Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Глава 19 - Приход Демонического Бога

У возвышенной и величественной фигуры были седые рога и малиновая кожа. На нем был экстравагантный черный халат.

«Демонический Бог?» Сюэ Ин почувствовал ужасное давление, которое исходило от этой высокой фигуры. За всю свою жизнь Сюэ Ин никогда еще не ощущал такую мощную силу! Эта сила даже превосходила силу всех полубогов клана Ся.

«Проклятая воля мира!» Его взгляд упал на Сюэ Ина, его янтарные глаза проявляли живой интерес. Он блестяще улыбнулся, его тело сжалось до такого размера, как у Сюэ Ина, прежде чем он спустился на землю.

«Донг Бо Сюэ Ин, не так ли?» Демонический Бог весело приветствовал Сюэ Ина.

Сюэ Инин с любопытством наблюдал за этим Демоническим Богом.

Это было его первое знакомство с Божеством. Из появления Божества Сюэ Ин знал, что это должен быть Демонический Бог, происходящий из Темной Бездны.

Прочитав все книги клана Ся относительно Божеств и полубогов, Сюэ Ин ясно понял, что Божество перед его глазами ... было всего лишь проекцией из Мира Божества.

В конце концов, божеству было запрещено напрямую входить в Материальный мир.

Даже Божества, происходящие из клана Ся, такие как Император Драконьей Горы или Император Юнь Хай, будут изгнаны из Материального мира, как только они станут Божеством, достигшим 10 000 лет! Что касается Божеств во внешних мирах, им было бы совершенно запрещено входить в этот Мир.

Поэтому для этих Божеств было только два способа оказаться в этом мире.

Первым и самым простым способом было отправить проекцию! На протяжении многих лет клан Ся собрал много информации об этом методе. Этот особый мир материи имел пространственный знак. Божество использовало свою силу для решительного проецирования себя через пространственное подавление в этом мире.

Этот метод проецирования использовал ужасающее количество энергии Божества! Даже поддержание их проекции в мире требовало постоянного потребления энергии Божества.

Таким образом, цена использования проекционного метода была огромной.

В результате эти Демонические Боги представят себя миру только в критические моменты.

Конечно, новые и обычные Божества Поместья Драконьей Горы не смогут использовать пространственную проекцию. Только могущественные Божества чрезвычайно высокого уровня могли делать «Мировое Проецирование». Из Божеств Клана Ся, только предки, такие как Император Юнь Хай, смогли это сделать.

Что касается второго метода, он был еще сложнее - отправить клон!

Что касается цены отправки клона, это было ужасающе!

Даже существа на высоком уровне, такие как Император Юнь Хай, не могли оплатить эту цену.

В мире клана Ся только Божества из Храма Земли и Демонической фракции смогли отправить клонов! В прошлом эти две державы очень горячо сражались друг с другом, чтобы завоевать доверие людей в клане Ся. Конфликт обострился до исторического сражения, когда каждая сторона заплатила страшную цену, чтобы отправить клонов в материальный мир, чтобы сражаться. В том году огромная битва между клонами Божества разрушила небеса и потрясла землю, приведя к бесчисленным смертям. Наконец Демоническая фракция проиграла битву. После этой ужасной утраты они полностью скрылись в темноте и никогда больше не сталкивались с Храмом Земного Бога.

Таким образом, клон Божества считался как нечто ужасное.

......

«Я не приходил уже более 30 000 лет». Демонический Бог рассмеялся. «Для меня возможность увидеть молодого Трансцендента - это большая редкость. Посидим, выпьем хорошего вина и поболтаем. Как насчет этого?

Сюэ Ин рассмеялся: "Выпить вина? Отлично. В молодости я часто мечтал о том, чтобы выпить с Божеством. Никогда бы не подумал, что сегодня моя мечта осуществится."

«Пожалуйста». Демонический Бог протянул руки в приглашение Сюэ Ину.

Сюэ Ин не был скромным и отправилась прямо в главный зал внутреннего замка.

На балконе внутреннего замка на коленях на полу стояли серебряный вождь и другие старейшины. Все они были ошеломлены тем фактом, что Демонический Бог спустился только, чтобы выпить с этим Трансцендентным? Кроме того, Трансцендентным был Донг Бо Сюэ Ин?

«Это был на самом деле Донг Бо Сюэ Ин?» Лидер, облаченный в серебро, и другие, наконец, поняли, что этот Трансцендент, который пробил себе дорогу до их дверей, был не кто иной, как, по слухам, самый молодой Трансцендент в тысячу лет - Донг Бо Сюэ Ин!

«Быстро принесите вина!» Звук холодного голоса прозвучал в ушах лидера, одетого в серебристый костюм.

"Да."

Этот лидер, одетый в серебристый костюм, сразу же принял приказ.

******

В зале.

Сюэ Ин занял место перед Демоническим Богом. Он был совсем не скромный. Даже сейчас он все еще наблюдал окружающие 50 километров своей Мировой Энергией. После сошествия Демонического Бога он стал более осторожен в своем сердце.

«Каковы ваши отношения с демонической фракцией?» - спросил Сюэ Ин.

«Я просто обычный Демонический Бог среди многих из Темной Бездны. Как я могу сравнить себя с Великим Демоническим Богом! »- ответил Бог Демонов.«Вы можете звать меня Ху Юнь Хо. В вашем мире клана Ся ... Я всего лишь один из многих Демонических Богов ».

Сюэ Ин слегка кивнул.

Этот Демонический Бог поставил себя совсем низко среди пантеона Богов Демонов.

Это было очень неестественно!

«Как вы узнали, что я Донг Бо Сюэ Ин?» - спросил Сюэ Ин. Он был более чем готов потратить время.

«Во всей Области Спокойного Солнца есть только два Трансцендента святого царства - ты и Пэн-Шань». Демон Ху Юнь Хо ухмыльнулся, показывая острые зубы. «Пэн-Шань стар, хотя вы все еще молоды со свежей аурой, окружающей вас. Я догадался, что вы, должно быть, Дун Бо Сюэ Ин. Видя вашу реакцию, я должен быть прав.

«Великий Бог Демонов».

Лидер, облаченный в серебро, встал сбоку и почтительно налил вина им обоим.

Когда Сюэ Ин пил вино, он чувствовал, что вкус был вполне обычным. Он пил гораздо лучшие вина в столице Ся. Человек, с которым он пил сегодня, был демоническим богом! Это был тот, с кем он согласился бы.

«У меня есть небольшой вопрос, с которым я хотел бы, чтобы мой молодой друг Донг Бо Сюэ Ин помог мне». Бог Демонов Ху Юнь Хо улыбнулся.

«Говори, - ответил Сюэ Ин.

«Ай, я уверен, что вы это хорошо знаете, но Темная Бездна никогда не могла сравниться с миром Божества. Это слишком жестоко ». Бог Демонов ху Юнь Хо с тревогой покачал головой. «Я приложил огромные усилия, чтобы оставить Пространственный Знак здесь, в Мире Ся, прежде чем тратить много времени на то, чтобы разбираться с партией подчиненных. Это, конечно, было непросто. Есть даже другие Демонические Боги, которые пытаются подавить веру, которую я развил в этом мире, тем более, что это мощная Демоническая Фракция и Храм Земного Бога! "

«Нам, Демоническим Богам, здесь нелегко». Бог Демонов Ху Юнь Хо вздохнул от горя.

Сюэ Ин продолжал слушать.

Некоторые Трансценденты могут сочувствовать. Однако Сюэ Ин прочел слишком много книг и ясно знал, что верования тех, кто находится в материальных мирах, чрезвычайно ценны! Те, кто смог оставить какой-то след в Материальном мире, были чрезвычайно мощными существованиями.

Этот Бог Демонов Ху Юнь Хо в настоящее время был чрезвычайно вежлив, но только потому, что не мог проложить свой путь к этому месту своим подлинным Божественным Я. Если бы он мог, просто вздохнув, он бы уничтожил Сюэ Ина! Что касается Мировой Проекции, то эти попытки были бы подавлены Материальным Миром вплоть до боевой мощи простого смертного. Несмотря на то, что он мог быть более грозным с точки зрения глубоких законов, его власть была сохранена до уровня смертного. Если Сюэ Ин позволить этому богу Демонов ударить его без уклонения, ни одна прядь волос не пострадает!

Мировая проекция была подавлена до пределов смертных.

Цена отправки клонов Божества была ужасающей.

Поскольку нынешняя сила Демона-Бога была слабой, он стал более вежливым!

«В девятнадцати провинциях я мог установить только двенадцать алтарей». Ху Юнь Хо покачал головой. «И это особое место, в которое вы вторгаетесь, - один из моих многочисленных алтарей. Все они сформированы из моей крови и пота. Поэтому я прошу этого молодого друга Дун Бо Сюэ Ин помочь мне и быть снисходительным, а не истреблять моих подчиненных ».

«Если вы готовы помочь мне в этот раз, я, естественно, помогу вам, молодой друг», - сказал Ху Юнь Хо. «Я готов подарить 2000 килограммов камней происхождения. Молодой друг Донг Бо Сюэ Ин, как насчет этого? Можете ли вы отнестись к этому, как будто на этот раз ничего не произошло? "

http://tl.rulate.ru/book/311/102018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку