Читать The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 14: Старик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 14: Старик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лин ю Янь обрабатывала всю информацию, не веря ни единому ее слову. Потом ее позвал какой-то старик. Похоже, девушка за стойкой наконец убедила старика проверить таблетки.

Девушка окликнула Лин ю Янь. "Мастер-Мо хотел бы поговорить с вами."Лин ю Янь все еще хотела задать женщине еще несколько вопросов, но ей нужно закончить свои дела.

-Это ты его продаешь?"Старик посмотрел на Лин ю Янь в изумлении. -Это ты их сделал?"

- Нет, я нашел их.- Старик с подозрением посмотрел на нее. -Откуда ты знаешь, ЧТО ЭТО таблетки? Вы знаете, что это за таблетки?"

- Этот старик испытывает меня... - Линь Юй Янь не хотел выглядеть умным. Умные люди, кажется, получают больше проблем, чем идиоты. - Нет, не знаю, но, судя по тому, как они пахнут, я подумал, что они имеют отношение к медицине. Вы знаете, что это такое?"

Девушка за стойкой почувствовала напряжение между ней и стариком и осторожно сказала беззаботным тоном: "прости, если мой дед пришел к тебе не тем путем. Он просто хотел иметь достойного ученика, так как мой дед стареет. Пожалуйста, не поймите меня неправильно. Меня зовут МО Тяньхуа, это мой дед МО Чун да, владелец этого отделения медицинской секты Ван."

- Привет, приятно познакомиться, я Лин ю Янь."

- Лин... - но прежде чем старик успел закончить, Лу Тянь Тянь во всю глотку заорала на старика.

-Так это вы владелец?? Я-Лу Тянь Тянь, внучка великого генерала Лу и невеста наследного принца! Как ты можешь не продать мне 1000-летний красный имбирь!? Я знаю, что он у тебя есть!"

Лин ю Янь взяла свои слова обратно. - Проблема в идиотах. В чьей-то истории всегда есть б****. Если нет,то ты сука. вздыхать...'

Старик так устал от этой непочтительной молодой леди и просто сказал ей: "это зарезервировано для сегодняшнего аукциона. Если вы хотите его, то выиграйте его на аукционе."

Лицо Лу Тянь Тяня было красным от гнева. -Мне все равно, даже если это будет аукцион! Я куплю его прямо сейчас! Ты что, не слышал меня? Я внучка великого генерала Лу и--"

- Да, да, невеста какого-то принца, я понимаю. Император Ванг не может даже прикоснуться к нам, не говоря уже о том, чтобы причинить нам боль? И ты думаешь, что сможешь? Испытай меня."

-Ты не должна так разговаривать с будущей императрицей империи Ван!"

"Ну, ты должен уважать старших. Не уверен, что императору Вану понравится такая соплячка, как ты, как их наследная принцесса."

Линь ю Янь любил этого старика. Лу Тянь Тянь никогда в своей жизни не была так унижена. С двумя другими слугами рядом с ней, она протопала к выходу и закричала: "Ты пожалеешь, что сделал это со мной!!"

- Извини, но это идеальный переход к тому, что я собираюсь предложить. Вы должны продать их на аукционе сегодня вечером. Эта зеленая таблетка-это таблетка долголетия, которая может продлить продолжительность жизни человека на десять лет, а красная - это таблетка повышения красоты, которая может исцелять шрамы или улучшать красоту человека. Таблетки-это легендарный предмет, и вы их нашли. Они будут проданы за большие деньги, если вы сделаете аукцион."

Старик посмотрел в лицо Лин ю Янь. Половина ее лица закрыта, и он все еще может видеть плохой шрам на ее лбу, несмотря на то, что его закрывают волосы. Он бросил на нее взгляд, проверяя, продаст ли она еще пилюлю, усиливающую красоту.

"Хорошо. Тогда я хотел бы выставить их на аукцион. Вы не могли бы мне помочь?"

Затем МО Тяньхуа в замешательстве посмотрел на девушку. -А не лучше ли будет воспользоваться им самому? Жаль, что я не нашел его первым.'

Старик был удивлен, и он помог ей с процессом аукциона.

"Сколько тебе лет?"

"Мне 13 лет, завтра исполняется 14."

Она намного моложе, чем выглядит. Она очень взрослая для своего возраста. Когда Мо Чун да и МО Тяньхуа разговаривали с ней, они думали, что ей 17 лет.

"Лин ю Янь, ты станешь моим учеником?"

Линь Юй Янь был удивлен, что его спросили об этом. Обычно все наоборот, но у нее нет времени учиться у кого-то, когда все, что у нее в голове, - это месть, но она также не хотела ранить его чувства.

- Нет, я ценю эту возможность, мастер Мо, но у меня есть другие дела."

http://tl.rulate.ru/book/31003/667886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку