Читать The Employed Empress / Занятая Императрица: Глава 1: Почему нет автоматической синхронизации ? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Employed Empress / Занятая Императрица: Глава 1: Почему нет автоматической синхронизации ?

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Почему нет автоматической синхронизации ?

Вэй Йи Йи было страшно. Ну почему же ей так не везет? Чувство страдания от потери и употребления собачьего дерьма заставляло ее чувствовать себя ужасно , она хотела рвать и метать.

После двадцати пяти лет жизни , неспособной прикоснуться к своей страховке , которую она заплатила слезами и кровью , и не способной с комфортом сидеть на своем рабочем месте , она ….. фактически ПЕРЕРОДИЛАСЬ !

« Это неудача ! Определенно плохо !»

Чтение – было ее главным хобби . Она горда сказать , что она могла закончить всю книгу за один присест . Толстые книги в твердом переплете со многими сериями – так же хороши ! И в последнее время она увлекалась романами CN(китайские новеллы) . Держа свой телефон в течение всего дня , она разглагольствовала про то , что МС (main character или главная героиня) белый лотос, про месть МС ,про реинкарнацию МС с милыми домашними животными и , конечно ,про то было до переселение МС .

Она прочитала все доступные переводы этих жанров за короткий промежуток времени , и , хотя она и обожает читать их ,но желает большего. Хоть ей и нравились новеллы , но она полностью и окончательно была уверена , что не сможет пережить и недели в те древние времена !

П/п(как же я ее понимаю)

Вей Йи Йи : « Я хочу домой , отправьте меня назад!»

Резко появилось сильное жгучее чувство, которое распространялось внутри все сильнее. Меня обманули и приняли за лабораторную крысу !

Комната , в которой она лежала , была большой , с разным набором дорогой мебели. Резко она почувствовала присутствие людей снаружи . Тревожное чувство возникло в сердце, пришло осознание того, что теперь она не может вести себя так небрежно , неосознанно тело заставило свести все ее звуки на минимум и к счастью никто так и не вошел в ее комнату.

Тело - которое явно ей не принадлежало, горело от жуткой лихорадки . Небольшие движения уже были для нее достаточно сложны , не говоря уже о том , чтобы встать и проверить свое лицо . Ее сердце колотится так сильно , а голова невыносимо пульсирует . Это может быть из - за лихорадки или из - за того , что на нее напала волна сильных противоречивых чувств . Хуже всего то , что она не знала , какие эмоции принадлежат ей , а какие – оригиналу этого тела .

Ее сердце продолжает стучать, все громче и громче . Оно стучало ей в грудь так сильно , словно дикий раненый зверь пытается выбраться из капкана. Она чувствует что находится на грани истерии , и чувство паники медленно начинает расти .

Такое чувство, что прошла вечность и она перестала понимать, где она и кто она. И все вопросы которые возникали у нее в голове оставались без ответов.

Она чувствовала себя потерянной , потому что у нее нет воспоминаний об оригинале ! Дайте ей хотя бы не большую крупицу воспоминаний !

« Где же автосинхронизация , ах ! " Что за черт ? Разве память не должна передаваться ? ! Что мне делать ? Присматриваться к людям весь день ?! Так ладно , эта комната кажется такой дорогой, оригинал определенно не бедная сирота » .

« Если ваша семья узнает и обвинит меня в том , что я злой дух , я буду искать тебя в подземном мире , несмотря ни на что , и утоплю тебя в реке забвения ! Хоть ты и так мертва , но не думай ,что это тебе поможет! »

У Вэй Йи Йи началась головная боль , когда она начала внутренне ругается . Лихорадка не сделает ситуацию лучше .

«Подождите . Верно ! У нее же жар . Говорят , что лихорадка влияет на мозг . Если ситуация станет хуже , то она просто скажет , что она просто глупый больной у которого помутнение , ну или на крайний случай скажу про потерю памяти .»

C этим вроде как разобрались , лихорадка усилилась и она начала неосознанно засыпать.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

« Дочь Ии , зачем ты настойчиво пытаться войти во дворец ? Это холодное и бесчувственное место . Сердце твоего отца не может быть на востоке . Тебе достаточно жениться на хорошем дворянском доме и они на нашем фоне даже подумать не посмеют что бы запугивать тебя » .

Мужчина средних лет продолжал говорить о том , что нет ничего хорошего во дворце . Что это не что иное , как клетка зверей , собранных , чтобы есть и грызть друг друга .

Он говорил о причинах и о том , насколько их семья является хорошей , и для них брак не является проблемой , и хочет ли она жениться на какой-нибудь благородной семье или возможно даже на обычном ученом - она все равно будет наслаждаться хорошей жизнью в бедующим .

К сожалению , девушка не слушала . Все что она слышала одним ухом тут же выходило через другое , в этот момент ее разум воспроизводил тот роковой момент.

Ее родословная была достаточно благородной , чтобы подружиться с императорской принцессой и стать ее компаньоном для учебы . Дворцовые богатства и красивые одежды, что окружали ее с детства заставляли многих завидовать ей.

Однажды гуляя по дворцу ее взгляд среди множества выдающихся людей неожиданно остановился и она увидела- его . Там стоял мальчик с гордой внешностью . Как будто все золото и шелк - всего лишь пыль для его глаз . Она подумала , что из всех присутствующих он был самым красивым .

Маленький ребенок , даже не достигший совершеннолетия , всего за секунду украл у нее сердце . Которое никогда впредь не будет возвращено владельцу снова .

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вэй Йи Йи встряхнулась от своих снов .

« Ах , действительно , не сны а кошмары ».

« Ваша светлость , вы наконец - то проснулись . Вы напугали этого слугу до смерти! »

У ее постели стояла симпатичная молодая леди которая держала платок и которая собиралась начать вытирает ее . Она носила одежду , относящуюся к древним дамам того времени .

« Этот слуга уже вызвал доктора » , - добавила красавица .

Ощущение холода дало Вэй И Йи ощущение желанного комфорта . Она также чувствовала себя намного спокойнее и свежее после сложной ночи. Ее внутренний крик на мгновение остановился , когда вдруг она посмотрела на нового человека .

Пришел врач и взял ее пульс с отточенными движениями . Получив лекарство и отдохнув , она начала попытки разобраться в том , что происходит она на данный момент времени .

После хорошего сна , в ее сознание пришло в норму и появился проблеск надежды ,ведь эта милая девушка стала ей как-то знакома .

«Не уж то надежда все еще есть ?»

После этой сладкой мысли она начала больше напрягать свою память , но после длительного времени у нее только заболела голова .

После неприятного опыта она решила передохнуть и незаметно уснула . после пробуждения она решила еще раз попробовать и на удивление это дало результат , хоть не большой , но все же.

Все воспоминания кажутся ей далекими и мимолетными , и поэтому она не знает , какова текущая ситуация . Может быть , это потому , что память фрагментирована или может быть , потому что эти воспоминания не принадлежат ей .

Единственное, что она смогла точно вспомнить, это то что она и оригинал имеют одно и то же имя . Так же она являться единственной дочерью премьер - министра . Во всяком случае , оригинал рассматривается ее отцом и братьями, как жемчужина, но этот ребенок безумно влюблен .

Вей Йи Йи закатила глаза, на этот тривиальный сюжет .

Видимо , она влюблена в старшего принца . Поскольку она может войти во дворец , у нее появляется много возможностей для их встречи . У Вей Йи Йи возникла резкая боль , но все же она не остановила свои попытки все вспомнить. Вей Йи Йи нахмурилась , она поняла что оригинал преследовала своего принца повсюду во дворце , но у нее не так и не хватило смелости приблизиться к нему. Так же оригинал знает все его хобби и любимые вещи .

«Да она же сталкер !»

Имея одно и то же имя, они были совершенно разными по натуре людьми.

« Тц(звук цоканья языком , когда человек зол либо раздражен ) , если у тебя есть мужество чтобы преследовать ,то должно быть и мужество что бы признаться !»

По сравнению с кровавыми интригами , про которые она всегда читала , эта эра выглядит более снисходительной , по крайне мере в данный момент. Вэй Йи Йи всегда чувствовала , что если она переселится , то она не сможет выжить , так как древние думают о жизни людей как о тонкой бумаге, и это очень пугает . Но потом...

«Даже незамужняя женщина может тут следовать за мужчиной, так чего ей бояться ?!»

Ваши комментарии очень важны для меня, надеюсь, что таким образом вы поддержите мой первый проект ❤❤❤

http://tl.rulate.ru/book/31032/667621

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Забавное начало, спасибо за перевод)
Развернуть
#
Хотелось бы какого-нибудь оригинального поворота сюжета.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку