Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329. Не торопись, я подожду тебя.

Луч света постепенно рассеивался. Но аура повергла каждого из Секции Сюаньцзянь в шок.

‘Э?’

У Лин Фана отвисла челюсть. Невероятно, что удара его ладони Металл исчезнет! Не странно ли это?

‘Секретное умение, коим вы обладаете, довольно интересное. Удивительно, что вы можете манипулировать своим местоположением.’ Усмехнулся Лин Фан и поднял голову в небеса, выражая интерес по отношению к их захватывающему навыку.

Что касается человека Металла, то его правая рука полностью исчезла. Вместо нее была какая-то невообразимая масса крови и плоти. Невероятное количество крови капало с него на землю.

Грандмастер Сюань и старейшины были объяты страхом от увиденного. Затем они с неверием обратили свой взгляд на спокойно стоящего мужчину. Настолько силен! Они не ожидали, что этот скромный человек окажется столь безумно сильным! Аура Металлического человека была безгранична и мощна. Он был далек от простачка. Даже они были ему ровней. Невероятно, что этот человек смог полностью разрушить руку Металлического человека одним ударом. Какая пугающая сила!

Грандмастер Сюань украдкой взглянула на Юньсян, и ее сердце замерло. Все же, ничего плохо в их любви нет. Если бы Лин Фан мог прочесть ее мысли, его определённо бы стошнило. Ей стоило бы поменьше выдумывать.

‘Папочка, ты так силен!’ Неожиданно закричал Лю Линьфэн. Высокий голос этого сосунка особенно поражал ту напряженную атмосферу. Умиротворенный Лин Фан снова сжался от слова ‘Папочка’, и сделал вид, что ничего не слышал.

‘Ты, мерзавец..’ Яростно прокричал Человек Металл, однако в тоже время с опаской смотрел на этого вселяющего страх человека. Если бы не тот факт, что все они обладают особым навыком, позволяющим им ментально общаться и чувствовать друг за друга, исход мог бы быть иным: он мог лишиться не только руки, но и сам превратиться в пыль.

‘Кто ты?’ Несмотря на то, что они предпочитали оставаться в тени, они знали практически все, что происходит на Континенте Донлинг. И они не слышали о подобной силе. Каждый из них обладает 12 линиями энергетической сетки, если они сложат свои силы воедино, то даже Грандмастер Секции Славы уступит им.

‘Вы ребята, слишком слабы, чтобы я тратил на вас свою слюну.’ В этот момент, Лин Фан оторвался от земли и поднялся в небеса. Он собирался провести тщательное расследование и прочувствовать их. Если посчастливиться, он даже унюхает их секретный навык. Металл. Древесина. Вода. Огонь. Земля. 5 компонентов.

Несмотря на то, что Лин Фан внимательно просмотрел записи Секции Славы, он не нашел упоминания о таком навыке. Отсюда, происхождение этой пятёрки остается загадкой. Однако, это не имеет огромного значения для Лин Фана. Не важно, от куда они, все равно они будут избиты до полусмерти!

Выражения их лиц изменились. Они не ожидали, что он атакует их! Так быстро, что они не успели даже среагировать на это! Без малейшего колебания, они незамедлительно разделились на свои элементы.

‘Древесная кость!’

‘Металлические вены!’

‘Земные мускулы!’

‘Водная Кровь!’

‘Огонь Ци!’

‘Элементы жизни! Слияние!’

Невероятная сила вырвалась из них. 12 цепей энергетических сеток обвились друг с другом, и луч света поглотил всю пятерку.

‘Мерзавец! Сегодня ты познаешь, что такое настоящий ужас!’ из свечения раздался голос. Грандмастер Сюань и другие старейшины почувствовали ужасающую силу. Они обеспокоенно посмотрели на мужчину в небесах. Аура, что исходила из луча света – чрезвычайно мощная! Сердца всех трепетали!

Сюань Юньсянь выглядела обеспокоенно. Эта аура породила в ней страх. Остальные ученики побледнели от ужаса, как будто из света сейчас появится монстр.

Лин Фан непринужденно парил в воздухе. Чем дольше он смотрел, тем любопытнее ему становилось.

Бууум!

Свет рассеялся. Перед Лин Фаном стоял 5-цветный гигант.

‘Умри..!’ прорычал гигант и послал удар к лицу Лин Фана.

‘Осторожно!’ запаниковала Сюань Юньсянь, глядя на то, как разворачиваются события.

Лин Фан не был обеспокоен этим разрушительным ударом. Он просто осторожно поднял правую руку и ударил в ответ.

БAM!

Удар ладони с безграничной силой летел в сторону пятицветного гиганта.

"Как это могло произойти?"

Лицо гиганта выразило страх. Сила этого удара заставило почувствовать их некоторое давление. Все вокруг разрушалось от удара.

БAM!

Пятицветная рука, что принялась наносить удар, разорвалась на части, не успев оказать и малейшего сопротивления.

‘Пожалуйста, сжалься’

В этот момент раздался голос в небе. Голос пронизывал пустоту грозной аурой от которой почти невозможно было скрыться.

‘Господи, пожалуйста, спаси нас…!’

В тот момент, когда они услышали голос, пятицветный гигант взмолился, как будто спаситель услышит их. Они не ожидали, что этот человек окажется таким сильным! Они приложили все свои силы, что сформировать гиганта. Н и его рука была беспощадно разорвана в клочья. С каких пор на континенте донлинг появилась такая значительная фигура?

‘Никто не сможет вам помочь!’ разгневанно прокричал Лин Фан. Вынув Вечный Топор, он тут же запустил его в небо.

‘Наглей…!’ Снова прогремела фигура из пустоты. Луч света упал с небес. Если внимательно приглядеться, то это был панцирь черепахи, полностью исписанный рунами. Он излучал древнейшую ауру. Панцирь приземлилась перед голос пятицветного гиганта.

‘Это Божественный Небесный щит лорда! Мы спасены!’ сердце гиганта подпрыгнуло от радости. Лорд – непобедимое существо. Пока они под его защитой, все будет в порядке!

Но их счастье длилось недолго. Они обнаружили, что щит, в котором они виделись свою поддержку и защиту, с такой же лёгкостью был разрушен ударом ладони.

‘НЕЕЕЕЕЕТ...!"

БУМ!

Небеса и Земля содрогнулись. Пятицветный гигант исчез.

«Дзинь… поздравляем с убийством Металла высшей божественной стадии полного совершенствования.».

"Дзинь ... поздравляем убийством Древесины высшей божественной стадии полного совершенствования ".

«Дзинь … поздравляем с убийством Воды высшей божественной стадии полного совершенствования».

...

"Дзинь... поздравляем с получением Небесного Навыка Высшего Уровня: Пять Элементов. '

"Дзинь ... поздравляем с повышением".

"Дзинь ... Высшая божественная стадия нижний уровень".

‘Дзинь ... Активация работы линий энергетической сетки.’

Лин Фана переполняла радость. Какая удача! Он не только повысил свой уровень, но еще и получил этот навык! Его не волновало, насколько озлобленным был этот мужчина из пустоты! Подлетев к месту, где лежали 5 мертвых тел, он моментально забросил их к себе в мешок для хранения. Когда у него будет время, он непременно сплавит их тела и посмотрит, что еще они могу ему дать.

К этому моменту каждый из Секции Сюаньзцянь был ошарашен. Они не ожидали, что эта пятерка будет убита одним ударом..! Однако, что поразило их еще больше, так это спокойствие и умиротворение Лин Фана. Насколько он силен?!

‘Хммм!’ Неожиданно голос раздался с небес. Голос, переполненный гневом.

В небесах загромыхали молнии. Довольно зловеще. Казалось, что кто-то собирается появиться из пустоты. Прочувствовав ауру, восторженное выражение каждого исчезло. Она была куда более безграничной и мощной, чем у тех пяти.

Лин Фан от удивления поднял бровь.

‘Не торопись, я подожду тебя здесь’, насмехался он.

Смелые слова Лин Фана вновь поразили присутствующих. Как только он спустился с небес, кто-то восторженно поприветствовал его.

‘Браво, Папочка! Ты лучший!’

Лин Фан решил проигнорировать его. Если он действительно примет этого слюнтяя в качестве своего ребенка, то это наложит черное пятно на его безупречную жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/3078/428562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку