Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Глава 59 - Выживших нет

«Как это могло произойти?»

«Мы обречены!»

«Недавно я был избран членом временного храма, и первая же миссия, которую я должен выполнить, - уровня сложности «кошмар»? Это, это ... разве это не игра с моей жизнью?» Новичок« Меч Дьявола» был угрюмым. У него не было шанса продемонстрировать свою боевую мощь с самого начала битвы, и теперь сложность миссии была повышена до уровня «кошмар».

Временный храм обычно назначал миссии «ада» в худшем случае, поскольку у них была хотя бы небольшая вероятность быть завершенной! Что касается миссий «кошмара»... они появляются только из-за каких-то непредвиденных обстоятельств!

««Кошмар»... Это действительно миссия ранга «кошмар»!» Увидев, как вдалеке красивый подросток схватился за лоб, красноволосая женщина почувствовала холод в ее сердце. Без колебаний она вытащила красный талисман, который позволил духовной энергии проникнуть в космос в ее руке. «Неудача, я потерпела поражение в этой миссии! Немедленно возвращаться! Немедленно возвращаться!»

Таинственная, огромная волна в пространстве опустилась и окутала женщину.

«Мм?»

Юношей в чёрном, который вышел из миража, был никто иной, как Сюэ Ин. Он нахмурился, когда красноволосая женщина была окутана рассеянным пространством перед ним.

«Дун Бо Сюэ Ин, я тебя запомню! Надеюсь, мы снова встретимся в мире Божеств! » Ее глаза были полны отрицания. Цена с этим красным талисманом была действительно ужасающей. Она использовала это сокровище Божества, полученное от ее учителя. Этот тип талисмана позволил ей покинуть любую миссию на полпути до тех пор, пока она еще не вошла в царство Полубога!

Таким образом, этот предмет даровал ей вторую жизнь.

Но если бы ее убили ... это было бы слишком страшно. Ее душа будет втянута Временным Храмом в ад, прежде чем вынудить ее выполнить три миссии в аду!

Она была единственной в команде, которая владела красным талисманом такого рода! Фактически, его редко встречали даже среди реинкарнаторов, принадлежащих к святым.

......

«Так интересно». Сюэ Ин вышел из миража в реальный мир, чтобы посмотреть, что происходит.

Время и пространство непрерывно вибрировали. Если бы это было так, эта сила могла бы окончательно уничтожить весь мир Клана Ся!

Слишком большая, слишком мощная.

Согласно записям, временный храм поддерживался поистине страшным существом, которое вместе с несколькими другими стояло на вершине миллионов и миллионов миров, Мира Божества и Темной Бездны! Ради работы временного Храма, он заплатил огромную цену, чтобы получить невообразимо ужасающее сокровище Божества. У этого сокровища был свой собственный дух, который следовал бы приказам, установленным его владельцем, когда он был создан. Например, он мог бы выбрать несколько существ из бесчисленных миров, чтобы стать реинкарнаторами, дать им миссии, обучить их, избирая сильных и предоставляя им огромное количество ресурсов ... он будет постоянно собирать экспертов для временного Храма.

«Я давно слышал, что члены Храма времен могут переходить среди бесчисленных миров. Тем не менее, это первый раз, когда я вижу, чтобы временной Храм использовал его силу, чтобы вернуть кого-то». Сюэ Ин улыбнулся.

Красноволосая женщина перед ним покинула мир смертных.

Сюэ Ин даже не пытался атаковать. Разница была слишком велика. Возможно, в Мире Божества были великие существа, которые могли пойти против этого ужасающего Сокровища Божеств, но Трансцендентный, подобный ему? Невозможно!

Сюэ Ин продолжал ходить и внезапно снова исчез в мираже.

Прогуливаясь по миражу, он небрежно постукивал пальцем.

Появилась цепочка огненной Трансцендентной Ци, летящей к новичку Мечу Дьявола, прежде чем выйти из миража в реальность. Ци, укрепленная Истинным значением крайнего проникновения, появилась возле новичка Меча Дьявола, а затем пронзила его голову. Как только его голова была пронзена, его тело начало страдать от последствий истинного значения крайнего проникновения, заставив его рассыпаться.

Тем не менее, тело двигалось так быстро, как молния, когда он начал восстанавливать свою форму.

«Бессмертное тело?» Сюэ Ин был довольно удивлен. Он на самом деле смог получить бессмертное тело?

Сюэ Ин только немного удивился. Затем он выстрелил цепью Трансцендентной Ци по своим целям: суккубу, мужчине металлической расы, новичку Мечу Дьявола, Демону Цзи Эр Ло и многим другим демонам.

Хотя новобранец Меч Дьявол был человеком, а черный мужчина был существом, принадлежащим к металлической расе, остальные были все демонами!

«Сохрани мою жизнь, пощади меня!» Черная металлическая конструкция давно испугана из-за сложности «кошмар». Его душа кричала: «Я не смею стать врагом этого великого сэра!»

«Великий сэр Дун Бо Сюэ Ин, пощадите мою жизнь, меня принудили выполнять эту миссию». Тело суккуба пыталось изо всех сил восстановиться после разрыва. Ее душа также просила прощения: «Если этот великий сэр пощадит мою жизнь, я сделаю все для вас! Я суккуб, самая знающая раса в служении другим. Я готова стать твоей рабыней!»

Они не хотели умирать. В конце концов, после смерти они будут вынуждены взять три последовательные миссии в аду, в которых они должны были преуспеть. Один отказ означал, что их души исчезнут.

Больше нитей Трансцендентной Ци полетело к различным целям. Сюэ Ин смотрел на них холодно.

Пощадить их?

Демоны безнаказанно убивали смертных. Кто пощадил их жизни?

Эти Реинкарнаторы без колебаний атаковали его. Кто пощадил бы его, если он проиграл бы?

Те, кто осмелился напасть на него, должны были столкнуться с последствиями!

Крайнее проникновение... Сюэ Ин сам был потрясен его атаками. Его атакующая сила действительно слишком велика! «Если бы я использовал свое Истинное значение Звезды для атаки, я боюсь, что мне понадобилось бы более тысячи атак, чтобы убить их».

Истинное значение Звезды было также велико. Оно могло напрямую подавлять своих противников, но это просто приводило бы к тому, что плоть и кровь их тел рушились, это не разрушало их на атомном уровне.

Разрушение на атомном уровне было чем-то, от чего бессмертное тело с трудом восстанавливалось. Пока оно был уничтожен примерно восемь-десять раз подряд, вся их жизненная сила была бы израсходована.

«Человек, давайте сражаться лицом к лицу, если посмеешь!» Тело Цзи Эр Ло пыталось восстановить себя, когда его душа зарычала на Сюэ Ина. Жаль, что Сюэ Ин не беспокоился о нем, и он не терял времени.

В заключение.

Демоны, а также суккуб, человек из чёрного металла и новобранец Меч Дьявола обернулись в ничто.

Все они погибли.

Сюэ Ин посмотрел на окружающую его пустоту, обнаружив огромное количество сокровищ, падающих из воздуха. Это были вещи, оставленные демонами и реинкарнаторами. Под Истинным Значением крайнего проникновения некоторые из более слабых сокровищ уже были разложены на различные виды Трансцендентных материалов.

«Всё, наконец, закончилось». Сюэ Ин стоял в мираже, глядя на сцену перед ним. Он почувствовал себя немного расслабленным.

Он закончил свою миссию набега на демонов. Несмотря на то, что были две другие базы демонов, генералы демонов уже получили информацию и отозвали оставшиеся команды!

Волна в пространстве-времени охватила души суккуба и двух других, отправив их в далекую адскую бездну, чтобы испытать жестокие миссии ада.

«Трансцендентный Клан Ся Дун Бо Сюэ Ин. Временный храм приглашает вас присоединиться к нам. Готовы ли вы это сделать?» После этого колебания последовал энергичный звук, который оставался равнодушным ко всему существованию, как будто он стоял на вершине.

http://tl.rulate.ru/book/311/159541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку