Читать Demon Dragon Uzumaki / Демон Дракон Узумаки (Наруто): Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Dragon Uzumaki / Демон Дракон Узумаки (Наруто): Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Пролог

За месяц до выпускного экзамена на Генина (первая степень ниндзя) Наруто Узумаки внезапно впал в глубокую кому. Это привело к тому, что начальство Конохи впало в состояние паники, потому что он – Джинчурики (носитель демона, биджу,) Девятихвостого.

Никто не знал, как или почему это произошло, но что бы они ни делали, Наруто не просыпался. Большинство из них полагали, что это было вызвано демоном, запечатанным внутри него, поскольку он был совершенно здоров, несмотря на то, что находился в коме.

И без того огромный массив чакр Наруто еще больше увеличился, пока он был без сознания, а его маленькое тело даже выросло на несколько сантиметров.

Во время его комы члены Анбу всегда следили за ним, и лучшие мастера запечатывания Конохи были в режиме ожидания, если Девятихвостый сбежит из его тюрьмы. Без их ведома небольшая часть его души откололась от него и была отправлена в другой мир, где каждый день, проведенный в этой больнице, был равносилен году там.

Через двадцать пять дней пребывания в этом состоянии Наруто наконец проснулся.

«Где я и что случилось?», подумал он про себя. Осмотревшись, он заметил, что это больница, судя по капельницам, которые были прикреплены к нему.

'Я преуспел?' - спросил себя Наруто и медленно встал с постели, когда заметил, что его тело короче, чем он привык. Именно тогда он понял, что могло случиться.

«НЕТ! Пожалуйста, пусть это не будет просто сон!». Он внутренне закричал, и в его глазах появились слезы. Решив немедленно проверить состояние своего тела, чтобы подтвердить это, он обнаружил зуд в теле, что позволило ему трансформироваться. В тот момент, когда он нашел их, решимость наполнила его глаза.

«Я найду способ вернуться к ним». Наруто пообещал себе, что найдет способ вернуться к двум людям, которые заботились о нем и научили его всему. К двум людям, которые приняли его и полюбили его, как будто он был их собственным ребенком.

Пока он проверял состояние своего тела, он также заметил, что внутри него было что-то еще, чего у него не было, когда он был со своими приемными родителями, Мэвис и Зефом Драгнилом.

Прежде чем он смог войти в свой разум и продолжить расследование, дверь в его комнату открылась. Вошел старик в бело-красном кимоно, за ним следовала черноволосая кареглазая женщина в медицинской одежде.

Несмотря на то, что провел двадцать пять лет в другом мире, Наруто узнал старика как Хирузена Сарутоби, Третьего Хокаге. Один из немногих людей, которые действительно заботились о нем в этом мире.

«Наруто, ты наконец проснулся. Ты был в коме двадцать пять дней. Как ты себя чувствуешь, мой мальчик?» - спросил его старик, а женщина терпеливо стояла позади него.

"Я был в коме двадцать пять дней?" Наруто воскликнул и пришел к какому-то выводу сам.

«Понятно. Учитывая, что я спал почти месяц, я чувствую себя прекрасно». ответил он Хирузену с улыбкой.

«Приятно слышать, мой мальчик. Я действительно беспокоился о тебе. Ты знаешь, что случилось, что вызвало это?» Хокаге спросил его. На мгновение Наруто обдумывал, сказать ему правду или нет, но решил быть с ним откровенным, так как Мэвис научила его никогда не лгать, особенно тем, кто ему небезразличен.

«Я не знаю, поверите ли вы мне, но я жил другой жизнью, находясь в коме, но я не знаю, что вызвало это», - ответил ему Наруто.

Сначала Хирузен подумал, что это еще одна из шуток Наруто или что он бредил, проведя так много времени во сне, но затем он заметил серьезный взгляд на лице Наруто. Немного подумав, он повернулся к женщине, которая пришла с ним.

«Шира, пожалуйста, оставь нас на мгновение, ты сможешь проверить Наруто после того, как я закончу с ним разговаривать».

"Поняла, Хокаге." Шира поклонилась и вышла из комнаты.

"Как долго была та другая жизнь, Наруто?" Он спросил мальчика.

«Около двадцати пяти лет, я думаю». Ответил тот ему.

"Понятно, а что ты делал такое количество времени там?" Хокаге спросил его, решив пошутить над ребенком.

«Ну, я в основном трачу его на обучение магии, чтобы помочь моим приемным родителям избавиться от проклятия, которым они были поражены», - сказал ему Наруто.

"Магия? Как мирные жители относятся к нашему ниндзюцу?" Спросил Хокаге.

«Полагаю, они похожи, но магия там не требовала ручных печатей, мудр. Пока у вас есть Этернано и необходимые знания, вы можете совершать самые разные безумные поступки». Наруто объяснил.

«Действительно, очень похоже на чакру и ниндзюцу. Как ты думаешь, теперь ты можешь использовать эту свою магию?» Хирузен на самом деле не верил Наруто и был более склонен полагать, что Девять Хвостов действительно что-то сделали с мальчиком, поэтому он попросил посмотреть, что он сделает.

Вместо того чтобы ответить ему устно, Наруто открыл кисть ладонью вверх и из него вырвалось черное пламя, удивив Хокаге.

"Это ..." - тихо сказал Хирузен. Он был уверен, что это не Гендзюцу, так как он чувствовал тепло от пламени. Он также видел Девять Хвостов в действии двенадцать лет назад, и зверь никогда не использовал черное пламя, но он все еще был настороже.

«Начни с самого начала и скажи мне, что там произошло». Хокаге сказал Наруто серьезным тоном.

Молодой Узумаки начал рассказывать свою историю, как он оказался в теле младенца. Как молодой человек заинтересовался им из-за огромного количества Этернано, которое он имел. Как он был усыновлен им и молодой женщиной. Как он был обучен магии, чтобы помочь им снять свое проклятие, и как они думали о конечном ритуале и он не был уверен, удалось ли им или нет.

В конце концов он решил не говорить ему, что он планирует найти способ вернуться к ним и технически он не лгал ему, так как об этом никто не спрашивал.

Хирузен терпеливо слушал всю историю, ни разу не истолковав ее, мысленно отмечая все важные вещи, которые он спросит у мальчика позже.

«Это история Наруто. Из того, что я понял, ты мог бы использовать все пять различных элементов, включая свет и тень?» Хокаге спросил Узумаки.

Мальчик просто снова показал свою руку и вызвал пять стихий один за другим черного цвета.

«Ты причиняешь мне головную боль, Наруто». Сказал он, потирая лоб.

«Скажу тебе, что я позволю Шире осмотреть тебя и я отправлю кого-нибудь, чтобы забрать тебя после этого. Мне нужно будет продумать то, что ты мне сказал, и спланировать, как мы будем действовать дальше». У Хокаге никогда не было такого случая, поэтому ему нужно было время подумать, что именно делать.

«Я чувствую себя совершенно здоровым, старик, в этом нет необходимости», - воскликнул Наруто, вставая и прыгая, чтобы показать ему это.

«Ну,ну, мальчик. Вы были в коме в течение двадцати пяти дней. Пусть медицинский персонал решит, в порядке вы или нет».

«Хорошо.» Узумаки надулся, скрестив руки, наблюдая за уходом Хокаге.

"Это не займет много времени, я обещаю тебе." Хирузен усмехнулся, закрывая дверь в свою комнату.

http://tl.rulate.ru/book/30878/663867

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку