Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 8 Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 8 Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8: Глава 13 - Сокровища, потерянные миллион лет назад

Открыв мешок, Сюэ Ин заглянул в него.

В нем было всего два предмета: темноватый золотой браслет и хрустальный шар. Темно-золотой браслет все еще слабо светился, демонстрируя свою необычность. С другой стороны, этот хрустальный шар выглядел довольно обычным.

«И это всё?» После того, как он поставили вещи на землю, он осторожно посмотрел в мешок. Он был пуст.

«Бам!» Внезапно в хрустальном шаре появилось сияние.

Это заставило Сюэ Ина повернуться к нему в шоке.

На вершине светящегося хрустального шара находились две фигуры: один был стариком с длинными черными волосами и тиранической холодностью в глазах.

«Я Черный ветер», - холодно сказал старик с длинными черными волосами.

«Предок Черный Ветер?» Сюэ Ин отдёрнулся. Он знал, что это была проекция, оставленная на хрустальном шаре. Предок Черный Ветер давно умер. Видя его проекцию, Предок Черный Ветер должен быть действительно властным и тираническим человеком. Кто бы мог подумать, что самый сильный Полубог за последний миллион лет будет иметь такое поведение.

В то время у предка черного ветра не было противников! Ради того, чтобы стать Божеством, он даже сделал что-то чрезвычайно сумасшедшее, в результате чего его боевая мощь поднялась еще больше!

Таким образом, боевая мощь этого предка черного ветра достигла действительно ужасающей стадии.

Помимо того, что он был человеком, который превзошел всех Полубогов в его эпоху, он также был известен как самый сильный Полубог за последние миллионы лет!

«Если вы получили это сообщение, оставленное мной, я думаю, ваша боевая мощь должна быть очень близка моей». Старик с длинными черными волосами сказал: «Вы должны быть сильнейшим в нынешнюю эпоху клана Ся».

Сюэ Ин пробормотал про себя.

Очень близка?

Он был еще так далеко! Когда он попал в ловушку с воином Божества, он не смог победить ни пять Теней, ни черную крысу, он не смог уничтожить пугающие массивы. Ему удалось только «ходить в Мираже».

«Будучи самым сильным Полубогом этой эпохи, у вас должна быть сила, чтобы взять на себя ответственность за клан Ся!» Предок Черный Ветер холодно сказал: «Я не требую, чтобы вы занялись этим сейчас же, однако, вы можете подождать до конца вашей жизни, прежде чем взять на себя ответственность!»

«Ответственность?» Сюэ Ин был озадачен.

«Возможно, вы сейчас действительно запутались и не понимаете, о чем я говорю». Черный Ветер продолжал: «И, возможно ... Глава дворца этой эпохи, возможно, уже рассказал вам эту тайну. Тем не менее, я объясню».

Сюэ Ин внимательно слушал.

Предок Черный Ветер был вовлечен в очень много секретов, о которых Глава дворца Чень не хотел говорить.

«Мир существует, полонясь множеством неизвестного». Глаза предка Черного Ветра приобрели странный оттенок. «Как только наступает мир, жизнь начинает постепенно увеличиваться. Это обычный сценарий. Согласно обычным законам, после бесконечных лет мир будет постепенно рушиться, прежде чем полностью рухнет, в результате чего настанет Великое Уничтожение! Наш клан Ся, кореныне Трансценденты и клан зверя погибнут от этого! После Великого Уничтожения мир клана Ся снова произведет новый смертный мир, и жизнь снова начнет размножаться ... Возможно, там будет не человеческая раса. Возможно, они даже не станут частью нашего клана Ся!»

«Тем не менее, мир, ухудшающийся с возрастом и разрушающийся, будет означать конец цикла». Предок Черный Ветер сказал: «Иногда мир может даже рухнуть и разбиться преждевременно по другим причинам».

Сюэ Ин кивнул.

Это было верно.

Это было похоже на те малые и крупные трансцендентные миры. Их происхождение зависело от камней происхождения. Таким образом, если слишком много камней было выкопано, Трансцендентный мир рухнет преждевременно.

С той же логикой -

Чем более стабильным и совершенным был смертный мир, тем вероятнее, что он преждевременно падёт. Если бы смертный мир был очень стабильным, его желание преждевременно разрушиться и погибнуть также было бы очень велико.

«Смертный мир действительно стабилен. При нормальных обстоятельствах он сможет оправиться от травм». Предок Черный Ветер нахмурился. «Во время календаря в Восточном Хоу, в году 56005, случилось то, что могло бы вызвать Великое Уничтожение нашего кланового мира Ся!»

Восточный Хоу Календарь 56006?

Сердце Сюэ Ина сразу произвело вычет - это должно быть то, что произошло более 1,1 миллиона лет назад в эпоху Великого Императора Восточного Хоу, одного из предков клана Ся, ставшего Божеством».

Что-то, что может привести к разрушению смертного мира? Что именно произошло 1,1 миллиона лет назад?

«Это произошло днем, примерно в полдень. Это был обычный день!»

«Внезапно с неба пало огненно-красное свечение!»

«Это огненно-красное свечение проникло через весь барьер материального мира, проникая сквозь все мембраны, блокирующие его путь, прежде чем войти в наш мир клана Ся». Предок Черный ветер сказал: «Его падение привело к тому, что окружающие 5000 километров превратились в руины. Вся жизнь была истреблена, так что погибли даже два Трансцендента из нашего клана Ся. Один из них был Полубог!»

Сердце Сюэ Ина задрожало, когда он услышал это.

Сила его падения создала ударную волну, охватывающую 5000 километров? Если Полубог намеренно повторил это, его атака могла покрыть только 500 километров. Однако во время обычной битвы они попытались сосредоточить свою силу и не позволить ей распространяться полностью! Таким образом, ударные волны были бы не слишком большими. Обычно, от удара Полубога клана Ся, ударная волна, достигающая пяти километров, была бы чем-то обычным.

Простое падение создало ударную волну, которая затронула площадь в 5000 километров? Это было страшнее Богов!

«Это не так уж и важно». Предок черный ветер добавили: «После того, как он упал, группа иноземцев вошла в мир! После этого было много команд реинкарнаторов Темного Храма. Согласно тому, что я знаю ... эти иноземцы и реинкарнаторы временного храма были действительно элитой пика царства Полубогов. У подавляющего большинства была боевая мощь, похожая на мою, некоторые даже более мощные, чем я!»

Выражение Сюэ Ина изменилось.

Сильнее, чем даже предок Черный Ветер?

И эти «иноземцы» ... нужно знать, что смертный мир был действительно стабильным, и никакие живые существа из внешнего мира не могли легко войти. Подобно тому, как Темные Бездны могли иногда создавать проходы для демонов, они были сформированы без правил.

Чтобы иноземцы вошли, большинство из них обычно использовало такой метод - приглашение Храма времен и отправка их прямо в мир смертных! Отправка сокровищ и отправка людей были двумя разными вещами. Их цена сильно отличается!

Это падение огненно-красного сияния ... может привести к тому, что многие эксперты преследуют его?

«Вы должны догадаться об этом. Это верно; это огненное красное свечение ». Предок Черный Ветер сказал: «Мир Божества и Темная Бездна отправили некоторых Полубог. Даже Реинкарнаторы из Темного Храма пришли! Все они пришли ради этого огненно-красного света. Они пришли порознь, в результате чего разгорелась битва. Даже один из десяти не выжил!»

«Мой клан Ся наблюдал это рядом со страхом. Только два Полубога отправились на расследование, но они так и не вернулись. В течение этого периода мой клан Ся стал местом, куда пришли бедствия!»

«Но у нас не было выбора!»

«Эти Полубоги были отправлены сверхдержавами из Мира Божества и Темной Бездны и были сильнейшими среди Полубогов!»

«Это падшее сокровище - это вершина горы!» Предок Черный ветер сказал: «Согласно контактам, которые мы имели с этими иноземцами и теми реинкарнаторами временных храмов, этот горный пик был назван «Кровавая гора! ». Это также то, что может быть искрой Великого Уничтожения нашего смертного мира!»

http://tl.rulate.ru/book/311/169871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку