Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317. В этот время все разочаровались.

На оборонительной стене города. Внешне лицо старика Мо вовсе не передавало какого-то беспокойства, но внутри него, как будто бушевало целое море. Вдалеке небо покрывали красные облака – зловещий знак. Нашествие приближалось. Вскоре весь ад вырвется на свободу. Никто из династии Лун Юань даже не надеялся хоть как-то противостоять ему. Прежние звери еще вселяли какую-то надежду на спасение, но на этот раз надеяться было не на что.

‘Паренек, если ты боишься, то можешь первым пойти и спрятаться. Иначе, когда нагрянет зверь, пути назад уже не будет. ’ Недовольным тоном сказал Старик Мо, видя, как Лин Фан стоит в полном спокойствии. Обычно, как только ребенка заденешь, он тут же начинает плакать. Подумать только, что он до сих пор ведет себя таким образом, будто его вовсе не волнует приход зверя. А возможно, он тут же от страха нассыт в штаны при виде ужасающего зверя.

Старик Мо неустанно прокручивал все это в голове. Если все выйдет из под контроля или же появится зверь высшей божественной стадии среднего уровня, а то и выше, он даст деру.

В конце концов, он потратил больше 100 лет, чтобы прокачать высшую божественную стадию совершенствования. Его жизнь куда важнее.

‘Все равно. Я слышал, что за последнее время звери нанесли сильный урон Династии Лун Юань. Поэтому теперь, когда династии грозит такая опасность, я не мог сидеть. сложа руки. ’ Фыркнул Лин Фан, а затем достал Чикки из мешка для хранения.

‘Кукуу…!’ В тот момент, когда Чикки вылез наружу, он начал радостно кричать. Однако моментально оцепенел от приближающейся зловещей ауры. Своей головой он уткнулся в щеку Лин Фана , как бы жалуясь ‘Господи Иисусе, это всегда ни к чему хорошему не приводит, каждый раз ,как ты меня вытаскиваешь!’\

‘Ха! Какой ты на самом деле интересный человек! Немыслимо, ты воспитываешь курицу!" Расхохотался старик Мо, увидев отдыхающего Чикки на плечах у Лин Фана. Принцесса Лун Юань, также немного разочаровалась при виде его.

Какое могущественное существо будет воспитывать курицу?! Таким занимаются обычные люди, не так ли?

‘Кукуу!!’ в ответ сказал Чикки. Он был крайне рассержен тем, что этот старик воспринимает его курицей.

‘Ваша Истина это Древний Зверь, Феникс!’ Лин Фан утешительно похлопал Чикки по голове. Несмотря на то, что Чикки являлся потомком древнего зверя, в его генах явно произошли какие-то мутации, поэтому он так и выглядит. Конечно, эти люди просто не способны сказать что-то особенное о нем. По факту, если бы Лин Фан не увидел, что Чикки появился из яйца Феникса, он сам бы в это не поверил.

БУУМ!

Земля задрожала, казалось, что все сейчас канет в пучину. Вдалеке, в лесу, деревья по очереди начали падать на землю. Оглушающий рев и вой этих зверей вызвал мощную ударную волну в направлении династии Лун Юань. Некоторые из солдат с трудом устояли на ногах от такой силы. С приближением, тени начали все лучше проступать. Словно муравьи, все они сгрудились в кучу – гигантская черная дыра. Подобно огромному рту божественного зверя, все они ожидали того момента, когда смогут целиком проглотить династию Лун Юань. По сравнению со зверем в округе Грин-Ридж, это был практически Кинг-Конг. Казалось, что кто-то действительно управляет этими зверьми.

Династия Лун Юань довольно огромное место, с населением в десять раз больше, чем в округе Грин Ридж. Предположительно, таинственная сила, что направляет этих . зверей, должна оценивать мощь династии Лун Юань. Следовательно, требовалось собрать большее количество зверей для этой стремительной атаки.

Наблюдая за происходящим, каждый из династии Лун Юань впал в ужас. На этот раз их количество намного больше.

Солдаты, что потеряли равновесие от звуковой волны, встали с земли. Но когда увидели, что происходит впереди, содрогнулись от страха. некоторые из более слабых солдат, буквально от страха написали в штаны, сели на корточки и разрыдались.

‘О-отец, у нас есть хоть какой-то шанс..?’ Дрожа всем телом, спросила принцесса Лун Юань.

Император ничего не ответил. Его взгляд был прикован к зверям. Рука, что держала меч, задрожала.

Старик Мо глубоко вздохнул. Эта нашествие заставляло волосы встать дыбом. Холодный пот стекал с его тела. Он и до этого видел нашествие зверей. Но это? Впервые он видел что-то подобное.

Миллионы? Десятки миллионов? Возможно, даже больше.

В то время как все волновались, одно предложение Лин Фана заставило их посмотреть на него с презрением. Некоторые люди даже возненавидели его.

‘Чикки, Какое удовольствие. Как жаль, что это всего лишь звери ’ Лин Фан немного удивился от происходящего. Откуда взялись эти звери? Почему он нигде раньше не встречал такого количества зверей?

Невозможно, что все эти звери просто так собрались здесь. Чтобы собрать такое нашествие, кто—то должен был этому поспособствовать. Похоже, что он многого еще не знает.

‘Паренек, всему есть предел. Переставай уже говорить такие громкие слова. Даже если они не на высшей божественной стадии, одного их количество достаточно, чтобы разорвать нас на клочья. ’ Старик Мо посмотрел на Лин Фана, поглаживая бороду. Он не ожидал, что этот ребенок продолжит нести чушь, даже на грани смерти.

Принцесса Лун Юань с ненавистью посмотрела на этого человека. Он невероятно раздражал ее. Если бы она знала, к чему это приведет, она бы не позволила ему пойти. Согласно ее мнению, этот человек не способен и одного убить.

Взгляну на старика Мо, Лин Фан улыбнулся, однако ничего не ответил. Затем он посмотрел вдаль и сказал: ‘Ах? Странно. Как такое может быть, что самый сильный зверь всего лишь малой божественной стадии полного совершенствования. ’

‘Что? Малой божественно стадии полного совершенствования?’ Старик Мо собирался продолжить, но, услышав слова Лин Фана, недоверчиво посмотрел вдаль. Его морщинистое лицо отразило лик счастья.

‘ХАХ! Принцесаа Лун Юань. кажется Небеса пока не хотят , чтобы, вас разбили. Невероятно, что лидером этого нашествия окажется дверь малой божественной стадии! Старик постарается убить главаря!’ Старик Мо вздохнул с облегчением. Т.к. это всего лишь малая божественная стадия, он сможет атаковать его.

Лин Фань посмотрел сначала на старика Мо, затем на принцессу и покачал головой. Как глупо! Очевидно, что не все так просто. Как может лидер нападения быть на малой божественной стадии? Независимо от уровня совершенствования всех этих зверей, все они были одинаковыми для Лин Фана. Даже Если Вечная рука не была самой могущественной в мире, на континенте Донлинг, она определено превосходила.

Как раз когда Лин Фан размышлял об этом, старик Мо громко закричал и устремился вперед. Он двигался на лидера с малой божественной стадией с явным намерением убить его. Так как, старик Мо был на высшей божественной стадии и обладал одной цепочкой энергетической сетки, он не имел себе равных среди зверей.

С тонкой цепью энергетической сетки, обмотанной вокруг тела, старик Мо рванулся к нападению. Несмотря на то, что одним ударом он убил достаточное количество этих зверей, все же для такого количества это было ничто.

Лидер с малой божественной стадией совершенствования взревел от гнева и принялся ожесточенно сражаться со стариком Мо. Бродячие боевые мастера, что прятались вдали, была в восторге от такого развития событий.

‘Старик Мо силен, как бык, в его то возрасте! Великий меч Ван Ву впечатлен!’

‘Черт возьми! Умение Увиливающий дракон нашего старины, величественнее некуда!’

‘Что за чушь вы несете?’ Я, Чжао Сяолиу, владею копьём уже более 20 лет. В тот момент, когда старина ударил, я тут увидел уровень его мастерства! При таком состоянии он может даже пронзить копьем духа! Впечатляюще. Действительно впечатляюще ...! "

И в тот момент, когда старик Мо развязал драку со зверем малой божественной стадии, ситуация изменилась.

‘Не к добру, меня одурачили! Этот зверь вовсе не малой божественной стадии полного совершенствования!’ Вдохновленный битвой, старина Мо к своему удивлению неожиданно почувствовал огромный прилив силы у зверя.

БAM!

Одним движением старик Мо отлетел к стене.

‘Все кончено ... все кончено ...!’ Стараясь восстановить самообладание, старик Мо выплюнул глоток свежей крови, и воскликнул. Он хотел устроить хорошее шоу для всех. Но подумать, что этот зверь окажется вовсе не на малой божественной стадии!

К настоящему времени ужас охватил всех в династии Лун Юань.

http://tl.rulate.ru/book/3078/414027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку