Читать The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 5: Племя Иночи-но-Ки (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Story of Hailey Heart and her adventures through the Universes of imagination. / История Хейли Харт и ее приключений во вселенных воображения.: Глава 5: Племя Иночи-но-Ки (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я медленно проснулся и обнаружил, что нахожусь в еще одном незнакомом месте. -Это будет обычным повторением?- Спрашиваю я себя. Я оглядываюсь по сторонам. Я, кажется, в какой-то форме... дом? №.. это неправильно... квартира? Нет, я покемон, как будто Септиль способен строить такие вещи... - где я нахожусь?- Спрашиваю я себя.

Я хожу по этой "квартире", как место и найти записку на столе, я думаю, что это обеденный стол? Ну в любом случае записка гласила: "Хейя маленькая трико! Это лес Хикари здесь, просто давая вам знать, что я привел вас в мое племя, которое называется Иночи но ки (Дерево жизни) племя. Именно на древнем языке люди и покемоны могли говорить, но только некоторые люди говорят сейчас, и только немногие покемоны знают некоторые слова, такие как название нашего племени и несколько других вещей. Вы можете делать все, что хотите, мы Inochi no ki не имеем никакой формы валюты, в отличие от некоторых племен, если мы хотим что-то, мы берем его и либо обмениваем что-то другое на указанный предмет, либо, если не в состоянии, вы делаете одолжение для покемона, дающего вам предмет. Таков наш образ жизни, для нашего племени в любом случае, если вы хотите поговорить со мной, просто спросите охранников и скажите, что вы новый Вакай хито (Wa Kai he to), то есть молодой. Охранников зовут Ха и Курео. (Лист и Клео на нашем древнем языке) многие покемоны в нашем племени названы на этом языке. Только семья шефу (семья вождя) будет иметь фамилию. Я-нынешний шефу, как и мой отец, и так далее.

искренне,

Лес Хикари."

Я был теперь вне себя, я был так зол на этого так называемого "шефу" за то, что он думает, что он может просто... просто.... - ВАЛЬСИРУЙ И ПРОСТО ТАЩИ МЕНЯ ТУДА, КУДА ЗАХОЧЕШЬ!!- Закричал я в припадке ярости. Затем я слышу шаги. Дерьмо. Я вспыхиваю ярко-розовым от смущения. Я уже была красной из-за такой сердитый. - Эй! ты там в порядке?- Обеспокоенно спросила Хикари. Я не могла ответить из-за смущения и удивления, написанных на моем лице. -Я сейчас войду!- Сказал Хикари. - Подожди, не д ... - пытаюсь сказать я, но он уже внутри. Сидя на корточках, но он все равно был внутри, и в ту же секунду, как он оказался внутри, он схватил меня и держал, быстро выбираясь из "квартиры". Теперь, когда я нахожусь снаружи, я вижу, что это хижина. Я вне себя от смущения. Я начинаю чувствовать слабость. и мое зрение затуманивается, и я чувствую сонливость. - Привет... - пытаюсь сказать я, но не успеваю, как падаю в обморок.

http://tl.rulate.ru/book/31007/667825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку