Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371.

30 Боевых Ковчегов медленно двигались по небу. Самые могущественные представители секты уставились вперед на решительно стоящую громадную фигуру. Они не знали, как начать атаку. Впервые в жизни они столкнулись с таким созданием…

Большой Древний Демон. Правитель древнейших.

“Лорд Демонов! Время древних давно позади! Тебе не следовало просыпаться!” закричал Грандмастер Секты Янь, глядя на Большого Древнего Демона.

“Ахах, кучка муравьев, у тебя хватает храбрости учить меня, как поступать!? Я – существо, неподвластное воле Небес, я подчинил себе всех в древние времена! Сегодня, я верну свою былую славу! ” Голос Древнего Демона колоколом прозвенел, оглушив всех вокруг. И как им бороться с ним?

“Я призываю Вас оставить в прошлом все ваши обиды и разногласия. Сегодня мы должны объединиться и обратить все наши силы против Лорда Демонов, иначе Контент Донлинг потерпит полное уничтожение! ” отозвался Грандмастер Янь.

Это не пустые слова. Большой Древний Демон высосет душу и сущность крови. От него не скрыться.

“Пора начинать…!”

Команда прозвучала, и вот все 30 боевых ковчегов мгновенно выпустили огонь. Такой метод использовался для того, чтобы до последней капли использовать энергию боевых ковчегов. Поскольку все они пришли отдать свои жизни в этом бою, нет нужды трястись за сохранность боевых ковчегов.

“Вот ничтожества…!” бесстрастно рассмеялся Демон, глядя на залп ковчегов. Одним махом он заблокировал лучи. Не осталось ни царапинки на его ладони. Невероятно огромная разница в силе. Несмотря на то, что Большой Древний Демон не был на пике своих возможностей, человек Высшей Божественной Стадии не мог побороть его.

“Умрите!” заорал он. Там было слишком много муравьев, и это сбивало его с толку.

Удар ладони обрушился на одного из учеников секты. Выражение его лица изменилось, когда тот принялся использовать линии энергетической сетки, в качестве защиты. Но невероятное давление ладони все же мгновенно уничтожило ученика. Это потрясло всех присутствующих. Один за другим ученики раскрывали свою силы и направляли ярость. Дух сотрудничества закалился: все понимали, что в противном случае, Большой Древний Демон истребит их.

….

“Зачем вы здесь?” в этот момент Старейшина Уя заметил учеников.

“Старейшина, мы хотим внести свою лепту,” ответил Мэн Хао.

“Верно,” отозвались в унисон Цзянь Уди, Лу Янь, Цзун Хэньтянь и другие. Несмотря на то, что никто из них не обладал Высшей Божественной Стадией, они хотели оказаться в центре событий.

В конце концов, Старейшина Уя кивнул. Затем он последовал за Грандмастером Янем и произнес: “Берегите себя.”

Неожиданно сверкнула молния: линии энергетических сеток покрыли небесный покров. Истинная Энергия Мира готова была разгромить все вокруг. Ученики полностью раскрывали свой потенциал.

‘Дань’

‘Пришествие Птицы Рух’

Едва ощутимая аура распространилась по небу. Внезапно появилась трещина, казалось, что вот-вот появиться нечто ужасное.

“ Я собираюсь призвать на помощь Птицу Рух. Помогите мне.”

“Да. Непревзойденное Умение Секции Рух.”

“Каждая секта должна принять участие в призыве Рух.”

Сердце каждого ученика содрогнулось при виде столь огромной горы сокровищ, собранной Грандмастером Секции Рух.

“Ха-ха, прекрасно. Спасибо за вашу помощь…”

….

У каждой секты были свои притязания, но, оказавшись перед лицом опасности, важно было объединить силы.

И вот гигантская голова Рух стала медленно появляться из небесной трещины.

“Хммм, и вы хотите натравить ее на меня?! О, вы действительно не помните, кто уничтожил всю вашу расу в древние времена?” Большой Древний Демон расхохотался, и одним когтем схватился за Рух.

Птица Рух понятия не имела, кто ее вызвал, пока не почувствовала ауру. Это была древняя аура! Когда она повернулась и посмотрела на возвышающуюся в небе фигуру, Рух взвыла от гнева.

“Лорд Демонов…!”

Внезапно Рух заговорила на человеческом языке, что максимально поразило участников Секции Рух. Несмотря на их тесные взаимоотношения, они никогда не знали, что Рух может говорить на человеческом языке!

Взмахнув крыльями, она взлетела в небо, а затем превратилась в гигантского Левиафана. Из ее рта хлынула вода Девяти Небес. Окруженная туманом Река Девяти Небес была кристальной чистой. Каждая капля была на вес золота.

Линии Энергетических Цепей всех сект пролетели сквозь пустоты и приземлились на тело Большого Древнего Демона.

Но для демона это были не что иное, как атаки муравьев.

Одной ладонью он перекрыл реку Девяти Небес.

“Рух, как ты смеешь так обращаться со мной? Как жаль, что ты все такая же слабая,” издевался Большой Древний Демон. Огромное количество демонической энергии захлестнуло ладонь. Мгновенно Река Девяти Небес полностью испарилась.

Птица Рух, достигшая пика своих сил, очень дорожила Рекой Девяти Небес. Сил Секты Рух недостаточно, чтобы призвать ее в полном величии. Фактически, даже ста, тысячи подобных секты было бы недостаточно.

Одним ударом ладони, Большой Древний Демон схватил Рух. Энергия Инь Янь обвила ее тело.

“Хмм, я же уже сказал, что твоей силы недостаточно. Не растрачивайся попусту,” Большой Древний Демон схватил птицу за крылья.

Печальный крик поразил весь мир. С помощью своей безграничной силы, Большой Древний Демон вырвал крылья живого Рока.

‘Земля Будды!’

Внезапно небо озолотилось.

Ом. Ма. Ни. Пад. Мэ.Ном.

В ясном небе появились очертания Земли Будды. Лу Янь не скрывал своих способностей. Держа четки перед грудью, он выпустил свой самый сильный ход. Истинная Энергия пронзила его тело.

“Ох-хо-хо! А у Древнего Буддийского Монаха тоже есть предшественник! ХАХА! Сейчас помру от смеха! ” Большой Древний Демон покатывался от смеха, глядя на Землю Будды.

“Пояс Бога Войны!”

Яростно взревел Мэн Хао. Под воздействием Истинной Энергии в небесах появилась призрачный силуэт. Аура была непревзойденной. Воин с косой в золотых доспехах прорвался сквозь пустоту.

‘Царство Мечей!’

Цзянь Уди величественно предстал в роли Бога Мечей. Пара черных и белых мечей обвились вокруг его тела, а над его головой появился черный вихрь.

Пссссс.Пссссс

Один за другим, древние мечи вонзались в землю.

‘Бессмертный!’

Глаза Ме Цянци вспыхнули безграничным боевым духом. Две линии энергетической сетки свернулись вокруг него. Таинственная сила вырвалась из пустоты и усилила тело Ме Цянци . Подобная Воля превосходила Небеса.

….

Все, кто присутствовал на поле битвы, раскрывал лучшие способности.

“ХАХА,..! Вы еще живы? Как жаль, что вы появились так рано! Я так много повидал в своей жизни! Мне нечего бояться!” озлобленно рассмеялся Большой Древний Демон, глядя на Ме Цянци и остальных.

Вы все умрете…!

Внушительная сила устремилась к Большому Древнему Демону. На данный момент, Ме Цянци и остальные сделали все, что могли.

http://tl.rulate.ru/book/3078/568622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку