Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 9 Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 9 Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9: Глава 13 - Броненосец D9

В настоящее время группа полубогов собиралась в подземном пространстве под Инфернальным дворцом.

«Мой клан Ся обнаружил расположение штаб-квартиры «Демонической фракции». Вот координаты».

«Полубоги клана Ся, используйте свою максимальную скорость, чтобы добраться до этого места! Атакуйте и уничтожьте всех врагов!» Как только он получил предыдущую передачу от Сюэ Ина, Глава дворца Чен уже распространил этот приказ на каждого полубога в клане Ся.

«Не стесняйтесь! Двигайтесь!» Глава дворца Чен рявкнул.

«Да».

«Быстро, быстро».

В тот момент только некоторые из полубогов мгновенно телепортировались. Остальные не выделялись энтузиазмом, как когда они приходили отпраздновать, и большинство из них отправили аватаров Ци. Между тем, как только они получили этот приказ, их истинные тела, сидящие на разных территориях по всему миру клана Ся, прямо прорвались через пространство, чтобы перейти в предполагаемое место.

Был только один полубог, который не получил этот приказ от главы дворца Чен.

«Что случилось со всеми вами?» Си Юнь стал подозрительным, когда увидел, как изменились выражения большинства других полубогов. Некоторые из них спешили. В свою очередь, это также заставило всех полубогов клана Ся взглянуть на него подозрительно. Разве Си Юнь не знал?

«Хмф!» Глава дворца Чен холодно посмотрел на него.

Пугающая невидимая сила немедленно спустилась. Выражение на лице аватара Ци Си Юня изменилось, поскольку эта невидимая пространственная энергия подавляла его со всех сторон, не давая ему возможности сопротивляться! Его Аватар ци был подавлен до такой степени, что он полностью разрушился.

Внутри Инфернального Мира Глава дворца Чен не имел себе равных!

Оружие пространственного Божества уже давно усовершенствовало эту часть основного Трансцендентного Мира, полностью контролируя его. Поэтому сила всего Инфернального Мира находилась под контролем главы дворца Чена. Мало того, что он мог манипулировать мощью крупного Трансцендентного Мира, он мог даже контролировать силу оружия Пространственного Божества - две разные силы, заключенные внутри одного тела. В качестве примера, был момент во время сильнейшего вторжения демонов в истории клана Ся, более 300 демонов полубогов атаковали! Смертный мир пал почти мгновенно, клан Ся мог только скрыться внутри Инфернального Мира.

Из этих 300 демонов Полубогов сильнейшие были даже мощнее, чем морозный демон, Ральф. Тем не менее, несмотря на это, они всё равно не смогли прорваться через столицу Ся!

«Глава дворца». Некоторые из полубогов, которые не слишком хотели покидать это место, были поражены этими словами.

«Си Юнь - нынешний Верховный Жрец Демонической фракции!» Глава дворца Чен холодно сказал. «Вы поймете, как только начнете атаку на их штаб-квартиру!»

«Он Первосвященник?»

«Си Юнь?»

Вскоре они приняли это как факт. В конце концов, он просто убил Аватара ци. Даже если бы это оказалось ошибкой, последствия не были бы слишком большими! Для них предыдущее сообщение стало более удивительной новостью - место расположения штаб-квартиры Демонической фракции.

С момента появления клана Ся со всеми поколениями Трансцендентов штаб-квартира Демонической фракции никогда не была обнаружена!

Это всегда оставалось загадкой ... до сегодняшнего дня?

......

В штаб-квартире Демонической фракции.

Сюэ Ин был очень озабочен и неустойчив. Даже если Глава дворца Чен отправил полубогов Ся, большинство из них, как правило, нуждаются во времени! Целое мгновение времени ?! К тому моменту таинственный человек уже сбежал бы!

Что касается Сюэ Ина, он должен задержать его сам? Он не был уверен, что сможет справиться с этим! В конце концов, боевая мощь этого таинственного человека может считаться номером один под небесами!

Таинственный человек почти мгновенно переместился из подземного замка с бронзовым гробом в одной руке, а другой орудовал огромной саблей.

В тот момент, когда он был за пределами подземного замка, пространство снаружи уже не было запечатано - он тут же телепортировался!

Даже с защитником в зеленой броне, сковывающим его и золотым человеком, преследующим его, было совершенно ясно, что таинственный человек был достаточно хорош в телепортации, так как он мог с легкостью телепортироваться даже под этим жестоким преследованием.

«Вы хотите сбежать?» Сюэ Ин следовал за ним за пределами Демонической фракции. Его глаза были полны желания убивать, поскольку он владел Звездным Огненным Копьем. Аватар Божества Великого Демонического Бога должен быть уничтожен!

Силуэт Сюэ Ина сразу же исчез. Он следил за пространственными волнениями, оставленными таинственным человеком, используя свое Крайнее проникновение.

«М-м?» Когда он мгновенно приблизился к намеченному месту, выражение таинственного человека изменилось. Так быстро. Этот Сюэ Ин может двигаться даже быстрее, чем телепортация!

Чувствуя окружающие мириады, он явно понял, как эксперт мчится через пустоту.

«Хммм!»

Таинственный человек сделал шаг назад, отойдя на расстояние в десятки метров. В тот момент Сюэ Ин снова появился, обнаружив, что расстояние между ним и другой стороной было всего лишь несколько десятков метров, и что таинственный человек уже взмахнул огромной кровавой саблей, вызвав дрожь ауры.

Как будто пронесся слабый ветерок, сабля пробивалась вперёд, не издавая звука. Окружающее пространство начало разрушаться, и даже могучая река уничтожилась.

«Эксперт!» Сюэ Ин немедленно использовал Крайнее проникновение, в результате чего его фигура исчезла, уклоняясь от атаки.

Это был первый раз, когда он был в невыгодном положении, когда использовал свое Крайнее проникновение!

Даже когда он столкнулся со Святыми реинкарнаторами, такими же, как пятеро демонов, он смог пронзить их одним движением! Те демоны даже не могли отреагировать.

Хотя, он не знал, как он справится, если столкнётся с теми, кто находится за пределами пятого уровня. Более того, теперь, когда он столкнулся с таинственным человеком, чья боевая мощь в настоящее время была номер один под небесами, его Крайнее проникновение уже не было тайной. Его противник мог ясно ощущать его действия, приспосабливаться и сопротивляться!

«Тебе еще нужно совершенствоваться!» Таинственный человек фыркнул, готовясь покинуть это место, когда вдруг ... невидимая сила охватила каждый метр пространства в окрестностях.

Даже вздымающиеся реки внизу, и две горные долины по бокам были заглушены. Все Мириады существований стали частью молчания; река даже замерла на этом пути.

«Mм? Это ... » Выражение Сюэ Ина изменилось.

Окружающая мировая энергия полностью закрепилась, что оборвало возможность использовать Крайнее проникновение, а тем более телепорт.

Сюэ Ин и человек в малиновой броне стояли над рекой, когда они повернулись, чтобы посмотреть в небо.

Огромный предмет медленно опускался среди облаков. Этот объект представлял собой корабль протяженностью 1000 метров в длину и шириной 200 метров. Когда он покинул слои облаков, он также обнаружил свой черный цвет. Пространство в районе 5000 километров, окружающих броненосец, было полностью блокировано. Естественно, эта область включала всю штаб-квартиру Демонической фракции под землей. На корпусе этого другого чернового броненосца были нанесены две уникальные печати, которые при переводе на язык клана Ся означали «D9».

«Броненосец D9!» выражение лица таинственного человека сильно изменилось.

«Броненосец D9!» Тем временем Сюэ Ин обнаружил выражение радости.

На вершине списка защитных сокровищ клана Ся было небольшое количество оружия Божества.

Дворец Инферналов был пространственным оружием Божества, которое контролировало всю площадь Инфернального Мира!

Что касается броненосца D9 ... это был действительно настоящий движущийся замок, используемый для атаки. С точки зрения стоимости этот броненосец был на самом деле намного дороже обычного оружия Божества. Согласно записям клана Ся ... это был самый сильный стандартизованный линкор в мире Божества.

Этот линкор можно считать посредственным в мире Божеств ... но внутри смертного мира он был достаточно хорош, чтобы раздавить кого угодно!

Один из предков клана Ся, Император Юнь Хай потратил огромную сумму, чтобы отправить этот линкор в мир смертных.

В тот момент, когда он погас, линкор немедленно заблокировал всю окрестность в пределах 5000 километров! Даже Крайнее проникновение не могло быть использовано. Это было еще более тиранично, чем Дворец Божества Черного Ветра!

«Ха-ха, Сюэ Ин, оставь все мне!» передал глава дворца Чен.

«Ха-ха, глава дворца, вы даже притащили «Броненосец D9». Очень красивый ход». Сюэ Ин смог наконец расслабиться.

«Когда мы убивали генералов демонов, я волновался, что это может просто непреднамеренно предупредить врагов и заставить Демоническую фракцию сделать ответный ход! Вот почему я отправил линкор D9 в первую очередь. Ради сохранения всего, что я сделал, я единственный, кто знал о линкоре, и мой Аватар ци пригнал его и разместил здесь. Как только я обнаружил какое-либо движение, я бы немедленно подавил окружающий район в 5000 километров. Единственные вещи, которые я боялся ...

«И поэтому вы всегда говорили мне, что, если бы произошла неожиданность, первое, что я должен был сделать, - это уничтожить космические аппараты». Сюэ Ин имел вспышку откровения.

«Ха-ха, я боюсь, что если бы вы были на один шаг медленнее, вы, возможно, не смогли бы уничтожить космический массив», - ответил Глава дворца Чен. «Но я доверяю тебе, и это было то, на что я мог поставить! В конце концов, если бы мы решили вместо этого напасть на Демоническую фракция, я боюсь, что пять генералов демонов тоже пришли бы и еще больше увеличили сложность этой атаки. В таком случае, почему бы не рискнуть? Вы уничтожили космический массив, и теперь, с этим линкором D9, окружающая территория в 5000 километров находится под моим контролем. Я предполагаю, что этот таинственный человек скоро сойдет с ума!

http://tl.rulate.ru/book/311/193905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку