Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 51: Испытание (13) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 51: Испытание (13)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тонг Кенжи (6 лет, мальчик-демон), Цзинь Баоюй (17 лет, сбежал из дома) и Чу Ян (генерал) отправились на поиски Нефритового цветка, чтобы использовать его листья, чтобы сделать противоядие от яда ГУ Сяна. В списке говорилось, что цветы растут вокруг того места, где духовные медоносные пчелы опыляют их, поэтому их должно быть много вокруг пещеры, которую нашли Чу Ян и ГУ Сян, и она ведет путь к пчелам.

Удивительно, но они нашли цветы за 30 минут и довольно далеко от пещеры. Они проверили свое окружение, убедившись, что их не ужалят, и схватили достаточно для Вэй ру и ГУ Сяна и достаточно для просто на всякий случай.

Они осторожно хватали листья со стеблей. Эти цветы занимают много времени, чтобы расти, но их листья могут расти столько, сколько они могут. Они только взяли около 20 листьев Нефритового цветка, потому что противоядие может стать ядовитым для пользователя передозировки и 1 лист может сделать 10 противоядий. Конечно, с правильным количеством воды и ци, он может вылечить большинство ядов.

Причина, почему они это листья цветка вместо лепестков цветка, потому что цветок-это яд, который пчелы используют для своих жал. Потому что их жала трутся о лепестки, когда они захватывают сладкий нектар внутри. Они также являются единственным, кто может опылять эти цветы.

Они вернулись к реке и пошли по тропинке вдоль реки, чтобы добраться до лагеря Чу Яна и ГУ Сяна, но гигантский угорь вышел из реки и остановил их на пути. Его большая голова просто ударилась о землю, чтобы ударить троих, но они уклонились в сторону.

Обращая внимание на движение остальных, Кенжи смотрит на Чу Яна и Цзинь Баоюя, давая им понять, что он собирается атаковать первым.

Понимая это, они оба отвлекли угря, позволив угрю напасть на них, пока Кенжи находит его слабое место. Это было трудно, единственное оружие, которое у них было, было 2 ножа, которые Цзинь Баоюй сделал для Кенжи и себя, но это было сделано со случайными вещами, которые она нашла в лесу.

Чу Ян использовал камни вокруг нее и бросал их в угря всякий раз, когда она могла найти отверстие. Но кожа угря была жесткой, а ножи и камни не пронзали ее насквозь.

Они боролись еще 10 минут и начали уставать. Чу Ян тогда почувствовал пять других присутствий рядом с областью. Это было позади угря, и это был Чжао Мэйин (ученик доктора), Ли Дань е (убитый брат), Пэн Ай (неуправляемый), у Лан (возраст 10 лет) и Вэй ру (тоже отравленный), стоящий позади угря.

Они все присоединяются к борьбе. Вэй ру отойди, чтобы защитить спящего Ву Ланга, и наблюдай за боем. Чжао Мэйин и Ли Дань е палка присоединились к Чу Яну, бросая камни, чтобы найти слабое место угря, а также обратить внимание на движения других и угря.

Пэн Ай не знал, что делать, и стоял на открытом месте. Угорь заметил, что она стоит неподвижно и сама по себе, так что он подплыл к ней в мгновение ока. Пэн Ай отодвинулась в сторону, как они и планировали, и голова угря ударилась о камни, которые были под ней, делая отверстие головы угря. Чу Ян последовал за угрем, убедившись, что план все еще работает, и добавил еще один удар головой угря, снова врезавшись в острые твердые камни, делая рану больше.

Все они быстро набросились на рану на голове и, наконец, убили угря. Мэйин разрезала змею, чтобы схватить сердце и к их удивлению, нашла 5 сердец. Мэйин объясняла им, почему это делает, так как у угря было 5 сердец, так как это такое большое животное, ему нужны были дополнительные сердца, чтобы качать кровь по всему телу. Она заметила, что сердца также очень малы по сравнению с размером угря по сравнению с пропорциями сердца и тела человека.

И они продолжали двигаться. Они оба объясняют свою ситуацию вместе, и им повезло, что они встретились, потому что группа Мэйин нуждалась в листьях нефритового цветка для Вэй ру.

Они все вернулись в лагерь Чу Яна и были удивлены, что Чжан Хаоцунь и се Ронг тоже были там. Теперь они все вместе.

Мэйин и се Жун говорили о создании противоядия от обоих ядов и работали вместе, чтобы сделать его. Ли Дан е присоединился к ним и был очарован результатами. Они смогли вылечить Вэй ру и ГУ Сяна.

Чжан Хаоцунь, у Лан, Чу Ян, Цзинь Баоюй и Кенжи отправились за оставшимися травами. Они случайно обнаружили использование снотворного порошка, сделанного из СЕ Жуна, чтобы заставить духовных медоносных пчел спать, и смогли войти и выйти из пещеры с большим количеством меда.

Они работали вместе, чтобы захватить кровавые ягоды, а также. Виноградные лозы, скрывающие ГУ Сяна на деревьях, были достаточно крепкими, чтобы выдержать вес Ву Ланга. Лоза крепко держалась, и у Лан смог достать кровавые ягоды.

Вернувшись в лагерь, эксперимент Се Жуна с консервированием сработал на сердцах, и мясо можно сохранить так же, как травы, и поэтому в остальное время Мэйин, Ли Дань Е и се Жун использовали свою Ци, чтобы сохранить сердца, которые они все собрали, прежде чем они сгниют.

ГУ Сян и у Лан вылечились мгновенно и были благодарны за их помощь. ГУ Сян чувствовал себя таким бесполезным все это время, поэтому вышел, чтобы найти еду и смог получить огромного кабана на ужин.

Пэн Ай практиковала технику, которой научил ее Линь Юй Янь, до конца дня. Остальные поняли это, потому что они стали свидетелями использования ее силы и убили работорговца за его жестокость по отношению к ней и могут видеть решимость в ее глазах, что она хочет лучше контролировать свою власть.

Все они хорошо поужинали, так как Мэйин, Ли Дан и Пэн Ай приправили кабана из природных ресурсов и сделали его вкусным.

Они все сидят перед камином. Все, кроме Чжан Хаоцунь, переглянулись и кивнули головами. Они согласились, наконец, поговорить о Чжан Хаокуне, так как вокруг них больше нет никого подозрительного.

Се Жун заговорил первым. "Чжан Хаоцунь."

Он все еще ел, когда поднял глаза, смущенный серьезным тоном Се Жуна. Он также видел глаза остальных, и единственным, кто не понимал, был Кенжи.

- Что? Почему все вдруг стали такими серьезными?- Он улыбнулся, очень нервно.

Цзинь Баоюй тогда заговорил: "1-й принц, Ван Хаоцунь... Почему ты не вернулся?"

http://tl.rulate.ru/book/31003/667926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку