Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 8 Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 8 Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8: Глава 19 - Раскрытие

«Ситу Хонг? Он действительно превратился в предателя и присоединился к Демонической фракции!» Сюэ Ин холодно пронесся сквозь сцену, не спеша обволакивая огромную структуру внутри своей зоны наблюдения.

Вскоре.

Структура, которая появилась в его области наблюдения, была похожа на замок. На краях структуры было шесть острых точек. Она охватывала в общей сложности 250 километров и была высотой в пять километров! Такой замок мог быть таким же большим, как «графство» клана Ся! Насколько великим было 250 километров от одного конца до другого? Это было намного больше, чем Дворец Черного Века! Город с такой огромной территорией может позволить жить сотням миллионов людей.

«Мм?» Видение Сюэ Ина вскоре подходило к самому сильному существу в этом замке.

В зале крови.

Наверху была фигура, покрытая черным туманом.

«Войдите!» - сказала фигура.

Появилось облако пара, которое сгустилось в белокожую женщину, которая с уважением приветствовала Первосвященника.

Первосвященник?

Сюэ Ин был поражен. Первосвященник был не чем иным, как полубогом, обладающим самым высоким статусом в Демонической фракции. Демоническая фракция всегда скрывалась в темноте, и до этого никто даже не знал, кто Первосвященник этого поколения. «Кто бы мог подумать, что у меня действительно будет возможность узнать его личность. Женщина также выглядит необыкновенно. Я ее раньше не видел. Кажется, она не обычная жизненная форма. Может быть, она воин-божество?»

Сюэ Ин смотрел внимательно. Из-за присутствия черного тумана он не мог понять, кто такой Первосвященник.

«В чем дело, - сказала фигура, окруженная черным туманом.

«Ситу Хонг снова поднялся, - сказала женщина. «Он ходил подразнить Пу Ян Бо. Это уже третий визит за последние три месяца. Первосвященник, я думаю, что Ситу Хонг не намерен более прятаться. Я боюсь, что он может сорвать великие планы нашей Демонической фракции! Он один из Трансцендентов Клана Ся! Клан Ся может даже поймать его, чтобы вызнать секреты нашей фракции ».

Фигура, покрытая черным туманом, ответила: «Темперамент Ситу Хонга действительно очень неприятен, и он не достигнет больших успехов в будущем! Но вы можете быть уверены; он будет слушать мои приказы! Каждый раз, когда он приходит сюда, это происходит через пространственные аппараты. Более того, он не знает многих секретов, касающихся нашей Демонической фракции, поэтому он даже не мог раскрыть ни одного из них. Кроме того, он является одним из Трансцендентов, которые жили в алом облаке клана Ся. Через него мы могли бы даже захватить нескольких гениев клана Ся! Вы должны знать, насколько важен общий план между нашей Демонической фракцией и дворцом Волшебников. Устранение любого из гениев клана Ся - тоже большой вклад! »

«Я понимаю. Я приехала сюда только для того, чтобы напомнить первосвященнику! »- сказала женщина в белой одежде.

«Идите. Продолжайте свои наблюдения и не забудьте сообщать мне новости! »Приказал фигура, окруженная черным туманом.

«Да». Женщина с белой кожей сразу же исчезла в дыму, прежде чем покинуть место.

Черный туман, покрывший фигуру, сидящую на самом высоком месте, вскоре рассеялся, показывая, кто он!

Малиновый халат и малиновые брови, глаза наполненные намерениями убивать.

Си Юнь. Сюэ Ин был шокирован. Он ... он на самом деле Первосвященник?

Си Юнь был одним из старейшин клана Ся. Он рассматривал любое зло как своего заклятого врага и всегда от всей души поддерживал Клан Ся. Это, в свою очередь, вызвало уважение! Глава Дворца Чен также приветствовал его! Си Юнь даже контролировал часть территории Адского дворца. Конечно, наиболее важные части по-прежнему контролировались исключительно главой дворца! Тем не менее, все знали, насколько велико доверие к Си Юню.

Прежде, когда Сюэ Ин шел уничтожать базы демонов, один из полубогов, помогавших Сюэ Ину, был Си Юнь!

«Он на самом деле Первосвященник этого поколения?» Сюэ Ин не посмел поверить, но факты были фактами. Черный туман, окружающий фигуру Си Юня, был не чем иным, как темной Демонической Энергией.

......

Си Юнь продолжал сидеть на своем троне, закрывая глаза, когда начал медитировать. Он был очень осторожен.

Обычно, всякий раз, когда он действовал как Первосвященник, он скрывал свою личность. Прямо сейчас, во всем клане Ся ... никто не знал, что он был Первосвященником! Предыдущий Первосвященник знал его, но он давно умер!

Пока вокруг никого не было, или всякий раз, когда он был на безопасном месте, он удалял окружающую его Демоническую энергию.

По мере того как он продолжал культивировать, на его фигуре начали появляться слои чешуи. Два острых рога начали вырастать из его головы, и его аура стала еще более энергичной.

Темная Демоническая Энергия позволила достичь тиранического демонического тела.

«Я бы никогда не думал, что Первосвященником Демонической фракции будет Си Юнь». Сюэ Ин продолжал наблюдать за другими местами.

Вскоре после этого.

Его внимание было привлечено к определенной области.

Закрытая комната для культивации была расположена глубоко в огромном замке. Комната была очень большой, площадью около 500 метров. В её центре бронзовый гроб, длиной 20 метров и шириной шесть метров, был окутан темной аурой Демонической Энергии! Этот гроб был скован в общей сложности 13 цепями, простирающимися в разные углы комнаты.

Проведенный этими 13 цепями, бронзовый гроб жестко фиксировался в воздухе.

Хотя гроб был полностью закрыт, Мираж все еще мог отражать его содержимое.

Человеческая фигура в настоящее время лежит внутри! Эта фигура лежит в растворе, изготовленном из различных типов растений, скелетов и различных других материалов. Восьмиметровой величины, эта фигура была полностью покрыта малиновыми чешуйками. Он даже медленно дышал, и каждый раз, когда он это делал, гроб слегка подрагивал.

«Кто он?» Сюэ Ин нахмурился. Его рост означает, что он не из рода человеческого. Коренной Трансцендент? Не похоже! Демон? Генералы демонов не похожи на это. Почему он лежит здесь, неподвижно?

......

Сюэ Ин осмотрелся, прежде чем продолжить расследование других мест.

Этот замок был действительно мистическим.

Он обнаружил воина Божества и даже большое количество оружия Полубогов. Были даже сокровища для неизвестных целей, и зоны, в которых были области с пространством, которые он не понимал! Он встретил несколько ужасающих массивов, которые, должно быть, были созданы некоторыми могущественными Трансцендентными Магами Демонической фракции из прошлого. По его наблюдениям, массивы там были еще более мощными, чем во Дворце Черного Ветра!

Еще больше секретов было скрыто в книгах. Скорее всего, их полные версии, должно быть, таились в хранилищах.

В пределах определенного района замка находилось озеро. В этом озере текла малиновая энергия Божества.

В другой части замка огромная скульптура головы была на стене зала!

У этой головы было два рога, а чешуя покрывала ее тонкое лицо! Его глаза были похожи на две кровавые нефритовые скульптуры.

Бюст Демонического Бога!

Этот демонический божественный бюст испускал волну подавления, из-за которой сердце Сюе Ина задрожало в Мираже.

«Великий Демонический Бог!» Сюэ Ин сразу подтвердил это. Обычные скульптуры Демонических Богов не имели бы такого ужасающего эффекта. В конце концов, его нынешняя боевая мощь была намного выше, чем в прошлом. Единственная возможность заключалась в том, что в бюсте был так называемый Великий Демонический Бог, в которого верила Демоническая фракция, и тот, кто постоянно сражался с Храмом Бога Земли. Только он мог быть таким сильным!

«Это Великий Демонический Бог. Пришёл в наш мир клана Ся?» Взгляд Сюэ Ин прояснился. Дьявольский колодец - это самый важный объект, установленный Божеством в мире смертных, с целью распространения его религии. Конечно, Дьявольский колодец будет помещен в самое безопасное место!

Здесь даже находится Первосвященник!

«Даже оружие Божества, воины божества и гуманоидная жизненная форма в бронзовом гробу, который я даже не мог распознать, здесь? Было также много других мест, которые я не понимаю». Глаза Сюэ Ина были наполнены волнением. Я не сомневаюсь, что, кроме легендарного Штаба Демонической фракции, любое другое место может быть настолько мощным и страшным!

Штаб-квартира Демонической фракции!

Это были слухи о штаб-квартире Демонической фракции, которая с тех пор была скрыта в темноте. Точно так же фракция воды, гора Божества и адский Дворец имели свою штаб-квартиру!

Только штаб Демонической фракции оставался загадкой!

Клан Ся никогда не находил штаб-квартиру Демонической фракции даже после того, как искал ее в течение длительного периода времени. Если пять генералов демонов были просто угрозой клану Ся для одного поколения, то Демоническая фракция представляла угрозу клану Ся для бесчисленных поколений!

До сегодняшнего дня!

Этот отдел Демонической фракции, наконец, был обнаружен! И он был обнаружен самым первым Трансцендентом в истории клана Ся, который получил Истинное значение Миража!

Мираж отражал реальность!

В смертном мире даже глава Демонической фракции не смог противостоять отражению Миража.

«Я действительно раскрыл штаб-квартиру Демонической фракции!» Даже если бы Сюэ Ин мог сохранять спокойствие, он не мог подавить свое нынешнее волнение. Это было огромное дело, которое было бы навсегда записано в анналах клана Ся! В этом поколении Демоническая фракция, которая так долго пряталась в темноте, наконец была обнаружена Сюэ Ином!

http://tl.rulate.ru/book/311/171103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку