Читать The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 18: Силы Кристалла?! (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 18: Силы Кристалла?! (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Я доверяю вам обоим свою жизнь и забочусь о вас обоих. Я бы никогда не причинил вреда ни одному из вас.- Говорю я без колебаний. Они оба собирались что-то сказать, потом посмотрели друг на друга и остановились, прежде чем что-то сказать. "Что... уверенность.- Сказал курай с потрясенным выражением лица. "Хейли... вы уверены, что доверяете нам так сильно?- Спросил меня Хикари с озадаченным выражением лица. Я молча кивнул. "Да, я делаю, я доверяю вам обоим.- Заверил я их. - Вы оба рисковали жизнью, чтобы защитить меня. Если бы не Курай, Хикари напала бы на меня. Если бы не Хикари, и я, и Курай оказались бы в ловушке, или я был бы уже мертв.- Вот почему я доверяю вам обоим свою жизнь.- Я объясняю. "Хейли.... сколько лет.... а ты?- Спросила Хикари. - О, я ... - пытаюсь ответить Я, но космический камень обрывает меня, говоря: - Она не имеет возраста. С той секунды, как она упала с неба, она стала нестареющей.- Космический камень объяснил. -Я... нестареющий? как это вообще возможно?!- Спрашиваю я космическую жемчужину. - Это возможно, потому что ты-избранный, который был создан в темные века.- Космический камень объяснил. -Разве вы не знали об этой Хейли?- Хикари спросила меня. - Не так уж много, я просто в тупике, как пень, но ты же знаешь, что пень не имеет смысла, так что я думаю, что эта шутка хороша....Бессмысленно!"Я шучу, когда я кладу руки в положение пистолета для пальцев и целюсь в Хикари, удерживая смех.

http://tl.rulate.ru/book/31007/670433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку