Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320.

Гнев гуманоидного зверя не знал границ. Он – чемпион среди зверей. Экспедиция по уничтожению так называемой секты должна была пройти с легкостью. Он хотел торжественно вернуться в Засекреченные Земли, запятнанный человеческой кровью. Но думать, что он будет остановлен каким-то людишкой?! А самое невыносимое - то, что этот человек с улыбкой на лице смотрел на него. Она была столько жуткой, что зверь почувствовал, как сжалось его очко.

У старика Мо выдался крайне эмоциональный день: сначала он был шокирован, затем и вовсе лишился чувств, а теперь наоборот. Этого было достаточно, чтобы впредь в будущем забыть о беспокойстве. Но как объяснить происходящее??

Даже если это человек такой могущественный, он все равно должен задумываться о том, что происходит! Его Воля Меча направлялась вперед, а звери продолжали двигаться к династии. Человекоподобный зверь стоял на месте. Его пылающие глаза устремились на свою армию зверей, а его злобная морда изогнулась в улыбке.

Как будто подразнивая Лин Фана: ‘Твоя Воля Меча и Безликие Небесные Демоны в скором времени будут сломлены моей армией’

Чикки спиной сидел ко всему происходящему. Похлопывая крыльями, он громко кричал. Его ничуть не волновала ситуация с нашествием зверей.

Выражение лица принцессы Лун Юань было обеспокоенным, когда она сказала: ‘Отец, прикажи солдатам приготовиться! Нашествие приближается к нашим воротам! ’

Ей нечего было сказать по отношению к человеку, парящему в небесах. Она никак не могла вообразить, что целая армия зверей будет повержена. С таким могуществом она в своей жизни не встречалась.

‘Старина, вот это битва!’ именно в этот момент появились бродячие боевые мастера и в изумлении воскликнули!

«Ух ты! Вид этого человека действительно потрясает!» Сяо Лю посмотрел на Лин Фана в небесах и восхищённо воскликнул.

Старик Мо снова протянул руку и крепко сжал запястье Сяо Лю: «Вы, парни, пришли в самый последний момент! Пустота - запечатана, и никто не может сбежать! Этот человек возьмёт на себя гуманоидного зверя, а наша задача защищаться от нашествия зверей»

Глядя на приближающуюся толпу зверей, Ван Ву сглотнул и ответил: «Ох, старина! Как ты думаешь, мы можем противостоять этому?»

«Хммм, Ван Ву, мы должны держаться, даже если на это не осталось сил! Сяо Лю будет драться до тех пор, пока не станет Господом Богом!» Сяо Лю с уверенностью на лице взмахнул копьем, вызвав в воздухе рябь.

«Ты скорее станешь призраком».

«Поверь мне. Мы заключили сделку, помнишь? Если я когда-нибудь женюсь, я вернусь обратно в лес и мы снова станем соседями!» Сяо Лю одолевали мечты и желания на будущее. Как он мог умереть здесь?

Уверенность до краев переполняла каждого из присутствующих. Теперь, когда могущественный человек сдержит напор гуманоидного зверя, у них есть шанс противостоять остальным животным. Все они понимали, что без жертв не обойдется.

Старина Мо постепенно восстановил свое дыхание после полученных ран. К счастью, удар зверя был не слишком сильным. В противном случае, от него бы ничего не осталось.

‘Могущественный человек, нашествие зверей прибыло. Пожалуйста, предоставьте это нам.’ Сказал старик Мо после долгого затишья. Много времени прошло с того момента, когда он заодно работал с кем-то. Старик Мо принялся вспоминать свою молодость.

Это было ...

Услышав голос старика Мо, Лин Фан, что парил в воздухе, почувствовал себя немного неловко. Невероятно и подумать, что после такого представления, что-то пойдет не так. Он недооценил количество зверей, в результате чего его Воли Меча и Безликих Небесных Демонов не хватает. Это ошибка - непростительна для перфекциониста искусства по вешанию лапши. Однако, он все равно должен разрешить эту проблему.

Протрезвев, старина Мо принялся командовать. «Ван Ву, ты направляешься туда, чтобы помочь принцессе. Сяо Лю, возьми с собой некоторых людей к солдатам».

"Как насчет тебя, старина?"

“Как человек с самой высокой стадией совершенствования, старина будет сражаться в одиночку. Помните, несмотря на то, что человек действительно очень силен, звери вовсе далеки от обычных. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы не отвлекать сильнейшего человека. ” ответил старина Мо.

"Конечно, старина! Как только все это будет позади, я угощу всех присутствующих выпивкой!"

‘Да! Это честь сражаться бок о бок с таким сильным человеком. История, что запомниться нам навсегда. ’ Энергично ответил Старина Мо, и сразу же помолодел, как будто на десятки лет. Это послужит прекрасной темой для обсуждения в будущем.

Паря в небесах, Лин Фан чувствовал обожание этих парней. Он посмотрел на приближающуюся армию зверей с крайним неудовольствием. Он хотел оставить их тела, чтобы затем извлечь для себя какую-то выгоду. Но так оно и быть. Он просто уничтожит их.

"Братья ... давайте...!" Как только старина Мо был готов произнести мотивирующую речь, голос пронзил его слух.

“Хмм, изначально я хотел позволить вам умереть. Но поскольку вы не воспользовались шансом, который я вам дал, все вы превратитесь в пыль.

Внезапно небо изменилось, и в воздухе появилась невыносимая удушающая аура.

“Разрушение..”

БУМ!

Огромный удар ладони спустился с небес, полностью разорвав пустоту. Ладонь такого колоссального размера закрыла небеса. Этот момент въелся в память каждого.

БУМ!

Земля вибрировала, когда вся династия лун Юань содрогалась. Однако, казалось, что не только династия дрожит, но и все мир. Простираясь на сотни миль, этот удар до ужаса пробирал всех присутствующих.

Старик, что собирался двинуться в путь, был сбит столку видом удара ладони. Он ухватился за перила у стен, когда тело его задрожало под пугающей властью ауры.

«Хм… все вы заслужили этого». Лин Фан взмахнул одеяниями, положив руки за спину. Не только люди тряслись от страха, но и гуманоидный зверь содрогался от ужаса. Пламя, что горело у него в зрачках, интенсивно подпрыгивало.

Внезапно он начал удирать. Когда Лин Фан понял это, он тут же закричал.

"Чикки! Убей его!" Лин Фан немедленно отправился за ним в густой лес.

'КУКУУУУ!’

Чикки вскочил с городских стен и направился в небо. Внезапно Чикки озарился красным светом, когда два крыла его расправились, затем он последовал за своим мастером.

...

«Я… я…» Старик Мо даже не знал, с чего начать. Особенно после того, как он увидел трансформацию Чикки, он просто упал на землю. Раздался глухой звук. Сяо Лю, что владел копьем, словно вкопанный стоял на землю, челюсть его от изумления раскрылась. Великий обладатель меча Ван Ву вытащил свой меч и был готов нанести удар. Но в этот момент он просто застыл в этой глупой позе.

Принцесса Лун Юань и император замерли.

После долгого времени…

"Кто-нибудь может сказать мне ... что только что произошло?" Старик Мо заговорил первым, он был в смятении.

" Эта курица ... это вообще действительно курица?!?"

...

«Старина, могущественный мужчина, казалось, просто поднял руку, прежде чем нанести удар…» - начал Сяо Лю.

«После этого удара… вся Земля содрогнулась» продолжил Ван Ву.

«После землетрясения… армия зверей исчезла…» продолжал Сяо Лю.

...

Все медленно оправлялись от шока. Все это было слишком невероятно.

"черт побери...!"

"Могущественный человек ... все, что я хотел, так это сражаться вместе с тобой! Почему ты даже не предоставил мне такой шанс ...?" Старик Мо закричал, словно мстительная вдова, глядя на исчезающий силуэт Лин Фана .

http://tl.rulate.ru/book/3078/418365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку