Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 9 Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 9 Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9: Глава 10 - Огромная проблема

«Мир океана леса», один из крупных трансцендентных миров, который держался рядом с кланом Ся, в настоящее время занят кланом зверя.

В обширном океане леса раздавалось много криков.

На гигантском дереве был деревянный дом.

В деревянном доме сидел беловолосый старик. Он был не кем иным, как лидером всего клана зверя Великий старейшина Ао Лань.

В далеком небе вспыхнула какая-то размытая фигура, и она появилась перед этим деревянным домом. Появилась тонкая, но деликатно красивая женщина, на ее лице был мех. Понятно, что она была зверем, превратившимся в человека. «Великий старейшина», - почтительно приветствовала женщина- кошка.

«Мм?»,- великий старейшина Ао Лань взглянул на нее.

«Мы использовали каждый метод, но мы просто не можем найти Сюэ Ина». Женщина-кошка сказала в печали и негодовании: «Мы старались!»

«Хорошо, вы все можете продолжить расследование. Нужно быть терпеливым». Великий старейшина Ао Лань засмеялся:« Наши трансцендентные шпионы-чудовища, которые скрывались среди клана Ся, пытались связаться с Сюэ Ином, но они сталкивались с немедленными отказами. Более того, он ответил, сказав, что он планирует войти в закрытую дверь. Может быть, он действительно вступает в долгосрочную закрытую культивацию.

«Мм». Женщина-кошка кивнула.

«Надо быть терпеливым и ждать. Сюэ Ин еще молод, поэтому он не должен находиться за закрытой дверью в течение столь длительного периода времени. В конце концов, он обязательно выйдет. Великий старейшина Ао Лань сказал: «В тот момент, когда мы его раскроем, наша возможность придет. Хорошо, ты можешь идти».

«Да». Перед тем, как исчезнуть, фигура женщины-кошки вспыхнула.

Великий старейшина Ао Лань закрыл книгу, прежде чем выйти из деревянного дома. Эта верхушка дерева была чрезвычайно большой, охватывая много километров, как будто это был простор зеленого океана.

Стоя на вершине дерева, Великий Старейшина Ао Лань осмотрел эту часть огромного мира. Его глаза, наполненные мудростью, слегка покосились.

«Почему! Предки клана Ся отправляют сокровища за сокровищами, но большинство предков нашего клана зверя все еще так эгоистичны и глупы? Клан Ся полагался на свое оружие Божества и полностью преодолел сопротивление Инфернального Мира, но наш Клан Зверя... должен снова столкнуться с контратаками коренных Трансцендентов, платя огромную цену».

В этом крупном Трансцендентном мире, после того, как многие Трансценденты погибли, Трансцендентному Миру потребовалось более тысячи лет, чтобы родить новое поколение коренных Трансцендентов.

Таким образом, после их смерти родится другая партия.

Для них была трудная задача занять этот Трансцендентный мир! Клан Ся завоевал Инфернальный мир завися от оружия Божества, тогда как клан зверя должен был делать это, сражаясь в битвах не на жизнь, а на смерть.

«Сюэ Ин, он заставил меня почувствовать опасность. Этот глупый Первосвященник ... Я просил его одолжить нам силу, но он отверг нас! Их Демоническая фракция проникла еще глубже в клан Ся. Для них найти Сюэ Ина легче лёгкого». Великий старейшина Ао Лань был возмущен, но он был совершенно бессилен, так как он не контролировал Демоническую фракцию.

«Мм?» Великий Старейшина Ао Лань получил сообщение. «Третий священник Демонической фракции пытается связаться со мной?»

Третий священник был одним из самых загадочных полубогов демонической фракции.

Ходили слухи, что его одарил сам Великий Демонический Бог и он был довольно грозным с точки зрения боевой мощи. Однако он редко передвигался, и даже когда он общался с Ао Ланем, он обычно общался с ним через коммуникационный браслет! Никогда не было случая, когда он общался бы с ним через хрустальный шар, как будто он боялся даже раскрыть своё местонахождение.

«Третий священник, в чем дело?» - спросил Великий старейшина Ао Лань.

«Великий старейшина Ао Лань, я бы хотел спросить, разве вы не пытались убить Сюэ Ина раньше?» - сказал третий священник.

«Правильно, но ваша Демоническая фракция все еще не хочет работать с нами!» - ответил Великий старец Ао Лань.

«Вы его нашли?» - спросил сразу третий священник.

«Нет, мы не смогли его найти. Похоже, что Сюэ Ин культивирует за закрытыми дверями! »- ответил Великий Старейшина Ао Лань.

«Хорошо, спасибо». 3-й жрец прямо оборвал связь.

Ум Великого старейшины Ао Ланяь был полон путаницы. Почему он задал несколько вопросов, прежде чем отключить связь?

......

В мрачной долине ...

Рядом с морозным демоном Ральфом стоял таинственный, человек с рогатым шлемом. В то же время, зловещий череп появился в воздухе впереди! Лицо этого черепа было тонким с чешуйками, украшающими его поверхность, и двумя кровавыми глазами ... Огромный череп был иллюзорным, хотя его зловещая аура заставила загадочного человека и морозного демона нервничать.

«Уважаемый Великий Демонический Бог!» Ральф почтительно поздоровался: «Ральф из Сака благодарен Великому Демоническому Богу за спасение жизни!»

«О, вы являетесь членом клана Сака?». Над головой навис громадный череп демонического Бога. «В предыдущий раз, когда я встречался с Ма До Кэ, это было около 3000 лет назад. В то время Ма До Кэ и я только что стали Великими Демоническими Богами и были по-прежнему ещё зелеными. Мы боролись друг с другом тысячу лет».

«Ма До Кэ - прародитель Саки. Я всего лишь незаметный маленький демон, который является частью семьи», - почтительно ответил Ральф.

«Не ставь на себе крест. Если тебе удастся стать Демоническим Богом, то с врожденным талантом клана Сака у тебя будет шанс стать высшим Демоническим Богом». Огромная иллюзия черепа сказала: «Я спас тебя по простой причине. Ты должен кое-что сделать для меня. Я и волшебник Божественного клана зверя разработали план, и в тот момент, когда всё будет выполнено, я обязательно вознагражу тебя! Ты можешь подать сигнал, и я дам тебе землю, чтобы ты стал Богом Демонов».

«Я готов служить Великому Демоническому Богу!» Ральф сразу же опустился на колени, признав его верность.

«М-м». Гигантская иллюзия черепа кивнула.

«Великий Демонический Бог, когда мы попадали в засаду, нас всех атаковали одновременно». Ральф продолжил: «Как именно клан Ся раскрыл нас? Мы все прятались в наших линкорах, и нас не должно быть так легко обнаружить. Кроме того, мы не почувствовали ни малейшего предупреждения!»

«Я понимаю, что все пятеро в засаду. Я также размышляю над этим вопросом ». Гигантский череп посмотрел на таинственного, багрового бронированного человека :«Ты спросил Великого Старейшину из Волшебного дворца?»

«Сообщаю Великому Демоническому Богу, я спросил, и Великий Старейшина сказал ... они постоянно искали Сюэ Ина, но уже шесть лет они не могут найти его; Сюэ Ин все время был в закрытой культивации!».

«Я подозревал ...»

Голос этой иллюзии прогрохотал: «Во всей долгой истории клана Ся, всякий раз, когда они встречались с нашествием демонов, никогда не было такого случая, когда все места генералов демонов были обнаружены так легко!».

«Когда прибыла армия демонов, клан Ся действительно справлялся с проблемой довольно быстро!»

«Впоследствии это было из-за Сюэ Ина, он был тем, кто разрешил эту угрозу; он даже уничтожил группу Реинкарнаторов. Всего шесть лет спустя было обнаружено расположение вас, пятерых генералов демонов».

«По совпадению ... эти шесть лет, он действительно был в долгосрочной культивации за закрытыми дверями».

Бо Сюэ Ин раскрыл нас?» - удивился Ральф.

Глянцевые глаза гигантской иллюзии черепа содержали зловещее чувство: «Обнаруживать вас всех - дело маленькое. Меня больше беспокоит ... Поскольку вы все рассеялись по смертному миру, он, должно быть, обыскал каждый угол, чтобы раскрыть вас пятерых. Когда он искал, ему ничего не стоило открыть самую важную штаб-квартиру Демонической фракции, верно?»

Холодный демон Ральф и таинственный малиновый демон были ошеломлены.

«Если он обнаружит, то возникнет огромная проблема!» - сказала гигантская иллюзия черепа.

http://tl.rulate.ru/book/311/192373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку