Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326. Любовная история Лин Фана.

Грандмастер Сюань была сбита столку, рассмотрев молодого человека, что стоял рядом с ней. Она не могла ни ощутить его ауру, ни определить состояние его совершенствования. Тем не менее, дух превосходства исходил от него. Она даже не рассматривала возможность, что он абсолютно обычный, перед ней предстал действительно могущественный человек.

Как только Грандмастер Сюань собралась говорить, ее тут же прервала Сюань Юньсянь.

‘Это правда ты?’ в предвкушении посмотрела на него Сюань Юньсянь. В тот момент, когда, Сюань Юньсянь заговорила, все ученицы из секты Сюаньцзянь пришли в изумление.

Сюань Юньсянь знакома с этим человеком?

Лин Фан зашел в тупик. К чему же это приведет?!?

Он обдумал различные вариации поворота сюжета, но чтобы что-то подобное! Даже если она и узнала его, зачем же звать его прямо перед своим Грандмастером?! Она могла бы подождать наступления ночи, когда вокруг никого не будет и подкрасться к нему в комнату, чтобы спросить его! Как будто нож приставили к горлу! Казалось, что она так просто не отступит, пока все не прояснит ситуацию!

‘Юньсянь, ты знаешь его?’ Спросила Грандмастер.

Но Сюань Юньсянь не могла даже уловить слова ее Грандмастера. Она была сосредоточена на своем вопросе.

"Это действительно ты?" ее сердце трепетало. Она никак не могла поверить своим глазами и выжидала ответа.

Лин Фан застыл на месте и не отвечал ни слова. Он действительно был очень озадачен этим вопросом. Такой вариант он не рассматривал. Глядя на тревожное выражение лица Сюань Юньсянь, Лин Фан понял. что нужно прийти в себя.

Черт побери! Для чего ему тогда нужно было разыгрывать такое?! Он сам для себя создал проблем. Он вспомнил те самые слова, которые сказал ей в тот день.

‘Это честь для меня, подарить такой красивой девушке жизнь. С тех пор, как я впервые увидел тебя, я был очарован твоей привлекательностью. Я надеюсь, ты никогда не забудешь обо мне.. ’

‘Ничего не говори. Просто возможность видеть тебя перед своей смертью – щедрое дарование с Небес. Прощай.’

Он так превосходно себя чувствовал после этого представления. Но сейчас он чувствовал себя полным дураком. Он влип по - полной. Лин Фан был уверен, что такое действие растопит лед в любом сердце. Но мало он знал, как сильно его слова тронут и повлияют на Сюань Юньсянь. Проведя всю свою жизнь в секте Сюаньцзянь, Сюань Юньсянь у нее не было опыта общения с противоположным полом. Несмотря на то, что она была старой девственницей 30 лет, подростковые фантазии все еще наполняли ее сердце.

Эти слова породили в сердце Сюань Юньсянь любовь, которая раскрывалась с каждым днем. Ночью она погружалась в свои мысли. Из-за этого ее характер значительно смягчился.

В этот момент Грандмастер Сюань и другие старейшины посмотрели друг на друга. Казалось, что-то не так. Лица учеников, что окружали Лин Фана, застыли от шока. Они чувствовали глубокую тоску в этом предложении. Одна мысль появилась у них в голове.

Могут ли у старейшины Сюань Юньсян быть какие-то отношения с этим человеком..?

Вспоминая обычно холодное и надменное выражение старейшины Сюань, трудно было поверить, что кто-то сможет завладеть ее сердцем.

Лин Фан чувствовал себя неловко. Просто невероятно неловко. Это давит на него!

Молодым и непорочным Лин Фан трансмигрировал в этот мир. Несмотря на то, что он изучил множество AV фильмов, его невинное сердце было чистейшим, подобно листу бумаги. Для мужчины, испытавшего такой опыт, женщины были всего лишь представителем слабого пола. Однако главная причин этому – он уже видал женщину, которая испытывала такие глубокие чувства к нему.

И это единственное предложение, пронизанное глубокими эмоциями, выбило Лин Фана из колеи. Сила его базы совершенствования не играет никакой роли, сейчас он был в полном недоумении.

"Это действительно ты?" Сюань Юньсянь сделала шаг вперед. Ее несравненно безупречное лицо не могло дождаться ответа от него. Лин Фан отступил назад, его глаза метались взад и вперед, как будто он пытался избежать страстного взгляда Сюань Юньсян.

Да или нет?

Лин Фан хотел уклониться от вопроса. Но когда увидел тоску Сюань Юньсянь, он замялся.

‘Черт возьми, Лин Фан! Чего ты боишься? Даже если ты это признаешь, и что с того? Она же не собирается поглотить тебя, верно?’

‘Привет, давно не виделись.’ Глубоко вздохнув, Лин Фан натянул улыбку, стараясь сохранять спокойствие. Он поднял руку и махнул ей в ответ.

И в этот момент, даже в самых диких мечтах..

Он почувствовал аромат. Тень прыгнула в его объятия.

"Я знала это! Я знала, что это ты! Ты ведь не мог умереть, верно...?" Сюань Юньсянь со слезами прильнула к рукам Лин Фана.

Лин Фану тоже захотелось разрыдаться. Что, черт возьми, происходит?

Этот день ... этот день! Разве он не наговорил лишнего?

Лин Фан совершенно обомлел. Его неуклюжие руки все не могли найти места. Он действительно не знал, что делать. Все произошло так неожиданно, он никак не был к этому готов.

Грандмастер Сюань в ужасе оступилась. Ее лицо переполняло недоверие. Все остальные старейшины также были шокированы. Сюань Юньсянь была хорошо воспитана и считалась преемницей. Но теперь, когда происходило нечто подобное, что же оставалось делать?

Некоторые из присутствующих учеников была тронуты до глубины сердца. Остальные пребывали в исступлении.

Как старейшина секты Сюаньцзянь может себя так вести?!

Вдалеке показался ученик. Недавно Лю Линьфэн почувствовал боль в сердце. Сидя перед зеркалом, он ласкал себя и гладил свои щеки. Даже румяна не привлекали его интерес. Ему было одиноко…

Он скучал.

БAM!

Внезапно его дверь распахнулась. Недовольство проявилось на его лице. Какие грубые ученики пошли! Он определённо должен преподать им урок.

‘Старший брат Лю! Дела плохи! Ваша старейшина обнимается с кем-то за Главным Залом!’ Ученица воскликнула с тревогой.

‘Черт ...!’ Голос Лю Линьфэна был резким. Услышав это, он разгневанно встал. "Ты уверена?"

"Уверена! Они все еще там!" поспешно ответила ученица.

Внезапно глаза Лю Линьфэна вспыхнули убийственным намерением. Какой негодяй осмелился потягаться за внимание его старейшины?

http://tl.rulate.ru/book/3078/425870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку