Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361. Земли Древних Демонов.

‘Чикки, только не говори мне, что ты действительно не хочешь уходить из этого места?’ Лин Фан, что двинулся в путь сразу после поединка с демоном, находился уже довольно далеко от Секции Сяньлин. Но, глядя на опустошенное лицо Чикки, Лин Фан почувствовал себя несколько смущенным. Казалось, что удовольствие и правда вызывает привычку.

‘Кукууу..’ Чикки вяло сидел на плечах Лин Фана. Чикки расправил крылья, съежился и устремил свой взгляд вдаль, как будто вспоминал о прошедших событиях.

Лин Фан дал легкий подзатыльник Чикки, ‘Не смотри на меня такими жалостливыми глазами. Мы еще не закончили с нашими делами. ’ Конечно же, он имел ввиду завоевание всех мест с карты сокровищ Семи Святых, чтобы, Седьмой Святой, этот старый хрен, потерял всякую надежду.

‘Гав, гав..!’ Как раз в этот момент Лин Фан выпустил черного пса, который все это время был в хранилище. Сознание Семи Святых содержалось именно в нем. Поэтому, оказавшись на воле, он тут же принялся лаять. Ярость полыхала в глазах пса, он был готов незамедлительно сожрать Лин Фана.

“Ну как ты, старая псина Семи Святых? Уже привык к своему новому телу? Для возвращения в этот мир тебе необходимо тело? Кажется, ты еще не слишком силен, чтобы завершить эту миссию”, ухмыльнулся Лин Фан.

Нужно признать, что этот Святоша способен на многое, раз запросто смог соблазнить и подтолкнуть людей на борьбу за сокровища.

‘Гав, гав…!’ Глаза пса налились кровью, когда он услышал слова Лин Фана. Тот факт, что он не мог говорить, мешал ему выплеснуть на Лин Фана все дерьмо, которое он надумал.

В этот момент, Чикки появился за его спиной. Одним когтем он обрушил голову черного пса на землю. Его сияющие глаза были полны презрения: лай пса невероятно раздражал Чикки.

‘Как тебе такое, а? Даже мой Чикки может легко нагнуть тебя. Ну и где твое достоинство,’ издевался Лин Фан.

‘Кукуууу…!’ обратился Чикки к псу, с просьбой быть мудрым и не дурить.

‘Слушай сюда, псина. Ваша Истина собирается использовать все оставшееся время на поиски твоих поганых тайников. Очень скоро ты прочувствуешь каждую частичку тела этой черной собаки!’ рассмеялся Лин Фан. ‘Пытался украсть тело Вашей Истины? А о последствиях подумал?’

‘Гав, гав..!’ бешено залаял черный пес. Но прикованный к земле когтем Чикки, он не смог сдвинуться с места.

Неожиданно, молния пронзила небесную гладь. Красные облака заволокли небеса. Не прошло и пары минут, как небеса покраснели, как вдруг все исчезло. Все случилось так быстро, что ни от кого не последовало даже малейшей реакции.

Однако Лин Фана это сбило с толку. Не похоже на божественный знак. В глазах пса появился страх. Он яростно начал скрести лапами по земле, как будто пытался что-то сказать.

‘Чикки, отпусти его. Глянем, что он хочет,’ отозвался Лин Фан.

‘Кукуу…!’ Чикки ослабил свою хватку и отступил. Если черный пес вздумает проказничать, то Чикки снова взгромоздиться ему на голову.

‘Хех? Он что-то пишет?’ Лин Фан усмехнулся, наблюдая за поведением пса. Кажется, что он и правда хочет что-то передать.

‘Мир Сюаньхуан на пороге великой катастрофы. Ее не избежать. Отпустите меня, и я переправлю вас в другой мир’, вывел пес на земле. Затем он поднял голову и посмотрел на Лин Фана в попытке прийти к соглашению.

‘Тьфу! А я то уже напридумывал.. И это все?’ Лин Фан с презрением посмотрел на черного пса и, взмахнув рукой, вернул его обратно в хранилище.

Но, тем не менее, Лин Фан был чрезвычайно обеспокоен. Что это был за феномен?! Сила. Как можно быстрее он должен убедиться, что прокачал свою мощь! После чего кинул тело Грандмастера Секции Небесное Море и тело Ямы в Слияние Небес и Земли.

‘Дзинь… Поздравляем с достижением 25 линии энергетической сетки. ’

Довольно быстро. И вот у него уже накопилось 25 линий энергетической сетки. Чтобы призвать Демонического Императора Сердец из Кровавого Мира, ему требуется как минимум 20 линий энергетической сетки. Но он никуда не спешил. Прежде чем вызывать кого-то следует набрать достаточное количество линий.

‘Город Демонов на ладони’ - навык высшего уровня. Невероятное умение.

‘Дзинь … Изучить ‘Город Демонов на ладони’?’

‘Да.’

‘Дзинь.. поздравляем с началом изучения навыка ‘Город Демонов на ладони’.’

‘Город Демонов на ладони: 1 Уровень.’

Демоническая аура начала сосредотачиваться на ладони Лин Фана. После чего, показалось, будто проекция города демонов материализовалась на его ладони. Это ошеломило его. Город казался пустым. Возможно, ему придется самому поместить туда демонов.

‘Чикки, пойдем.’ Придя в сознание после чарующего навыка, Лин Фан поманил Чикки и позволил ему забраться на плечо. Человек и зверь направились к следующему месту назначения, отмеченному на карте Семи Святых, к ‘Землям Древних Демонов’.

….

Несколько дней спустя…

Лин Фан разочарованно вздохнул, глядя на развернувшийся перед ним вид.

‘Похоже, мы прибыли на Земли Древних Демонов’.

За эти дни Лин Фан преуспел и создал еще 2 цепочки энергетических сетей: Ветер и Землю. Теперь его левая рука слилась с 4 цепочками.

Земли Древних Демонов – еще одна запретная территория Континента Донлинг. Многие секты не прочь разместиться неподалеку от этих мест, поскольку запретные территории – лучшее место для культивации учеников.

Согласно воле Небес, совершенствование - необходимо. Жизнь каждого предопределена Небесами. Несмотря на опасность, что скрывалась в этих местах, многие ученики хотели попытать удачу и вступить на эти земли.

Скрываясь в пустоте, Лин Фан приметил несколько человек, которые как раз в этот момент совершенствовались. Но его поразило то, что он уже видел двух из них. Это были Ю Сятянь и Хэ Юйхань. Лин Фан повстречался с ними в пещере.

Они практически не выделялись из толпы, однако состояние их совершенствования просто поразило Лин Фана. За последние несколько месяцев виден невероятный прогресс!

Подумать только, что Ю Сятянь и Хэ Юйхань окажутся на высшем уровне малой божественной стадии совершенствования! Невероятно! Просто невероятно!

К своему великому огорчению, в тот момент, когда Лин Фан хотел ограбить этих двоих, он понял, что за ними кто-то наблюдает. Именно из-за скрытой ауры он отказался от мысли об ограблении. При виде этих ребят, он задумался о том, что может они тоже прибыли сюда из-за Карты Сокровищ Семи Святых.

‘Юйхань, что мы здесь делаем?’ как правило у Ю Сятяня не было своего мнения, поэтому решение присоединиться к этой секте было выдвинуто Хэ Юйханем. И по этой причине, он до сих пор не знал их намерения.

Хэ Юйхань посмотрел на Ю Сятяня и улыбнулся, ‘Брат, Ю, здесь находится очень значимая для тебя вещь.’

‘Что это?’ поинтересовался Ю Сятянь.

‘Вскоре узнаешь’, загадочно улыбнулся Хэ Юйхань.

http://tl.rulate.ru/book/3078/541855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку