Читать [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 21) Шпион :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод [DROP]Giant Bully Suzy / [Падение] Гигантский хулиган Сьюзи: Глава 21) Шпион

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сьюзи быстро собрала свои вещи и помчалась искать Леви и Энию. Элли и Мина увидели действия Сьюзи и решили последовать за ней. Они действительно хотят знать, что происходит с Сьюзи каждый день. Вскоре Сьюзи добралась до кафетерия, но их там не было. -Только не здесь."- Сказала себе Сьюзи и направилась к зданию, где обычно обедал Леви. Сьюзи Раш была там, но их тоже не было. Элли и Мина бегали вокруг со Сьюзи и не понимали, зачем она пришла сюда. - Почему мы снова здесь, Сьюзи?- Элли запыхалась, но все же задала вопрос.

Сьюзи не ответила и попыталась позвонить Энии, но та не берет трубку. - Ну же, Эния, возьми свой телефон!- Тихо сказала Сьюзи с ноткой беспокойства. После 5 попыток Эния, наконец, берет свой телефон. Сьюзи быстро поднесла телефон к уху. - Эния, где ты?- Торопливо спросила Сьюзи. - Ах, я у самого входа.- Ответила Эния. - Подождите там, я буду там как можно скорее. Сьюзи не дала Энии возможности ответить и просто повесила трубку. "Вход, вход.- Повторила про себя Сьюзи и начала пробираться к выходу. Элли и Мина просто следуют за Сьюзи, не зная многого о том, что происходит.

Вскоре Сьюзи, Элли и Мина добрались до входа и увидели Леви с Эней. Но это было совсем не то, чего они ожидали. Эния стояла, прижавшись к стене, и было видно, что у нее на глазах стоят слезы. Сьюзи бросается на Леви и Энию. Она подошла к Леви и швырнула в него рюкзак. Леви просто отступить и избежать Сьюзи рюкзак. - Ха, сумасшедшая леди здесь.- Сказал Леви и усмехнулся. Сьюзи только сердито посмотрела на Леви, а потом с беспокойством оглянулась на Энию. - Ты в порядке, Эния?- Обеспокоенно спросила Сьюзи. Эния не ответила,а просто кивнула. Сьюзи тогда обнимает Энию и извиняется перед ней.

Это она виновата, что ее подруга Эния оказалась втянута в эту историю. Сьюзи тогда смотрит на Леви. -Не втягивай в это моих друзей!- Сказала Сьюзи и смерила Леви убийственным взглядом. - Ха, очень смешно слышать это от маленькой леди.- Сказал Леви. -Если ты собираешься это сделать, то сделай это со мной, а не с моими друзьями!- Сказала Сьюзи. -Да, но ты не ответила на свой звонок, вместо этого ты позволила своему другу ответить на него. Так что это в значительной степени твоя вина, а не моя.- Сказал Леви и усмехнулся. Сьюзи открыла рот и хотела возразить, но Леви был прав. Это она виновата, что Эния оказалась втянута в эту историю.

- Мне жаль, что Эния втянула тебя в мои неприятности, но я буду защищать тебя."Сьюзи уверяет Энию. - О, действительно. Тогда вы бы предпочли защитить свою семью или своих друзей?- Спросил Леви. Сьюзи была захвачена вопросом Леви. Леви загнал ее в угол. Сьюзи больше не знала, что сказать. Затем Леви подходит к Энии и вытаскивает ее из объятий Сьюзи. Сьюзи не хотела отпускать его и все еще держалась. Леви видел, что Сьюзи не отпускает Энию. "Все еще хочешь защитить ее?- Спросил Леви. Сьюзи услышала это и закусила губу. Сьюзи тогда смотрит на Энию со слезами на глазах. - Мне очень жаль, Эния.- Сказала Сьюзи и разрыдалась.

*ТСК ТСК ТСК ТСК* "действительно жалко.- Сказал Леви и потащил Энию к машине. Элли и Мина медленно подошли к Сьюзи и были смущены тем, что только что произошло. Все, что они слышали от Сьюзи, - это ее бесконечные извинения за Энию. Они успокаивают Сьюзи и гарантируют, что с Энией все будет в порядке, и не стоит слишком беспокоиться о ней. Сьюзи хочется верить в это, но она знает, что Эния не в безопасности с этим волком. - Все в порядке, Сьюзи, нам пора возвращаться в класс. Элли вздыхает, потому что тоже винит себя за то, что не заметила этого раньше.

Леви и Эния добрались до машины и сели в нее. - А куда же Мистер креатив?- Спросил Грег. - На собрание.- Ответил Леви. Грег кивнул и поехал к месту назначения. В то время как в машине. - Эния, твое актерское мастерство действительно улучшается. Я не думал, что ты ответишь вместо меня.- Сказал Леви. - Спасибо, Мистер креатив. Это все из-за тебя, что я был здесь. Но вам не кажется, что вы перешли все границы?- Спросила Эния. "Ну.... да, я сделал, но давай ты знаешь, что я бы не сделал это правильно.- Ответил Леви. -Я знаю, но мне кажется, что Сьюзи осталась в шраме от этого события.- Сказала Эния. -Все в порядке. Послезавтра она быстро поправится. Когда вы вернетесь в школу, просто снова ведите себя нормально, но старайтесь быть более веселым, так как ваша холодная личность не очень подходит вам.- Сказал Леви.

-Я сделаю, как ты сказал.- Ответила Эния. - Хорошо, а как поживает твоя мама?- Спросил Леви. - Она в порядке, просто нужно немного отдохнуть.- Ответила Эния. - Рад это слышать, и если у вас есть что-нибудь, чтобы попросить, то не стесняйтесь.- Сказал Леви. - Да, Мистер Креатив.- Ответила Эния. Эния была ровесницей Сьюзи, но Леви велел ей присматривать за ней. Эния может показаться невысокой и миниатюрной, но она знает разные виды боевых искусств. Леви очень доверяет ей, и именно поэтому он выбрал ее, чтобы присматривать за Сьюзи. Эния на протяжении всего этого года притворяется Сьюзи друзьями, но ее истинная личность заключается в том, что она работает под руководством Леви. Но она растет, чтобы любить Сьюзи, однако ее холодный характер-это то, что заставляет ее чувствовать себя иначе, чем Элли и Мина.

Сьюзи и ее друзья возвращаются в класс. Сьюзи совсем не сосредотачивалась, и Мисс им это видела, но ничего не делала, потому что хотела оставить Сьюзи в покое. Вскоре школа закончилась, и друзья Сьюзи отвезли ее домой. Они были очень обеспокоены тем, что произошло сегодня. Они добрались до дома Сьюзи, попрощались с ней и вернулись домой. Сьюзи вернулась домой и сразу же легла спать, так как ей хотелось хоть ненадолго обо всем забыть.

http://tl.rulate.ru/book/30839/667039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку