Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322. Трагическая история.

Задул холодный ветерок.

С незапамятных времен Древнейшее Поле Битвы существовало на Континенте Донлинг. Необъятное и безбрежное место, пропитанное мрачной и крайне зловещей аурой.

Двое мужчин стояли друг напротив друга. Царила невероятно напряженная атмосфера, казалось, что вот-вот может начаться битва.

‘Старый пес Сун! Твои ученики убили моих учеников внутренней секты! Причина, по которой я позвал тебя сюда, разрешить эту проблему раз и навсегда!’ На одном из склонов стоял пожилой мужчина, его аура, подобно реке, охватывала все пространство.

‘Хм, Старый пес Ян, твои ученики были грубы со мной. И что с того, что мои ученики прикончили их? Сами напросились!’

‘Забавно. Тогда сегодня бьемся насмерть!’

Эти двоя были Грандмастерами небольших сект. Их возмущение по отношению к ссоре их учеников достигло предела и вылилось в сегодняшний посмертный бой.

‘Ученики, слушайте!’

‘Все, внимание!’

‘Обвинения..!’

Буум!

И вот, когда обе стороны приготовились разодрать друг другу глотки, земля затряслась и ужасающая аура настигла их.

‘Эх, ребята, смотрите! Что это!’

Лицо каждого из присутствующих побледнело. Гигантское тело неслось прямо на них.

‘Старый пес Сун, как ты посмел просить сторонней помощи?!’

‘Старый пес Ян, как ты посмел просить сторонней помощи’

Тут же оба Грандмастера накинулись друг на друга. Однако, выражение на их лицах изменилось, когда они оглянулись. Небеса сменили свой окрас. Пустота трепетала, переплетенные друг с другом цепи энергетической сети испускали неимоверно устрашающую ауру.

‘Это зловещий зверь, что собрал 16 линий энергетической сетки!’ Оба впали в шок при виде зверя.

Они обладали высшей божественной стадией среднего уровня с двумя линиями энергетической сетки. Даже если они сложат свои силы, чтобы сразиться со зверем, от них в миг ничего не останется. Они начали махать руками и призывать, ‘Поторопитесь, прячьтесь! ’

Бам! БАм!

Земля содрогалась. когда зверь приближался все ближе и ближе. Грандмастера переглянулись, ‘Мы влипли”

Почувствовав приближающуюся ауру, ученики от страха сжались в комочек. Фактически, некоторые из них были настолько напуганы, что просто оцепенели, даже и шагу не могли сделать.

Небеса потемнели, когда гигантская нога зверя возвысилась прямо над ними, как будто готовилась размозжить их. Ожидая своей благополучной смерти, все они плотно закрыли свои глаза. В этот момент до всех дошло, что это фиаско. У них не было никакой причины, чтобы устраивать этот поединок. Если между ними не завязался бы спор, они бы не встретились сейчас с этим зверем!

‘Тебе лучше перепрыгнуть их! Я, ваша Истину, клянусь, что разорву тебя, если ты убьешь их!’

Когда все присутствующие потеряли всякую надежду на спасение, в их ушах раздался голос. Но для них, слова эти звучали не больше, чем шутка. С какой это стати, зверь такого калибра повинуется чьей-либо команде?! И снова они поняли, что это провал.

Зверь сделал прыжок и пропустил их. От удивления у каждого опустились челюсти, никто не мог поверить в то, что произошло. затем они увидели чью-то тень, что следовала за зверем. Но что поражало еще больше, так это то, что в руках человека был кнут, которым он бил зверя!

Глаза вываливались из орбит Грандмастера Сун и Ян, они едва ли удерживались на месте. Как можно лупить зверя с 16 линиями энергетической сетки?!

‘Вы до сих пор здесь! Поторопитесь и проваливайте!’ После удара кнутом, Лин Фан посмотрел на них и продолжил свой путь.

Холодный пот стекал с Грандмастера Ян и Сун, они переглянулись, и в оцепенении свалились на землю.

Страшно..слишком страшно!

Кто это был?! Подумать, что кто-то способен запугать зверя с 16 линиями энергетической сетки!

Это…это!

Лин Фан сгорал от ярости. Этот Повелитель Пламени просто пустышка! Он собирался использовать его, чтобы повысить свой уровень, однако он только и занимается тем, что гонится за ним! Лин Фан убрал свой кнут и решил сменить тактику: чтобы зверь стал его преследовать. Он надеялся, что это послужит мотивацией для Повелителя Пламени, и тот развернется и начнет избивать его кнутом.

Повелитель Пламени сетовал. Откуда, черт возьми, появился этот человек? Как он может быть страшнее всех зверей?!?

Прошло 2 дня и 2 ночи с тех пор, как это началось!

Это просто нонсенс для Повелителя Засекреченных Земель. Вот уже два дня и две ночи его преследует человек, даже не давая ему шанс отомстить!

Что касается кнута из линий энергетической сетки, Повелитель Пламени действительно старался изо всех сил. Несмотря на то, что он зверь, он тоже чувствовал усталость после двухдневной порки.

В момент, когда он увидел этих людей, он и правда хотел растоптать их. чтобы почувствовать себя несколько лучше. Но голос это человека испугал его, и он решил промчаться мимо них.

"Кусок мусора! Как ты смеешь расслабляться после того как избивал меня всего одну ночь! Хочешь отдохнуть? Ваша Истина говорит тебе... Ни за что!" ругал его Лин Фан, в то время как хлестал зверя.

Повелитель Пламени разревелся. Он и подумать не мог, что у него будет такой ужасающий опыт, ведь он впервые возглавлял нашествие зверей в экспедиции на истребление. Сейчас он думал только о том, чтобы вернуться домой и никогда сюда не возвращаться.

Лин Фан потерял дар речи. Вечное Бессмертие достигло только 4 уровня, что очень розниться с тем, что он намеревался достичь. Как зверь смеет останавливаться?

Прошел еще один день..

Скорость Повелителя Пламени замедлялась все больше и больше… В конце концов он больше не мог бежать и остановился. В след за ним остановился и Лин Фан, глядя на него с воздуха.

Гигантское тело Повелителя Пламени сильно дрожало. Он поднял свою массивную лапу, как бы показывая, что пора прекращать. Затем он оперся лапами на колени и тяжело задышал, фыркая и пыхтя.

Выражение в его глазах больше не было устрашающим, взгляд молил о пощаде.

«Я действительно больше не могу бежать. Чего ты хочешь?» Внезапно заговорил Повелитель Пламени.

"Вы говорите на человеческом языке?!?" Лин Фан была озадачен. Что за хрень? Такого он никак не ожидал!

«Да. Вообще, я могу принимать человеческую форму». Лин Фан до глубины души напугал Повелителя.

Ети слова потрясли Лин Фана еще больше. Зверь, способный принимать человеческий облик!? Но почему тогда в записях секты было сказано, что звери не говорят на человеческом языке?

‘Ты можешь трансформироваться, чтобы я убедился в этом’ из любопытства попросил Лин Фан.

Повелитель Пламени посмотрел на Лин Фан. Яркое свечение обдало его тело, и он постепенно уменьшался в размерах.

‘Ахренеть…!’ В тот момент, когда Лин Фан увидел во что превратился Повелитель Пламени, он не мог сдержать свои эмоции. Думать, что такое массивное существо превратится в маленького ребенка! В такого пухлого и кругленького! Только 4 пылающих крыла отделяли его от обычного человека.

‘Откуда вы, звери, знаете, как превращаться в человеческий облик? ’ Сказал Лин Фан так, как будто только что открыл для себя совершенно новый мир. Несмотря на то, что Повелителю Пламени в облике ребенка было довольно неприятно это слышать. он не показал этого.

«Моя мать была человеком, а мой отец - зверем. Вот почему я могу превращаться в человеческий облик. Что касается остальных зверей, я не знаю, могут ли они». Несмотря на то, что все его ответ были чистейшей правдой, только одно сидело у него в голове – как бы сбежать.

"Сколько тебе лет?"

"600 лет."

ПСССС!

Внезапно кнут Лин Фана треснул рядом с Повелителем Пламени: «Ты думаешь о том, как бы бежать, верно?»

«Н-нет! Старший брат, пожалуйста, скажи мне, что я должен сделать, чтобы ты отпустил меня! Я всего лишь ребенок!»

"600 лет, и ты называешь себя ребенком! Т-ты ...!"

‘Мы ,звери, приравниваем один год к ста! Поэтому с точки зрения человеческого возраста, мне всего 6 лет!’ Заплакал пухлый, маленький ребенок.

«Хорошо, позволь мне задать тебе несколько вопросов. Тебе стоит честно ответить на них. Иначе…ну ты знаешь, что произойдет» холодно рассмеялся Лин Фан.

http://tl.rulate.ru/book/3078/421147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку