Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 378: Полная Разруха

Безымянный Пик…

"Сестра Гонг, как ты думаешь, монстр будет уничтожен?" спросила Цай Чжицяо, лежа в объятиях Гонг Бинье, позволяя последней заплетать свои волосы. На ее розовом округлом лице появилось мрачное, но и торжественное выражение. С таким детским выражением лица, она выглядела очень забавной.

Каким образом ребенок в таком возрасте может быть столь меланхоличным?

"Старший Брат Фенг, чем ты занят?" неоднозначно спросила Цай Чжицяо, глядя на Фенг Буджу, который прохаживал из стороны в сторону.

"О, младшая сестренка! Я готовлю разные яства и кушанья к возвращению Младшего Брата Ми!" радостно улыбнулся в ответ Фенг Буджу.

Глядя на все, Гонг Бинье смог только вздохнуть. Надеюсь, все будет хорошо.

Фенг Буджу и сам точно не ведал, что делает. Единственная причина, по которой продолжал свои действия заключалась в том, чтобы вернуть надежду и ожидание в свое сердце.

"Чжицяо, какие косички ты сегодня хочешь?" улыбнулась Гонг Бинье.

Задумавшись на секунду, Чжицяо ответила, "Хочу самые красивые!"

"Хорошо..." Гонг Бинье усмехнулась и начала расчесывать восхитительные волосы Цай Чжицяо. Ее ловкие руки уже начали работу над созданием уникальных плетений.

Прошло уже достаточно много времени с того момента, как она прибыла во Фракцию Славы.

Ее семья стала более могущественной. Любовь Гонг Бинье к этому месту росла день ото дня.

Это было простое место без каких-либо излишеств и обмана. При этом, в нем ощущалась какая-то особая теплота.

Гонг Бинье уже размышляла о том, что она в скором времени могла бы отказаться от своей позиции главы семьи и уступить ее тому, кто бы был готов взять на себя такую ответственность.

Она обдумывала это.

Уже не имело значения, была ли она наследницей по прямой линии, или нет. Важнее всего была утрата семейного духа. Вот, что имело истинное значение.

Что качалось того человека, Гонг Бинье больше не осмеливалась ожидать чего-либо. Чем больше она с ним общалась, тем в большей мере осознавала расстояния между их мирами. Она не надеялась, что преодолеть такое расстояние возможно.

Возможность сопровождать Чжицяо была для нее счастьем.

"Большой Старший Брат, Старший Брат Ми и другие вернулись!!!" в восторге выкрикнула Цай Чжицяо, которая лежала в объятиях Гонг Бинье, как только она заметила, что к ним приближаются люди.

Гонг Бинье выдохнула с облегчением. Теперь все было хорошо.

"Младший Брат Ми наконец-то вернулся в целости и сохранности!" взволновано выкрикнул Фенг Бинье.

Все это время он был чрезвычайно обеспокоен тем, что что-то может случиться. Однако теперь, увидев, что с Ми все было в порядке, он никак не мог успокоиться.

Все было хорошо.

За исключением своего Господина, Ми Квионгкви был самым сильным на Безымянном Пике. Младший брат Ми взял на себя некоторые обязанности, и Фенг Буджу почувствовал себя немного неловко в роли Старшего Брата.

Но, в конце концов, они были семьей. В большей или меньшей мере? Все, что имело значение – их безопасность и счастье.

"Младший Брат, твой Старший Брат тут приготовил эти вкусности исключительно для тебя. Разве это не потрясающий праздник?" Фенг Буджу был чрезмерно рад, держа в руках мясницкий нож. "Э? Ребята, что с вами? Почему вы все выглядите такими несчастными? Что произошло?"

Гонг Бинье обнимала Цай Чжицяо и мягко улыбалась. Но когда она увидела, каким было выражение лица Ми Квионгкви и других, зловещее ощущение, словно произошло что-то ужасное, закралось в ее сердце.

"Сестра Гонг, почему твои руки дрожат?" Цай Чжицяо невинно взглянула на Гонг Бинье.

"Да так, ничего особенного." Гонг Бинье мягко улыбнулась в ответ, продолжая расчесывать и заплетать волосы Чжицяо. Чжан Эргоу взглянул на Фенг Буджу. Его взгляд был ошеломленным, а лицо бледным. В конце концов он начал заикаться, "Ггг-господин…Ггг-господин мертв…"

Фенг Буджу на мгновение содрогнулся, "Гроссмейстер Ян умер…?"

В течение всей своей жизни на Безымянном Пике Гроссмейстер Ян был более чем щедрым, предлагая свою помощь. Услышав известие о его кончине, Фенг Буджу и другие не могли избавиться от ужасающего их чувства.

"Н-нет Гроссмейстер Ян…" выкрикнул Чжан Эргоу. Не в силах больше себя контролировать, он начал тереть нос и глаза до тех пор, пока слезы разом не брызнули из его глаз, словно две большие реки.

"Если это не Гроссмейстер Ян …тогда…!" Фенг Буджу застыл, словно от холода. Мясницкий нож выпал из его рук и ударился об землю, издав глухой лязгающий звук.

Все его лицо побледнело, став белым, словно простыня. Он наклонился и поднял мясницкий нож. Дрожь в его руках не могла скрыть тот факт, что он, вероятно, что-то понял, но пытался сохранить самообладание.

"Хаха! Большой Старший Брат! Хватит тут шутки шутить! Как такое может быть? Наш Господин все еще играет там… Хаха! Не пытайся меня разыгрывать, потому что я глуп и все принимаю за чистую монету. Так, да? Хорошо, хорошо, хватит болтать…Давайте ребята! Я приготовил целый пир!" Фенг Буджу, казалось, растерялся. Его глаза метались влево и вправо, осматривая окрестности. Он никак не мог найти цель, на которой можно было бы сосредоточиться. Его руки крепко сжали его одежду, словно стараясь сохранить последнюю надежду.

"Поторопитесь и скорее за стол! Если вы меня опять разыгрываете, то в следующий раз готовить будете сами!" проворчал Фенг Буджу, удаляясь на кухню.

"НАШ ГОСПОДИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕР…!" выкрикнул Чжан Эргоу в адрес Фенг Буджу. Упав на землю, Чжан Эргоу, исполненный страдания, начал рыть руками землю, "ГОСПОДИН, ОН…ОН! ОН ПРИНЕС СЕБЯ В ЖЕРТВУ В СХВАТКЕ С БОЛЬШИМ ДРЕВНИМ ДЕМОНОМ, МЛАДШИЙ БРАТ!"

Гонг Бинье, которая заплетала косы Цай Чжицяо, застыла. Расческа выпала из рук прямо на пол, а лицо девушки сделалось безжизненным.

"Как такое может быть?"

Сначала все улыбались. Чжицяо вырвалась из объятий Гонг Бинье, как будто бы, она что-то поняла. Девушка ринулась к Чжан Эргоу и нежно сжала его руку своими трепетными ладошками.

"Большой Старший Брат, где Господин...?’ Она с жалостью посмотрела на Чжан Эргоу, а на ее больших невинных глазах наворачивались слезы.

Фенг Буджу стиснул зубы и отвернулся. Гневно глядя на Чжан Эргоу, он взвыл "БОЛЬШОЙ СТАРШИЙ БРАТ, ЭТО НЕВОЗМОЖНО! НАШ ГОСПОДИН – САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ВО ВСЕЙ ФРАКЦИИ СЛАВЫ! ДА ОН ПРОСТО ДУРАЧИТСЯ! КАК ТОЛЬКО ЕМУ НАСКУЧИТ, ОН К НАМ ВЕРНЕТСЯ! НЕ ЛГИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ, ИНАЧЕ Я РАЗОЗЛЮСЬ! ЛУЧШЕ СРАЗУ СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ВЫ ЛЖЕТЕ…!"

"Это правда." Тиан Ю склонил свою голову и отвел взгляд в сторону, словно никак не мог смириться с действительностью.

"Тело нашего Господина лежит в Главном Зале."

"НЕВОЗМОЖНО. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРИТЬ!" выкрикнул Фенг Буджу в ярости. Словно обезумев, он опрометью бросился к Безымянному Пику. Он отказывался верить в происходящее, пока не убедится в нем.

Самый сильный человек во Фракции Славы, Господин, который всегда заботился о них… Как он мог просто взять и умереть таким образом?

Фракция Святого Дьявола еще не стала сильнейшей…!

...

Фракция Славы, Главный Зал…

В зале тихо стоит хрустальный гроб.

Бесчисленные ученики опустили головы. Все они были представителями внешней фракции, которая раньше получала помощь от Лин Фан лично.

И даже несмотря на то, что Младший Господин Лин был тем, кого не заботили правила, и кто мог запросто задирать их, Лин Фан всегда предлагал свою помощь, когда ученики в ней нуждались.

А теперь, тело их любимого Младшего Господина безжизненно лежало в хрустальном гробу.

Все… Каждая мелочь казалось неестественной.

"Господин…!" Фенг Буджу наконец-то добрался до места. Как только он увидел хрустальный гроб, его тело резко одеревенело. Он сделал несколько медленных шагов, один за другим, по направлению к гробу. Сердце его при этом яростно колотилось в груди.

"Невозможно. Абсолютно невозможно…!"

Он медленно подошел к гробу. Но как только он приблизился достаточно и остановился перед гробом, взглянув в него, парень почувствовал, как будто, весь воздух покинул его тело. Он со стуком упал перед гробом, ухватившись за него мертвой хваткой.

"Как такое могло произойти? КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ? ГОСПОДИН, ОТВЕТЬ МНЕ! СКАЖИ МНЕ, ЧТО ЭТО ВСЕГО ДИШЬ ТВОЯ ШУТКА!" вопль Фенг Буджу был преисполнен боли и страдания.

"Младший Брат Фенг, Младший Господин Лин, он…его, правда, больше нет." Зонг Хентиан прошел немного вперед и положил руку на плечо Фенг Буджу, утешая его.

"НЕВОЗМОЖНО… НЕВОЗМОЖНО …!!!"

...

Вскоре прибыли Гонг Бинье, Цай Чжицяо и другие.

Глядя на тело, лежащее в хрустальном гробу, Цай Чжицяо громко выкрикнула.

"ГОСПОДИН…Я ХОЧУ СВОЕГО ГОСПОДИНА…! Я ХОЧУ ГОСПОДИНА …!"

Сердце Ми Квионгкви сжалось от сильной печали, он чувствовал, что задыхается, не может правильно вдохнуть воздух. Он никогда не испытывал такого чувства. Как будто что-то важное навсегда исчезло из его сердца.

Наблюдая эту сцену, Гроссмейстер Ян и другие чувствовали сильную боль. Затем он обменялся взглядами с Главными Старейшинами и вышел из сокровищницы.

Он должен выполнить все, что обещал Лин Фан.

http://tl.rulate.ru/book/3078/599122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку