Читать One Piece Achievement System / Ван Пис: Система Достижений ✔: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Achievement System / Ван Пис: Система Достижений ✔: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32. 1VS2000 резня!

С командой, ближайшие к Рону пираты собирались открыть огонь. Пять или шесть орудий нацелено на его.

Но.

Не дожидаясь пока они нажмут на курок, голубое лезвие рассекло воздух и отрубило им головы, разбрызгав кровь по сторонам.

После того как лезвие разрезало собиравшихся стрелять пиратов, он не остановилось.

"...что произошло?"

Многие видели как мимо пролетело голубое лезвие, но не поняли что произошло.

В следующий момент, на их лицах появилось выражение ужаса, потому что пираты стоявшие рядом и попавшие под лезвие ветра, начали распадаться на две части, будто аккуратно нарезанный тофу!

Кровь полилась на землю, сцена была ужасной.

С нынешним Роном, даже используя огнестрельное оружие, очень трудно иметь дело.

Духовное состояние в полной готовности, мир в его глазах замедлился в несколько раз. Выражение лица каждого человека, оружие в руках каждого человека, движение каждого человека, все это не могло укрыться от взгляда Рона.

Что быстрее? Пуля или лезвие ветра? Это трудно сказать. Но скорость произведения выстрела и скорость выпуска лезвия ветра, в этом Рон точно быстрее. Вы только собрались нажать на курок а голова уже слетела с плеч.

Не понимая что сделал Рон, все пираты были в состоянии шока.

Но вскоре кто-то отреагировал, по лицу течет холодный пот, но все равно кричит: "Вместе! Все разом! Он только один!"

Какая разница какими способностями обладает человек перед ними? Их здесь две тысячи!

Две тысячи пиратов!

Ужасное количество. Если все они одновременно откроют огонь, даже их Капитан Криг не сможет устоять и будет убит!

Но проблема в том, что две тысячи пиратов не способны сформировать такой упорядоченный строй как Дозорные. В этом хаосе на берегу, просто невозможно организовать сконцентрированный огонь по одной цели.

Такое близкое расстояние, стрелять может только передний ряд. Огнестрельное оружие здесь даже бесполезнее меча.

И самое главное...для Мага, имеет ли значение количество?

Ответ, конечно нет!

Наблюдая за многочисленными бегущими пиратами, в глазах Рона появилось мерцание, вселяя необъяснимый трепет в сердца пиратов.

Что-то должно произойти...

Такое чувство возникло в их сердцах.

И спустя мгновение, их предчувствие исполнилось.

Мгновенно перед Роном, словно буря, один за другим полились лезвия ветра!

Как быстро он высвобождает лезвие ветра?

Это занимает мгновение!

Не смотря на то что между кастом двух лезвий ветра возникает короткая пауза, Рон все еще способен развязать 4-5 лезвий ветра в секунду!

Удар! Удар! Удар!

Под испуганным взглядом пиратов, в пустоте перед Роном неустанно появляются лезвия ветра и отправляются в толпу с бешеной скоростью.

Кровавые цветы взрываются в толпе, кровь растекается по земле.

Всего несколько секунд, многие пираты еще даже не успели броситься в атаку, но десятки пиратов уже были рассечены лезвиями ветра, головы, руки...части тел были разбросаны вокруг.

"...чего?!"

Увидев эту сцену, улыбка на лице Дона Крига исчезла, его тело застыло.

За короткое время погибли десятки человек, уже почти сотня. Даже Пираты Крига со своей численностью показали лица наполненные ужасом, они не могут понять что происходит, особенно стоящие позади. Они только видят как пиратов впереди разрезает на куски, их словно расчленило несравненно острым мечом!

"Стреляйте! Стреляйте! Убейте его!"

Пираты кричали в ужасе и стреляли в направлении Рона.

Рон был только один, против почти двух тысяч пиратов. Это несравнимое количество. Но проблема в том что, даже если у вас теперь больше огнестрельного оружия, только несколько десятков человек впереди могут нормально прицелиться.

Бах! Бах! Бах!

Поток пуль ринулся в сторону Рона.

Рон нахмурился, сделал шаг в сторону, взмахнул палочкой и выпустил множественное лезвие ветра. Столкнувшись с пулями в воздухе лезвия высекли искры, после этого появилось еще несколько трупов.

Избежав потока пуль, Рон не отступает, вместо этого бросился к толпе пиратов.

Стоит сказать что без защитной магии, к огнестрельному оружию все еще стоит относиться с повышенным вниманием.

"Остановите его! Остановите его быстро!"

Пираты кричали в ужасе, но из-за смертоносности лезвий ветра передние пираты боялись Рона, никто не осмеливался взяться за меч и броситься к Рону. Не говорите о том чтобы завязать драку, они не смогли бы даже замедлить его темп.

Всплеск! Всплеск! Всплеск!

Рон не был быстрым, совершенно обычная скорость. Но когда он ворвался в толпу пиратов, это было словно тигр попал в стадо овец. Куда бы он не двинулся, никто не был способен задержать его.

После того как Рон ворвался в толпу, огнестрельное оружие потеряло свою силу. Это только нанесет удар по своим людям.

Пират с ревом занес меч и бросился на Рона, но меч еще не был опущен а лезвие ветра уже выстрелило. Пират был разрезан пополам, пираты стоявшие за ним тоже были рассечены.

Прямо сейчас Рон похож на мастера меча, даже более гибкий чем мастер меча. Хотя его тело не было быстрым, но ему даже не нужно "махать мечом", просто мысль может практически мгновенно создать лезвие ветра в любом направлении, под любым углом и рассечь поле боя словно удар мечника!

Бум!

Рон использовал огненный шар, возможно ему наскучило лезвие ветра.

В этот момент он был похож на Учиху Мадару, бросившегося прямо в гущу альянса шиноби. Рон мгновенно и идеально реагирует на любую ситуацию вокруг. Никто не может сравниться с ним, никто не может парировать даже одни его ход!

Пылающие огненные шары постоянно взрываются на поле боя, запах сгоревшей плоти охватил поле битвы, повсюду разносятся ужасные крики пиратов, сгорающих заживо.

Один против двух тысяч!

Никто не мог представить что будет такая сцена!

Вдалеке дозорные и гражданские были потрясены, в то же время Дон Криг и его правая рука "Человек-демон" Гин были в ярости.

"Проклятие!"

"Этот необузданный ублюдок...устроить бойню моих подчиненных..."

Криг прищурил глаза: "Гин, Перл...и остальные, остановите его для меня!"

Высокопоставленные члены рядом с Кригом уже давно еле сдерживались, наблюдая за жестокой резней Рона. Они были в ярости и услышав приказ Крига моментально бросились на поле боя.

Его нужно остановить!

Если не сделать это, глядя на нынешнюю ситуацию, Рон скорее всего в одиночку уничтожит две тысячи их людей!

В момент броска к Рону, их сердца тоже дрожали. Хотя они не понимают что именно использует Рон, но показанная им сила несомненно ужасна.

Он полностью превосходит возможности обычного человека!

"это...способность легендарного дьявольского фрукта?!"

С другой стороны, у Лейтенанта наблюдающего за сценой, сердце тоже дрожит.

Думал что Рон прост один человек, даже если человек силен ему невозможно справиться с таким числом пиратов Крига, но не ожидал что будет такая картина!

Это заставило его вспомнить инцидент произошедший около полугода назад, в Ист Блю прибыл корабль из Маринфорда чтобы транспортировать арестованных пиратов. Капитан отвечающий за корабль вел себя очень высокомерно и презрительно, произошел конфликт...и он в одиночку, легко избил сотни дозорных филиала вместе с местным Капитаном.

Просто иной уровень силы!

Теперь наблюдая за тем как Рон уничтожает толпу пиратов и оставляет сцену резни куда бы ни ступил, его сердце не могло не дрожать. Это то же самое что и Капитан из Маринфорда, Рон намного превосходит уровень этих пиратов...нет не так, он превосходит уровень Ист Блю!

http://tl.rulate.ru/book/30957/673095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за главу : )
Развернуть
#
Глава прям пропитана пафосом
Развернуть
#
Лол, он давно умер от шальной пули - это бред придуманный его умирающим мозгом. Живите с этим🙂
Развернуть
#
Да как же вы достали,когда же уже закончатся люди что не умеют читать,русским блэт языком сказано что он атакует их до того как они даже успеют выстрелить,а те пули что всё же вылетели просто собьёт ещё одной атакой.Каст магии не зависит от тела значит он играючи успеет отреагировать,а каст ветряного лезвия с палочкой занимает 1/10 секунды.
Из гугла - Длина ствола мушкета, как правило гранёного, могла достигать 65 калибров, то есть около 1400 мм, при этом дульная скорость пули составляла 400—500 м/с, благодаря чему стало возможно поражение даже хорошо бронированного противника на больших расстояниях — мушкетные пули пробивали стальные кирасы на расстоянии до 200 метров.
Говорилось что скорость ветряного лезвия медленнее чем пули,так что пускай будет где-то 250-300 м/с,что ему мешает сбить им пули?
P.s Я не говорю что он на изи собьёт все пули пара штук в любом случае попадёт,но с такой скоростью каста и реакцией он всегда успеет защитить важные органы и т.д.
Развернуть
#
Хмм... Если честно, мне лень что-то считать т.к я только проснулся, но даже в ситуации, когда стреляют 2000 человек он все равно успевает со своим кастом в 1/10 сек? Ведь среди этой армии могут произойти 11 и больше выстрелов за одну секунду. На каждую пулю он потратит 1/10 секунды и раз пуль будет 11 и больше, то он сможет заблокировать только 10 за секунду, а дальше... Конечно, он может заблокировать одним кастом несколько пуль, но это ещё не вытягивает...
Хотя... Я наверное где-то туплю, так что попрошу исправить. Стало на самом деле интересно.
Развернуть
#
Вы правы,просто у меня тогда знатно подгорело и вы попались под руку,по идеи его должно было задеть парой пуль.Впрочем как и случилось.Просто до этого много раз писали что его либо вблизи положат и он не успеет среагировать,либо его просто несколькими пулями положат видите ли он не успеет отбить хоть часть.А это фактически игнор нескольких глав где объяснялось как работает каст магии и на что влияет прокачка духа
Развернуть
#
в момент появления коммента глава не прочитана мной:
вау😱😱😱что тут будет за эпик что за заголовок?
Развернуть
#
Учиха Мадара серьезно вы *** что прикалываетесь Учиха бы их раскатал бы с 1 максимум 2 техники не стоит этого дрыща сравнивать с 1 из сильнейших ниндзя!!!
Развернуть
#
Какие две техники? Он чисто на тайдзюцу разматывал армию обученных шиноби, а тут сброд.
Развернуть
#
Ты слишком недооцениваешь Мадару. ОДНОЙ техники достаточно, чтобы вынести пять каге, что способны уничтожать армии ниндзя каждый. И это без режима Мудреца.
Их просто нельзя сравнивать. Сравнения льва в стаде овец идеально описало ситуацию, а сравнить с Мадарой... Гг выглядит, как муравей, а Мадара динозавр. Небо и земля. Я прям вижу, как Мадара двигается медленнее ребенка генина.
Развернуть
#
Сейчас да, но в будущем гг может и сможет догнать Мадару (во что мне не верится )
Развернуть
#
Хах, чую рыбка получит по зубам раньше
Развернуть
#
Как Учиха Мадара? Хера се, да генин и то опаснее будет чем гг. Дух может и повысился но вот он не может быстро вертеть головой , ну глазами быстро бегать еще ладно.
Мдяя...

Во имя господа Пафоса, святого духа Эпика и отца сего Брутала! Аригато:)どうも
Развернуть
#
Не бред я бросаю этот фанф. Почитал коменты и принял мнение что он смог следить одновременно за всеми 2000, подмечать малейшее их движение и намерение выстрелить и действовал на опережение. Идиотизм *** он линии в рунах запомнить не мог, а тут за столькими людьми одновременно смотреть, у него процессор в башке не перегорел? И даже если по началу стреляло 15-50 человек то после того как он их грохнул и истеричных воплей типа "стреляй в него,убейте его" там люди в панике стали бы и через своих стрелять только увидев его силуэт(пираты херли это не войско рыцарей,а куча сброда) в такой ситуации ему по любому шальная пуля влетела в голову,ногу и т.п.. И конечно финальное дерьмо это его бросок в гущу врагов, каким бы *** наблюдательным и высокодухвным он ни был в толкучке кто нить может в лёгкую пырнуть его. Тем более что глаз на затылке у него нет, а на физуху он забил, т.е. даже если он каким то боков услышит что на него нападают где то сзади он элементарно не сможет увернуться. Кстати, вариант что его метательным ножиком убьют не обдумывался?
Развернуть
#
Сяп за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку