Читать The Employed Empress / Занятая Императрица: Глава 8: Супруги - это настоящая любовь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Employed Empress / Занятая Императрица: Глава 8: Супруги - это настоящая любовь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 : Супруги - это настоящая любовь

В последние несколько дней Вэй ийи думала о том , как подтолкнуть императора к его наложницам.

Вскоре, это превратит весь внутренний дворец в полное безумие .

«Императорский благородный супрут настоящая любовь, ах !»

« Вей Йи Йи » (если имя находится в данных «» скобках , то речь идет не о нашей Вей Йи Йи, а о предыдущем владельце данного тела) , идиотка , это было не что иное , как политический брак !

Я говорю , иметь босса – это хорошо . Вернувшись в современный мир , она была хорошим членом команды поддержки . Ее босс очень любил ее и звал с собой на обед . Ей не нужно было отправлять ни отчеты руководителям , ни разговаривать с ними , если у нее возникнут проблемы , там будет начальник , чтобы поговорить с ними и решить все за нее.

Хотя , когда ее начальник порекомендовал ее на повышение , она быстро сбежала . Работать много умом , тяжело, хохохохо

В любом случае , дело в том , что Цзян Юй – теперь стал нашим драгоценным боссом ! Хватит думать , что все супруги искренне любят друг друга, особенно в это время!

--------------------------------------------------

Су Мэй Фан робко посмотрела на элегантную даму , потягивающую чай в своем дворце . Императрица здесь , чтобы избавиться от нее ?

С бледным лицом , наложница Су почтительно поклонилась Вей И Ии .

« Эта наложница приветствует ее величество императрицу »

« Не нужно формальностей » .

Императрица немедленно поймает ее и приступит к исправлению. На лице императрицы появляется легкая улыбка , когда она бросила свой взгляд .

« Младшая сестра , должно быть , была больна тревогой в последние несколько дней ? Я вижу , что у тебя пепельный цвет лица . Эта сестра потратила некоторое время на расследование этого беспорядка и в итоге заставила Мэй Мэй волноваться » .

Вэй ИИ получил питательный суп от Тан Мэй , а затем передала его Cy Мэй Фан.

«Вот, выпей немного супа. Будет плохо, если цвет лица маленькой сестры будет плохой. Дворец достаточно богат, чтобы мог себе позволить позаботиться о маленькой сестренке».

Когда императрица передала ей суп , она взяла ее за руку , чтобы держать миску и нежно помочь ей выпить ее . Ее сердце угрожает выпрыгнуть из ее груди .

«Вы – ваше величество ... ?»

Вэй И Йи начинает думать , что у этой маленькой наложницы есть проблемы с восприятием .

Рядом с ней Тан Мэй уже возвращается с сундуками полными одеждой и украшениями .

Подняв заколку - бабочку , она приблизилась к робкой девушке . Она утешает ее, нежно вставляя в ее хорошо уложенные волосы .

« Что касается даров его величества , то это лишь недоразумение . Ваши сестры так долго жили во дворце , что приняли дикую розу за пион » .

Без особого предупреждения наложница Су подняла лицо, чтобы отвратительно взглянуть на императрицу . Дикая роза ? ! Как такая очевидная ложь может быть достаточно проходимой ?

Губы Вэй Йи Йи слегка подергиваются от нервов. Из-за этого она чуть не ткнула её !

«Не волнуйся , эта сестра однажды выведет тебя из дома , хорошо ?»

Женщина перед ней продолжает мягко утешать ее слегкой красивой улыбкой на лице . Легкая вспышка на глазах Су Мэй фан .

Во внутреннем дворце , кроме императрицы , есть только одна императорская дворянская супруга . Мало того , что она чуть ниже Императрицы и выше всех остальных , императорская благородная супруга . Вы получаете всю его величественную любовь и обожание .

После этого во дворце есть два благородных супруга и супруга . Что касается нее , она всего лишь одна из многих имперских наложниц , которых можно заменить в любое время .

И все же императрица здесь не для того , чтобы наказать ее . Наложница Су в конечном итоге заплакала .

«Императрица . . . эта наложница . . .»

Это правда , она боялась смерти . Неважно , что императрица просто отмахнулась от вопроса . Этого было достаточно , чтобы она не обвиняла ее . Справедливость не имеет значения до тех пор , пока она могла бы жить .

« Одежды , которые его величество подарил вам , не могут быть возвращены , поэтому он вместо этого отправил эти рулоны ткани . По этому младшая семтра может взять их вместо того платья» .

Когда она начала плакать , Вэй И Йи все еще спокойно разговаривала с ней . Смотря на наложницу, она подумала , что она профессионал в этом . Во первых , ей нужно понять , о чем заботился ее начальник ! Все , что она начала делать, было то , что ее босс хотел бы видеть . По этому, она будет воспроизводить то, что он хотел видеть, вместо него.

Итак , несколько утешительных слов начинаются до полудня . В конечном итоге она взбесилась от всего разговора , но , увидев милую улыбку наложницы Су и ее застенчивую внешность , эго Вей ИИ может похвастаться еще несколькими .

«Су Ши стала ее первым квестом ! И она прошла его на отлично !»

Когда она подумала , что Су Ши звучит как вкусные суши . Она решила заклеймить ее именно так . Каждый раз , когда она видит эту маленькую наложницу , она вспоминает о суши .

« Ваша светлость , пришло время вернуться » .

Лицо Вэй Йи Йи внезапно почернело .

«Можем ли мы пока еще не возвращаться? Она не хочет уходить, ах ! Ранее , когда она решила покинуть свой дом , она смело думала , что просто собирается навестить своего соседа , поэтому она решила пойти и покинуть кресло седана , Но никто не сказал ей , как опасно ходить с такими тяжелыми юбками . Она чуть не упала по пути несколько раз ! Она не хочет повторить это снова ! Как насчет того , чтобы научить вас понятию ночевки и пижамные вечеринки ? В то время как императрица проклинает в голове ее необратимый поход назад домой, но тот , что находиться сейчас не лучше , поскольку если взглянуть на темненное лицо Вэй Ии Йи, то можно увидеть, выражение лица , которое так и показывает ее сильное не желая идти , при этом так сильно краснея.

http://tl.rulate.ru/book/31032/670490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Так императрица начала отбивать себе гарем.
Развернуть
#
скоро у императора не останется ни одной наложницы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку