Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349. Сквозной выстрел.

‘Человек, как осмелился ты осквернить Древнейшего? Однажды ты пожалеешь об этом!’ прогремел голос. Особенно яростно прозвучали слова ‘Осквернить Древнейшего’. Предупреждение скрывалось в его тоне.

‘Сам пожалеешь! Ты останешься здесь!’ сила миниатюрных пенисов увеличилась. Вечный Топор излучал радугу. Две разрушительные силы слились в одну.

‘Уничтожить!’

БУУУУУУУУУУУМ!

Казалось, что этот луч проникал через пространство и время, пронзал пустоту на пути к таинственной руке.

‘Хмм, жалкий людишка осмелился противостоять Небесам!’ разъяренно ответил голос. Наделенная силой Небес, рука засветилась ярче, чем когда-либо, принимая готовность защищаться.

БУМ!

Небеса яростно затряслись, когда луч, наконец, достиг таинственную руку. Лин Фан нахмурился. Как это возможно, что его небесный луч не смог сломать защиту таинственной руки?

Будучи в захвате таинственной руки, Чэнь Сюань злорадно выкрикнул: ‘ Подожди..! ТЫ ТОЛЬКО ПОДОЖДИ..!’

Чэнь Сюань пришел в ярость. Его никогда так не унижали. Он – избранник Небес, как этому ничтожному человеку хватает смелости высмеивать его?! Непростительно!

Лин Фан был ошеломлен силой загадочной руки. Она все еще не пострадала!

"Человек! Перестань вести эту бесполезную бойню! Даже с силой Древнейшего, ты никак не сможешь противостоять Небесам!" голос наполнился презрением.

Холодная улыбка скривилась на лице Лин Фана: ‘Хорошо… Очень хорошо! Ваша Истина в полном бешенстве. У Вашей Истины есть еще ход, к которому он не хотел прибегать. Но поскольку ты время от времени оскорбляешь, я покажу тебе, что такое настоящий ужас!’

Лин Фан был действительно разгневан прямо сейчас. Подумать только, что таинственная рука будет считать себя непобедимой, а также снова и снова принимать попытки унизить Вашу Истину.

'Справедливо! Тогда ты познаешь, что такое настоящий ужас’.

Лин Фан изучил такое огромное количество навыков, вовсе не потому, что он жадны человек, а по причине того, что мощнейший навык можно создать, объединив и дополнив их всех.

Поглядывая на Вечный Пенис в воздухе, Лин Фан глубоко вздохну.

‘Расслабься, Вечный Пенис. Ваша Истина улучшит тебя.’

‘Сокрушительный Удар’

Несмотря на то, что Сокрушительный удар – эволюционная форма Удара по Яйцам, все он сохранил свои чудесные способы использования. Контролируя уровень сил, Лин Фан нацелил удар на Вечный Пенис. Поскольку он уже побывал в слияние Небес и земли, то очков опыта от него невозможно получить.

Но Лин Фан жаждал вовсе не их. Он хотел до конца раскрыть потенциал Вечного Пениса, пробудить в нем силу.

‘Босс совсем спятил?’ Ша Дулун и остальные сжались на полу при виде того, что происходит. Никто и подумать не мог, что Босс обратит свои силы на Пенис. Если ему не удалось проломить защиту своего противника, разве обязательно срывать на ком-то свою злость?

Но как только зародилась эта мысль, произошло нечто шокирующее. Вечные Пенис задергался, на стволе появились толстые, свирепые, зеленые вены. Хвастливый парень также не мог справиться со своим удивлением.

‘Хмм, это только начало. Дальше – больше. ’ Бесстрастно глядя на руку, Лин Фан похлопал по своему мешку для хранения и достал бесчисленное количество Биггры.

‘Стань безумным, Вечный Пенис! Раскрой свой потенциал! Выпусти пар!’ Биггра взорвалась и образовала плотный туман вокруг Вечного Пениса. Он впитал в себя каждый последний кусочек тумана. Белоснежный Пенис вдруг обратился в кроваво красный вулкан. Он так сильно парил, что пустота вокруг него задрожала.

‘Происхождение жизни! Существование, которое бросит вызов всему миру! Даже, если ты с Небес, я покажу, какие бывают последствия, когда затеваешь драку против Вашей Истины! ’ Лин Фан посмотрел на таинственную руку с несравненным боевым духом. Чем сильнее противник, тем интереснее для Лин Фана.

Аура Вечного Пениса подскочила. Поглотив столько Биггры, Вечный Пенис стал сильнее и более упругим.

‘Что? Ты хочешь сбежать?!’ Лин Фан заметил, что таинственная рука пытается улизнуть. Но разве он может позволить этому произойти?

‘Мистическое Парашютное Дерево! ’

Лин Фан хлопнул ладонями, и Мистическое Парашютное Дерево раскрылось в небесах.

‘М-мистическое Дерево! Как такое может быть! Не-невероятно!’ в полном недоверии воскликнул голос.

‘Несмотря на то. что сейчас это всего лишь семя, его сил будет достаточно, чтобы схватить тебя’, Лин Фан бесстрастно фыркнул. Обладая безграничной жизненной силой, крепкие корни быстро расползлись и обвили таинственную руку.

‘Придурок…!’ прогремел голос. Таинственная рука пыталась вырваться наружу, разрывая на себе корни. Но на смену им сразу же вырастали новые корни и плотно приковывали руку к месту.

Лин Фан посмотрел на Вечный Пенис. Его аура заставила сердце Лин Фана трепетать. Он уже не был уверен, что даже с Вечной Рукой он сможет отразить удар Вечного Пениса.

Невероятно устрашающе!

Благодаря ускорению от таблеток, Вечный Пенис излучал огромное количество энергии. Казалось, что такой поток сможет пронзить Небеса и Землю.

Бруп! Бруп!

Вечный Пенис сделал резкий толчок. У входа Вечного Пениса сгустился свет. Он обладал бесконечным запасом энергии. Казалось, что это будет самая сильная атака Вечного Пениса.

‘ЧЕЛОВЕК! ТЫ ДОЛЖЕН ОЩУТИТЬ НА СЕБЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ВОЗМЕЗДИЕ!’ Голос был явно напуган аурой, изучаемой Вечным Пенисом.

‘ХАХА! Божественное возмездие? Это меньшее, чего боится Ваша Истина!’ необузданно засмеялся Лин Фан.

Наконец, Вечный Пенис уплотнился.

‘Уничтожь их!’

Как только Лин Фан отдал приказ, Вечный Пенис выстрелил. Уплотненный выстрел с белым светом, казалось, поражал все вокруг, двигаясь к таинственной руке.

Выстрел очаровал Лин Фана. Такой.. сильный! Такой.. ослепительный!

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ!

‘АААААААААААААААААААГР’

Трагический крик раздался по всему небу. Таинственная рука была успешно поражена ударов Вечного Пениса. Изувеченная рука рухнула на землю.

Лин Фан поспешно вернул Мистическое Парашютное Дерево в свое тело.

‘ХАХА! Как тебе такое? Рука – вот оплата за издевательством над Вашей Истиной!’ Лин Фан продолжил свой маниакальный смех.

Чэнь Сюань, что все это время находился в охапке таинственной руки, был в полном изумлении. Он никак не ожидал, что этот человек окажется таким сильным!

‘ЧЕРТ ПОБЕРИ! ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОПЛАТИТЬСЯ ЗА ТВОИ ДЕЙСТВИЯ!’ разгневанно прокричал голос. Неожиданно появилась другая рука, схватила Чэнь Сюаня и исчезла в пустоте.

http://tl.rulate.ru/book/3078/466200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку