Читать One Piece Achievement System / Ван Пис: Система Достижений ✔: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Achievement System / Ван Пис: Система Достижений ✔: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1. Ист Блю, Деревня Кокояси

Рон не знал что произошло. Последнее воспоминание было о том, как его сбивает грузовик. Прямо сейчас он необъяснимо находится в море, подхваченный морским течение и плывущим в неизвестном направлении.

Физическое истощение, он просто не в состоянии плавать, остается только едва удерживаться на плаву чтобы не отправиться в пучины океана.

Но даже при этом, время от времени в море появляются волны, можно захлебнуться будучи немного неосторожным. Это мучительно, прошло около часа и его тело уже было на грани полного истощения.

К счастью.

Когда его силы были на исходе и он начинает тонуть, впереди появился остров.

Хотя сил уже нет, но Рон делает все возможное чтобы с помощью течения попасть на остров.

С приближением к острову, инстинкт выживания будто придал обессилевшему Рону новые силы, он изо всех сил начал размахивать руками и плыть к берегу.

Да!

С всплеском воды Рон бросился на берег, голова упала на пляж, в ноздри и рот хлынул песок но радость выживания смыла весь дискомфорт.

Рон тяжело дыша поднял голову в то же время вспыхнул озадаченный взгляд.

"Где...где я?"

Как я внезапно оказался в океане?

Рон не мог связать воспоминания до и после, в голове только хаос. Как будто фрагмент памяти отсутствует, чем больше вы об этом думаете тем сильнее у вас болит голова.

Я не могу понять как это произошло, Рон в конце концов отбросил эти мысли и осмотрелся, пытаясь определить где находится.

Бескрайняя морская глади и золотой пляж, только некоторые странные здания в глуби острова, хотя это кажется смутно знакомым тем не менее с первого взгляда Рон не смог определить где находится.

Размышляя казалось бы долгое время, тем не менее ничего не приходит в голову, мысли Рона постепенно начал одолевать голод.

"Нужно что-то поесть..."

Держась за пустой живот, Рон пытался подняться. Он чувствует что в его нынешнем состоянии, если не найти что-нибудь поесть, можно остаться прямо на этом песке...

Но не дожидаясь пока Рон пойдет в глубь острова, позади быстро приближалась фигура, схватила Рона за шиворот и потащила.

"!?"

Рон был потрясен, пытался бороться но сила руки была огромной. Даже в нормальном состоянии он скорее всего не смог бы вырваться, не говоря о том что сейчас он в почти предсмертном состоянии.

Рон попытался кричать, но голос был необычайно хриплым. Едва выплюнул пару слов, к счастью другая сторона похоже не услышала.

Аборигены?

Каннибалы?

Множество мыслей промелькнуло в голове, все это заставило Рона почувствовать ужас. Что еще больше поразило его, когда он изо всех сил повернул голову то едва увидел светло-фиолетовый цвет кожи фигуры, это явно не нормальный человеческий цвет.

С ужасом посмотрев на голову фигуры, но на его голове не растут волосы, вместо них странные постоянно извивающиеся щупальцы.

Срань господня!

Что это за чертовщина? Что это за жуткое место?

Глаза Рона неверующе расширились, в глубине души говоря себе что он мечтает. Сильная боль пронизала тело, это боль от трения кожи о твердую землю, она будто кричала что это не сон, это реальность!

Когда Рон боролся изо всех сил, существо внезапно сделало движение, он почувствовал себя легким, прочертил дугу в воздухе и упал на землю.

"Босс Арлонг! Я нашел человека на берегу, похоже что он был выброшен приливом"

Бросив Рона существо вышло вперед и использовало язык не знакомый Рону, но странность в том что он прекрасно понял его.

Особенно первое слово которое он выплюнул заставило сердце Рона замереть.

"Арлонг..Босс?"

Необъяснимо знакомое имя, удивление захватило все сердце Рона, даже заставив забыть о боли охватившей тело.

Он повернул голову и на одном из шезлонгов увидел очень знакомую фигуру, взгляд был полон удивления.

Действительно он!

Рыбочеловек Арлонг!

Внешний вид почти такой же как в памяти!

".....получается это....мир Ван Пис!?"

Рон зажмурил глаза, убеждаясь что он не ошибся, эмоции постепенно начинают бурлить.

Это один из его любимых миров, бесчисленные мечты о попадании сюда, никогда не думал что это действительно произойдет!

Арлонг сидя на шезлонге приоткрыл глаза, взглянул на лежащего Рона и сказал: "Валялся на берегу? Мы здесь не приют для жертв, следуйте нашим правилам - один человек 100 000 Белли"

Рыбочеловек Куроби посмотрел на мокрого Рона, носившего только рубашку и шоры: "Разве у этого парня есть деньги?.."

"Тогда просто убей его."

Сказал Арлонг лениво, он не ожидал получить деньги от человека выброшенного на берег.

Непринужденный диалог Арлонга и Куроби словно окатил возбужденного Рона ведром холодной воды.

Рон, знакомый с сюжетом, прекрасно понимает что фраза "убей его" не шутка, это действительно произойдет.

Приход в мир Ван Пис безусловно радует его, но сцена перед глазами разворачивается совсем не правильно.  

Это так трагично, умереть сейчас!

Он еще не успел притронуться к Дьявольским Фруктам!

Мысли безумно мечутся, ища путь к выживанию, но рыбочеловек явно не собирался давать время на размышления.

В этот момент тело Рона покинули последние силы, не будем говорить о побеге, даже борьба была невозможна. Кроме того, даже если он находился бы в идеальном состоянии, невозможно убежать от такого монстра как Арлонг.

Наблюдая за Куроби, размахивающим булавой Рон не сопротивлялся, используя все оставшиеся силы он едва ли мог двинуть рукой.

Но именно когда булава вот-вот разобьет его голову раздался ясный голос.

"Подождите!"

Куроби подсознательно остановился, булава остановилась в нескольких сантиметрах от головы Рона. Даже если разум Рона крепок, сердце почти остановилось.

Рон повернул голову в сторону откуда раздался голос, там стояла 14-ти летняя девочка, короткие рыжие волосы, маленькая и милая. Невозможно не узнать ее с первого взгляда.

Нами!

Кажется ей сейчас 14 или 15 лет.

Получается, это около 3 или 4 лет до того как Луффи вышел в море. Глядя на возраст Нами, Рон определил приблизительное время и в тот же момент его сердце слегка расслабилось. 

Хотя они не знакомы, но с характером Нами она не должна позволить Рыбочеловеку случайно убить его.

Просто выживи. До тех пор пока он жив даже если это тяжело, благодаря знаниям о мире, он найдет свое место в этом море. Возможно даже поднимет шторм.

"Хах, вернулась."

Увидев появившуюся Нами, Арлонг поднялся с шезлонга и ухмыльнулся: "Это было так долго.……если бы ты до сих пор не вернулась, пришлось бы послать на твои поиски."

Нами нахмурилась, взглянув на валяющегося Рона, первоначально она думала что Рон житель деревни, поэтому без колебаний остановила Куроби, однако рассмотрев поближе она увидела незнакомого парня.

"Как это произошло?"

Нами спросила у Алонга, немного поколебавшись.

Алонг стоя сказал: "Ничего особенного, неизвестный человек выброшенный на берег. Все должны следовать моим правилам, не можешь заплатить - не имеешь права на существование."

Бросив взгляд на Рона, Арлонг ухмыльнулся: "Эй, Куроби не делай это здесь, запачкаешь кровью, сначала выкинь его отсюда."

"Хорошо Босс Арлонг!"

Куроби ответил, схватил рона и потащил отсюда.

Но Нами, услышав слова Арлонга, вспомнила свою приемную мать Беллмере. Посмотрев на Куроби схватившего Рона, сделала глубокий вдох и сказала: "стой."

"да?"

Арлонг посмотрел на Нами смеясь: "Ты хочешь пощадить его? К сожалению мои правила не могут быть отменены, если у него нету 100 000 он не имеет права на жизнь."

На самом деле смерть Рона не имеет значения, просто беженец потерпевший кораблекрушение. Арлонгу плевать если Нами хочет спасти его, она должна знать только одно "Его правила нельзя нарушать", это самое главное.

Иначе, отпустите сегодня одного, завтра еще одного а послезавтра всю деревню Кокояси?

"...."

Нами взглянула на Рона, на данный момент ясно что у Рона нету Белли.

В это время Нами уже договорилась с Арлонгом о выкупе деревни за 100 000 000 Белли. Она уже несколько раз выходила в море и собрала 300 000 Белли, для спасения Рона она должна использовать треть.

Хотя это совершенно незнакомый человек, Нами не могла позволить умереть Рону на ее глазах, более того слова Арлонга пробудили еще больше воспоминаний о Беллмере.

Нами боролась в мыслях но Рон наоборот успокоился.

На случай если Нами не спасет его, он уже думал о том как спастись, хотя это так же огромный риск.

100 000 Белли.

Для Нами которой 14 или 15 лет, это большая сумма. Были потрачены огромные усилия чтобы получить Белли.

Короткие секунды тянулись словно годы.

Глубоко вздохнув, Нами приняла решение и вытащила стопку Белли из кармана: "Я заплачу за него."

"Хех...это действительно великодушно."

Алонг ухмыльнулся, махнул Куроби рукой и взял стопку Белли: "забирай, теперь его жизнь принадлежит тебе"

Увидев эту сцену, Рон вздохнул и обратил взгляд к ясному голубому небу.

Добрая, умная, красивая фигура, приятный голос.

Она прекрасна.

http://tl.rulate.ru/book/30957/665424

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Землетрясения,ураганы,цунами, кароблекрушения, авиакатастрофы, падение метеорита, несвежий дошик есть столько способо сдохнуть, но нет всех отправляют только грузовики-сан и маршрутки-тян.
Развернуть
#
а еще садят на перо-кун😁
Развернуть
#
Это называется дань традициям)))
Развернуть
#
Это все Неводомая Хрень виновата!
А водитель грузовика лично по имени Ли 18 , созданый Неведомой Хренью!
(НХ и лич персонажи)
Развернуть
#
Не надо обвинять НХ. Хоть память у него плохая, но рассовая особенность обязывает его мстить. Ещё пошлёт за тобой Ли, а потом к своим бракованным гномам отправит (это те, которых после создания он запечатал и забыл, как страшный сон, ибо все они π*****), а потом забудит что это была месть и придумает ещё что нибудь...
Развернуть
#
я вот подумал как страшно жить ведь от Ли нечего не спасет даже небоскрьоб )
Развернуть
#
Вот бы чтобы фанфик апр попаданца начинался с того что жирная тетка села на парня и он умер
Развернуть
#
Грузовик-сан рулит)))
Развернуть
#
Уже даже манга про грузовик-сана есть
Развернуть
#
Ржакал с моментов некоторых. Когда он выходит с машины с бампером)))))
Развернуть
#
"Как я внезапно оказался в океане?"
Вот говорил тебе Петя не использовать команду RTP, а ты ещё в добавок пьяным это сделал.)
Развернуть
#
Ну да привыкли мы что Попаданцы круче яиц и которые бы разнесли рыболюдей
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Добрая...
Развернуть
#
Чисто веном
Развернуть
#
Пхах... Вот так попадание, редкое причем. Надеюсь эта история будет сильно лучше чем все которые я читал с таким же попаданием.

Во имя господа Пафоса, святого духа Эпика и отца сего Брутала! Аригато:)どうも
Развернуть
#
Классика, старый добрый Грузовик Кун ! Пока глава не плохо написана. Но с первой главы оценивать сложно, но точно лучше кала что я недавно читал. Люблю хороший текст.
Развернуть
#
Спасибо кстати
Развернуть
#
Сяп за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку