Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393: Подавление

Грохот пронзил небо. Всеобъемлющий и авторитетный взгляд с презрением опустился на присутствующих. Особенно страшно было смотреть на зрачки радужного цвета, в которых отражались лики смерти и новой жизни, образы разрушения, сотворения и т.д.

Члены племени Манхуан распластались на земле, дрожа от ужаса. Их сердца бешено стучали, поскольку они решили, что наступил конец света. У них не было ни малейшего желания сопротивляться происходящему.

Лицо Хуан Лингер было белым как мел. На фоне происходящих событий любая надежда на будущее была уничтожена.

«Глупец, ты заплатишь за свои поступки». Голос с небес прогремел по всему небу. Огромная сила обрушилась, словно она была нацелена на то, чтобы сокрушить массы.

«Твоя мать глупа. И ты бестолочь. Ты даже не в силах защитить человека, который, по твоему мнению, благословен Небесами. Как ты смеешь вести себя так дерзко перед своим Покорным Слугой?» Когда Лин Фан шагнул вперед, его аура была просто нереально огромной. Настолько большой, что могла блокировать силу Воли Небес.

Похоже, что этот тип, который называл себя Волей Небес, собирался нанести настоящий удар. Если бы эта огромная сила рухнула на соплеменников Манхуан, то они наверняка бы превратились в лепешку.

«Если Ваш Покорный Слуга сказал, что выбьет кому-то глаз, то он так и сделает! И вот пришло время понять, что так все и будет!» выкрикнул с презрением Лин Фан.

'Черт возьми! Что этот парень вбил себе в голову? Он что решил, что имеет полное право уничтожать других, просто создав пару гигантских глаз? Что за мечта!'

"Умри же!" в эту секунда массивный радужный лазерный луч вырвался из небесных глаз. Казалось, что он несет с собой силу, которая может уничтожить все вокруг.

«Хммм, умри же я сказал! Пришло время узнать, насколько могущественен Ваш Покорный Слуга!» прокричал Лин Фан в гневе. Его аура тоже резко возросла.

"Цепочки энергетических линий вперед!"

В эту же секунду 450 цепочек энергетических линий вырвались наружу.Они походили на ловких электрических змей, прижимающихся друг к другу.

«Хм…» из пустоты донесся изумленный звук. Было сложно понять, как обычный человек мог собрать столько цепочек энергетической решетки.

"Хммм! Шоу только начинается!" Бросив взгляд на эти мистические глаза в небе, Лин Фан холодно рассмеялся. Он развернул ладони и цепочки энергетических линий объединились воедино, образовав большой единый поток энергии дикой силы.

«Сегодня Ваш Покорный Слуга увидит, как выглядит глаз, который может разорваться!» почувствовав прилив энергии, Лин Фан безмерно обрадовался. Он и не рассчитывал, что его действия будут выглядеть так сокрушительно!

Все 450 цепочек энергетических линий слились воедино и их энергии оказалось достаточно, чтобы уничтожить древних!

Глядя на Лин Фан, Хуан Лингер находилась в состоянии шока. Энергия, которая исходила от него, влилась в ее тело, как волна.

Она и помыслить не могла, что человек, которого она в последний раз видела всего год назад, стал таким страшным! На самом деле, он мог удержать свою позицию против Воли Небес!

Это было то, что Хуан Лингер никогда не могла себе представить.

Глядя на энергию, которую накапливал и собирал Небесный Глаз, Лин Фан хлопнул по своему хранилищу. С этим Вечный Донгер возник в небесах.

«Небесный Глаз! Сегодня я покажу вам, каково это - быть застреленным! Это должно быть для вас большой честью!» Лин Фан с презрением смотрел на Небесный Глаз.

Непобедимые Биггра плавали и танцевали вокруг Вечного Донгера, а затем взорвались, превратившись в дымку.

Казалось, что Вечный Донгер зависел от Биггра. С большим запахом он впитал весь туман вокруг него.

Сокрушительный Удар Истинного Происхождения!

Когда наносимый урон шел один за другим, сила, исходящая от Вечного Донгера, была сильнее, чем когда-либо.

Используя Вечного Донгера в качестве стрелы, Лин Фан вышел, выпрямив спину. Он прицелился и натянул лук.

«Ваш Покорный Слуга должен быть самым метким из всех!» указательным пальцем он оттянул лук до предела, уставившись на Небесные Глаза. От Лин Фан исходило огромное количество энергии.

Вокруг лука появилось яркое свечение. Энергия, сочащаяся во все стороны, начала собираться воедино.

«Глупый человек! Как ты смеешь сражаться с Небесами? Это нереально!» вновь раздался невидимый голос с неба. Могущественная энергия, собравшаяся в небесном глазу, достигла своего максимума.

БУМ!

Грозная сила, казалось бы, охватывающая все, устремилась к Лин Фан.

"Хм, наглец!" не испытывая ни малейшего страха перед приближающимся снарядом, Лин Фан отпустил лук. Стрела вспыхнула, образовав полосу белого света в небе.

Казалось, что зарево осветило весь мир. Противостоять такому огромному потоку энергии было невозможно.

450 цепей энергетических линий полетели вслед за стрелой. Собравшись вместе, они превратились в очередной заряд энергии и присоединились к Вечному Донгеру.

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ!

При столкновении этих двух огромных сил ударная волна прокатилась по всей местности Манхуан.

"Как такое вообще могло произойти?!" зазвучали шокированные голоса из толпы. Никто и помыслить не мог, что простой человек сможет противостоять ему!

«Хм, нет ничего невозможного. Как ты смеешь идти против Своего Истинного Слуги?« Ты слишком наивен! »- взревел Лин Фан. Схватив Вечный Топор, он спрыгнул и направился к одному из учеников.

БААААМ!

От увиденной картины у любого бы кровь застыла в жилах. Не каждый день можно увидеть подобное.

Вечный Донгер с невероятной силой пробил левый зрачок. Радужный свет сразу же разлетелся во всех направлениях, подобно тому, как рассеивается аура Небес.

'Небесный свод ...!

Тело Лин Фан было сильным, как никогда ранее. Заполучив 450 цепочек энергетических линий он теперь мог с легкостью уничтожить что угодно.

Сила Вечной Руки была также пронизана этой атакой.

«Небесный свод» был самым сильным навыком атаки, которым обладал Лин Фан. Теперь силы, которую он мог произвести, было вполне достаточно, чтобы опустошить мир.

БУУУУУУУУУУМ!

Топор, который своим появлением принес луч света, исказил и значительным образом изменил пространство и время, полностью разделив правый зрачок.

Бесчисленные радужные огни рассеивались во всех направлениях.

«Невозможно…! Как простой смертный может обладать такой могущественной силой? Не говорите мне, что ему удалось прорваться сквозь барьер в этом мире ?!» Голос, раздавшийся в пустоте, был явно поражен, ему было трудно принять все, что произошло.

«Барьер в этот мире? Да ты меня надуть хочешь? Ты ожидаешь, что такой маленький барьер встанет на пути к величию Вашего Покорного Слуги? Глупости! Ваш Покорный Слуга готов разрушить все и вся на своем пути!» выкрикнул Лин Фан. Глядя на могучие Небесные Глаза, которые теперь были изодраны и разбиты, он не мог сдержать смеха.

Все было слишком круто! Ощущение такой силы!

«О, ты хочешь бежать? Продолжай мечтать!» глядя на Небесные Глаза, Лин Фан определенно не допустил бы этого.

«Аромат Неба и Земли».

"Что это?!" в ужасе прокричал голос. Он звучал так, как будто бы был сражен Ароматом Небес и Земли.

В этом случае Аромат Небес и Земли захватил бы Небесные Глаза. Небесные Глаза попытались улизнуть, но Лин Фан не позволил им.

«Аромат».

«Дин… поздравляю с тем, что теперь у тебя есть Небесное Самосознание».

«ХАХАХ! Какие еще у тебя чертовы способности есть? Убери их все! Я ничего не боюсья!» Лин Фан указал пальцем в небо.

"УБЛЮ*ОК...!" Из пустоты вырвался злой рев, явно разгневанный действиями Лин Фан.

http://tl.rulate.ru/book/3078/652890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку