Читать The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 23: Приключение начинается! (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 23: Приключение начинается! (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Давайте начнем, начнем?"Природа утверждает, а не спрашивает меня. Природа, которую я теперь буду называть "Н". затем обвивает их корни вокруг моих ног и поднимается до самого листа на макушке моей головы. Это мощный синтез, но совсем не такой, как у Хикари, похожий, но такой разный, он успокаивает, но это как сок, я не могу дышать, и меня раздавливает под тяжестью корней. примерно через минуту я медленно опускаюсь на траву в лежачем положении. Меня опустили на пол, словно хрупкий кусок стекла, который в любую секунду может разбиться вдребезги. -С-Спасибо.... Н...- Говорю я, прежде чем провалиться в беспамятство.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

На следующее утро...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- Эй, может быть, ты похож на дикого Гровила!- Говорит молодой голос. - Где... О боже! это больно давайте вернем его в лагерь!- С удивлением произнесла старшая, но все же ты. Я мог слышать их и, как я сделал, я пошел, чтобы открыть глаза. - МММ!"Я пытаюсь сказать. Я полностью открыл глаза и увидел их. Я окончательно перепугалась и бросилась назад. И тут я вспомнил о тренировках Кураи. Я использую телепифию, чтобы говорить с ними. -Кто вы двое?- Спрашиваю я со страхом в голосе. - Ого!- Говорит тот, что помоложе. -Ты можешь использовать психические способности?!- Говорит тот, что постарше. "Оставаться спокойным Хейли, это всего лишь дети.- Космический камень проинструктировал меня. - Я знаю.- Ответил я, опомнившись. -Меня зовут Мэй, а это мой младший брат Макс.- На мой вопрос ответила старшая девочка. Я медленно встаю, чтобы встретиться с ними. Я понимающе киваю. -Меня зовут Хейли. Я только что исцелился и отдыхал в течение последнего дня, чтобы набраться сил. Это потому, что у меня впереди путешествие, и я не уверен, сколько времени это займет.- Я им все объясняю. - Благодарю вас за заботу, - говорю я с благодарностью.

http://tl.rulate.ru/book/31007/670440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку