Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367. Осмелишься ли ты дать мне пару минут.

БУУУМ!

Земля встрепенулась, почва начала рушиться, когда массивная сила вырвалась из Лин Фана. Блестящее выступление окончено, теперь на хвосте у Лин Фана сидел Большой Древний Демон.

“Демонишка, как ты смеешь быть таким дерзким!” Лин Фан полностью прочувствовал силу Большого Древнего Демона. Уровень его силы бросал вызов небесам. Спасибо, что хоть линий энергетической сетки у него не было. Иначе, о какой драке вообще может идти речь? С тем же успехом, Лин Фан мог бы просто сдаться.

Его удручал тот факт, что даже Вечная Рука не сможет сравниться с силой Большого Древнего Демона. Но это еще не повод окрестить Вечную руку - слабой. В конце концов, это просто рука, а не целое тело.

“Трёхголовый и шестирукий Безликий Небесный Демон, выведи его из равновесия!” Появившись в небесах, Безликий Небесный Демон направился в сторону Большого Древнего Демона. Но как только достиг его, непомерная убийственная воля разорвала на части Безликого Небесного Демона.

Страшно. Просто ужасно!

Невероятно, что Безликий Демон был уничтожен даже без взаимодействия с оппонентом. Казалось, что Большой Древний Демон управляет демонами. Одна только воля - машина для убийства, которая не позволит никому приблизиться к ней.

'Нехорошо.'

Внезапно Лин Фан почувствовал сзади разрушительную силу. Энергия ладони Большого Древнего Демон пронзала весь мир, направляясь к Лин Фану.

“Не перегибай палку…!” Закричал Лин Фан, развернулся и заблокировал удар.

БАМ!

Огромная сила поразила тело Лин Фана, и неудержимая энергия захлестнула все его тело.

БУМ!

“Черт побери! А он настроен серьезно!”

Словно пуля, тело Лин Фана пробилось сквозь бесчисленные горные вершины, прежде чем окончательно застрять.

‘РРРР…!’

Он вытер кровь, что струилась из его рта. Казалось, что от костей ничего не осталось. Кровавое Море принялось усердно работать, чтобы залатать повреждения.

‘Дзинь… + 600,000,000 очков опыта Вечного Бессмертия’

Лин Фан ожидал такой скачок очков опыта, но все же, он не сможет принимать такие удары всякий раз, когда ему вздумается.

БУУУМ!

Взрывная волна прошла по округе, когда Большой Древний Демон приземлился в горах. Соседние горы превратились в пыль.

‘Невидимка’

Лин Фан вошел в Невидимый Режим. Прошло много времени с тех пор, как он последний раз использовал этот навык. Жаль, это не придавало уверенности в победе над Большим Древним Демоном.

Паря в небе над горными долинами, он посмотрел на демона, занятого поисками, и улыбнулся.

Похоже, в этот раз он влип. Будет лучше просто уйти и не беспокоиться ни о чем, но, если так ,то кто знает, сколько людей падет от его рук? Уничтожив соседние горы, Демон замер, озадаченный исчезновением ‘ничтожества’.

Может приложить Легендарный Кирпич к его голове? Попытка, не пытка, верно? Лин Фан достал легендарное оружие и подкрался к большому древнему демону. Прошло много времени с тех пор, как Лин Фан использовал скрытые атаки. Но все же он не мог отрицать их эффективность.

Глядя на беззащитную голову большого древнего демона, сердце Лин Фана замерло.

“Демонишка, сегодня ты познаешь силу кирпича!” Лин Фан старался не делать резких движений. Все шаги были размеренные и осторожные.

Лин Фан не знал, насколько он чувствителен. Если делать большие движения, то даже дуновение ветра может предупредить его об опасности. Он не допускал даже мысли о том, чтобы поместить этого парня в Слияние Небес и Земли. Если и делать это, то отправляться вместе с ним туда. Но одно дело попасть туда, совершенно другое – выйти, а это фактически невозможно. В этом деле важно учитывать физическое состояние тела. Лин Фан подумал, сможет ли он пережить этого большого древнего демона.

Когда Лин Фан приблизился к нему, глаза его вспыхнули. Он резко ударил кирпичом по затылку демона. И тут, Лин Фан почувствовал смертельную ауру, нацеленную на него.

'Нехорошо.'

Он тут же отпрянул назад, осторожно поглядывая за происходящим. Нелегко с ним дело иметь.

Если бы он помедлил хоть минуту... был бы мертв, пронизанный шипами, внезапно вырвавшимися из задней части головы демона.

“Ничтожество, ты смеешь атаковать меня? Ты заслуживаешь смерти!” Демон внезапно обернулся, его багряные глаза уставились на Лин Фана, парящего в воздухе.

“Не будь таким наглым! Ничтожество, ничтожество! Раскрой глаза, насколько ты и вправду ‘силен’?! Ты так долго преследуешь Вашу Истину, а он все еще жив и здоров! Ты гордишься собой?!” взбунтовался Лин Фан.

Чертовски могущественное существо! Даже скрытое нападение провалилось! Разница в стадиях совершенствования слишком велика! Он, должно быть, почувствовал меня, прежде чем я нанес удар!

“Осмелишься ли ты простоять здесь пару минут, прежде чем Ваша Истина использует свой величайший удар и выбьет из тебя все дерьмо? Только не говори мне, что не сможешь!” отметил Лин Фан.

Как только Лин Фан пришел в этот мир, заметил, что у многих людей слабые умственные способности и низкое IQ. Очевидно, что все познаётся в сравнении.

Если припомнить, то два его Старших Брата(погибли) обладали низким IQ. Если бы их IQ был выше, они бы поняли значение фразы, ‘Пока есть жизнь, есть и надежда’. Что касается уровня его интеллекта, то все зависит от случая: когда нормальный, а когда низкий.

“ХАХА…! Я одержал победу в каждом батле этой вселенной. В этом мире нет ничего, что могло бы меня напугать. И теперь, когда я здесь, я хочу посмотреть, на что способно такое ничтожество, как ты!” с презрением закричал Большой Древний Демон. Он хотел просто раздавить этого человечишку кулаком, и подумать не мог, что он начнет дразнить его! Невыносимо!

Боевая Воля переполнила массивное тело и вырвалась в небеса. Бог Войны, его ничего не остановит.

‘Хорошо! Я тебя уважаю, как минимум за то, что ты человек.’ Лин Фан кивнул, хлопнул в ладоши: в небе появился Вечный Пенис.

Лин Фан парил над Вечным Пенсом. Когда он сосредоточился, пламя появилось на правой ладони. Таблетки Через Мысль. Он начал закидывать огромное количество трав. Внезапно, одна за другой в Вечный Пенис полетели Биггры. Вечный Пенис судорожно подёргивался. Когда вспыхнул белый свет, в небе появилось множество миниатюрных Вечных Пенисов.

“Взбеситесь!” Лин Фан взмахнул своими одеяниями и кинул Биггру в небо, чтобы миниатюрные Пенисы поглотили ее.

Пока эти мини-пенисы раскрывали свои силы, направляясь к Вечному Пенису, Лин Фан не стоял без дела. Ударом, Разрушающим Истоки Происхождения, он резко пнул Вечный Пениса

Это еще не все.

Расщепление.

Внезапно Истинная Энергия Лин Фана взорвалась и породила бесчисленное множество Лин Фанов. Одновременно все они дали хорошего пинка мини-пенисам.

БАМ!

Необъятная аура разлетелась по всему небу.

“ХАХА! Ну как тебе? Принимаешь бой?” маниакально рассмеялся Лин Фан, обращаясь к демону.

“А чего мне бояться! Своим ртом я могу проглотить все в этом мире!” Лицо Большого Древнего Демона было спокойным, когда он распахнул свой огромный рот. Демоническая энергия начала накапливаться.

Лин Фан был ошеломлен от увиденного.

Неужели этот парень способен на такое…!

Подумать только, что он хочет все это запустить в рот…!

http://tl.rulate.ru/book/3078/562954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Не ну это уже совсем перебор
Развернуть
#
О боже…!
Большой Древний Демон хочет продемонстрировать свою глубокую глотку…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку