Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 6 Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 6 Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6: Глава 27 - Дары

Чжуо И неоднократно посмотрела на колонну, ее чувства были смешанны. На самом деле у нее было приятное впечатление от ее ученика Сюэ Ина, потому что он был молод, и его внешность была довольно привлекательной. Однако, из-за его намерения идти по другому пути, они отдалились друг от друга.

На самом деле, если Сюэ Ин был номером один, она не была бы так потрясена, но завершение миссии горной дороге было чем-то, что могло бы всё изменить.

Потому что выполнение этой миссии ...

Он уже понял эмбриональную форму третьего истинного значения!

Хотя она не смела поверить, что Сюэ Ин постиг эмбриональную форму истинного значения второго сорта, но в тот момент, когда он схватил эмбриональную форму истинного значения третьего сорта, это означало бы, что через некоторое время он начнет совершенствование третьего уровня Истинного значения! В будущем он будет на уровне Чи Цю Бая! Тем не менее, в этом году Чи Цю Бай не познавал истинного смысла третьего класса. Сюэ Ин был таким молодым, кто знает, он может на самом деле сконденсировать Сердце истинного Божества.

«Как это могло быть?» Чжуо И переживала сложные эмоции.

В данный момент…

Она чувствовала, что расстояние между ними больше одного уровня. Вместо этого, Сюэ Ин был человеком, который ступил на самый высокий пик во всем клане Ся.

......

«Ха-ха-ха, это просто мелочь, я обработал ее всего одним движением. Это не стоит упоминать! »В Столице Ся, в ресторанне, Ситу Хонг радостно пил с двумя другими Трансцендентами Неба.

«Для вас, брат Ситу, это маленький вопрос. Однако для нас это угроза жизни или смерти. К счастью, брат Ситу приехал с нами, чтобы завершить миссию. В противном случае ... двое из нас уже были бы мертвы, - засмеялся чернокожий, толстый парень, сидевший рядом с ним. «Подойди, выпьем. Я запомнил эту жизненную услугу в своем сердце. Напиток!"

"Напиток."

«Боевая мощь Брата Ситу действительно велика и непредсказуема. Я уверен, никто не сильнее вас среди всех Трансцендентов Неба ».

«Из того, что я вижу, даже обычный средний из Трансцендентов Царства не будет противником брату Ситу!»

"Хммм. Я просто хочу отточить себя как Трансцендент Небесного мира. Если бы я действительно хотел прорыва, я мог бы сделать прорыв в любое время!" Хвастался Ситу Хонг. Он оставался Трансцендентом Небесного Царства ради того, чтобы есть и пить духовные жидкости алого облака. Действительно, с того времени, как он совершенствуется и постигает Третий уровень Глубокой Тайны, связанной с Космосом, у него были возможности для прорыва в любое время.

Но он все еще терпел! Чтобы он мог наслаждаться этими драгоценными ресурсами!

«Брат Ситу такой удивительный».

"Ради прочного фундамента он предпочел бы остаться в Небесах на более длительный период времени. Я действительно восхищаюсь тобой."

Два других Трансцендента льстили ему. В этом Трансцендентном Мире боевая мощь Ситу Хонга была, безусловно, одной из самых мощных среди Трансцендентов небесного царства. Кроме того, он мог стать святым в любое время.

Будучи вместе с этими более слабыми Трансцендентами, он был счастлив! Ему нравилось хвастаться перед ними.

«Мн?» Ситу Хонг вдруг нахмурился. Вэнь Ен Ан, человек, с которым он был близок в алом облаке, послал сообщение: «Рангномер один: Донг Бо Сюэ Ин, Глубокая Тайна Воды, Огня и Ветра, третий уровень, завершил миссию на Горной дороге ".

«Ученик Вэнь, вы уверены, что не ошиблись?» Ситу Хонг сидел ошеломленный на мгновение, прежде чем он наконец спросил.

«Если вы придете в Мир алого облака и увидите нефритовый столб, вы узнаете:« Вэнь Юн не объяснил ничего другого.

Миссия горной дороги?

Ситу Хонг не посмел поверить в это. Это Донг Бо Сюэ Ин смог завершить это?

Он уже пробовал, но это было слишком сложно. Давление во второй части Горной дороги было невыносимо. Кроме того, он будет сталкиваться с двумя коренными трансцендентные! Не говоря о более трудной третьей стадии горной дороги.

"Его боевая мощь сильнее моей?" Ситу Хонг был в ярости и не желал верить в это.

Даже я не схватил эмбриональную форму моего Истинного Смысла, и все же у него она есть? Ситу Хонг стиснул зубы. Он помнил предсказание, данное ему Чи Цю Баем. Желая схватить его «Истинное значение», он потратил бы в 10 раз больше времени, необходимого для достижения третьего уровня в Глубокой Тайне мириад Существований!

Ждать и смотреть.

Я определенно доберусь до Истинного смысла, связанного с Пространством, и встану бок о бок с Вечным Рыцарем Ветра, стоящим на вершине клана Ся! Донг Бо Сюэ Ин будет растоптан под моими ногами. Ситу Хонг скрежетал зубами, его сердце казалось таким, будто его укусили муравьи.

......

Давайте не будем упоминать о реакции этих молодых Трансцендентов в мире алого облака после получения новостей.

Спустившись с вершины горы, Сюэ Ин встретился с четырьмя полубогами.

«Мм?» Сюэ Ин был настолько потрясен, что сразу же остановился в воздухе.

Четверо полубогов взлетели вверх.

- Приветствую старейшин", - почтительно поздоровался Сюэ Ин.

"Тебе не обязательно быть таким вежливым, Сюэ Ин. Ты действительно потряс нас, стариков." Руководитель фракции Си Конг Ян улыбнулся. Надежда наполнила его глаза.

Сюэ Ин вдруг почувствовал себя очень неловко.

Как долго это длилось?

Это было уже близко к 15 годам, и глава Фракции всегда смотрел на него неприятно. Лишь в начале его лицо было таким счастливым.

«Донг Бо Сюэ Ин, ты получил эмбриональную форму второго сорта истинного значения?» - спросила глава Дворца инферналов.

В этот момент Чи Цю Бай, Си Конг Ян и Гонг Ю уставились на него.

Сюэ Ин смотрел на него безучастно.

Его собственная боевая мощь непременно должна быть известна духу сокровищ Дворца инферналов! Таким образом, глава дворца Чэнь должен был знать, что произошло.

«Это эмбриональная форма истинного смысла, о которой у клана Ся нет никаких записей»... он был единственным во всей истории клана Ся. Раз он мог схватить эмбриональную форму истинного значения второго уровня в таком молодом возрасте, разве это не означало, что клан зверя и Демоническая фракция нацелились бы на него?

«Я не уверен, какой это класс. Я назвал его «Истинный смысл проникновения», - объяснил Сюэ Ин.

Когда он показал движение, он понял существование точки конечности. Таким образом, он знал, что это будет ветвь Истинного Смысла Крайности, и, следовательно, дал ему имя Истинное Значение крайнего проникновения.

Просто взглянув с поверхности, было трудно судить об этом. В конце концов, никто не видел его раньше.

«Истинное значение проникновения?» Чи Цю Бай кивнул утвердительно: «Мм, это действительно какая-то проникающая и пугающая эмбриональная форма истинного смысла».

«Это имя уместно», - согласился Си Конг Ян.

«Не могли бы вы еще раз показать нам это?» Спросил Чэнь.

Сюэ Ин поколебался.

Он хотел быть сдержанным. Но насколько особым был статус «Главы дворца», и насколько он был лоялен по отношению к клану Ся, он на самом деле спросил, что ...

«Просто продемонстрируй это еще раз. Я считаю, что все люди здесь заслуживают доверия, - сказал Чи Цю Бай.

«Хорошо.»

Легко подняв палец, он ударил им воздух, пробивая пустоту перед их глазами.

Пробитые слои пространства. Вся энергия Мира, включая время, вышла из отверстие. Даже течение времени было замедленно.

Чи Цю Бай, глава дворца Чэнь, Си Конг Ян и Гонг Ю почувствовали огромную подавляющую силу.

«Вся энергия будет пробита?» Чи Цю Баи пробормотал: «Это как будто все Глубокие Тайны, о которых я знаю, пробиваются сквозь них. Неудивительно, что мы не видели никаких травм. С этой Глубокой Тайной проникновения даже само пространство становится бессмысленным ».

«Эмбриональная форма истинного значения второго сорта», - взволнованно сказал Си Конг Ян. «Это истинное значение проникновения пронизывает все. Она даже более мощна, чем истинный смысл Вечного ветра! "

Истинное значение проникновения было явно более пугающим, и, таким образом, определенно уже давно превзошло третий класс!

«У него есть квалификация, чтобы заработать на этом», после этого у Главы дворца Чена не осталось никаких сомнений.

Он протянул руки, в результате чего пространство рядом с ним исказилось, когда из пустоты появились два сокровища.

http://tl.rulate.ru/book/311/101990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку