Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336. Человек находится на вершине пищевой цепи.

‘Член Кровавого Императора Демонов?’

Лин Фан растерялся. Он никак не ожидал, что в качестве дани может выйти что-то подобное. Вау, насколько омерзительной может быть сила параллельного мира! Ради того, чтобы поглотить энергетические цепи, они даже пожертвовали членом!

Лин Фан сделал глубокий вдох и крепко сжал Вечный Топор. Как будто для него это испытание.

‘Человек! Ты не посмеешь этого сделать! Неет…!’ Могущественный и величественный Кровавый Император Демонов был на грани слез. Он и представить себе такого не мог. ‘Сила параллельного мира! Как ты могла..!’ Без умолку вопил Кровавый Император Демонов.

Лин Фан стоял молча какое-то время. Уровень его энергии повышался.

‘Я никак не могу отступить. Смирись, Кровавый Император Демонов. Я знаю, что пока существуют кровавые моря, ты будешь жить. Не беспокойся, ты возродишься вновь!’ Лин Фан старался утешить его. Чувствуя надвигающуюся гибель, Кровавый Император Демонов взмолился.

“Ах! ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ И МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК! ПРОСТИ ЭТОГО МАЛЕНЬКОГО КРОВАВОГО МАЛЬЧИКА, ОН ВСЕГДА ПОЧИТАЛ ТЕБЯ!”

‘Черт..!’

Лин Фан замер. Затем он напряг свой слух, как если бы неправильно расслышал.

‘Маленький кровавый мальчик?’

‘Всегда почитал?’

Черт побери! Лин Фан не ожидал, что Кровавый Император Демонов склонится перед ним! Увидев, что человек приостановил свои действия, он продолжил молить.

‘Величественный и могучий человек, пожалуйста, пощади меня! Не отрезай мой..хнык хнык!’ Император потерял свое достоинство. Никто не в силах понять, какую боль он испытывал. Все, что произошло сегодня трагедия для него. Ненависть переполняла его по отношению к силе параллельного мира. Ради каких-то 10 энергетических линий, она готова совершить такой зверский поступок!

Сердце Лин Фана смягчилось от горестного плача Императора. Плач передавал всю беспомощность, безнадежность и потерю надежды. Настолько трагичен, что можно было самому заплакать.

‘Кровавый Император Демонов, если я не отрежу его, то я потеряю 10 энергетических линий, которые я преподнёс в качестве дани. Я нуждаюсь в сущности крови!’ сказал Лин Фан.

‘Нет, величественный человек! Ты не потеряешь их, нет! Если ты не отрежешь его, я даром предложу тебе сущность крови! ’ После мольбы, в небо взлетели 15 капель сущности крови.

Лин Фан был ошарашен. Он не ожидал от Кровавого Императора Демонов такой тактичности! Казалось, что после того, как он повиновался, стал послушнее, чем кто-либо другой!

Подумав немного, Лин Фан кивнул в знак согласия. ‘Достаточно справедливо. Тогда я не порежу тебя. Я снова призову тебя’.

Император облегченно вздохнул, однако вторая часть напугала его до потери пульса.

"Н-нет! Пожалуйста, не вызывай меня больше!" В тот момент, когда он услышал, что этот ужасающий человек собирается снова вызвать его, он чуть не потерял сознание.

‘ Если не тебя, то кого? Не беспокойся, пока существует кровавое море, ты не умрешь’.

‘Нет! Ты можешь призвать Демонического Императора Сердец! Он сильнее меня. Следовательно, сущность крови должна быть даже лучше, чем моя!’ Кровавый Император Демонов взмолился о пощаде. Фактически, он был готов продать своего лучшего друга, лишь бы его больше не призывали. Кровавый Император считал, что Император Сердец будет жить то тех пор, пока демон существует в наших сердцах.

Демонический Император Сердец?

Для Лин Фана было сюрпризом узнать, что Кровавый Император Демонов не был единственным правителем Кровавого Мира. Но благодаря его тактичному поведению, Лин Фан решил оставить это дело.

‘В таком случае ты можешь проваливать отсюда.’

‘Д-да!’ поспешил Кровавый Император Демонов.

Он не мог перестать дрожать. Все, что случилось сегодня, было просто ужасающим! Его сердце сжималось от боли, когда он вспоминал, что пожертвовал 15 капель сущности крови. Теперь, когда император был так тяжело ранен, он не был заинтересован в том, чтобы впустить свой пар в кровавом море. Он просто погрузился в него, чтобы постепенно прийти в себя.

А что касается его друга, Демонического Императора Сердец, то он был полон надежды, что он выживает под гнетом этого демона, в обличие человека. Неожиданно, до Кровавого Императора Демонов дошло. В Кровавом мире ему стоит держать при себе больше друзей, чем врагов, чтобы в такие моменты жертвовать ими.

‘Эх..В предательстве и заключается дружба’. Казалось, что в этот момент он познал еще одну важную истину.

Лин Фан взмахнул своей мантией. Закинув 15 капель сущности крови, он еще раз взболтал Кровавое море. От крови Императора исходил слишком негативный эффект. Простому человеку сложно контролировать его, поэтому нередко, он становится жертвой его. Но система Лин Фана полностью предотвращала от этого.

Как только последняя капля крови прошла совершенствование, Лин Фан удовлетворенно открыл глаза. Очки опыта Кровавого Моря снова поднялись, теперь он был в шаге от достижения 8 уровня.

Лин Фан чувствовал, что стоит попытать удачу и использовать 15 энергетический линий. Теперь, когда он живого места не оставил от Кровавого Императора Демонов, пришло время испытать Демонического Императора Сердец.

‘Дань. 15 энергетических линий.’

‘Выходи, Демонический Император Сердец’

Неожиданно в небо взлетели все 15 энергетических линий. Сила параллельных миров почувствовала их. Но любопытным было одно - линии медленно парили в воздухе, вместо того, чтобы быть поглощенными. Казалось, что подношения недостаточно.

Как и сказал Кровавый Император Демонов, он, действительно, силен! 15 энергетических линий не достаточно для того, чтобы призвать его.

В Кровавом Мире..

Густой туман сгущался над черным дворцом. На изысканном троне восседал Демонический Император Сердец, презрение отражалось на его лице.

‘Хммм! Дохляк! Пытаешься призвать меня 15 энергетическими линиями?! Знай свое место.’ Он приоткрыл свои черные глаза, затем снова плотно закрыл их.

‘Эх, кажется, что пора вновь собирать энергетические линии. Похоже, что Демонический Император Сердец любит выпендриваться!’ Когда линии вернули к Лин Фану, он перестал платить подношение. Сбор линий не был для него чем-то непосильным, он в любое время может этим заняться.

В это же время Лин Фан вспомнил про Птицу Рух. Призвать ее и убить – неплохая идея, верно? Очки опыта будут просто фантастическими от сущности крови. Но это была всего лишь мимолетная идея. Его сердце разбилось от мысли, сколько сокровищ стоил ему тот драгоценный призыв, и на какое короткое время появилась птица. Кроме того, он не знал достаточно ли у него сил для того, чтобы убить ее.

Как только он собирался уходить, увидел вдалеке приближающуюся фигуру. Когда он разглядел кто это, то вздохнул.

Черт побери. Проблем не избежать.

http://tl.rulate.ru/book/3078/443139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чел имей совесть!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку