Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 6 Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 6 Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 6: Глава 18 - Я не могу дать вам указания

«Безрассудно? Каким образом это безрассудно? »Глава фракции Си Конг Янг нахмурился.

«Культивируя так тяжко, прежде чем стать Трансцендентным, как он мог бы пойти по указанному пути?» Чи Цю Бай ответил: «И если путь, установленный для него, неправилен, то кто будет отвечать за него?»

Глава фракции Си Конг Ян был ошеломлен, прежде чем ответить насмешками: «Уровень успеха, установленный старшим, конечно, больше. Слепо культивируя, шансы на неудачу будут больше ».

«Если кто-то сделает неправильный выбор, он будет нести ответственность за это! Но если старший задает новое направление, то почему он, который очень гордился превращаться в трансцендентного, следует по пути, установленному старшим? »Чи Цю Бай упрекнул:« Донг Бо Сюэ Ин стал Трансцендентным и имеет свою собственную дорогу. Тогда почему вы вынуждаете его идти по другому пути?

Си Конг Ян ответил: «Поскольку я знаю, что он идет по неправильному пути, то должен ли я просто позволить ему продолжать слепо?»

Чи Цю Бай сказал мягким голосом: «Если у него нет свободы выбора, тогда как Трансценденты могут быть названы Трансцендентами? У смертного будет еще больше свободы, чем у Трансцендента! Если бы у меня был выбор, я предпочел бы быть смертным, чем быть вынужденным в пути совершенствования, который я не выбирал ».

Глава фракции Си Конг Ян молчал. Он понял чувства Чи Цю Бая - вспомнив, что фигура держала меч во время грозы, смеясь скорбно, эта фигура, чьи волосы превратились в белые в одночасье.

«Ах». Сердце Си Конг Яна снова вздохнуло.

"Все."

Чи Цю Бай окинул его взглядом через одиннадцать человек перед собой, неся с собой подавляющую силу: «Я, Чи Цю Бай, буду давать указания всем вам в течение следующих полугода. Я человек прямолинейный. Вещи, на которые я могу указать, я не буду скрывать. Но позвольте мне напомнить вам, что вы должны размышлять о своем собственном совершенствовании еще больше. В конце концов, это дорога, по которой вы идете. Хорошо это или плохо, человек, который будет нести последствия, - это вы сами ».

«Чжан Пэн, ты специализируешься на Глубокой Тайне космоса?» Чи Цю Бай посмотрел на него.

"Да."

Чжан Пэн нервничал, когда ему указывали.

«Мое истинное значение Пустоты расщепления имеет некоторые общие черты с вашим пространственным краем». Чи Цю Бай улыбнулся: «Подойди и атакуй меня своей полной силой».

......

Чи Цю Бай был компетентным учителем, но менее компетентным, чем Гонг Ю и Си Конг Ян.

Возможно, это потому, что его мировоззрение было другим.

Гонг Ю и Си Конг Ян каждый понимали более слабое Истинное значение. Сравнивая с истинным значением третьего уровня или с истинной тайной второго уровня, они могли в лучшем случае сказать что-то, основанное на их ограниченном опыте.

«Чжан Пэн, я нахожу, что ваш космический край обладает некоторой гибкостью, но он недостаточно настойчив». Чи Цю Бай улыбнулся: «Вы должны потратить больше энергии на эту область силы. Конечно, это только мое предложение, и хотите ли вы следовать моим идеям или нет, решать вам. Но вы должны помнить ... любое решение, которое вы приняли, будет решением, за которое вы отвечаете. После того как вы решили, вы не должны сожалеть.

«Мм.» Чжан Пэн кивнул. Его глаза были яркими, он явно что-то понял.

«Ю Фэн, нападите на меня», сказал Чи Цю Бай.

Ю Фэн напал.

В течение короткого времени.

«Интересно». Чи Цю Бай был несколько взволнован: «Ваша Глубокая Тайна Пространства Теней очень таинственна. Я хочу, чтобы ты продолжил этот зловещий атакующий метод.

«Перенести?» Смущенно спросил Ю Фэн.

"Правильно. Вы должны окутать себя этим, позволить себе быть частью теневого пространства ». Чи Цю Бай уточнил:« К тому времени, когда вы атакуете, это будет еще тише и более зловещим. К тому времени, по моим оценкам, вы должны ухватиться за свое Истинное Смысл Теневого Пространства. Это только мое предложение. То, что вы хотите сделать, просто решите сами ».

У Ю Фэна сразу возникли мысли в его голове.

Вскоре, Пу Ян бо подошёл, чтобы напасть.

«Пу Ян Бо?» Чи Цю Бай спросил: «Я обнаружил, что у вас много талантов в телепортации, и что вы действительно, действительно естественны и гибки, когда показываете это. Я полагаю, ты любишь телепортироваться?

Пу Ян Бо взволнованно кивнул: «Я больше всего люблю телепортацию. Что касается убийства и борьбы, то это вещи, которые мне не нравятся».

"Тогда почему вы сейчас пробуете свои атаки? Почему вы используете Глубокую Тайну Пространства в своих нападениях?" - спросил Чи Цю Бай.

«Если я не буду атаковать, тогда моя боевая мощь будет слишком слабой». Пу Ян Бо был сбит с толку.

«Вы не осознаете свое истинное значение». Чи Цю Бай сказал: «Это все еще считается ранней стадией совершенствования. Таким образом, вам не нужно гнаться за боевой силой прямо сейчас. Поскольку вы любите телепортацию, и что у вас есть талант в ней, почему бы не потратить больше времени только на телепортацию! Как только вы достигнете крайности в этой области телепортации, это будет чрезвычайно страшная ситуация, и вы сможете схватить свое истинное значение ».

Телепортация может быть слабой или сильной.

Более слабые были такими же, как то, как телепортировались полубоги - сначала разрывать пространство, прежде чем пробиться через него на другую сторону.

Что касается тех, кто был более грозным, просто почувствовав точку назначения, они могли бы телепортироваться.

И даже высокий уровень телепортации позволил телепортироваться только одной мыслью.

А те, кто достиг вершины ... могли даже телепортироваться, когда на поле боя был хаос и шок!

«Последний, Ситу Хонг, - сказал Чи Цю Бай.

Ситу Хонг изо всех сил старался атаковать. В конце концов, будучи третьим уровнем в Царствах Мириад Существований, он был явно более грозным.

Короткое мгновение спустя он уверенно остановился.

«Вечный ветер, Ситу Хонг имеет глубочайшее понимание в Глубокой Тайне, связанной с Пространством среди четырех из них. Он достиг третьего уровня в Царствах Мириад Существований. Еще один шаг, и он сможет ухватиться за свое истинное значение », - добавил Си Конг Ян. «Я думаю, вы должны хорошо его научить».

Ситу Хонг выжидательно смотрел на Чи Цю Бая.

Но Чи Цю Бай был в раздумье.

«Вечный ветер?» Ситу Хон не мог не спросить.

Чи Цю Бай нахмурился, прежде чем ответить: «Я не могу вам дать указаний».

«Вы не можете?» Синг Хун был ошеломлен: «Вечный Ветер, почему вы не можете дать мне наставлений? Ваше понимание намного глубже моего, и я надеюсь, что вы можете дать мне несколько кратких указаний.

«Вечный ветер, просто покажи его слабые места». Руководитель фракции Си Конг Янг нахмурился. Он высоко ценил Ситу Хонга, в конце концов, кроме Сюэ Ина, он был единственным, у кого был третий уровень в Царствах Бесчисленных Существований.

Ситу Хонгу было страшно смотреть, когда он смотрел на Чи Цю Бая.

«Хорошо».

Чи Цю Бай задумался на мгновение, прежде чем сказать: «Ситу Хонг, проблема в вашем сердце!»

«Мое сердце?» Ситу Хонг смутился.

«Я всегда чувствовал, что Дао должно совпадать с сердцем». Чи Цю Бай сказал: «Но вы ... ваши Дао и сердце полностью не согласны!»

«Что, Дао и сердце должны соответствовать друг другу?» - подумал Ситу Хонг.

«Вечный Ветер, объединить Дао и сердце так важно? Это всего лишь управление истинным смыслом ». Руководитель фракции Си Конг Ян нахмурился. Объединить Дао и сердце было требованием для трансцендента, чтобы сконденсировать Сердце истинного Божества! Он был существом, которое сконцентрировало Сердце Истинного Божества, и, таким образом, он был разборчив в этом вопросе. Однако, для того, чтобы Дао и его сердце были едины, просто не хватало Истинного Смысла, правильно?

Чи Цю Бай покачал головой: «Я думаю, это очень важно. Если это была просто обычная Глубокая Тайна с небольшим количеством трудностей, тогда хорошо. Тем не менее, Истинное значение, связанное с Пространством, является по меньшей мере третьим классом истинного значения! Желая постигнуть такое трудное Истинное Значение, не имея искреннего сердца? Это слишком сложно!

«Что объединяет Дао с сердцем?» Ситу Хонг поспешно спросил.

«Объединение Дао и Сердца представляет собой путь вашего совершенствования и является тем, что вы должны любить из глубины вашего сердца». Чи Цю Бай объяснил: «Даже если вам не нравилось это в прошлом, вы всегда можете изменить своё сердце во время этого процесса самосовершенствования, позволяя всему вашему сердцу погрузиться в него и полюбить этот вид Глубокой Тайны ».

«Но мне действительно это нравится». Ситу Хонг нервничал.

«Я прошу вас ... прикоснуться к своему сердцу, действительно ли вы любите Глубокую тайну космоса?» Чи Цю Бай посмотрел на него - его видение, казалось, проникло через его душу: «И не просто рассматривать это как своего рода культивационные средства?»

«Я ...» Ситу Хонгу хотелось солгать, но перед Чи Цю Баем он не мог лгать.

«Врать легко, но вы не можете скрыть этого, когда сражаетесь». Чи Цю Бай покачал головой: «От того, как вы сражаетесь, ваш характер по природе беспощаден и хитер! Несмотря на то, что есть много безжалостных и хитрых полубогов и божеств, и даже среди больших Богов Демонов ... Глубокая Тайна, связанная с Космосом, является своего рода откровенной формой подавления Глубокой Тайны. И для этого, ваше сердце должно быть в вертикальном положении ».

«Вы беспощадны и коварны по своей природе, и это неподходящее для прямого подавления Глубокой Тайны, связанной с Космосом». Чи Цю Бай покачал головой: «Таким образом, путь совершенствования, который вы будете проходить, будет все более узким».

http://tl.rulate.ru/book/311/101981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку