Читать The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307. Это всего лишь шутка.

Время лечит. Наконец, Секции Славы вернулась к прежнему состоянию спокойствия и умиротворения. Что касается учеников, то все они с головой погрузились в самосовершенствование. Перед лицом опасности многие талантливые ученики полностью раскрыли свой потенциал. Взять к примеру Лу Яня, простого ученика-слугу: несмотря на то, что база его совершенствования не была велика, он развил таинственный боевой стиль и раскрыл свою мощь и силу, да так, что поднялся в глазах остальных учеников. А Мэн Хао и Цзянь Уди ничуть не уступали своей боевой силы ученикам внутренней секты. Можно заметить, что фактически, они были даже сильнее Цзун Хэньтяня.

Итак, кто же выступал самым сильным учеником в Секции Славы?

Конечно, это был ни кто иной, как Лин Фан Каждый человек, что состоял в Секции Славы, безукоризненно принимал этот факт. В конце концов, все они были свидетелями произошедшего. Один за другим, Грандмастер, Старейшины, все были повержены. Лин Фан вернулся и устроил настоящее шоу, одним ударом своей ладони он моментально изменил ход событий. Уровень силы был слишком высок!

Таким образом, Лин Фана шел в сопоставлении с Небесами. Некоторые ученики в глубине своей души видели в нем Господа.

..

Безымянный Пик…

Ме Цянци не прекращал совершенствоваться целый месяц. Для него преимущества от владения двумя линиями энергетической сетки сейчас были очень велики. Исходя только из базы совершенствования, он был самым сильным даже среди Секции Славы. Таинственное умение “Непоколебимый” принесло Ме Цянци путь абсолютного господства.

С тех пор, как Лин Фан получил Мифическое Парашютное Дерево, он ежесекундно зарабатывал очки опыта. С течением месяца, база совершенствования Лин Фана прорвалась к малой божественной стадии полного совершенствования. На данный момент он мог повышать свой уровень даже во время сна. В мгновение ока он сможет достичь высшей божественной стадии, которую он так стремился достичь. А с этим он сможет изучить силу и мощь линий энергетической сетки и начать накапливать их.

Чикки радостно кудахча, вбежал в комнату, за ним последовала Цай Чжицяо, при этом что-то бормоча под нос.

«Учитель! Почему Чикки каждый раз запугивает Уайти? Раз за разом он прижимает Цай к земле!» Проговорила Чжицяо, крепко обнимая Уайти.

‘Кукуууу!’

Чикки вскочил на плечи Лин Фана и сжался, яростно покачивая головой, как будто опровергал ее слова. На данном этапе Лин Фан сидел и неспешно потягивал чай, а когда услышал жалобу Чжицяо сразу же выплюнул его. Он в некотором недоумении посмотрел на Чикки и, наконец, выражение его лица окутало презрение.

Его сердце заняли рассерженные крики: «Ты ...ты.. зверюга ...! Ты даже не позволяешь такому малышу....?!? Несмотря на то, что детенышем снежного льва была девочка, она была несовершеннолетней и еще не прошла через стадию полового созревание! Думать, что Чикки ... будет...!

Эх..

Лин Фан бросил взгляд на Чикки. Обернувшись, он беспомощно ответил: «Ах, Чжицяо. Это не издевательство. Между ними просто дружеское взаимодействие ... взаимодействие!» Лин Фан не знал, как еще выразиться, поэтому объяснил это таким образом. В конце концов, ошибки в этом не было. Между Чикки и Уайти были дружеские отношения. Просто само взаимодействие было слегка.. неприличным.

«Ох ...» Чжицяо не особо поняла, что имел в виду Лин Фан, но кивнула головой в знак согласия.

Уайти сильно сжался в объятиях Чжицяо. В тот момент, когда ее взгляд пал на Чикки, страх окутал ее. Посмотрев на испуганное лицо Уайти, Лин Фан беспомощно вздохнул: «Что за зверь такой! Посмотри, как Чикки напугал ее!»

Чикки также посмотрел на Лин Фана, а затем увел свой взгляд в другом направлении. Позже он спрыгнул с плеч Лин Фана и убежал прочь.

«Учитель, я бы хотела вывести Уайти поиграть!» Чжицяо увидела, как трусливо убегает Чикки и решила проверить Гун Бинъе.

"Хорошо." Лин Фан кивнул головой. Теперь, когда прошел месяц, настало время навестить Секции Цзюсяо. Он уже получил известия о том, что Синьфэн собирается занять должность нового Грандмастера. Это стоящее событие. И естественно, Лин Фан подготовил для него подарок.

Когда Чжицяо ушла, Ме Цянци вошел на порог.

«Учитель, я достиг труднопроходимый участок на стадии совершенствования . Хотел бы отбыть для своих дальнейших тренировок». поинтересовался Ме Цянци. Лин Фан тщательно обследовал его с головы до ног и вздохнул. Действительно, этот человек - редкий талант. Несмотря на то, что он находился на высшей божественной стадии, его потенциал еще не был раскрыт целиком. Он, вероятно, был самым сильным среди людей высшей божественной стадии среднего уровня. Обладая только двумя линиями энергетической сетки, он был уже могущественнее других. За счет этого Лин Фан принимал его просьбу. В конце концов, если не брать в рассмотрение Лин Фана, учеником с самым сильный боевым потенциалом в Секции Святого Дьявола, был Ме Цянци.

На следующий день..

Ме Цянци покинул пик и секту раньше, чем Лин Фан. Он же в свою очередь направился к Грандмастеру, чтобы попросить боевой ковчег. Когда Янь Хунъюй увидел Лин Фана, его некогда приподнятое настроение моментально угасло. Его дыхание участилось, когда он услышал просьбу. Казалось, что в любую секунду, он моет рухнуть в обморок. Мало того, что этот парень забрал половину сокровищ из хранилища, он теперь просит боевой ковчег?!

Янь Хунъюй сразу же не стал отказывать в просьбе, однако после нескончаемых убеждений Лин Фана все же согласился передать ему боевой ковчег.

«Я предоставлю его тебе, однако не забудь вернуть его мне!» сердце Янь Хунъюя наполнилось болью.

...

Лин Фан не мог не усмехнуться, когда он вспомнил, с каким отчаянным лицом Грандмастер отдавал ему ковчег.

Ученики Славы Секты обнаружили, что небо затянуло протяжной тенью. Подняв головы, они с удивлением воскликнули. Это был боевой ковчег секты!

Лицо Лин Фана было чрезвычайно удовлетворенным. Он не мог жаловаться на этот великолепный ковчег, который издавал странное свечение под сияющим солнечным светом.

Кроме того, боевой ковчег Грандмастера был намного быстрее, чем ковчеги старейшин.

Как старейшины каждого пика увидели в небе ковчег, они в шоке бросились к Пику Грандмастера, где обнаружили, как Грандмастер неподвижно стоял. Глаза его наполнились печалью.

«Грандмастер, ты отдал свой боевой ковчег этому парню?»? - поспешно спросил Уя.

Он знал, что боевой ковчег - самое обожаемая собственность Яна.

Глубоко вздохнув, Янь Хунъюй ответил: «Одолжил. Не отдал, а одолжил».

Уя обменялся взглядами с другими старейшинами. Похоже, что Грандмастер не очень хорошо себя чувствовал. Боевой ковчег шириной в несколько тысяч футов тихонько проплывал по небу. Выглядело довольно странным, что на борту был всего один человек.

Посмотрев вниз, Лин Фан поджал губы к улыбке. Слишком великолепное чувство!

«Кто-нибудь хочет присоединиться к вашему младшему мастеру Лин, чтобы отправиться в путешествие?» крикнул Лин Фан.

Ученики переглянулись и взволнованно подняли руки.

«Я, младший мастер Лин! Я пойду!»

«Возьми меня, младший мастер Лин, я умею готовить!»

«Я могу согреть тебе постель ...»

...

Посмотрев на их возбужденные лица, Лин Фан ухмыльнулся.

« Я ПОШУТИЛ ХАХА! БАЙ!»

При этом руны на боевом ковчеге ярко засветились, и он исчез из виду.

Возбужденные ученики безучастно посмотрели на небо.

"ЧЕРТОВ ЛЖЕЦ …!!!"

http://tl.rulate.ru/book/3078/404692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку