Читать Demon Dragon Uzumaki / Демон Дракон Узумаки (Наруто): Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Dragon Uzumaki / Демон Дракон Узумаки (Наруто): Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Семь

Когда Наруто впал в кому, Девять Хвостов внутри него были в восторге. Он считал, что это его счастливый шанс. Зверь планировал использовать эту возможность, чтобы сломать печать, связывающую его с его хозяином. Чтобы захватить его тело и проявиться во всей своей славе. Ну, в половине славы, так как половина его была запечатана внутри отца Наруто.

Лис старался изо всех сил в первые несколько дней, когда мальчик был в коме, но по какой-то причине печать вокруг него была даже сильнее, чем раньше. Это не остановило «Девятихвостого хвоста», так как он был заключенным в течение десятилетий, еще несколько дней были для него ничем.

Зверь продолжал пытаться сломать печать, пока не заметил изменений, которые стали происходить в Наруто. Тогда он оставил печать в покое и начал наблюдать за своим белобрысым хозяином-мальчиком.

Это было не просто, он стал немного сильнее физически и вырос на несколько сантиметров. Изменения, которые произошли с ним, должны были привести к его самой сути существования, его душе.

Это началось, когда демоноподобные существа начали появляться и сливаться с хозяином. Раз, два, три, до семи разных в сочетании с его душой. Лис мог чувствовать отрицательные эмоции, и те, которые он чувствовала от тех демонов, были непохожи на все, что было у него за всю его жизнь. Похоть, обжорство, жадность, лень, гнев, зависть и гордость - все грехи человечества проявились и слились с мальчиком.

После того, как все семь из них слились с Узумаки, лис был уверен, что, как только он проснется, блондин вызовет хаос в мире. И все же это был не конец эволюции души мальчика.

Следующим, что появилось, были гигантские ящерицы с крыльями. Дракон - это то, что люди называли зверем. Один за другим они появились и соединились со своим хозяином. Снова семь разных слились с его душой.

Люди всегда называли зверя демоном, но если бы они увидели душу мальчика в этот момент, они бы поняли, что такое настоящий демон.

Это было похоже на гигантский шар с семью головами дракона, прикрепленными к нему. Конечности постоянно появлялись и исчезали, что выглядело чрезвычайно гротескно.

Впервые лис был благодарен судьбе за то, что не смог сломать свою печать и повлиять на своего хозяина, потому что, если бы он соприкоснулся с этим чудовищем, то, возможно, растворился бы в нем. В течение десятилетий он был вынужден быть пленником людей, теперь он был бы пленником настоящего демона.

Но это был не конец трансформации, которую переживала душа Наруто. Никакого другого существа не появилось, но с душой мальчиков стали происходить новые перемены. Странная какая-то энергия появилась и начала очищать его душу.

Целомудрие слилось с его похотью. Умеренность сочетается с его обжорством. Милосердие смешалось с его Жадностью. Трудолюбие сочеталось с его ленивостью. Терпение слилось с его Гневом. Доброта сочеталась с его завистью, и, наконец, смирение смешивалось с его гордостью.

Гротескный шарик из плоти, который наблюдала лиса, медленно начал опадать. Головы драконов падали, пока не остался только Узумаки. Душа мальчиков больше не чувствовала себя воплощением всего зла. Он больше не чувствовал себя бессмысленным зверем. Это было похоже на невинного ребенка, который только что родился в мире.

'Как это возможно? Чтобы перейти от самого злого существа, которого я когда-либо видел, к этому невинному? Как кто-то может так измениться? Могу ли я так измениться? Девятихвостый спросил себя. Он всегда думал, что это воплощение ненависти, но, увидев предыдущую гротескную душу мальчика, лиса поняла, насколько это неправильно.

Затем Наруто наконец проснулся и из его разговора с Третьим Хокаге лис узнал, что вызвало изменения в его душе. Все это было вызвано некой «Магией», которую мальчик практиковал в потустороннем мире? Лиса не понимала, как что-то может вызвать такие масштабные изменения в душе. И Девятихвостый также не понимал, почему блондин сделал это.

Он охотно прошел через все это, чтобы спасти двух людей?

Он был готов понести все грехи человечества, чтобы помочь им избавиться от проклятия?

Зверь не видел такой самоотверженности в течение очень долгого времени. На мгновение мальчик напомнил лису своего отца, человека, который с удовольствием взял на себя бремя других, просто чтобы у них было лучшее будущее.

Лис внимательно наблюдал за этим блондином, так как узнал, что он провел двадцать пять лет в этом другом мире.

Помимо его физических изменений, он был спокойнее, не обращая все внимание на мнения других. Узумаки и выглядел умнее, но это не было удивительным подвигом, учитывая его предыдущий интеллект.

Сила физического тела мальчиков возросла. Его бассейн чакр был не похож ни на одного человека, которого он видел, кроме его отца, легендарного Мудреца Шести Путей, Хагоромо Оцуцуки. Лис был уверен, что если дать Наруто достаточно времени его чакра будет расти до тех пор, пока не совпадет с запасом его братьев и сестер, хвостатых зверей.

Блондин также имел сродство со всеми пятью элементами и мог производить их без каких-либо ручных печатей. Хотя те, что он создал, были черного цвета и казались сильнее обычных.

В общем, он не знал, что сейчас думать о Узумаки. Лис хотел наблюдать за ним некоторое время, прежде чем войти с ним в контакт. К сожалению, мальчик смог почувствовать его присутствие и Третий Хокаге подтвердил, что это Девятихвостый запечатан в его теле. Кошка вышла из сумки, и это было вопросом времени, когда они встретятся лицом к лицу.

Узумаки наконец вошел в своесознание и стоял перед лисой. Хуже всего то, что Девятихвостый не испытывал негативных эмоций, направленных на него со стороны мальчика. Он простос любопытством смотрел на лиса, сидевшего в клетке.

http://tl.rulate.ru/book/30878/666057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку