Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 8 Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 8 Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8: Глава 1 - Ограниченный бюджет

Сам по себе, Сюэ Ин пробил себе путь в малые Трансцендентные Миры и уничтожил в общей сложности три базы демонов. Остальные две базы могли только наблюдать, как это происходит, когда они сбежали!

В тот самый момент соотношение сил было действительно смещено в сторону мира Ся!

До этого большое количество демонов скрывалось в разных местах! Они могли это делать, потому что демонические аватары демонов пятого уровня могли в любой момент прийти на помощь. И поскольку они были в конечном счете просто аватарами, они могли продолжить свою бессмысленную бойню, не беспокоясь о том, что их убьют полубоги Клана Ся. В худшем случае им нужно будет ждать два-три года, прежде чем начать полноценное восстановление!

Но сейчас все изменилось!

Они потеряли своих спасителей! Даже если бы они доложили об этом, появятся ли генералы демонов? Они не посмеют!

В конце концов, самые слабые демоны уровня один или два были самыми многочисленными, поэтому они составляли основную силу, отвечающую за обнаружение Трансцендентов Клана Ся! Но теперь, когда они больше не могли получить помощь, их боевых способностей было недостаточно, чтобы легко убить Трансцендента! В конце концов, за исключением нескольких Трансцендентов новичков, даже самые слабые Трансценденты Клана Ся были для них как небо и земля. Когда они также принимают во внимание их трансцендентное оружие, они не продержатся дольше одного вдоха.

......

«Ха-ха, пять генералов демонов должны быть настолько сердиты, что они хотят ничего другого, кроме как мгновенно убить вас!» Внутри дворца Глава Чен в настоящее время шёл рядом с Сюэ Ином.

С тех пор прошло три дня.

«Если они достаточно способны, то, во что бы то ни стало, они должны попробовать». Сюэ Ин улыбнулся. Только тот, кто был достаточно силен, мог быть настолько уверен в себе! Внешний мир знал, что он получил истинное значение второго уровня. Но на самом деле у него их было три. Кроме того, теперь, когда он получил «Истинное значение Миража», убить его стало действительно трудно. Сюэ Ин мог войти в мираж одной силой мысли.

«Ха-ха, это так. Нужно иметь дух », - похвалил глава дворца Чэнь. «Сюэ Ин, ах, ты действительно помог мне решить большую проблему. Я переживал эти предыдущие несколько лет, видя, что трансценденты Клана Ся умирают один за другим! Но теперь, с разрушением этих демонических баз, ты действительно устранил самую большую угрозу для нашего Клана Ся. Даже если война продолжится в течение длительного времени, ты уже значительно уменьшил угрозу для нас!»

«М-м». Сюэ Ин кивнул.

«Причина, по которой я решил найти тебя на этот раз, это то, что я должен рассказать тебе кое-что. Ты получил истинное значение второго уровня, твой статус в моем Клане Ся значительно увеличился. Хотя ты не старший, между тобой и ими нет большой разницы», - сказал глава Чэнь, протягивая руку. «В этой книге хранятся записи многих секретов о моем Клане Ся».

«Оу?» Взгляд Сюэ Ина оживился. Он тут же начал внимательно читать.

Настолько потрясающе!

Клан Ся мог только возвышаться над смертным миром как единственный повелитель из-за его чрезвычайно глубокого основания и множества секретов, которые он содержал ... секреты, которые не знали ни Трансценденты Небесного Царства, ни Святые! Даже полубоги Храма Земли или Кровавой таверны не были квалифицированы, чтобы знать их.

Несмотря на то, что Сюэ Ин все еще находился в царстве Святого, его Истинное значение второго класса сделало это так, что никто не видел, что он относился к нему. Обычно полубоги рассматривали его как равного.

«Так вот в чем дело». Чем больше Сюэ Ин читал, тем шире раскрывались его глаза. «Я не думал, что мой Клан Ся все еще может общаться со многими предками».

«Если Боги Демонов могли бы отправить свои Проекции, тогда мои предки Клана Ся, которые являются могущественными Божествами, тоже могут это сделать». Чэнь вздохнул от печали. «Эти предки держат свой родной мир глубоко в их сердцах. Они действительно не заботятся о цене или что мы ответим взаимностью. Они так много сделали для нас, и всякий раз, когда мой Клан Ся испытывал различные трудности, они всегда думали о способах помочь нам пройти их».

«М-м». Сюэ Ин кивнул.

По окончании книги он понял, насколько глубок фундамент Клана Ся. Фактически, было несколько клановых защитных сокровищ, о которых Сюэ Ин читал в библиографиях полубогов...

«Вы можете считать, что это около 90% секретов, о которых мне было запрещено рассказывать раньше. Может быть, вы могли бы даже узнать о некоторых из них из других источников?». «Существует еще одна тайна, которую только глава дворца имеет право знать, чтобы предотвратить утечку! Только таким образом Демоническая фракция может не попасть в наш клан! »

«Я понимаю». Сюэ Ин кивнул.

Знай себя и знай своего врага, и ты никогда не потерпишь поражений.

Если их враги узнают все секретные методы Клана Ся, то истребить их было бы намного проще! Таким образом, нужно было хранить секреты.

«Что касается твоих усилий по искоренению трех баз демонов», - начал Чен, - поскольку вы убили 9 пятых демонов, а также многих других четвертых и третьих демонов, я присужу тебе миллион очков».

Награда за убийство пятого демона была 100 000 очков!

«Ты также уничтожил самую большую угрозу нашему Клану Ся, поэтому я добавлю еще один миллион очков. Как насчет этого?»- спросил глава Чэнь.

Даже если бы он не убил ни одного демона ...

Пока он смог уничтожить пять баз демонов, угроза исчезла. Это был огромный вклад сам по себе. Было невозможно даже рассчитать оплату за это. Не было бы даже десяти миллионов! В конце концов, на карту поставлены жизни половины Трансцендентов в Клане Ся! Раньше, во время миссии, когда несколько Ци и Волшебных Аватаров были разосланы с несколькими свитками и сокровищами класса «Полубог», общая стоимость их предметов уже составляла миллион очков!

«Этого слишком много», - ответил Сюэ Ин. Как правило, только те, кто входит в первую десятку в рейтингах полубога, получат так много очков.

«Этого не так уж много. Честно говоря, это все еще можно считать малочисленным». Глава Чен затем неожиданно спросил:« Сюэ Ин, я не думаю, что ты бы хотел обменять все эти очки на камни происхождения, верно? Тем не менее, если ты хочешь обменять их, даже на два миллиона килограммов камней... мой Клан Ся может помочь!»

«Нет необходимости, нет необходимости», добавил Сюэ Ин.

Это было бы слишком экстравагантно.

В соответствии с правилами, наложенными Кланом Ся, когда Полубог обменивал камни происхождения, максимальная сумма составляла миллион килограммов! Что, если они захотят большего? Им придется либо купить их у других полубогов, либо посетить малые и крупные трансцендентные миры и выкопать камни! В любом случае, Клан Ся не мог обеспечить такое количество камней.

И это потому, что у них также было ограниченное количество камней происхождения.

Если бы они отдавали свои Камни происхождения каждому полубогу, то другим больше не хватило бы!

Чтобы добраться от пика Небесного царства до раннего святого царства, нужно было 50 000 килограммов Камней Происхождения! Сюэ Ин уже поднял свое физическое тело до раннего святого царства.

Чтобы улучшить его до средней стадии, потребовались ужасающие два миллиона килограммов!

От середины до вершины святого царства? Необходимое количество камней было настолько велико, что даже если вы выкопали каждый камень происхождения во всех трансцендентных мирах вокруг мира Ся, этого было бы недостаточно! Это было сообщение, переданное из мира Божества!

Общее количество камней, накопленных Кланом Ся, было действительно не очень большим!

Обменные пункты? Сокровища? Магическое оборудование? Все это были вопросы, о которых мог договориться Клан Ся. Но если кто-то хотел обменять камни происхождения... Клану Ся пришлось бы ограничить сумму.

«Остальные не могут, но ты можешь!» - сказал глава Чэнь. «Внесенный тобой вклад, а также твой второй уровень Истинного значения могут нарушить правила клана Ся! Таким образом, твое тело может достигнуть средней стадии царства Святого и тем самым увеличить твои шансы на второе пробуждение. К тому времени твоя боевая мощь станет еще более грозной! "

"Не нужно. В этом нет необходимости », - сказал Сюэ Ин.

Он уже подготовился, чтобы войти в Дворец Божества Черного ветра!

Прорыв через Дворец Божества Черного Ветра означал, что он мог пронестись через главный Трансцендентный Мир, к которому он был привязан! Крупный Трансцендентный мир действительно был как огромная бухта сокровищ. Если ему понадобилось больше камней происхождения, он мог просто пойти и выкопать их сам; Зачем просить у Клана Ся два миллиона килограммов с учетом их уже ограниченного количества? Сюэ Ин заметил колебания главы дворца, которые значили, что у него действительно будут проблемы, если сделка состоится.

Быть главой было поистине непросто!

http://tl.rulate.ru/book/311/159543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку