Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Глава 3 - Время в один год

Узнав, что демоны вторглись в их мир, многие Трансценденты, включая Сюэ Ина, чувствовали себя очень обеспокоенными. Однако воссоединение со своими родными принесло им радость.

«Этот особняк - моя обитель в столице Ся» Сюэ Ин привол его родителей и остальных из его группы по небу своей Мировой Энергией, а затем указала на огромный особняк впереди.

«Он кажется довольно большим и намного более изысканным, чем наш Замок Сноу Рок. Сюэ Ин, разве ты не чувствуешь пустоту, когда ты живешь один в таком огромном особняке? »Его мать, Мо Ян Ци, с любопытством спросила, увидев это.

"Мама."

Цин Ши выкрикнул после ее вопроса: «Из того, что я слышал, особняки Трансцендентов в столице Ся содержат большие группы слуг. Разумеется, особняк не будет чувствоваться слишком пустым, если в нем живет столько слуг! »Несмотря на это, Цин Ши все еще любопытствовал в этом величественном городе. В конце концов, это было истинное ядро и самый важный город всего клана Ся.

Это был не только Цин Ши, все остальные члены семьи с любопытством оглядывались.

Это был их первый визит в столицу Ся. Однако ввиду чрезвычайного статуса, который был у клана Донг Бо, они знали, что столица Ся была особенной - более половины всех Трансцендентов Клана Ся собрались в этом месте! Это включало в себя большое количество рангов Легенд.

«Мы идем вниз».

Спустившись на улицу, Сюэ Ин привел членов своей семьи к особняку.

Передние ворота были широко открыты, и у ворот стояли многочисленные охранники. Женщина-хозяйка Сюй Цинь уже привезла группу служанок, ожидая приказа.

"Приветствую вас, господин", - поприветствовала Сюй Цинь. После этого другие служанки встретили их упорядоченно.

«Так много ... я думаю, что их может быть больше тысячи». Это приветствие расширило осведомленность Цин Ши о мире.

«Все служанки - женщины». Молодая женщина рядом с Цин Ши рассмеялась. Другая пара друзей была так же потрясена при виде.

Не говоря о других в их группе, даже Дон Бо Ли и Мо Ян Ю были поражены увиденным.

Это было потому, что одним взглядом они могли видеть, что хозяйка Сюй Цинь и другие служанки соответствуют определенным критериям. Они были не только прекрасными, но и послушными. Эта ситуация была резким контрастом с служанками Сноу Рока, которые были довольно неуклюжи.

«Жильё и слуги были предоставлены Дворцом инферналов, - смеялся Сюэ Ин.«Пожалуйста, входи. Сюй Цинь, устрой пир сегодня вечером».

«Да, хозяин", - почтительно ответила хозяйка Сюй Цинь.

Поначалу она думала, что ее хозяин обязательно ей что-то покажет. Еще через двадцать лет она явно ошибалась. Несмотря на это, она наслаждалась своей мирной жизнью.

Вечер.

В большом зале особняка все сидели, скрестив ноги, на полу со столом перед ними. Расположение сидений было случайным, независимо от чьего-либо статуса.

«Брат, твоя жизнь здесь действительно удобная. Так много красавиц, обслуживающих тебя, и столько вкусной еды, что ты можешь есть. Я так много съел, что кажется даже мой язык вот-вот войдет в мой желудок. Прошло уже много времени с тех пор, как я ел столько хорошей еды. Хотя его молодая подружка рядом с ним действовала более контролируемым образом, Цин Ши ел и пил с жадностью. Другая пара его друзей тоже питалась более прилично.

В конце концов, именно из-за Цин Ши, им разрешили войти в столицу Ся. Находясь перед Трансцендентом, они чувствовали себя очень нервными.

"Что Цин Ши сказал, это не так", - засмеялся человек-лев, Тон Сан. «Эти блюда действительно вкусные».

«Поскольку более половины трансцендентов собралось здесь, в столице Ся, все драгоценные пищевые ингредиенты будут отправлены в это место», - рассмеялся Сюэ Ин, объясняя это. Это был первый визит его членов семьи. Кроме того, ингредиенты, используемые для приготовления этого праздника, стоили один килограмм камней происхождения, так как же это могло не быть превосходно? Однако, видя, что члены его семьи будут находиться здесь какое-то время, такая экстравагантная еда будет готовиться только время от времени. Даже сами полубоги не потратили бы так много, чтобы есть такую еду каждый день.

Все пировали до такой степени, что у них раздувались желудки.

Донг Бо Ли уже давно наелся. Потягивая глоток вина, он спросил: «Сюэ Ин, знаете ли вы, сколько демонов вторглось в наш мир Ся Клан на этот раз?»

Внезапно все место успокоилось.

«Ситуация довольно серьезная», нахмурился Сюэ Ин. «Скорее всего, она не будет решена в течение короткого периода времени».

Он читал много свитков в Летнем павильоне.

Это позволило ему провести анализ и сделать вывод из его обширных знаний.

"Короткий период времени? Как долго этот период времени? »Донг Бо Ли продолжил свои вопросы.

«Возможно, сто лет». В тот момент, когда Сюэ Ин сказала, что вся атмосфера стала тяжелой и серьезной. Нависшая угроза демонов ... не могла быть решена даже через сто лет?

«Все вы, пожалуйста, успокойтесь. Хотя начало вторжения сопровождалось таким огромным движением, у вас не было с ними никаких контактов, не так ли? Сюэ Ин смеялся. «И с течением времени демоны начнут редеть до такой степени, что даже если вы захотите встретиться с одним ... все равно это будет крайне редкое событие! Решение этого вопроса в конечном счете будет зависеть от Трансцендентов».

Столкновение между Трансцендентами и Демонами иногда затрагивало смертных. Однако, по сравнению с тем, насколько обширным был мир клана Ся, об этом не стоит упоминать.

Общая ситуация с смертными может контролироваться. Что было более важно для этого вопроса, так это Трансценденты! Они должны были выдерживать атаки. В конце концов, если бы они этого не сделали, то кто?

......

В прошедшие дни многие Трансценденты в столице Ся получали новости по различным каналам, описывая, как повелители полубогов боролись с демонами Бездны.

Было много великих сражений.

Календарь горы Дракона, год 9662, март. Один из человеческих полубогов, Рыцарь серого меча Панг Бай, погиб в бою! В тот момент, когда эта новость разлетелась, все Трансценденты в столице Ся попали в шок и трепет. Рыцарь серого меча Панг Бай не мог даже продержаться до того, как другие полубоги прибудут, чтобы спасти его. Он был немедленно убит демоном по имени Ту Лу Ву.

Конечно, два месяца спустя, демон Ту Лу Ву преследовал Горного Лорда Хэ к Озеру Красной Луны. Во время сражения все Красное озеро было уничтожено. Горный лорд Хэ подавил этого демона своей силой, и с помощью бабушки Е. они убили этого демона Ту Лу Ву.

Календарь горы Дракона, год 9662, октябрь. Еще один человеческий полубог, Рыцарь с сильной кровью Лян Фанг, погиб в бою! Боевая мощь Ляна Фанга была намного сильнее, чем предыдущего рыцаря серого меча, и он был близок к десяти лучшим местам в рейтингах полубогов. Его истинный смысл, "Истинный смысл насильственной крови", на самом деле было истинным смыслом четвертого класса! Это истинное значение было определенно чем-то очень смелым и жестоким! И все же он был все еще убит одним из самых сильных вторгшихся демонов - Ледяным Демоном Са Ка! Несмотря на то, что рыцарь ветра Чи Цю Бай и Громовой Бог Чао Цин достигли места мгновений спустя, этот Ледяной демон Са Ка не продолжил сражаться, а вместо этого сбежал. Его способность к побегу была действительно впечатляющей.

Время шло.

Новость, передаваемая Трансцендентам, осталась в столице Ся. Тем не менее, предоставленная информация о действиях полубогов стала более подробной.

Даже несмотря на то, что погибли два полубога, это все равно было территорией людей. Кроме того, у многих из них было мощное оружие Божества, и некоторые из этих видов оружия были даже классовыми сокровищами! Это привело к смерти еще большего количества демонов.

Сентябрь 19 9662.

Девять демонических полубогов были убиты людьми! Информационная сеть, предоставленная кланом Ся, была безошибочно детализирована. Тем не менее, оставшиеся демоны выучили свои уроки. Демоны, которые выжили даже после того, как их окружили или загнали в ловушки, были либо очень могущественными с точки зрения их боевых возможностей, либо имели особенно уникальные техники. Или это, или они были более хитрыми, чем другие демоны-полубоги.

Таким образом, после сентября 9662 года клан Ся столкнулся с трудностями в обнаружении следов демонов.

http://tl.rulate.ru/book/311/102002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ребят, Гугл перевод с поверхностным редактом, закончится когда-нибудь??
Развернуть
#
Говорят около 500 глав будет чуть лучше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку