Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Глава 40 - Мне нужно полгода

Глава дворца Чен неожиданно встал перед столом. Он был так взволнован, он не мог контролировать ауру всего своего тела. Атмосфера в библиотеке была взволнована.

«Вы поняли это?» Дворцовый глава Чен была несравненно взволнован. На протяжении всей своей жизни он никогда не был так взволнован, даже когда стал Трансцендентом. «Полное истинное значение крайнего проникновения? Ха-ха-ха, в истории клана Ся, только один другой человек смог понять истинное значение второго уровня. Я никогда не думал, что в моем поколении, во время вторжения демонов, появится еще один исключительный Трансцендент, способный понять истинно значение второго уровня! Ха-ха-ха, это божественное вмешательство в дела нашего клана Ся, божественное вмешательство! "

«Прошло больше лет, чем я изначально планировал», - передал Сюэ Ин.

Каждый год, с каждым трансцендентом Клана Ся, который пал, Сюэ Ин стала более обеспокоенным, но он ничего не мог сделать! С текущим состояния духа Сюе Иа, он мог отбросить свои тревоги на задний план своего ума и ловить рыбу без забот. Он ясно знал, что его тревожное состояние будет скорее мешать, чем помогать его культивации. Только в абсолютно мирном состоянии он быстро прогрессировал, позволяя ему полностью погрузиться в свое мастерство.

«Ха-ха, потратив еще несколько лет, чтобы понять, что это ничего не значит! А потом истинное значение! Раньше ты только понимал его эмбриональную форму, как правило, гарантируя, что однажды поймешь полное Истинное значение. Тем не менее, я не мог полностью успокоиться, боясь, что ты столкнешься с неудачей. Ха-ха, теперь, когда ты совершил прорыв, я, наконец, могу быть спокоен». Глава Дворца Чэн продолжил: «В конце концов, для Трансцендентов клана Ся ниже есть спасение уровня Полубогов!»

Пока они смогли вырвать этих пятых демонов из их логова в Малом Трансцендентном Мире, даже если генералы Демонов все еще прятались в смертных мирах, их угроза была бы значительно уменьшена! В конце концов демонические Аватары этих безудержных пятых демонов были действительно неприятными. Даже когда они были уничтожены, им нужно было всего лишь два-три года, чтобы отдохнуть и восстановить свои поврежденные души, прежде чем снова отправиться в атаку.

«О, какова сила твоего Истинного значения крайнего проникновения?» Спросил глава Чен. «Могу ли я открыть массив логова демонов?»

«Это крайне мощное наступательное Истинное Значение. Как удар мог быть слабым», - сказал Сюэ Ин. «Его мощь сравнима со старшим полубогом».

Мощность атаки полубога.

Он сравнил свои нынешние силы с описаниями силы атаки полубогов в прочитанных им книгах и определил, что его сила атаки теперь примерно одинакова.

«Хорошо очень хорошо! При такой силе даже лобовой атаки достаточно, чтобы сломать массив! Кстати, ты уверен, что сможешь противостоять атакам демонов? Эти пятые демоны - не шутка. На основании нашего исследования, до сих пор, самый мощный из них, Джи Эр Ло, более могущественен, чем Вечный Ветер, когда он был все еще Святым Трансцендентом!» Глава Дворца Чэн стал беспокоиться. «И есть еще пять демонов пятого уровня, которые постигли их собственные истинные значения».

«Будьте уверены, глава Чен. Вы должны знать, что мое Истинное Значение крайнего проникновения может совершать дальние атаки. Мне не нужно быть рядом с ними», - ответил Сюэ Ин. Он продолжал: «Кроме того, я также способен проникать сквозь пространство и другие препятствия. Они не смогут меня заблокировать, если я захочу сбежать».

Когда он осмыслил только эмбриональную форму, Сюэ Ин смог проникнуть в пространство, когда вступил в бой. Полное Истинное Значение было определенно небывалым. Даже если бы пространство было заблокировано или запечатано, он смог бы пробиться сквозь него! Вместо того, чтобы ограничиваться правилами «истинных значений» пространственного типа, его истинное значение крайнего проникновения теоретически могло бы проникнуть во времени, пространстве и других типах границ или ограничений!

«Это хорошо». глава Чэн расслабился. «Я слишком беспокоюсь».

Эта война уже затронула жизни более половины трансцендентов клана Ся! Теперь это также коснулось Сюэ Ина, который понял истинное значение второго уровня!» Глава Чен не мог не взволноваться.

«Не волнуйтесь, я буду осторожен», - с уверенностью сказал Сюэ Ин.

«О, когда ты будешь готов напасть на Малый Трансцендентный Мир, где основались эти демоны?» - спросил Чэн.

«Дайте мне еще полгода», - ответил Сюэ Ин. «Мне нужно время, чтобы подготовиться».

«Ха-ха, хорошо. Прошло уже почти двадцать лет с момента прибытия демонов. Какую разницу могут сделать полгода?» Сказал глава Чэн. «Более того, ты только недавно понял Истинное значение, поэтому тебе нужно ознакомиться с ним и закрепить фундамент! Не торопись, чтобы подготовиться. Просто сообщи мне, когда будешь готов. Я попрошу трех полубогов, главу фракции Си Конга, вечного ветра и горного лорда Хе помочь тебе».

«Хорошо». Сюэ Ин кивнул.

Они закончили свое общение.

Сюэ Ин глубоко вздохнул, затем посмотрел на зеркальную поверхность озера. Полгода - это не долго.

Основная причина, по которой он просил о шести месяцах, состояла не только в том, чтобы закрепить свое понимание, но и в понимании второго истинного значения второго уровня!

Крайнее проникновение было тем, что он культивировал дольше всех, и первым, что он понял.

Что касается Истинного значения Звезды, то его совершенствование прошло гладко. Он подсчитал, что для того, чтобы полностью понять Истинное значение, ему понадобилось не менее 35 дней и не более одного-двух месяцев.

Каждый год Трансценденты Клана Ся гибли один за другим! С начала вторжения демонов более двух десятых Трансцендентов Клана Ся пали! Поначалу умершие Трансценденты были неопытными в войне, небрежными и легко загнанными в угол. Со временем выжившие стали более осторожными, постепенно снижая уровень смертности.

Но если это продолжалось в течение тысячи лет, и оставшиеся восемь десятых Трансгендентов Клана Ся были бы потеряны!

«Я определенно должен полностью понять истинное значение Звезды в этом полугодии», подумал Сюэ Ин. Эти два истинных значения второго уровня, «Истинное значение звезды» и «Истинное значение крайнего проникновения», я на 100% уверен в их понимании. Что касается истинного смысла Миража, это зависит от моей удачи. Не имеет значения, нужно ли мне несколько лет, чтобы понять это. Мой клан Ся не может ждать еще несколько лет.

......

Сюэ Ин сидел рядом с озером и ловил рыбу. Внезапно выражение его лица изменилось.

Его тело пробилось сквозь пространство и появилось в отдаленной деревне, расположенной более чем в 25 километрах от озера.

«Ха-ха-ха, действительно мило. Я никогда не чувствовал себя так хорошо в Бездне. Ничего себе, этот материальный мир людей действительно восхитителен. В бездне только Демонические Боги имеют привилегию попробовать это. Ха-ха, этот мир Клана Ся настолько огромен, а количество трансцендентов настолько невелико. Моя вероятность быть обнаруженным во время охоты низкая. Идти на охоту, а затем сразу убежать. Хе хе, слишком круто, слишком круто!» - сказал маленький, уродливый человек. Рука мужчины превратилась в толстые дьявольские когти. Его тело также излучало сильную, демоническую ауру.

Судя по демонической энергии, которую он излучал, он был всего лишь уровень 1 или 2.

Ладонь Сюэ Ина прорезала пустоту и ударила. Все его тело было защищено слоем истинного значения. Нужно быть настороже, когда смотришь на демона. Кто знал, что в темноте не скрывался другой могущественный демон? Истинное Значение крайнего проникновения покрыло его ладонь, когда он бросил его на голову несчастного демона. Без звука, тело тщедушного демона полностью распалось.

Истинное значение могло мгновенно разрушить тело тщедушного демона на частицы, полностью рассеивая его, пока оно не было перестало быть видным для невооруженного глаза.

Оружие и сокровища на теле демона также были полностью разрушены под могуществом истинного значения. Остались только те, которые были изготовлены из чрезвычайно твердых материалов.

Сокровищница демона задрожала, а затем распалась, её содержимое также разбилось на куски. Сюэ Ин смотрел на то, что казалось пузырем и хрустальным шаром, который также разбился. Хрустальный шар содержал многочисленные, вопящие человеческие души.

Когда хрустальный шар был сломан, эти человеческие души вновь обрели свободу и исчезли в мире.

«Проклятый демон!» Холодный блеск вспыхнул в глазах Сюэ Ина. Хрустальный шар содержал души людей, на которых охотился меньший демон. Они были собраны, чтобы их вручили Генералам Демонов, пятым демонам и другим демонам высокого ранга! Подобно тем пяти демонам, которые укрылись в Малых Трансцендентных Мирах, их тела также не могли выходить и охотиться на человеческие души, поэтому вместо этого они назначили несколько меньших демонов, чтобы охотиться на них.

Но то, что сказал тщедушный демон, правда. Сюэ Ин смотрел на деревню, которая превратилась в город-призрак. «В моем клане Ся слишком мало Трансцендентов, и вероятность найти демонов, когда они на охоте, слишком мала. Смертные могут только ждать своей кончины».

Сюэ Ин был наполнен гневом.

Согласно истории, с течением времени число Трансцендентов Клана Ся могло становиться все меньше и меньше. Область, которую можно охранять кланом Ся, будет уменьшаться, в то время как демоны станут более безудержными. Конечно, те, кто жил на берегу реки, не всегда могли иметь сухую обувь. Пока демоны были обнаружены во время охоты, их смерть была определённой. Однако этот жестокий процесс должен продлиться тысячу лет.

«Шесть месяцев».

«Еще полгода». Сюэ Ин немедленно передал свои координаты в Адский дворец. «Я нашел здесь демона и уже уничтожил его».

Он верил, что через мгновение люди из Поместья Драконьей Горы придут очистить этот район.

Сюэ Ин повернулся и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/311/114329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахаха, прям как мухобойка😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку