Читать One Piece Achievement System / Ван Пис: Система Достижений ✔: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Achievement System / Ван Пис: Система Достижений ✔: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35. Сожаление Вице-Адмирала

"Ох это ты Старшина Хана."

Мосс увидев появление разведывательного отряда, вздохнул с облегчением и опустил оружие: "Наконец-то пришла поддержка?"

Видя, как Мосс и другие опускают оружие, члены разведывательного отряда посмотрели друг на друга и тоже в шоке отпустил оружие.

Старшина Хана облегченно вздохнул: "Главный Старшина Мосс, как прошел бой? Есть ли другие выжившие, кроме вас?"

Тон Мосса был вялым: "Капитан и Коммандер погибли, всего осталось менее ста человек"

Хана хотя и ожидал этого, но когда услышал что осталось менее ста человек, лицо показало расстроенное выражение: "Потери были такими большими...как насчет Пиратов Крига?"

Мосс немного задумался и сказал: "Не совсем ясно, должно остаться несколько десятков человек. Теперь когда поддержка здесь, присоединяйтесь к нам чтобы уничтожить их окончательно."

После этого сцена внезапно была безмолвной.

Мозг Ханы внезапно завис, человек застыл на месте. Разве дозорные не были полностью разбиты и смогло отступить менее ста человек? Вместо этого дозорные охотятся на пиратов, которых осталось всего несколько десятков человек!

Член разведывательного отряда были ошеломлены, даже подумали что им послышалось.

"Вы разведывательный отряд? Вот оно что...получается Капитан с поддержкой еще не высадился на берег."

Мосс обратился Хане и остальным: "Хана быстрее возвращайся к Капитану, пусть силы поддержки высаживаются на остров."

Хана замер, глядя на Мосса: "Главный Старшина Мосс, что здесь случилось?..."

"Дело было так..."

Мосс быстро объяснил ситуацию и наконец добавил, сам будучи шокирован своим рассказом: "Это конечно звучит невероятно, но это правда."

Хана и члены разведывательного отряда в этот момент окаменели.

Охотник на пиратов?

Один против двух тысяч пиратов?

Дон Криг был убит одним ударом?!

Это...это похоже на полную чепуху.

...

Штаб-Квартира Дозора, Маринфорд!

Аккуратный просторный офис, здесь Ямакаджи выдыхает клубы дыма и с тяжелым лицом расхаживает по комнате: "Есть ли новости?"

"Еще нет..."

Капитан стоящий рядом ответил: "Но поддержка 170 ветви должна прибыть в ближайшее время, конечно одна ветвь скорее всего не сможет решить проблему."

"Это очень прискорбно. Здесь на Гранд Лайн и так достаточно проблем, теперь еще в Ист Блю беспорядок. Капитаны 170 и 171 ветвей просто куча отходов, были подавлены всего одной группой пиратов."

Контр-Адмирал, сидящий на диване, раздраженно сказал.

Ямакаджи беспомощно ответил: "Уровень силы пиратов в четырех морях не имеет решающего значения. Просто диапазон слишком велик по сравнению с Гранд Лайн. Только в Ист Блю насчитывается более трехсот ветвей дозора, абсолютно невозможно чтобы в каждой их них сидел сильный Капитан."

Гранд Лайн отделен от четырех морей, туда стекаются практически все сильные пираты, так же есть огромные различия в размере.

Гранд Лайн хотя и не маленький, но существует ограниченное количество маршрутов, поэтому столкновения пиратов и дозорных происходят практически каждый день.

В четырех морях, для ветви Дозора вполне нормально в течение нескольких месяцев пытаться поймать одну группу пиратов, потому что территория моря слишком велика, очень сложно найти скрывающегося пирата.

Из-за этого, если бы Штаб решил отправить несколько сильных Капитанов или даже Контр-Адмирала, все было бы безрезультатно. Пытаться поймать опытную группу пиратов в одном из четырех морей, сродни поиску иголки в стоге сена. Это будет только пустой тратой сил Штаба.

К счастью, хотя Дозорные Ист Блю были слабыми, сила пиратов тоже невелика.

Можно сказать, в какой то мере четыре моря более спокойны чем Гранд Лайн.

"Но все же нужно попытаться немного повысить качество сил. Эта ситуация когда сразу две ветви поставлены в тупик одним пиратом, по крайней мере Капитан ветви обязан иметь хот какую-то силу!"

Контр-Адмирал, который говорил ранее, был не совсем доволен ответом Ямакаджи.

Было бы неплохо собрать всех пиратов Ист Блю в одну кучу, он может разобраться с ними одной левой, море успокоилось бы на некоторое время. Огромная территория Ист Блю, действительно заноза в заднице.

Другой Контр-Адмирал рассудительно сказал: "Для того чтобы поймать некоторых неприятных пиратов Ист Блю, действительно нужна определенная сила. Если какой-то дозорный способен это сделать, повысить его до Капитана вообще не будет проблемой."

Ямакаджи ответил: "Нет ничего плохого в том чтобы продвинуться вверх за счет силы...последние новости поступили."

Зазвонил Ден Ден Муши, звонок поступал из 6 ветви Дозора Ист Блю.

Ямакаджи взял телефонный червь, хмыкнул несколько раз, прищуренные глаза в друг немного расширились, в них читалось удивление.

"Да? Вы ничего не перепутали?"

"...хорошо, я понял."

После полного подтверждения, Ямакаджи положил ден ден муши и глубоко затянулся сигарой, тяжелое выражение расслабилось.

Контр-Адмиралы и Капитан рядом с ними так же услышали сообщение, все были удивлены, через некоторое время кто-то из них сказал: "Уничтожить Пиратский Флот Дона Крига в одиночку, сила этого охотника на пиратов не так уж и плоха."

"К сожалению этот парень скорее всего гонится за наживой, он не желает присоединяться к нашему знамени справедливости. В противном случае, поставить его на должность Капитана 171 ветви не было бы проблемой."

Недовольный Контр-Адмирал сказал.

Ямакаджи выплюнул дым: "На самом деле все в порядке, даже если он не хочет вступать в Дозор, охотник на пиратов тоже может оказать сдерживающий фактор, только...на этот раз эффект будет даже слишком велик, это может повлиять на престиж Дозора в Ист Блю."

Контр-Адмирал горько усмехнулся: "Уже поздно, Ист Блю слишком далек от нас. Невозможно быстро подавить новости, теперь это распространяется молниеносно, правительство успело повлиять только на новости в газетах."

"Это может быть сделано только так."

Ямакаджи вздохнул и произнес: "Человек хорошим потенциалом, немного жалко."

В последние годы появлялись и другие достаточно талантливые охотники на пиратов, большинство из них либо осели в первоначальном море без особого шума, либо были уничтожены после входа на Гранд Лайн.

В конце концов.

Охотники на пиратов не похожи на самих пиратов, которые день за днем сталкиваются с дозорными и другими пиратами. Они не похожи на дозорных, которые могут получить эффективные методы тренировок и будут регулярно отправляться на задания по борьбе с пиратами.

Охотники на пиратов получив награду чаще всего отправляются просто жить в свое удовольствие. Это повторяется раз за разом. Всего несколько битв за год, где здесь можно закалиться в битвах и стать сильным?

Если Рон присоединится к флоту, с таким талантом и после короткого обучения, в скором времени он стал бы отличным офицером дозора.

Но раз он отказался, то ничего не поделаешь.

Еще один талант отказался вступать в Дозор, у Ямакаджи было небольшое сожаление, но вскоре он отбросил его на задний план и больше не вспоминал о Роне.

http://tl.rulate.ru/book/30957/675014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу : )
Развернуть
#
Интересно какую бы ему дали награду бы если б он стал пиратом? Вот прям щас может быть 35-40лямов.

Во имя господа Пафоса, святого духа Эпика и отца сего Брутала! Аригато:)どうも
Развернуть
#
Сяп за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку