся, чтобы посмотреть на полубогов клана Ся. Затем он сказал громким голосом, который раздавался по всему залу: «Вы все!»

Они все замолчали и переключили свое внимание на главу Дворца.

«Это была великая победа!» Слабое свечение распространялось по лицу Главы Дворца Чена, и его глаза были полны волнения. «Можно даже сказать, что эта победа войдет в историю нашего клана Ся! Её значение еще больше, чем вы себе представляете».

«Что?»

Многие из присутствующих полубогов интересовались этим. Штаб демонической фракции существовал с самого начала клана Ся, поэтому его раскрытие и уничтожение были уже очень значительными. Он только что сказал, что значение этого было даже больше, чем все они представляли.

Глава дворца Чен продолжал: «Причина – вот эта вещь!»

Когда он говорил, рядом с ним появился бронзовый гроб.

Чэн открыл крышку, используя свою Ци. Изнутри гроба вырвалась темная аура, и сердца всех полубогов напряглись.

«Это самый важный объект, найденный внутри штаб-квартиры Демонической фракции. Раньше в этом гробу содержалось физическое тело, предназначенное для использования в качестве Аватара Божества для спуска Великого Демонического Бога!» уточнил Чэн.

«Что?!»

«Аватар Божества?»

«Тело, в которое погрузился бы Великий Демонический Бог?»

В какой-то момент информация удивила всех полубогов Ся. Они знали, насколько ужасен Аватар Божества. В далеком прошлом, когда Демоническая фракция и Храм Бого Земли сражались за веру этого мира, обе стороны использовали Аватаров Божества. Помимо этого, не было других случаев появления Аватаров Божеств.

Всякий раз, когда они хотели культивировать Аватар Божества, могущественные Божества из Мира Божества или Темной Бездны должны были дважды подумать, стоит ли это того. Принимая во внимание требуемые инвестиции и прибыль, которую можно было бы вынести, можно было сказать, что вероятность удачи была небольшой.

«Не нужно относиться скептически», - сказал другой голос. Это был Горный Лорд Хэ. «Физическое тело, предназначенное для Великого Демонического Бога, действительно содержалось внутри этого бронзового гроба. Я лично был свидетелем разрушения этого тела».

«Как так?»

«Почему Великий Демонический Бог действует таким образом?»

Полубоги шумно обсуждали это. Никто из них не мог в это поверить.

«Это был сговор между Великим Демоническим Богом и дворцом Волшебника. Разумеется, этот план был направлен на уничтожение нашего клана Ся!»,- глава дворца Чен продолжил: «Этот Аватар Божества был важным аспектом их плана. Если бы он был успешно взращен, Великий Демонический Бог мог бы спуститься в него и полностью искоренить наш клан Ся. Благодаря силе, эквивалентной полубогу, Аватар Божества мог пробиться в наше царство и, возможно, даже уничтожить нашу столицу! Если бы это произошло, наш клан Ся исчез бы!»

Эта вероятность содрогнула сердца всех полубогов клана Ся. У них была уверенность; в конце концов, в истории было записано, что даже 300 демонов-полубогов не смогли разрушить столицу клана Ся.

Но…

Даже 300 демонов-полубогов не могли сравниться ни с одним Аватаром Божества. Аватар Божества был намного страшнее!

«Вы можете сами убедиться». Когда глава дворца Чэн махнул пальцем, в воздухе появилось изображение.

На нем был изображен таинственный эксперт в красной броне, несущий кровавый меч в одной руке и большой бронзовый гроб в другой.

«Это самый сильный член Демонической фракции, 3-й священник», - начал глава дворца Чэнь. «Сразу после того, как мы начали атаку на штаб-квартиру, 3-й священник попытался сбежать с бронзовым гробом. Я направил Броненосец D9, чтобы блокировать его, но у него, к сожалению, было спасательное сокровище, которое позволило ему бежать».

Затем картинка показала, как внезапно вспыхнула сцена гигантского грома, разлучая таинственного человека в малиновой броне и бронзовый гроб. Иллюзорный череп Великого Демонического Бога затем появился на малиновой броне, осыпав таинственного человека

шквалом оскорблений. Затем третий священник мгновенно улетел к бронзовому гробу, пытаясь схватить его, когда внезапно из ниоткуда появилась рука. Таинственный человек был в шоке и в растерянности.

«Из пустоты появилась рука?»

«Чья это была рука?»

Полубоги клана Ся не знали в тот момент, кто на самом деле был человеком, стоящим за разгромом внутренней части Демонической фракции. Они пытались угадать, но увидев, что рука появилась из пустоты, они, наконец, смутно поняли.

«Этот вопрос был первоначально сохранен в тайне, но раз мы атаковали штаб-квартиру Демонической фракции и уничтожили Аватар Божества Великого Демонического Бога, его пришлось разоблачить», - пояснил глава Дворца Чэн. «Поскольку его личность уже была раскрыта нашими врагами, больше нет необходимости держать её в тайне от вас».

«Вы все спрашиваете меня - как мы раскрыли генералов демонов?»

«Как мы нашли штаб Демонической фракции?

«Кто мог уничтожить его изнутри?

«Кто был тот, кто захватил гроб Великого Демонического Бога?»

Глава дворца Чэнь кивнул. «... Дун Бо Сюе Ин!»

Каждый из этих полубогов, присутствующих здесь, искренне слушал речь Главы Дворца Чена, и был ошеломлен. За всеми этими невероятными достижениями ... стоял Дун Бо Сюе Ин? Святой Трансцендентный? Это было невероятно.

«Сюе Ин действительно очень талантлив. Он не только познал Истинное значение «Крайнего проникновения», но и получил другое истинное значение. Вы все это засвидетельствовали. Используя это Истинное значение, он путешествовал и обследовал каждый дюйм мира клана Ся, чтобы найти пять генералов демонов. В этом процессе он также обнаружил штаб Демонической фракции и гроб Великого Демонического Бога! И он даже участвовал в последующей атаке, - объяснил Чен. «Он невероятно талантливый Трансцендент, самый талантливый за всю историю нашего клана Ся. Я изначально хотел защитить его, сохранив его личность в тайне, но его личность была разоблачена при уничтожении тела Великого Демонического Бога. Поэтому я объявляю все это вам. Истинно, было бы также несправедливо, если бы его большие заслуги оставались скрытыми».

Теперь все было ясно; все подозрения полубогов клана Ся прояснились. Это было неудивительно. Всего шесть лет назад Сюе Ин уничтожил базы демонов, и теперь он также обнаружил места расположения пяти генералов демона, а также штаб-квартиру Демонической фракции!

Неудивительно!

Он мог войти в пустоту? Он постиг два истинных значения? Как долго он культивировался? Полубоги клана Ся не завидовали этому молодому Трансценденту. Вместо зависти они чувствовали гордость и большие ожидания. Какие достижения он принесет в следующие сотни лет?

«Глава дворца Чен, я столкнулся с старейшиной Ао Лянем и монархом Цин Ян из клана зверя, а также с неизвестной женщиной с фиолетовыми волосами. Кажется, они нацелились на меня. Они запечатали окружающий район, и я не могу сбежать»,- Сюе Ин передал информацию о своей ситуации, а также о своей позиции.

Почти одновременно Цзин Цзю, Пу Ян Бо, Юань Цин, Чжан Пэн и Си Дун также передали ту же информацию.

Выражение лица главы дворца Чэн изменилось, его глаза покраснели от гнева. Он яростно взревел: «Сюе Ин в осаде клана зверя. Мы должны немедленно спасти его!»

«На него нападают?»

«Быстро! Пойдем!»

«Мы должны спасти его!»

Полубоги клана Ся были все взволнованы.

Броненосец D9 немедленно совершил свой ход, насильно прорвавшись в космос и ускорившись к тому месту.

http://tl.rulate.ru/book/311/246015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку