Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 2 Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 2 Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

2 Том, Глава 17 – Массив Абсолютного Убйиства!

Перед повором в седьмой коридор стояло 3 стража с оружием наготове.

“Они здесь” Тихо сказал один из стражей.

Звуки взрывов слышались снаружи.

Самый низкий страж подошел к специальной дырке в стене, чтобы следить за ситуацией. Он увидел две огромные ледяные змеи, ударявшие своими хвостами стены.

“Эти змеи определенно безжалостны. Ни один из массивов не смог их остановить. Хорошо что импульс от их ударов не достиг седьмого коридора” Прошептал он. Массивы делились на множество уровней, и не все из них могли быть разрушены так легко.

“Приготовиться! Мы активируем ловушку как только они войдут” Сказал самый высокий из стражей.

“Они приближаются. Жди моего сигнала” Сказал коротыш при приближении Сюэ Иня и остальных.

……

Сюэ Иню и компании еще только предстояло найти Лу Хуай Жу. Из-за восьмиугольного постоения замка, в нем было 8 Главных Залов, и им нужно было обыскать их все.

Сейчас они направлялись к одному из Залов.

Си Бай Жун и его телохранитель шли впереди, Цзинь У шла позади них. На всякий случай она наложила на себя Ледяную Броню, мало ли что.

Сюэ Инь и Тан Сюн шли последними, слева и справа от Цзинь У.

“Внутренний замок достаточно большой. Где это Лу Хуай Жу спрятался?” Бай Жун был нетерпилив.

“Не спеши”

“Мы проверили почти весь замок, включая 6 других Главных Залов. Осталось только два. Если мы не найдем его в Залах, значит он под замком. Снаружи все еще остается летающий корабль, Лу Хуай Жу некуда бежать!”

“Ну да” Согласился Бай Жун.

Внезапно почувствовалась вибрация со стороны седьмого Главного Зала. Земля будто раскололась надвое, открывая яму с кольями. И что хуже, колья явно были смазаны ядом. Без промедления, Сюэ Инь и остальные от открывающихся ям. Хорошо, что ледяные змеи уничтожили большую часть пола до этого, предотвращая нормальную работу массива и полное открытие ям.

Но это был не конец. Стены вокруг внезапно обрушились на землю, открывая взору множество скрытых арбалетов.

Послышался механический звук натягивания тетивы.

Бесчисленное количество стрел полетели в экспертов, каждая размером с руку. Бай Жун, Тань Сюн и Цзин У сморщились при виде них.

“Плохо!” Цзинь У побледнела. Смотря на такое количество арбалетов, она заметила, что они медленно натягивались. Змеи разрушали стены, обычно это хорошо, но сейчас это только помогало арбалетам собирать силу. Чем дольше они натягивались, тем больше будет сила выстрела.

“4 Угла, по одному на каждого!” Прокричали опытные Тан Сюн и Лян Юн. Они уже чувствовали смертельную опасность.

Пуф пуф пуф!

Стрелы полетели со всех сторон! Сюэ Инь и остальные были в центре зала, так что арбалеты были достаточно близко к арбалетам. Ближайший был всего в 10 метрах от них!

фьють

Стрелы со свистом пронзали воздух. За секунды более ста болтов полетело к ним.

Хорошо, что они были механическими и были направлены в разных направлениях. Так что приходилось всего по 10 болтов на одного.

“Защищайтесь!”

“Все, защищайте себя!”

Тан Сюн и Лян Юн крикнули в унисон.

Лян Юн, вооруженный мечом и щитом, отбивал стрелы перед ним, прикрываясь щитом. Всего лишь одним движением он заблокировал около 9 стрел! Хоть он и уменьшал урон своим щитом, сила болтов все еще была существенной. Без щита, даже укрытый броней, он смог бы пережить всего 2-3 стрелы.

Тан Сюн отбил все стрелы всего лишь коротким мечом. Чувствовался богатый опыт сраженный.

”Черт!” Си Бай Жун делал все возможное своим двуручником. Ему было намного тяжелее этих двух старцев. Хоть он и был Рыцарем Серебряной Луны, с хорошей реакцией и силой, ему все равно было тяжело. Сказывалось отсутствие понимание техник меча.

Ранги рыцарей не всегда определяли эффективность в битве.

Например, чтобы достигнуть ранга Серебряной луны, можно было сосредоточится лишь на доу ки. Но навыки фехтования определялись совершенно другими факторами. Хоть Бай Жун и провел много тренировок с экспертами клана Си, ему было еще далеко до достижения Единения С Мечом. Сражение с обычными противниками не доставляли ему проблем, но сейчас он находился на грани жизни и смерти.

“Нет!” Бай Жун уже весь вспотел.

Фуух

В этот момент к нему прилетел щит, отражая стрелу.

Это был его защитник, Лян Юн.

Во время битвы Лян Юн все еще заботился о безопасности юного мастера. Все таки это и было его основной задачей. И все таки болты были слишком быстры. С его силами он еле еле оборонял себя. В результате помощи молодому мастеру он потерял концентрацию. Он отразил еще две стрелы, но третья все же угодила ему в правую руку.

Аааргх

Стрела воткнулась ему в руку.

Почти сразу после этого залп прекратился. На самом деле прошло всего лишь несколько секунд с начала залпа.

“Эх, стоя лицом к лицу с такой опасностью, он умудрялся еще и следить за своим мастером. И все же ему повезло, что он не умер” Вздохну Тан Сюн.

“Старик Лян!” Кричал Бай Жун, беря его на руки. Из его раны сочилась кровь. Он без промедления взял шелковую повязку и наложил жгут, чтобы предотвратить кровотечение.

“Все в порядке, это всего лишь рука” Сказал Лян Юн. Его лояльность была не от большой преданности клану Си. Его клан зависел от клана Си, и если бы молодой мастер умер, семью Лян Юна ждали бы тяжелые последствия.

“А Сюэ Инь то непромах. Мне пришлось приложить все силу для отражения стрел, а он с легкостью отразил их все” Подчеркнул Тан Сюн. Он сконцентрировался на своей защите, и не смог увидеть технику Сюэ Иня. Но видя это спокойствие Сюэ Иня…

“Как жаль…”

Вздохнул Сюэ Инь. Хоть он и недолюбливал Си Бай Жуна, он ничего не имел против его телохранителя. Он бы помог ему, если бы была возможность. Но увы, он был в тылу, вдалеке ото всех. И тем более защита Цзинь У была приоритетнее. Все таки она маг, и ничего не могла сделать против стрел.

“Осторожно!” Воскликнула Цзинь У.

Шух шух шух

Внезапно три тени вылетели из-за арбалетов. Их скорость была присуща рангу Серебряной Луны. За мгновение они сократили дистанцию!

“Берегись!”

“Молодой мастер!” Крикнул Лян Юн. Используя щит он защищал себя и Бай Жуна от засады двух стражей. Они уже знали, что слабейшим был Бай Жун, а его телохранитель был ранен. Так что они нацелились на слабейших их них.

Третий же помчался к Цзинь У.

“Стой!” Тан Сюн столкнулся с третьим стражем.

Сюэ Инь был позади всех, но быстро помчался к атакующим навстречу.

……

“Молодой мастер, нам нужно работать вместе” Лян Юн был готов защищаться лишь щитом на его единственной рук.

Бай Жун побледнел. Он использовал свой двуручник, но страж был слишком быстр, он легко уклонялся от атак Бай Жуна. Было очевидно, что Бай Жун слабее стражника. Поэтому Бай Жун предпринял то, чего никто не ожидал. Он бросил своего телохранителя и перестал думать о Цзинь У за ним. Он решил сбежать.

Он бежал, бежал, чтобы спрятаться за спины других.

Если бы только он не сбежал, они с Лян Юном смогли бы выйграть немного времени, прежде чем Сюэ Инь пришел бы к ним на помощь.

Но Бай Жун беспокоился только о себе, он сбежал. Стражник переключился с Бай Жуна на Лян Юна.

Лян Юну было и так непросто, с одной то рукой. А против двоих сразу у него не было и шанса.

Сабля прилетела к нему со спины, пронзая его горло. В его глаза была надежда, что клан Си не оставит его детей на произвол судьбы.

Лян Юн умер. Битва между Рыцарями Серебряной Луны была очень быстра. За секунду проносились десятки ударов! Именно поэтому Бай Жун так быстро сбежал. Лян Юн успел продержаться лишь пару секунд против опытных рыцарей.

Шшукх!

Два стражника даже не успели опомниться, как их горло было проткнуто копьем.

“Тты…Тыыы” Никто не мог в это поверить, это было слишком быстро.

Одно движение – два трупа.

Все были шокированы.

Сюэ Инь практиковал технику сеньора Гу Юань Ханя, Темную Технику Ледяного Копья. Она специализировалась на скорости. Он уже использовал ее для убийства Теневого Леопарда. С навыками Сюэ Иня, его пониманием и техникой Трансцендентного, убийство этих стражников было пустяком.

Сюэ Инь не встречал никого, кто бы достиг Великого Мастерства с копьем. Все таки достичь подобного было тяжело.

Сюэ Инь много тренировался. У него была быстрая реакция, сильное восприятие, так что он достиг Единения С Копьем.

Достичь этого могут помочь медицинские ванны, адские тренировке, техника Трансцендентного, и замок, полный спарринг партнеров. И у Сюэ Иня все это было!

http://tl.rulate.ru/book/311/20516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Не люблю, когда авторы делают таких очевидных отрицательных персонажей... Если дорогу ГГ перешел, то он сразу - предатель человечества, насильник, убийца и просто худший из худших.
Развернуть
#
Ну а какой еще тип личности постоянно доставляет проблемы окружающим?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку