Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309. Мы здесь с целью съесть вас живьем.

Грандмастер Секции Красное Облако восхищался своим нынешним положением в секции Цзюсяо. В было время, ему приходилось быть вежливым и следить за своим поведением. Но сейчас? Какой в том прок, если все слишком сильно поменялось. Он видел все в том свете, как если бы это была его собственная секта.

Грандмастер Ху пододвинул к себе чашечку чаю и сделал глоток. Мгновение спустя, он отбросил ее к столу, что стоял неподалеку от него. Не обращая внимания на учеников секции Цзюсяо, он недовольно проговорил.

“Чай какого сорта вы мне предложили? Он же абсолютно безвкусный! Как смеете вы угощать нас таким низкосортным чаем! Вы презираете Грандмастеров и секты, что присевают здесь? ” С ноткой агрессивности съязвил он.

Вкус предложенного чая был ему знаком. Именно этим чаем Секция Цзюсяо обслуживала их, во времена ее расцвета. Но сейчас, когда дела обстоят таким образом, как им хватает наглости предлагать им чай того же сорта

“Грандмастер Ху, мы не изменяем нашим традициям и используем тот же сорт чая, что и прежде”. Вскочил один из учеников и проговорил в некотором смущении.

Неожиданно, ученик из Секции Красного Облака, что стоял позади Грандмастера, выступил вперед и один ударом отбросил ученика Секции Цзюсяо.

“Хмм! Если мой Грандмастер сказал, что чай самого низкого сорта, значит так оно и есть! Поторопись и принести лучшие сорта!”

Ученик, что отлетел назад, пылал от ярости. на его лице четко отражалось желание отомстить своему противнику. С каких пор к ним такое отношение?

Все Грандмастеры лениво и спокойно сидели на своих местах, тихонько посмеиваясь над происходящим. Им было интересно, что же предпримет ученик Секции Цзюсяо. Если он не сможет выдержать такого унижения и вступит в бой, то он поступит именно так, как возжелали все присутствующие. Если же развяжется бойня, то они официально могут напасть на секту. Все хотели поделить между собой ресурсы и земли секции Цзюсяо.

Ученик Секции Красное Облако горделиво выпятил грудь вперед. Он чувствовал себя невероятно возбужденным от своего поступка. Обращаясь в прошлое, Секция Цзюсяо шла в сравнении с горой, которую никто и не надеялся преодолеть . Но сейчас, когда секция утратила свое величие, в руках своих противников, она была словно апельсин, который легко раздавить и растоптать.

“Ты..!” Ученик Секции Цзюсяо хотел было что-то сказать, но кто-то оттянул его назад.

“Старший Брат..” Ученик обернулся, чтобы посмотреть на того, кто его прервал.

“Отойди. Иди и призови кого-нибудь, кто сможет обслужить Грандмастеров самым изысканным чаем. Я во всем разберусь” Приказал У Хао.

Несмотря на негодования ученика, он неохотно кивнул головой и последовал выполнять приказ.

“Грандмастер Ху, Братья, прошу простит за столь скудный прием. Я приказал им сменить чай.” Собрав кулаки вместе, У Хао принес свои извинения перед Гранмадстерами.

Когда-то У Хао был высокомерным и жестоким человеком в секте. Но теперь, когда роль Секции Цзюсяо ослабилась, его долгом было отбросить свое эго и гордость ради сохранения наследия секты.

«Ха-ха-ха, хорошо, хорошо. Смышленый парень. Вечереет. Где же новый Грандмастер?» Грандмастер Ху махнул рукой и рассмеялся.

«Грандмастер скоро будет здесь» ответил У Хан, глядя на присутствующих людей, затем медленно отступил. Ни одна из 38 сект не пришла сюда с добрыми намерениями. Ученики Секции Цзюсяо, которые неподалеку занимались делами, разочаровались от увиденного. Они знали каждого из этих грандмастеров. Они были добрыми и великодушными людьми, и всегда тянулись к Секции Цзюсяо. Но теперь все они превратились в высокомерных и надменных. Прежнее уважение к Секции Цзюсяо улетучилось. И все прекрасно понимали, что все это из-за падения Секции Цзюсяо. Большинству учеников все еще тяжело было адаптироваться под такое внезапное изменение. Ученики из 38 сект показывали на них пальцами, приказывали им, как будто видели в учениках секты Цзюсяо своих слуг.

Несмотря на то, что ярость заполняла их сердца, они знали свое место. Им следовало смириться с этим. В противном случае, они только создадут еще больше проблем для нового Грандмастера.

«Грандмастер на подходе ...!»

В это время издалека появился Синьфэн. Услышав объявление, 38 гроссмейстеров самодовольно оглянулись в его сторону. Ни один из них не встал и не поприветствовал его. Все плотно сидели на своих местах. Словно на базаре, ученики присутствующих сект не переставали говорить.

«Значит, это новый Грандмастер Секции Цзюсяо?»

«Ах, я знаю, кто это. Он был гением секты».

«ХАХА! Кажется, что секция Цзюсяо действительно опустилась. Хотя он и гений, с точки зрения боевой силы он ни идет в сравнении с Грандмастерами других сект. Вообще, любой наш старейшина сможет с легкостью побороть его.

Услышав эти комментарии, от злости ученики Секции Цзюсяо так сильно сжали кулаки, что их костяшки побледнели. Фэн Сяолин внимательно следил за Синьфэном. Несмотря на то, что ситуация очень настораживала его, он знал, что все так и произойдет. Синьфэн выглядел спокойным и беззаботным, как будто мнения окружающих вовсе не беспокоили его. Затем он направился на трон Старейшины и сжал кулаки перед аудиторией.

«Спасибо за то, что все вы сегодня присоединились к нашему торжественному событию. С сегодняшнего дня, я, Синьфэн, беру на себя роль Грандмастера». Все 38 Грандмастера переглянулись и собрали вместе своим кулаки, соблюдая правила церемонии. Однако причина, по которой все они собрались здесь, заключалась вовсе не в этом глупом посвящении, у них была другая цель. Синьфэн сел на трон и не сказал ни слова. Атмосфера накалилась, все присевающие молчали. Ученики секции Цюсяо собрались позади Синьфэна. Они чувствовали, что все на этом не закончится.

В этот момент Гранмадстер Ху Секции Красного Облака громко рассмеялся: «О, подумать только, что Секция Цзюсяо спуститься до такого. Я глубоко сожалею аххаа...» Услышав речь Грандмастера Ху, другие выпрямились, как бы готовясь высказать своим требования.

«Тем не менее, все мы пришли сюда, дабы обсудить некоторые вопросы. Вы готовы выслушать нас Синь?» - насмешливо спросил Грандмастер Ху.

Палец Синьфэна задрожал, затем он улыбнулся, и ответил: «Продолжайте, Грандмастер Ху».

Грандмастер кашляну, как бы подавая знак, и посмотрел на аудиторию, затем перешел к сути вопроса: «В те времена, когда Секция Цзюсяо была на пике своего процветания, вы ребята, оккупировали многие территории, которые веками принадлежали 38 сектам. Ради благополучия и дружеских взаимоотношений в будущем, я предлагаю вам, Грандмастер Синь, вернуть их законным владельцам.».

"Все верно!"

«Территории, что принадлежат Секции Цзюсяо, были отняты у нас! Теперь, когда вашей секте осталось уже недолго, верните их нам !»

Грандмастеры всех 38 сект кивнули в знак согласия.

Выражение на лице Синьфэна несколько изменилось, прежде чем он снова улыбнулся: «Мои дорогие Грандмастеры, я не понимаю, к чему вы клоните. Разве Секцию Цзюсяо когда-либо отнимала ваши территории? Все они перешли по наследству от наших предков...»

Грандмастер Ху махнул рукой и прервал речь Синьфэна.

«Хорошо, чтобы там ни было. Грандмастер Синь, все мы пришли сюда, чтобы мирным путем решить этот вопрос. В случае, если вы все же стоит на своем, все 38 сект объявляют вам войну. Пойдите и тщательно все обдумайте.»

Выражения лица Грандмастера Ху помрачнело. Он больше не хотел тратить свое время. Теперь, когда Секция Цзюсяо была настолько слаба, нет никакой необходимости церемониться с ними. Если же Секция Цзюсяо примет верное решение, у них все же будет еще шанс на спокойную и мирную жизнь. Но, судя по всему, если сейчас не приструнить их, эти парни и вовсе отобьются от рук .

«Могу ли я узнать, какие территории вы имеете в виду, грандмастер Ху?» Синьфэн спрятал руки под свои одежды, сжав кулаки.

«Гора Хейли принадлежит Секции Красное Облако». Грандмастер Ху заранее продумал свой ответ, поэтому без промедления ответил. «Секция Цзюсяо располагалась на горе Хейли в течении тысячи лет. Огромная потеря для нашей секты. Если же Грандмастер Синь искренне желает исправить ситуацию, то в качестве компенсации вы можете предоставить нам сокровища в размере 100».

"А остальные?" – безучастно спросил Синьфэн, однако внутри него полыхал огонь. После чего, другие грандмастеры вынесли свои требования. К тому времени. как последний Грандмастер закончил свое выступление, все ученики Секции Цзюсяо раскраснелись от ненависти.

Синьфэн тотчас же приподнялся и посмотрел на массы. Проскрежетав зубами, он выдавил из себя: «Вы, ребята, хотите разграбить секцию Цзюсяо?» Синьфэн предполагал, что ему придется расстаться с частью ресурсов, однако чтобы дела приняли такой оборот, он и думать не мог. Это практически полное уничтожение Секции Цзюсяо.

«О, вы не можете так говорить. Мы здесь, чтобы забрать то, что по праву принадлежит нам» иронично сказал Грандмастер Ху.

"Все верно!"

«Пришло время вернуть их».

...

Все присевающие Грандмастеры один за другим кивнули головой в знак согласия.

"Но это невозможно …!" отчаянно ответил Синьфэн.

Грандмастер Ху взглянул на Синьфэна, затем встал и холодно засмеялся: «О, т.е в твоей компетенции решать, возможно ли это или нет?»

«Правильно. Если Секция Цзюсяо не изменит своего решения, то вы не оставляете нам другого выбора, как объединиться и уничтожить Секцию Цзюсяо !» После этого все остальные 37 Грандмастеров встали со своих мест.

Они определенно собирались съесть Секцию Цзюсяо живьем. А если она будет сопротивляться, оно и лучше. Тогда они смогут воспользоваться этой возможностью и уничтожить Секцию Цзюсяо раз и навсегда. Все ученики Секты Цзюсяо, что стояли за Синьфэном, побледнели от ярости. Они требуют слишком много...!

Синьфэн тяжело вздохнул.

«Э-э-э-э-э-э-э-э, ребята, смотрите! Приближается боевой ковчег!» Внезапно крикнул один из учеников. Все обратили свой взгляд к небу и разом ахнули. Какой гигантский боевой ковчег!

38 Грандмастеров в замешательстве посмотрели друг на друга. Кто-то еще прибыл сюда, чтобы взять себе кусочек торта?

Синьфэн застыл на месте. Неужели Секцию Цзюсяо действительно разберут на куски, словно беспомощного ягнёнка? Все ученики Секции Цзюсяо в отчаяние склонили головы. Какое унижение.

http://tl.rulate.ru/book/3078/404694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку