Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 8 Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 8 Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8: Глава 5 - Привратник

«Прямо рядом со мной?» Сюэ Ин был поражен. Получив напоминание от Черного Дракона, он был очень осторожен, когда вошел в этот дворец и изо всех сил старался развить свои чувства вокруг него. Напоминание черного дракона об опасности, лежащей в белом тумане, заставил Сюэ Ина еще больше повысить его осторожность.

Бу, он не обнаружил врага!

Это был Божественный воин, который расткрыл его!

Сюэ Ин не стеснялся активировать свою силу гравитации. Сила отталкивания отбрасывала всю материю в его окружении, будь то столбы в зале или пронизывающий белый туман. От силы тяжести все они были легко отброшены. Однако, хотя пронизывающий туман мгновенно отошел, он вскоре снова восстановился - гравитационная сила не могла ничего сделать, чтобы оттолкнуть его.

«Что-то не так. Мое гравитационное усилие могло убить любого обычного демона, но этот туман смог противостоять ему?» Сюэ Ин был встревожен.

Часть пронизывающего белого тумана внезапно сжалась в фигуру. У неё была форма обезьяны с двумя клинками.

«Умри!» Хотя «Белый туман» остался иллюзорным, в его глазах были какие-то смутные признаки молнии.

Он сразу дошел до Сюэ Ина с шагами, которые оставили следы молнии. Его два туманные меча были ужасающими.

Бам!

Сюэ Ин был чрезвычайно бдительным, его условные рефлексы заставили его ударить копьем. Движение копья сопровождалось следами черных пространственных нитей! Однако он не мог разрывать пространство. Когда копье врезалось в белые мечи, раздался звук столкновения металла. Несмотря на необходимость сделать шаг назад, Сюэ Ин продолжал колоть своим копьем.

Через мгновение появились сотни, если не тысячи следов, вызванных черными пространственными нитями. Звездное Огненное Облако Копья превратилось в плотную тень, когда Сюэ Ин маниакально бился против Белого Тумана!

Быстрее, быстрее и быстрее! Он увеличил свою скорость до максимума.

Сюэ Ин не успевал думать. Он полностью зависел от своих инстинктов владения его копьем. Он бил острием, даже отступая, он бил, когда он двигался, он бил при повороте.

Линии после линий... это выглядело как сеть!

Звук столкновения оружия звучал в чрезвычайно короткие промежутки времени. Белая Туманная Обезьяна маниакально атаковала своими двойными клинками. У лезвий его оружия было ощущение пустоты, приданной белым туманом, а также усиление элементом молнии. Его скорость была также пугающей.

Обе стороны соревновались по скорости!

Одно уклонение от атаки крайним проникновением было невпечатляющим. Но защита от тысяч атак крайнего проникновения было совсем другим делом.

Он действительно защищался. Сюэ Ин был поражен. «Хотя эта Белая Туманная Обезьяна сильнее меня, мое Истинное значение крайнего проникновения» более глубокое, чем его, но ему все же удалось блокировать мою атаку. Кроме того, она очень быстра, и её техника мечей включает в себя молнию и туман. Для сравнения, Черный Дракон большой и мощный, но его боевые приемы слишком грубые.

Внезапно Белая Туманная Обезьяна сделала шаг назад и остановилась, пока её покрытые молнией глаза продолжали смотреть на Сюэ Ина. «Человеческий трансцендентн, Истинное значение, включенное в ваши методы копья, действительно странно. Его проникающая сила постоянно подавляет мои мечи, что значительно снижает скорость моих методов! Без этого я бы давно тебя победил».

Сюэ Ин был шокирован внутри.

Так его скорость была даже быстрее, чем эта? Это верно. Несмотря на то, что он мог защищаться от крайнего проникновения, сила, присущая крайнему проникновению, могла по-прежнему влиять на некоторые из технологий его мечей.

«Вы можете защитить себя от одного меня ... но что если нас четыре?» Белая Туманная обезьяна внезапно ухмыльнулась.

Его фигура разделилась на четыре.

Четыре иллюзорных фигуры собрали окружающий белый туман, прежде чем сформировать четыре туманных обезьяны! Эти четыре Белых Туманных обезьяны несли по два меча в каждой из рук. Они уставились на Сюэ Ина.

4? Выражение Сюэ Ина изменилось.

«Убить!» Четыре белых обезьяны бросились одновременно. Их скорость была ужасающей, так как в мгновение ока они все приблизились к Сюэ Ину.

Как говорится, двум кулакам будет нелегко защищаться от четырех рук.

Но в этом случае это была атака с четырех разных направлений. От этого было действительно трудно защищаться.

Области гравитации сохраняли свое подавление, когда методы копья Сюэ Ина изменились. Копье Туманного огня начало колоть со скоростью, которая оставляла только тени. Размахивая горизонтально, блокируя, оттягивая назад, скручивая,... В одно мгновение вся его линия зрения была заполнена сверкающими красными облаками, смутно похожими на вращающуюся звезду. Защита этой звезды была настолько тугой, что она не позволила бы пропустить ни одной капли воды!

Одно копье ... успешно защитилось от окружающих атак четырех белых обезьян!

"Как?"

«Как защита этого человеческого трансцендента может быть настолько мощной!»

Белые обезьяны были ошеломлены.

В то время как Сюэ Ин защищался своим копьем, он также накапливал силы для мощной атаки, которая оттеснила трех обезьян назад.

«Вы разделились на четыре, что затрудняет мою защиту, но ваша сила и скорость резко упали! Вы все еще не ровня для меня!» Сюэ Ин немедленно продолжил ожесточенные удары в сочетании с крайним проникновением в направлении оставшейся обезьяны. Эта последняя обезьяна была поражена, когда она полностью рассеялась, широко открыв глаза, прежде чем снова сгустился на расстоянии.

В конце концов, они были просто конденсированным белым туманом и могли снова собраться вместе. Это подразумевало, что они никогда не умрут.

«Я не верю, что святой может победить меня! Никогда еще не было святого, который раньше побеждал меня! »- крикнул Белый туман.

Четыре обезьяны продолжали маниакально атаковать Сюэ Ина.

Иногда они нападали на него все вместе!

Иногда четыре сливались в одну с максимальной силой атаки!

Время от времени он даже делился на две фигуры. У этих двух белых обезьян были более низкая индивидуальная боевая мощь, хотя они могли атаковать Сюэ Ина со всех сторон.

В конечном счете, это было бесполезно. Независимо от метода, которым пользовался этот Белый Туман, Сюэ Ин все еще мог защищаться от него. Когда они продолжали сражаться, Сюэ Ин также получил более глубокое знание своих методов копья. Он также мог получить опыт в его Истинном значение крайнего проникновения и Звезды. В битве он мог провести истинное испытание его методов копья и позволить ему получить более глубокое понимание.

«Просто входи». Белый туман отступил на расстоянии. Он стоял в дворцовом зале в одиночестве. Его голос был мрачным и низким, когда он сказал: «Я не смог победить тебя, и я не могу помешать тебе. Я бы не подумал, что я потерплю поражение от святого! За 8 миллионов лет с тех пор, как я появился, я никогда не проигрывал святому! Ни разу!»

С того момента и до сегодняшнего дня.

Это был первый раз, когда он чувствовал себя беспомощным против святого. Хотя Сюэ Ин не уничтожил его, это было просто из-за того, что его тело было конденсировано из тумана. Даже Полубоги или Божества, подобные Императору Горы Драконов, не могли поистине уничтожить его. Таким образом, когда он был беспомощен против своего врага ... он представлял, что он был побежден.

«Но брат, в конце концов, я всего лишь привратник, защищающий ворота дворца». Глаза Белого Тумана, наполненного грохочущими молниями, смотрели на Сюэ Ина. «Все внутри Дворца Божества Черного Ветра сильнее меня. Чем глубже ты идешь, тем мощнее они становятся! Твоя боевая мощь все еще слишком слаба, поэтому я предлагаю тебе отказаться. Поскольку ты уже будучи святым, я могу поспорить, что твой потенциал ужасает. Подожди, пока ты не станешь Полубогом. К тому времени ты действительно можешь надеяться войти в самую глубокую область этого Дворца Черного Дракона! »

http://tl.rulate.ru/book/311/164826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку